PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » День Рождения Марка!!! (поздравляем любимого Артиста)
День Рождения Марка!!!
toeharaДата: Среда, 22.08.2018, 09:43 | Сообщение # 541
участник
Статус: Offline
Каждый год, двадцать второго августа, мы с друзьями поздравляем Марка. И каждый год, двадцать второго августа, я судорожно пытаюсь придумать оригинальное поздравление. То, что хотелось бы выразить, и то, в каких выражениях хотелось бы это написать, за все шесть лет не сочинилось ни разу. Поэтому моё единственное спасение - сайты с готовыми стишками, хоть они и не персонифицированы и часто неудачны. Думаю: "Вот это подправлю, вот то скомпоную - и уже ничего". Конечно, Марк достоин большего. Но на большее не способна я.
Пару лет назад я жаловалась, что без "мёд струится по усам" поздравление для какого бы то ни было Марка, если он, конечно, не дошкольник, найти нереально. С другими именами почему-то такого нет. И вот захожу я по привычной ссылке, а там...
Цитата
Будь, как Уолберг, ты талантлив,
Конечно, к нашему Марку относятся все эти пункты: он и красив, и талантлив, и чувством юмора не обделён... Но таких вещей слишком много не бывает!
Короче: пусть всё будет хорошо, даже более того - самый чистый кайф, пусть проблемы горят ярким пламенем, пусть концерты проходят от Москвы-Невы и Волги до ИерусалимаКопакабаны и всех точек планеты, перечисленных в "Городах"! А мы тут всем форумом с утра сидим за праздничным столом, ещё не пьяные, но уже счастливые, и думаем, что бы ещё пожелать. 

Добавлено (22.08.2018, 09:45)
---------------------------------------------
Цитата вся не отобразилась... "Будь, как Уолберг, ты талантлив, будь, как Тишман, ты красив, ты у Твена позаимствуй чувство юмора из книг!" Имелось в виду, конечно, это.

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/imena/mark/

Мне бы к тебе улететь через океаны,
Мне бы тихо с тобою стареть, залечивая раны,
Мне бы лишь на тебя смотреть сквозь этот воздух пьяный...

альбинаДата: Среда, 22.08.2018, 11:04 | Сообщение # 542
опытный
С Днем Рождения, дорогой Марк! Красив, талантлив и любим красив как внешне ,так и внутренне, свети светом своей доброты и ума, счастья и любви на долгие годы.

ЧеловекСобакеДруг)Дата: Среда, 22.08.2018, 22:18 | Сообщение # 543
активист
C Днём Рождения, дорогой Марк!
Считаю для себя судьбоносным тот момент, когда 8 лет назад услышала ваши песни и влюбилась в них, зашла на сайт, почитала биографию, интервью, мудрые мысли поклонниц. 
Ваше творчество и ваш пример в определённый момент моей жизни давало силы менять жизнь к лучшему. И за это я очень благодарна!:)

Здоровья, радости, любви, улыбок и сияющих глаз, новых проектов, перемен, движения, и чтобы на душе было тепло и приятно!
smile

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » День Рождения Марка!!! (поздравляем любимого Артиста)
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה