PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Урок от Марка Тишмана (Чему научило нас знакомство с Марком)
Урок от Марка Тишмана
gaykaДата: Среда, 06.07.2011, 06:37 | Сообщение # 46
Невыносимая
Статус: Offline
Я не знаю можно назвать это уроком или нет,но наверно всётаки можно.
Я долгое время жила спокойной,размеренной жизнью,всё было как то тихо,без проблем.Всё было настолько ровно,что мне было безумно скучно,ничего меня не интересовало,возникало ощущение пустоты.И вот на тебе Фабрика!!!!!!И тут то меня понесло!!!!!!Мне захотелось что то делать,я сама себя не узнала!Я стала изучать всю информацию о Марке и вот результат:все мои друзья в полнейшем шоке от того,что я начала читать книги!!!!!!!Мы с дочкой в 5 утра идём на утреннюю пробежку,причём от этого в шоке не только друзья,но и все прохожие и таксисты перестают смотреть за дорогой,а высовываются из окон и с удивлением смотрят на нас. Моя жизнь перевернулась с ног на голову!!!!Стало интересно жить и многие смотря на меня тоже стали менятся!
Наверно это не на прямую связано с Марком,но именно он дал мне толчок к переменам,он заставил задуматся о смысле жизни,о чём то светлом и добром!!!!!И чем больше я узнаю о нём,тем больше хочу перемен,хочу сделать жизнь богаче в духовном плане !В нутри меня появилась непреодолимая сила,которая заставляет меня лететь на крыльях счастья!!!!!
Спасибо Марк за уверенность которую ты мне подарил,сам того не подозревая!!!!!!!!!!!!!

Ri:Дата: Среда, 06.07.2011, 09:43 | Сообщение # 47
посетитель
А я тоже стала думать о том, как я живу ) например, когда Марк сказал, что выпивает стакан воды утром, чтобы очистить организм, и есть овсяную кашу, я задумалась над своим "правильным" питанием. Все домашние в шоке! Ни один журнал, ни одна подруга не смогли уговорить меня, человека любящего хорошо покушать, отказаться от фастфуда и жирной пищи. А тут на тебе! Утром - каши, вечером - салатики )))

Жизнь замечательных людей
Не замечательней нисколько
Собственной жизни или дней,
Памятных нам самим и только.

Маргарита

dariavolginaДата: Среда, 06.07.2011, 12:05 | Сообщение # 48
активный
Quote (Ri:)
и есть овсяную кашу, я задумалась над своим "правильным" питанием.

И я также) Теперь смеюсь сама над собой)) Когда - то в анкете на нашем форуме, в графе "никогда не ем", написала-овсяная каша. Ну я просто ее терпеть не могла. Всю жизнь причем. Даже запах.
А недавно попробовала. Сначала было терпимо) Ну из-за здоровья, конечно. Марк же говорит, что полезно) А сейчас так привыкла, что ем два раза в день) Уже ничего другого есть не стану вместо каши, и утром и вечером)
Это один из примеров того, чему меня учит Марк) Просто вспомнилось сейчас) Так сразу не осилю обо всем написать))

Ri:Дата: Среда, 06.07.2011, 12:40 | Сообщение # 49
посетитель
Хд. . Я вспомнила, как меня от овсянки по-началу воротило biggrin не могла её есть и в итоге ходила весь день голодная, п.ч. ничего жирного не позволяла себе есть. Ничего. . . Привыкла, сейчас только так уплетаю )

Маргарита

АлинаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:39 | Сообщение # 50
заслуженный
А я тоже стала думать о том, как я живу ) например, когда Марк сказал, что выпивает стакан воды утром, чтобы очистить организм, и есть овсяную кашу, я задумалась над своим "правильным" питанием.

Да уж, правильное питание это большой плюс! Марк такой молодец. После того, как я стала слушать его песни, мои родители с облегчение вздохнули. Раньше я рок больше любила и не самый слабый. На концерт Марка меня мама привела. Я , признаться , не хотела. Пошла после того, как мне пообещали очередной шоппинг.)))И как же мне понравилось. Я буквально влюбилась Марка, в его обаяние, талант...Теперь и все мои подруги и друзья стали поклонницами творчества Марка!)))

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

laliДата: Среда, 20.07.2011, 12:49 | Сообщение # 51
опытный
Привыкла, сейчас только так уплетаю )

А я, к сожалению,ненавижу овсяную кашу, и не могу заставить, себя есть каждый день. Если я ем, то иногда.Хотя я себе говорю, возьми пример с Марка и это полезно для здоровья, но не получается. Надеюсь, что Марк мне поможет своим примером.

Сообщение отредактировал lalusik - Среда, 20.07.2011, 18:18

Ri:Дата: Среда, 20.07.2011, 22:42 | Сообщение # 52
посетитель
Алина, а я тоже раньше рок слушала. Но слабенький конечно. . . А Марка в первый раз, как уже писала в другой теме, увидела на новогоднем концерта (фабрику я не очень любила, а зря, возможно гораздо раньше бы познакомилась с его творчеством). Это было самое настоящее новогоднее чудо!!! Сначала я молча в ступоре сидела, а потом как начала между гостями носится и спрашивать кто поет. . . Рок я и теперь слушаю, но намного меньше. Вот что я поняла - если песню слушаешь раз 20-50 и она не надоедает, вызывает интерес, то это настоящая музыка!! Так часами я могу только Марка и Toto Cutugno слушать. . .

Маргарита

Marktishm@nk@Дата: Четверг, 11.08.2011, 16:48 | Сообщение # 53
опытный
Марк научил меня всегда улыбатся,даже если тебе тяжело,всегда быть в хорошем настроении,идти по жизни с улыбкой,быть доброй ко всем даже к своим неприятелям...Я всегда останусь такой какая я есть и мне неважно что обо мне будут думать люди типа моих одноклассников.В своем сочинении по русскому языку О времени и о себе я написала за что меня обижают и презирают-за добро...Но я ни за что даже под пытками не стану жестокой,злой и извращенной как мои одноклассники и большинство современной молодежи.Я верю что на свете есть справедливость-и вот спустя некоторое время случилось это чудо-я узнала Марка,полюбила,за его талант доброту и творчество и встретила вас,мои дорогие друзья...Это самое большое счастье....И еще когда мои одноклассники начинали надо мной издеватся и выпытывали почему я не такая они все время спрашивали:"А почему ты не пьешь,не куришь,не материшся как все?"И я им ответила:Потому что я не как вы и никогда такой не стану.вы можете что хотите мне сделать,ударить,оскорбить но мое слово тверже камня и я от него не отступлюсь".Вот так.Мне было трудно находится в таком обществе,но я приывыкла.Спасибо Марку его песни,его слова,его добро,которое он излучает стали для меня самой главной поддержкой.Марк я благодарю тебя за все....Огромное,сердечное тебе спасибо...Уважаемая Изольда Михайловна,я преклоняюсь перед вами за такого прекрасного сына...Здоровья вам,благополучия и долголетия)))))Ваша Marktishm@nk@

Давайте жить на свете каждый час,
Без злобы,без жестокости и мести.
Да здравствует закон добра и чести,
Пусть самым главным станет он для нас ♡

gaykaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 03:18 | Сообщение # 54
Невыносимая
Здравствуй Марк!
Хочу рассказать о том уроке,который ты мне преподал.Выставив стих Елены Фанайловой ты пробудил спящую мою душу!В начале я вообще не поняла,что со мной происходит.Я раньше никогда не доказывала свою точку зрения при таком большом скоплении народа.Я не умею красиво говорить и поэтому старалась вести себя как серая мышка.Но тут меня понесло,прорвало!В процессе спора меня не раз посещали мысли
Quote (Natasha_1234)
Марк, приди уже напиши что-нибудь другое, мы что-нибудь другое по обсуждаем.

Quote (Natasha_1234)
У меня просто сил нет уже отбиваться. Я всего лишь слабая, беззащитная девочка. Воевать не умеююююююююю

Ты наверно не поверишь,но был момент,когда я сидела возле компьютера и ревела от обиды.Но я выгнала эти мысли из своей головы.Однажды один психолог с которым я спорила в течении часа о том,что я слабая,сказал мне :хорошо,твоя сила заключается в твоей слабости!Я часто вспоминаю его слова ,когда меня посещает мысль,что я слабая.
Но то,что мы все спорили,совсем не является войной!И только в споре рождается истина!
Я безумно уважаю всех,кто высказывал своё мнение,даже,если это мнение совсем не совпадает с моим!В процессе спора я поняла,что все кто доказывал своё мнение-небезразличные люди!И я безумно горда тем,что есть ещё такие люди,которым небезразлично то,что происходит в мире!Я очень рада,что попала на этот сайт и скажу,что я бы с этими людьми пошла в разведку)))Это был важный урок для меня.Урок о том,что нельзя оставаться безразличными и нельзя поддаваться слабости, надеюсь этот урок был не только для меня.

Огромное,человеческое спасибо тебе Марк за этот урок!Я запомню его как один из главных уроков моей жизни!

Sonya85Дата: Пятница, 07.10.2011, 21:23 | Сообщение # 55
Лучик
Я не знаю если это урок но Марк меня научил быть счастливой и с каждом разом после встречи с ним я еще больше счастливая уже года)
Марк меня в какой то степени научил себя полюбить в увидеть в себе красоту потому что после знакомство с ним я начала больше улыбаться и мои глаза просто сверкают а душа горит от счастье.

Спасибо тебе огромное мое Солнце!!!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Marktishm@nk@Дата: Пятница, 07.10.2011, 21:31 | Сообщение # 56
опытный
Марк ты научил меня любить и принимать жизнь такой,какая она есть,радоваться даже если на душе ненастье..И прощать всех кто тебя обидел.Я очень изменилась после знакомства с тобой.И очень тебе благодарна за все..Просто за то,что ты есть у нас...

Давайте жить на свете каждый час,
Без злобы,без жестокости и мести.
Да здравствует закон добра и чести,
Пусть самым главным станет он для нас ♡

Sobol77Дата: Вторник, 22.11.2011, 22:58 | Сообщение # 57
Бедная Бестия
Quote (dariavolgina)
Как-то сложно сказать...) В чем-то, да, изменилась, конечно. Любой человек постепенно меняется. Но в плане чувств к Марку совсем нет))

Нет, Дашунь! Я не об этом... То, что люди со временем меняются - это понятно... А хотела спросить: Марк как-то изменил тебя? Вот именно даже не твоя любовь к Марку, а сам Марк, как человек изменил тебя, как человека?

Quote (dariavolgina)
Я сегодня уже смеялась, что это неизлечимо И я рада))

Это да! Тут я с тобой согласна! biggrin Но всё-таки, чувствую, что это и радость, и мука одновременно... своеобразное единство противоречий, от которого мы просто не в силах добровольно отказаться! cool

Я дышу - и значит я люблю...
Я люблю - и значит я живу... (с)

Сообщение отредактировал Sobol77 - Вторник, 22.11.2011, 22:59

dariavolginaДата: Вторник, 22.11.2011, 23:18 | Сообщение # 58
активный
Quote (Sobol77)
А хотела спросить: Марк как-то изменил тебя? Вот именно даже не твоя любовь к Марку, а сам Марк, как человек изменил тебя, как человека?

Да, конечно же. Множество примеров было тому.
Во-первых, у меня наладилось общение на учебе. Очень многие заинтересовались мной сначала только из-за моего творчества. А творчества не было бы без Марка.
Конечно, жаль, что я тогда поступила туда. Если бы я узнала Марка раньше, то точно бы поступала в другой ВУЗ. Просто я ничего не писала до Марка. Я не могла найти себя. И вообще, какая-то внутренняя гармония появилась благодаря Марку, с тех пор, как я его узнала. Конечно, временами сложно. Но, действительно, без любви совсем не ощущаешь себя живой.
Ань, как-то сложно отвечать на твой вопрос)) Просто я не представляю Марка, отдельно без своих чувств к нему) Я уже вижу его иначе, нежели, видят другие люди)
И еще очень важно, что у меня появилось столько единомышленников и близких подруг, с которыми мне очень интересно, которым я очень доверяю) Это все вы, девушки с форума) За всю жизнь я никогда не встречала более близких мне людей.
И, конечно, своим примером Марк дает мне силы преодолевать трудности, не раскисать, когда непросто. Много интересных книг я прочитала по совету Марка, заинтересовалась разными авторами, узнала многие фильмы, спектакли и много чего еще.
Даже трудно все сейчас вспомнить. Было так, что после 21 марта 2008 у меня началась совсем другая, насыщенная жизнь, которая стала иметь смысл. Я сама стала другой.
Какие-то внутренние резервы раскрылись. Я удивилась, что я умею что-то сочинять, писать. Не знаю как самой оценивать свое творчество. Но вот хотя бы какие-то отчеты. До этого я и пару предложений не могла выжать из себя. И сейчас мое творчество существует даже просто как способ выговориться. У меня не было раньше такой возможности, я не умела.
Ну, и поездки, на встречи, концерты. Я раньше и подумать не могла, что буду ездить в Москву.
Quote (Sobol77)
Но всё-таки, чувствую, что это и радость, и мука одновременно... своеобразное единство противоречий, от которого мы просто не в силах добровольно отказаться!

Да, сложно объяснить) И как от одного и того же чувства иногда можно летать, а иногда очень трудно и больно...

Shine_of_moonДата: Вторник, 22.11.2011, 23:40 | Сообщение # 59
заслуженный
Quote (dariavolgina)
у меня началась совсем другая, насыщенная жизнь, которая стала иметь смысл. Я сама стала другой.

Дашуль, я уверена, что твоя жизнь продолжит меняться в лучшую сторону. И, конечно же, Марк этому поспособствует.
Так прекрасно, что ты в эти 3 года ощущаешь внутреннюю гармонию, что у тебя есть стимул в жизни...А ведь жизнь без стимула пуста...
И мне бы очень хотелось, чтобы у тебя было ещё много-много различных стимулов для того, чтобы жить и поводов для того, чтобы радоваться.

Есть мечта - иди к ней,
Не можешь идти - ползи к ней,
Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты

Моё творчество: http://stihi.ru/avtor/missanastasiya

Sobol77Дата: Среда, 23.11.2011, 00:40 | Сообщение # 60
Бедная Бестия
Quote (dariavolgina)
Ань, а мне стало интересно узнать твои мысли))

Мне образами делиться легче, чем словами... но я попробую)))

Ну, во-первых, я Марка знаю ещё меньше года, а лично с ним и вообще не знакома... казалось бы, что уж тут могло произойти за такой короткий срок? Однако, и за этот сравнительно недлинный промежуток времени Марк смог сотворить со мной пару-тройку чудес!!!! Первое, что он во мне сразу изменил - я стала гораздо мягче. Вообще, я по жизни довольно резкий человек, где-то даже слишком упрямый и непримиримый... а тут вот как-то захотелось быть мягче, нежнее, внимательнее... Потом Марк научил меня любить людей и интересоваться ими. Я поняла, что даже случайный человек в моей судьбе заслуживает моего внимания и улыбки! Так же Марк научил меня открыто смотреть людям в глаза. Раньше я не любила этого. Не боялась, а просто не любила и всё. А теперь я могу открыто смотреть людям в глаза и спокойно улыбаться им, это для меня большой прогресс! biggrin
Иногда я реально чувствую, как меня переполняет чувство безграничной любви и тогда я готова, и хочу, и делюсь ею со всеми, кто вокруг меня! Раньше со мной такого никогда не бывало... (Правда, у этого маятника есть сильная отмашка в другую сторону, и тогда бедные те, кто рядом со мной, но без этого ведь никак? это закон маятника)
Ну и ещё Марк, безусловно, подстегнул во мне какой-то творческий потенциал, я это чувствую! Стихи я, конечно, писать не начала, но чувствую, что точно напишу что-то )))) какие-нибудь "записки оголтелой маркоманки")))
С видеообразами мне очень понравилось работать! Испытываю от этого непередаваемое удовольствие! Раньше как-то за собой этого не замечала tongue хотя сильно подозреваю, что Марк является основной движущей мной силой в этом направлении... убери Марка - иссякнет мой источник вдохновения))))

И во-вторых! Я долго думала и размышляла - зачем же в моей жизни появился Марк??? Ведь ничто в жизни не происходит просто так. И Марк пришёл ко мне не просто так. Он был мне нужен. Но вот зачем, я никак не могла разгадать. А вот буквально на днях меня осенило! И я поняла! Что самое главное, это не то, чему Марк меня уже НАУЧИЛ, а то, чему он меня ещё НАУЧИТ!!! А научит он меня тому, что мне действительно необходимо, без чего я действительно порой не могу быть счастливой - он научит меня любить ПРОСТО ТАК, ничего не требуя и не ожидая взамен!!! К сожалению своему, я это очень плохо умею... А Марк меня научит! Только ОН может! Я чувствую это! И уже заранее благодарна ему за это!!!

Короче, жить мне с Марком ещё долго-долго! biggrin Я теперь уже и не могу без него...

Ой, что-то много у меня получилось... для выносливых biggrin Ну, зато всё правда и очень личное...

Вот как-то так.....

Я дышу - и значит я люблю...
Я люблю - и значит я живу... (с)

Сообщение отредактировал Sobol77 - Среда, 23.11.2011, 00:41

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Урок от Марка Тишмана (Чему научило нас знакомство с Марком)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה