PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » День Рождения Марка!!! (поздравляем любимого Артиста)
День Рождения Марка!!!
AnetДата: Пятница, 22.08.2008, 17:59 | Сообщение # 31
активист
Статус: Offline
День рождения - это счастливое время в жизни каждого из нас. Это праздник веселья, радости, моря добрых слов, чудесных подарков и счастливых воспоминаний!

МАРК! ТЫ ЗОЛОТО! ТЫ СОЛНЦЕ!

Пусть у тебя всегда будет отличноё настроение, друзья пусть будут с большой буквы. Будь всегда лёгок на подъем, ловок в решении любых проблем. ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ДОРОГИМ ТЕБЕ ЛЮДЯМ! Это ведь самое главное. Ну и ЛЮБВИ....
УДАЧИ И ВДОХНОВЕНИЯ!

Так хочется счастья тебе пожелать,
А самое главное - не унывать.
Пусть радость тебе доставляет работа,
Пусть только приятными будут заботы.
Всего тебе мирного, доброго, ясного,
Всего тебе светлого и прекрасного.

С нетерпением жду тебя в гости в наш город....и сожалею о том что время иногда так медленно передвигает стрелки, а иногда уходит оставляя за собой дуновение восторга,радости....всего того что Нам так нужно,то ради чего Мы живём...Это то время встречи с тобой,котороё так скоротечно и бесценно...

СПАСИБО ТЕБЕ! СПАСИБО ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ!

Пусть в жизни сумрачные дни
Согреты будут дружеским участьем,
Пусть будет спутником в пути
Простое человеческое счастье!

12 МЕСЯЦЕВ В ГОДУ ЛЮБЛЮ И ЖДУ!

Я до смерти с тобой разделю и очаг и подмостки.
Если занавес поднят, я буду смеяться и петь.
И следить, чтоб завистник в твой грим не подсыпал известки.
И любить тебя так, как никто не сумеет посметь.(Надежда Сосновская)

Сообщение отредактировал Anet - Суббота, 23.08.2008, 01:41

арминеДата: Пятница, 22.08.2008, 18:10 | Сообщение # 32

Дорогой Марк!

Я от всей души Поздравляю тебя С Днём Рождения!Желаю тебе:счастья,здоровья,удачи в карьере,много много красивых и замечательных песен,огромное колличесво добрых и милых поклонниц и фанаток,Большой и взаимной любви,хороших и преданных тебе друзей,и пусть твоё замечательное имя звучит везде ,как имя доброго,замечательного,потрясающего,красивого,умного и просто хорошего человека!Я хоть и не поклонница,но очень уважаю тебя,и твоё творчество,Удачи тебе в жизни,пусть сбудуться все твои мечты и пусть невозможное станет возможным!!!!!!!!!!!!!!!! heart flower

МадоннаДата: Пятница, 22.08.2008, 19:16 | Сообщение # 33

Когда поднимается одна пылинка,в ней содержится вся земля.Когда распускается один цветок,раскрывается целый мир.Помни,что ты-это целый мир!Марк!Всех слов на свете окажется мало,чтобы выразить все то,что у меня на душе,все то,что хочется пожелать тебе и сказать...Просто знай,что ты-лучший,и я желаю тебе быть самым счастливым на свете!Спасибо тебе за то,что ты есть,за тот свет,что ты даришь собой,своим творчеством,талантом!Спасибо за все-все-все!Теперь у меня есть ты,а это значит я живу во всех смыслах этого слова!С днем рождения,наш единственный и неповторимый! heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart flower flower flower flower flower flower flower flower

Yule4kaДата: Пятница, 22.08.2008, 19:35 | Сообщение # 34

Привет, Марк! hello
Меня зовут Юлия. Мне 19 лет…
Поздравляю Тебя С Днем Рождения!!! kiss Этот День уже замечателен тем, что подарил Нам такого ТАЛАНТЛИВОГО мальчишку)))Я не перестаю удивляться всем Твоим Дарованиям!!! love Мне никогда не приходилось Поздравлять Знаменитых Людей.. Звезд.)).Но я попробую…))Как творческому человеку От всего сердца хочу пожелать быть Звездой.. но не далекой и холодной…А Яркой, Зажигающей…и Бесконечной как Вселенная!!! Как поэту и композитору -Вдохновенья…и Всегда Солнечных Дней(все твои песни Замечательные!!!.. shy никого не оставят равнодушными…)Как исполнителю…ведущему (кстати, очень хорошо получается) …(может это и банально.. но по-моему главное для артиста)-это Доброжелательной, Многочисленной аудитории, Преданных Поклонников)))!!!Ну и как Человеку.. как Личности Хочу пожелать Крепкого- прекрепкого Здоровья Тебе и Твоей семье(Грех болеть ,когда у тебя в семье не один,а целых два врача)))…Больших ПОБЕД везде и во всем..... Чтобы улыбка никогда не покидала твоего лица как на сцене ,так и в жизни…И в твоих глазах всегда была Радость!!!...Верных, Надежных Друзей.. Ну и конечно найти Свою Вторую Половинку…Настоящей.. чистой.. искренней.. взаимной ЛЮБВИ…!!! Удачи во Всем…Да…Огромное Спасибо Тебе и Всей Фабрике Звезд №7 за концерт (Казахстан-Актюбинск)!!!Это было SUPER!!!Еще раз С Днем Рождения!!!.. Пусть каждый Твой День Будет Праздником!!! heart biggrin

С/Л Юля (Казахтан-Актюбинск) kiss

P.S Надеюсь, что ты его прочитаешь))) heart

крапиваДата: Пятница, 22.08.2008, 20:01 | Сообщение # 35
заслуженный
Марк king ! Поздравляю вас с Днем Рожденья cake ! Желаю: здоровья, без него никак, счастья holiday , осуществления самых заветных мечт и желаний icecream , вдохновения в написании своих хитов music , любви огромной heart ; от семьи, хотя мы все знаем, что они вас очень любят, от поклоников и почитателей таланта, без коментариев,вы же видете, и от той которая нужна. У меня есть одна сокровенная мечта shy : Будучи уже дамой в большом возрасте прийти к вам на 50 летие творческой дейтельности, исполнения этой мечты я желаю вам, и немного себе. flower

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

MimozaДата: Пятница, 22.08.2008, 20:05 | Сообщение # 36

Удач во всем и планов воплощения,
Успехов и идей всегда блестящих,
И в каждом начинании-вдохновения!
Любви прекрасной, дружбы настоящей
!

С Днем Рождения Марк!

AnnkamarkomankaДата: Пятница, 22.08.2008, 20:18 | Сообщение # 37
опытный
Солнышко,хочу поздавить тебя с Днем Рождения!
Хочу пожелать всего самого лучшего! здоровья, любви, успехов, счастья Чтобы вдохновение никогда не покидало тебя! Ты самый лучший. Никогда не сдавайся и иди вперед! А мы тебя всегда поддержим!
МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!

Сообщение отредактировал Annkamarkomanka - Пятница, 22.08.2008, 20:21

ТэшлаДата: Пятница, 22.08.2008, 20:20 | Сообщение # 38

Марк!
Сегодня такой день, когда не нужно пустых слов. Просто хочется подарить тебе чуть-чуть любви, которую ты даришь нам, которую дарит твоя музыка, твои слова. И неважно, стихи это, конферанс или просто разговорная речь. Важно, что в них Любовь.
Надеюсь, ты тоже чувствуешь нашу Любовь. Мы всегда с тобой, до конца, в любых твоих начинаниях.
29 лет назад был очень хороший день. Спасибо за все.
Хочу пожелать тебе Музы и вечного вдохновения! Продолжай наслаждаться тем, что ты даришь Свет другим. Это очень важно.
С днем рождения! cake
Отмечаем... booze

KriglebvaДата: Пятница, 22.08.2008, 20:23 | Сообщение # 39
заслуженный
Марк!!!!Поздравляю тебя с Самым светлым Праздником! Твоим Днем рождения!!!!!В этот прекрасный день, хочется пожелать тебе всего самого наилучшего, самого доброго и прекрасного!!!!!Хочется пожелать здоровья тебе и твоим близким людям, счастья, любви, успехов в творчестве, новых песен, потрясающих эмоций и всего самого самого лучшего!!!!!! smile :) smile :) smile :) smile С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/b][/color]

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

Сообщение отредактировал Kriglebva - Пятница, 22.08.2008, 20:32

роднаяДата: Пятница, 22.08.2008, 20:29 | Сообщение # 40

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ...

У каждого - свое предназначение,
Его вручают сверху Небеса,
Я помню музыку горящего Цхинвала
И детские печальные глаза...

Я слышу плач огромного оркестра
И стоны раненых, опаленных дубов,
Немые крики порванного сердца
В той песне, где не нужно даже слов...

Я помню пепел, черные одежды
И смех войны в застывших тех очах,
И тусклый, очень робкий свет Надежды
В скробящей музыке при пламенных свечах....

Я поняла твое предназначение, -
Небесный голос просто не дают:
Ты песнями спасаешь наши души,
Ты всегда там, где люди тебя ждут.

JessДата: Пятница, 22.08.2008, 20:48 | Сообщение # 41

Где найти такую песню,
Чтоб подобрать достойные слова?
И поздравить с Днем Рождения
Нашего любимого певца!

Марк, мы Тебя поздравляем!
И от чистого сердца желаем:
Удачи, счастья и добра!
Жизни полной радости
С поздней ночи и до раннего утра!

Пусть солнце Тебя освещает!
Пусть глаза Твои счастьем блестят!
Пусть наша любовь Тебя согревает
Даже в самые трудные времена!

Желаем, чтоб все у тебя получалось,
И чтобы сбывались любые мечты!
Желаем, чтобы тебя окружали
Замечательные люди, как ты!!!

ХохотушкаДата: Пятница, 22.08.2008, 20:55 | Сообщение # 42

С Днём рождения!
Поздравляю родителей Марика с рождением такого талантливого мальчика!Желаю Вам долголетия и взаимопонимая с сыном!А Марику хотелось бы пожелать взаимной и чистой любви....а всё остальное у него уже есть!

krison1Дата: Пятница, 22.08.2008, 21:07 | Сообщение # 43
заслуженный
Марк!
От все души хочу поздравить тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Я долго готовилась, хотела написать что-то оригнальное smile , но все слова разбежались biggrin Прям как у девчонок при встречах с тобой tongue
А что: мы все на протяжении уже многих месяцев почти ежедневно встречаемся с тобой и общаемся. Пусть витруально, но ведь это так! Так что наше сегодняшнее вымышленное застолье будет ничем не хуже настоящего (вспоминается "Алиса в Зазеркалье" cool )!
Поднимаю виртуальный бокал:
...есть такой анекдот:
Грузинское застолье. Просят: "Вано, скажи тост!" Вано: "Тост!" Еще раз просят: "Вано, скажи тост!" Вано: "Тост!" Просят: "Гиви, скажи тост!" Гиви: "На высокой-высокой горе жил молодой барашек..." Все: "Вано, скажи лучше ты тост!!!" booze
...Так пусть же в твою честь поднимают тосты только с самыми цветистыми фразами, с наилучшими пожеланиями и всем-всем, чего твоей душе угодно! happy
Слегка опьяненная виртуальным бокалом вина
Соня из Питера. cake hands flower holiday icecream up v

LovelyДата: Пятница, 22.08.2008, 21:15 | Сообщение # 44
новичок
Вот и я добралась до инета...так сказать "долетела", доехала,доползла...
Маркус! С днюхой тебя!(как бы это черезчур по-свойски не звучало). Хочется обнять и похлопать тебя по плечу, сказать
"ну что дружище,ты стал еще на год мудрее и умнее"! biggrin Так пусть года все также приумножают твою мудрость,но не отнимают твой юношеский задор и веселость! Вах! Почти как армянский тост biggrin . С днем рождения! holiday

LirimaДата: Пятница, 22.08.2008, 21:47 | Сообщение # 45
В моём сердце любовь...
heart Марк! flower Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Счастья огромного, радости бльше,а главное крепкого здоровья!!!!!Спасибо тебе за талант!!!Огромное спасибо твоим замечательным родителям за такого прекрасного сына!!!! Будь всегда таким же милым, замечательным, обаятельным!!!Продолжать можно бесконечно! Марк, я бесконечно благодарна Изольде Михайловне и Иосифу Аркадьевичу за самого прекрасного, доброго, замечательного человека!!!!!!

*** king
Лев родился!
Знает каждый,
День рожденья — праздник важный
И для Льва, да и для нас.
Будем праздновать сейчас!
Он — звезда! Он — центр Вселенной!
Мы гордимся нашим Львом.
И поздравить непременно
Должны Льва со Львиным днем!
Лев, тебя мы поздравляем.
Ты всегда кумир для нас!
И от всей души желаем:
Будь таким, какой сейчас.
Энергичный, самый верный,
Самый щедрый среди нас.
И в делах своих усердный,
Сколько силы про запас!
Любим. Ценим. Уважаем.
Ты как друг незаменим.
И сердечно поздравляем
С днем рождения твоим!
flower heart kiss love

Друг - это тот, кто знает мелодию твоего сердца...и может напеть ее тогда, когда ты забудешь слова...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » День Рождения Марка!!! (поздравляем любимого Артиста)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה