PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Афоризмы от Марка (Предлагаю вспомнить смешные или серьезные фразы Марка.)
Афоризмы от Марка
DanniДата: Четверг, 27.09.2012, 19:27 | Сообщение # 166
супер
Статус: Offline
Quote (Aika)
Противоречивый я: красиво жить люблю, а деньги - не очень-то.

Да, тоже прочитала этот афоризм, только в фэйсбуке))))

Афоризм про "поменять билет" наверное писать не будем)))))) tongue

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

miaДата: Четверг, 27.09.2012, 19:34 | Сообщение # 167
супер
Не стоит уже замечено и отвечено ну забавно же МАРК юморист!

Irina2007_83Дата: Вторник, 09.10.2012, 21:53 | Сообщение # 168
Я тебя рисую
Вот некоторые высказывания Марка, которые мне особенно запомнились на встрече 30 сентября. Может не дословно, но как-то так:

Не познав боли, человек не сможет оценить счастье. Или не настолько глубоко его оценить, примет как должное. А если ты принимаешь как должное, это не доставляет тебе такого острого ощущения счастья.

Каждая вещь, которая кажется случайностью, не случайно готовится. Случай находит того, кто его ищет.

Только идиот может не изменять своим принципам.Человек не стоит на месте. Это нормальный ход, вечный двигатель, круговорот всего в природе.

Многие люди свою глупость и импульсивность называют интуицией. Интуиция-это способность человека воспринимать большое количество информации, накапливать ее, а потом делать шаг, поступать по наитию. Интуиция-это опытное восприятие мира человека, себя в пространстве. И не всегда она зависит от возраста, жизненного опыта...Можно просто наблюдать, а потом раз...Как дети!..

Искусство - это заразительность. Я бы советовал молодым людям, которые собираются петь, найти себе кумира для подражания. Можно найти свой путь только, если ты опираешься на опыт.
В пустом пространстве ничего не может появиться. Человек должен отталкиваться от чьего-то полета, что-то дает ему силы, и он отрывается от земли. (Вот тут мне кажется, не совсем точно?)

Сообщение отредактировал Irina2007_83 - Среда, 10.10.2012, 07:14

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:08 | Сообщение # 169
Жрица
Мне когда-то хорошо растолковали мудрые люди, что вокал – это не связки, вокал – это все вместе: и мозги, и связки, и сердце. У меня лично аллергия на голых вокалистов.

Официальный сайт
ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Октябрь 2012г.

AlanochkaДата: Пятница, 04.01.2013, 20:36 | Сообщение # 170
завсегдатай
Цитата (ТвойАнгел)
"Театр – это как раз тот вид искусства, который помогает как тряпочкой пройтись по твоему внутреннему миру, по сердцу, по душе, снять слой пыли, обострить чувства, эмоции. Это своего рода зеркало, в котором можно увидеть то, чего не увидишь в реальном зеркале."

как красиво и правильно сказано!

Добавлено (04.01.2013, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата (Маска-бабочка)
Мне когда-то хорошо растолковали мудрые люди, что вокал – это не связки, вокал – это все вместе: и мозги, и связки, и сердце. У меня лично аллергия на голых вокалистов.

Честно говоря, я того же мнения. Голос - это отличный показатель твоих знаний. Если в голове у тебя ничего нет = то ты ничего и не сможешь показать...

История - это роман событий,
а роман - история чувств.

ladylunaДата: Суббота, 05.01.2013, 00:54 | Сообщение # 171
завсегдатай
Цитата (Маска-бабочка)

Хорошо сказано. Действительно скучно слушать голый вокал, без сердца и души ) Не трогает)

Маска-бабочкаДата: Пятница, 15.02.2013, 21:32 | Сообщение # 172
Жрица
Программа "За обедом", канал "Москва 24" 15 февраля 2013г.

"Сейчас самый большой и самый крутой, отважной реакцией на вызов времени - это будет остаться самим собой.
Пока у человека есть та душа, которая у него есть - время останется прежним".

"Я не иду за временем, я иду за собой в этом времени... Для меня очень важно сохранить за собой способность меняться во времени, но не бежать за временем".

smolka69Дата: Пятница, 15.02.2013, 22:50 | Сообщение # 173
активный
Лена, это как раз те слова, которые мне больше всего понравились и запомнились в этой передаче!

Sonya85Дата: Суббота, 23.02.2013, 04:51 | Сообщение # 174
Лучик
очень понравились эти слова о любви в интревью в день любви.
очень мудрые, красивые, правильные и трогательные слова!!!!

За кулисами концерта "История №1"
Государственный Кремлёвский дворец, 14.02.2013

"Все на свете это любовь, все это любовь. Б-г есть любовь, жизнь есть любовь. Если у кого не так, этих людей жаль"
"Для меня любовь действительно то, что правит миром, землёй, людьми, и если люди совершают что то плохое, то это от недостатка любви в их сердце."

а трогательно от того что Марк повторил точно те же слова которые я слышала на уроках каббалы и иудаизма!! очень духовные и светлые слова!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Irina2007_83Дата: Четверг, 28.02.2013, 20:52 | Сообщение # 175
Я тебя рисую
"Живой концерт" на радио "Комсомольская правда" 27 февраля 2013 года

-Дорога хорошей музыки всегда приводит к сердцу и уму другого человека

-Амбициозность артисту никогда не помешает

-Люблю фразу: "Делай, что должен и будет, что будет". Пока есть перед тобой дорога, по ней нужно идти. Убежден - человек может все. Когда трудно, вспоминаю эту фразу и иду дальше.

-Я принадлежу этому месту" - так я себя чувствую в России. Как же я могу куда-то поехать еще!

-Мало индивидуальностей, которые могут производить смыслы, интересные людям (о ШБ)

-Каждый должен делать то, что может, то, что у него лучше получается, а время все расставит на свои места.

InessaДата: Пятница, 01.03.2013, 03:17 | Сообщение # 176
Happiness
Цитата (Irina2007_83)
"-Каждый должен делать то, что может, то, что у него лучше получается, а время все расставит на свои места."

Мне ещё показалось немаловажным продолжение этой фразы, Марк ещё добавил: "оно всегда так делает" (про время)

Про музыкальный альбом:
"Документальная история твоих музыкальных приключений последних нескольких лет."

"Я наяву Счастьем живу..."

Маска-бабочкаДата: Среда, 01.05.2013, 01:21 | Сообщение # 177
Жрица
Летом слишком жарко – зимой слишком холодно. Я человек, который не любит конкретику, люблю, чтобы была серьёзная зона импровизации...
Мне необходимо пространство для творческого полета, поэтому я обожаю весну.

Fashion in the City (г. Москва). - 2013. - №2 (март - апрель)

Добавлено (01.05.2013, 01:21)
---------------------------------------------
Счастье - это никогда не конечный итог, это что-то прекрасное, что происходит с нами как раз по пути к придуманному нами счастью.

Меня привлекают люди, способные глубоко чувствовать жизнь и достойно выдерживать испытания.

Журнал "Седьмой Континент" №05, 2013 год (Для компании MediaInfo Group, Москва)

ЛедиСмайлДата: Четверг, 02.05.2013, 00:09 | Сообщение # 178
заслуженный
Меня всегда восхищали писатели, способные создать фантастический мир, в котором читатели живут месяц или два, совершают путешествия по переулкам и закоулкам, знакомятся с героями, становятся свидетелями их поступков. После прочтения такой книги понимаешь, что не только Богу подвластно создание мира.

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

Irina2007_83Дата: Четверг, 02.05.2013, 00:28 | Сообщение # 179
Я тебя рисую
Возможно, чтобы понять свое предназначение, человеку нужны душевные переживания, которые включают некий внутренний мотор.

Ни в мире, ни в природе ничего не встречается в чистом виде – не бывает хороших людей и плохих. Все проникает друг в друга, все настолько разнообразно, что заявлять о том, что только так а не иначе, глупо.

Каждый из нас уникален, поэтому, пропуская через себя то или иное произведение, мы способны создать новую композицию. Это все равно, что попросить человека «дать огонька» и прикурить.

Для меня жизнь это вечная гонка, которая придает силы.

Сообщение отредактировал Irina2007_83 - Четверг, 02.05.2013, 00:30

АлецияДата: Пятница, 02.08.2013, 20:42 | Сообщение # 180
завсегдатай
Глупость в искусстве удручает.
----------------
Человек, который хочет долго оставаться на сцене, должен духовно расти, быть внутренне интересным. А иначе не удержаться.
// Тверская жизнь (г. Тверь). - 2013. - 1 августа.

Боже, дай мне мудрости...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Афоризмы от Марка (Предлагаю вспомнить смешные или серьезные фразы Марка.)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה