PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Урок от Марка Тишмана (Чему научило нас знакомство с Марком)
Урок от Марка Тишмана
ЗаринаДата: Среда, 27.04.2011, 00:14 | Сообщение # 31
Душою с Тобой
Статус: Offline
Марк, всем что делает... своим творчеством, своим отношением к людям...и всей своей сущностью показывает, и доказывает, что самое главное на этом свете- быть "ЧЕЛОВЕКОМ",в самом полном смысле этого слова... И за это- я люблю его в первую очередь...

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

Sobol77Дата: Среда, 04.05.2011, 12:32 | Сообщение # 32
Бедная Бестия
Quote (Маска-бабочка)
Как нужно уметь "держать удар". Как уметь не сломаться, даже когда груз несправедливости так невыносимо тяжёл. Как нужно отстаивать свою позицию, свою индивидуальность, свою неповторимость, свою правоту. Думаю, мало кто сумел бы осуществить всё это, оказавшись на его месте, в его положении...

Это для меня один из самых ярких уроков от Марка за последнее время - его поведение относительно жюри, его реакция на несправедливое отношение к нему, к тому, что он делает... он душу свою открывает, а они сапогами... Я восхищена его выдержкой, его мудростью - ведь он не опустился до их уровня, он был выше всего этого, хотя можно представить, чего это ему стоило... Я восхищена потому, что сама я совсем не такая, я невыдержанная, вспыльчивая, громкая, но мне самой по жизни это очень мешает, я такая себе не нравлюсь, всегда надо уметь контролировать свои эмоции и поступки, но у меня не получается... пока не получается! Поэтому на меня и произвел мощнейшее впечатление это урок Марка! Спасибо ему за это! Буду изыскивать в себе дополнительные резервы...

Я бы назвала этот урок УРОКОМ ДОСТОИНСТВА!

Я дышу - и значит я люблю...
Я люблю - и значит я живу... (с)

ЗаринаДата: Среда, 04.05.2011, 20:31 | Сообщение # 33
Душою с Тобой
Вот именно... Марк, Твое отношение, на несправедливость, и даже на жестокость со стороны жюри, очень сильно восхитило...и покорило меня окончательно.))) Марк, Тебе нет цены...это правда...это не пустые слова, и не пафос с моей стороны... Это знают все, а кто не знал, теперь убедился в этом сам... И Дай Бог, Тебе сил, терпения, воли...и дальше оставаться таким.

...О, кто нибудь,
(с)

marijamineeva@Дата: Четверг, 05.05.2011, 11:48 | Сообщение # 34
участник
Марк,я знаю, что такое несправедливость - испытанно на себе, я вспомнила тебя, это помогло мне не опустить руки и продолжить борьбу...она близится к финишу...к победному...СПАСИБО ТЕБЕ!

Мария

ludmila55Дата: Четверг, 05.05.2011, 14:23 | Сообщение # 35
активный
После первых выпусков проекта меня,честно признаюсь,посещали мысли о том,что может зря Марк ввязался в борьбу,что лучше покинуть эту " Фабрику Абсурда" и сохранить здоровье.Тем более,что предстояли гастроли...Но Марк еще раз доказал -его слова не расходятся с делом,он настоящий боец и " умеет держать удар". " ОН ТО, ЧТО НАДО!!! СПАСИБО !!!Благодаря тебе эти майские дни озарены для меня радостью и твоих побед!!!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

ДобраЯДата: Четверг, 05.05.2011, 15:00 | Сообщение # 36
Мечтательница
Quote (Зарина)
Марк, всем что делает... своим творчеством, своим отношением к людям...и всей своей сущностью показывает, и доказывает, что самое главное на этом свете- быть "ЧЕЛОВЕКОМ",в самом полном смысле этого слова... И за это- я люблю его в первую очередь...

Зарина,хорошо сказала)Главное -оставаться самим собой,как Марк...Таких людей,к сожалению,очень мало в нашем мире(((
Он всё время нам показывает,что какой бы сложной не была ситуация-надо идти дальше,оставаясь собой,преодолевая трудности -и всегда найдётся выход)))Само собой всё сложится в лучшую сторону-ГЛАВНОЕ-ВЕРИТЬ!!!
Надо быть сильнее обстоятельств!!!Это испытания,посылаемые нам свыше...

ДОБРА И ЛЮБВИ ВСЕМ ВСЕМ ...

mariya140588Дата: Суббота, 28.05.2011, 22:20 | Сообщение # 37

Благодаря знакомству с Мариком я научилась верить в чудеса,звучит глупо,но это на самом деле так!СПАСИБО МАРК!

ЗаринаДата: Суббота, 18.06.2011, 20:01 | Сообщение # 38
Душою с Тобой
Марк, учит меня каждый день...
Учит только хорошему, позитивному, он светит мне как солнышко...
Благодаря ему, я в лишний раз убедилась в том- что сила физическая,
и громоздкое тело- это ни есть сила...это оболочка.))
Настоящая сила, всепобеждающая, и всепрощающая- она внутри нас...
У кого-то она есть, у кого-то нет...а у кого-то, она слабее.
A у Марка, этой силы духа- как ни у кого другого...)))))))

Добавлено (18.06.2011, 20:01)
---------------------------------------------
Quote (Маска-бабочка)
Я советовала ему покинуть проект, потому что мне было больно чувствовать его боль...
Но Марк не сдался. Он решил идти до конца. Причём идти - по-прежнему ни под кого не прогибаясь.
Это был настоящий урок силы, мужества и независимости.
Я никогда его не забуду.
И я его никогда не забуду))))

...О, кто нибудь,
(с)

Сообщение отредактировал Зарина - Суббота, 18.06.2011, 20:07

ICE_LADYДата: Четверг, 23.06.2011, 03:58 | Сообщение # 39
опытный
Америку я вряд ли открою, сказав о том, что Марк просто волшебник! Причем иногда даже удивляешься как так у него все красиво и достойно получается...ну должен же человек накосячить ну хоть где-нибудь...ну хоть разочек....! Ан, нет...смотри и не переставай восхищаться....восхищаться целеустремленности..магии в словах и поступках!
Именно магии, потому что в считанные месяцы сделал из меня человека...как в том фильме говорится: подобрали подогрели...ой обогрели..." вот что-то вроде этого со мной и сотворил Марк!
Подобрал меня на обочине дороги бесконечных странствий моей души в поисках лучика света, горсточки тепла, понимания, наконец!.......Понимания, вот чтоб прям "не вопрос!"...подобрал и обогрел!
А потом взял за руку и сказал: "Смотри в мои глаза и больше ничего не бойся!"
Я посмотрела и увидела в них столько неба, столько лета, столько добра и нежности нерастраченой!
Но я испугалась,
что пройдя с ним часть пути, так привыкну к руке, что если он шагнет вперед, оставив меня позади, я просто умру на этой дороге! (второй раз ICE не становятся...либо ты ICE и крепко держишься когтями за жизнь, никого в неё не пуская, либо, отогревшись, а потом получив удар, просто ложишься и умираешь!) Но в ответ он сказал, "Я нарисую себя рядом, и одна ты не будешь!" ...Он снова протянул мне руку...я приняла её и поднялась с обочины.
Неожиданно мне стали видны люди, которых сидя на обочине не замечала...некоторые плакали, некоторые смеялись...кто-то из них ругался и махал руками...
Марк сказал: смотри....и тут вдруг взошло солнце! Он улыбнулся и произнес: "Всем нам хочется найти ответ и всем нам хочется идти не по кругу, взявшись за руки со своим любимым ангелом, поэтому надо быть искренним и честным внутри себя, тогда твой ангел тебя не покинет, а солнце не спрячет свои глаза, чтоб не заплакать, видя нашу жестокость!"
Когда я обернулась, то увидела большое поле ромашек, в котором кто-то обнимал кого-то, кто-то сидя в цветах, говорил другому нежные слова, а кто-то и вовсе целовался...это были те же самые люди!
"ТАК ЗНАЧИТ МАРК ПРАВ", - подумала я! Поэтому смело протянула ему руку и мы пошли по этому пути вперед, навстречу тому лучику света, к которому я так долго не могла найти дорогу...(а солнце? а солнце теперь над моим домом светит всегда..., даже в дождь...)

Спасибо за волшебную прогулку, Марк!

Не нужно строить иллюзий! Жизнь реальна! Просто любите друг друга!!!

НаташкаДата: Четверг, 23.06.2011, 12:47 | Сообщение # 40
супер
Ой, ICE_LADY, Саша, какой хороший урок!!! Волшебный урок,я бы сказала)))

А меня Марк научил верить и не обращать внимания на те колкие слова, которые часто говорят в мой адрес мои недоброжелатели. Он научил идти к своей мечте, бороться за то, чего хочешь... И, кажется, я впервые всерьез задумалась над тем, для чего я живу...

И после сессии я планирую исполнить одну свою мечту (пока не буду раскрывать, что это за мечта) и теперь я точно знаю, что она исполнится!

СПАСИБО, МАРК!!!!

Дышу тобой...

Маска-бабочкаДата: Четверг, 23.06.2011, 21:37 | Сообщение # 41
Жрица
Quote (ICE_LADY)
Америку я вряд ли открою, сказав о том, что Марк просто волшебник!

Александра, ну просто - РЕСПЕКТ за этот пост!
Ты что-то пишешь в последнее время редко... но зато метко! wink
Это так прекрасно, когда можно не просто слушать прекрасные песни и любоваться красивым Артистом, но и уметь учиться у него. Извлекать уроки, так, чтобы они помогали в своей собственной жизни...

ICE_LADYДата: Суббота, 25.06.2011, 10:48 | Сообщение # 42
опытный
Quote (Маска-бабочка)
Ты что-то пишешь в последнее время редко... но зато метко!

Я как говориться "в мыле" но каждый новый раз прокрутки плей листа слышу песни по-другому! Вернее извлекаю новые уроки! Так что ещё учиться и учиться) Кстати сегодня во сне взахлеб рассказывала почему я стала такой: не бузю, не ворчу,улыбаюсь и свечусь,а ещё бросила курить и похудела на 20кг с ноября...я ответила, что это все Марк Тишман....он научил меня видеть людей и улыбаться им;) она обещала послушать..... biggrin

meggiДата: Воскресенье, 26.06.2011, 05:43 | Сообщение # 43
участник
Я долго думала писать или нет,вот решилась.
Начну с начала:мне очень нравилось смотреть фабрики звёзд,но первым человеком,который меня реально задел оказался Марк.У меня с детства было какое то шестое чувство,я чувствовала кто хороший,а кто нет,кто мне нужен,а кто не нужен.Вот я в Марке и почувствовала,что он хороший и мне очень нужен!Когда "фабрика" приехала с концертом к нам в город,я купила билет на первый ряд и считала секунды до появления Марка!Немного отвлекусь от Марка,скажу о концерте в целом(Я бывала на концертах многих артистов и мне было с кем сравнивать),меня очень порадовало то,что все без исключения очень старались и это чувствовалось,чего нет у многих профессиональных артистов!Так вот, я ждала выхода Марка и вот он начал петь,я не успела опомниться и всё закончилось.Для меня всегда было важно,чтобы у артиста горели глаза,но я не увидела этого у Марка!Не помню как закончился концерт,но помню,как у меня не переставая текли слёзы,до сегодняшнего дня не пойму этой моей реакции.Я долго была в какойто прострации,я не могла понять,что с Марком,думала,что я в нём ошиблась.Потом решила,ну и фиг с ним!Прошло около месяца и я поймала себя на том,что не пропускаю ни одной передачи с Марком,я хотела его видеть и слышать всё больше и больше!И меня поразило то,что я видела у него тот злополучный горящий взгляд снова и снова,и снова!Я уж не знаю,что было с Марком на концерте,а может это со мной что то было))))))))))Но я раз и на всегда поняла,что нужно доверять своему сердцу,а не глазам!!!!Хоть глаза и зеркало души,но не всегда отражает то,что на самом деле!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ Марку за то,что научил меня слушать своё сердце!!!!!!Оно меня ещё ни разу не подводило в отличии от глаз!И мне безумно,безумно стыдно,что я сомневалась в Марке!Очень надеюсь,что он меня за это простит!

ICE_LADYДата: Четверг, 30.06.2011, 07:56 | Сообщение # 44
опытный
Quote (Наташка)
Ой, ICE_LADY, Саша, какой хороший урок!!! Волшебный урок,я бы сказала)))

Quote (Наташка)
не обращать внимания на те колкие слова, которые часто говорят в мой адрес мои недоброжелатели

Вот знаете что самое интересное....говоришь обычным людям...удивляются магии...волшебство пугает,если в него не верить и не принимать) А насчет недоброжелателей....правду,Наталья говоришь....улыбаюсь в ответ....без скандалов! Марк....закончились волшебные слова)Любим.....

Добавлено (30.06.2011, 07:56)
---------------------------------------------

Quote (meggi)
И мне безумно,безумно стыдно,что я сомневалась в Марке!Очень надеюсь,что он меня за это простит!

НАДЕЮСЬ ОН НАС ПРОСТИТ....я тож позволила себе однажды подумать какую-то невероятную глупость...но все из-за страха о котором писала...и я знаю что с тобой произошло тогда на концерте! Спасибо, он лекарь наших заблудших и слепых душ!

Ri:Дата: Среда, 06.07.2011, 01:28 | Сообщение # 45
посетитель
Спрашиваю у себя, что дают мне все те песни, что слушаю я, те концерты, интервью с Марком? . . . . И первое слово, которое приходит в голову откуда-то из глубины души "ВЕРУ". Веру в себя, в свои силы и мечты, веру в людей, в тех людей, что искренны, что смотрят в глаза без фальши. . . Веру в успех и победу, путь и не собственную, пусть чью-то, но победу. . . И самое главное, для всех нас - веру в мечту. Самую необычную, самую бешеную и отчаянную мечту!!! Каждое утро я просыпаюсь с мыслью, что она сбудется, не сейчас. . . но потом. И это чувство, ожидание того самого момента придает мне силы, внутреннюю уверенность.

Спасибо )

Жизнь замечательных людей
Не замечательней нисколько
Собственной жизни или дней,
Памятных нам самим и только.

Маргарита

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Урок от Марка Тишмана (Чему научило нас знакомство с Марком)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה