PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » День Рождения Марка!!! (поздравляем любимого Артиста)
День Рождения Марка!!!
YanochkaДата: Пятница, 22.08.2008, 10:30 | Сообщение # 16
новичок
Статус: Offline
Марк поздравляю тебя с днём рождения!!! Как же хорошо что ты у нас есть. Что ты есть у меня. Я даже представить себе не могу как раньше жила без тебя. В моей душе становится так тепло и хорошо когда я смотрю на тебя и слушаю твой бархатный голос. biggrin

Желаю россыпь звёзд в твою ладонь
Любви желаю жаркой, как огонь,
Дорог желаю в жизни не крутых,
А жить и для себя, и для других!!!

P.S. Очень ЛЮБЛЮ и жду новой встречи с тобой. Хочется чаще видеть по телевизору и слушать новые прекрасные песни. smile

Сердце на подзарядке, нервы в полном порядке - а в глазах только МАРК, и только оооооооооооонннннннннннн...

ValenciaДата: Пятница, 22.08.2008, 10:44 | Сообщение # 17
участник
Марк!!! Желаю, чтоб тебя никогда не покидала мечта! Сбывалась, потом рождалась вновь, обретая крылья и новые силы. Помогала, жить, творить, идти к своей цели, добиваться ее, и вновь мечтать..))
С Днем Рождения, Марк!

Будь здоров, счастлив, люби, твори, гори ярким пламенем Пусть тебя окружают добрые и понимающие люди! Пусть твои прекрасные глаза сияют от счастья и вдохновения!
Свети всегда, наше Солнце! И помни, что есть на свете люди, которые любят тебя и всегда ждут.
Люблю

Я шагаю навстречу ветру,
Согреваюсь остывшим пеплом..
И сжигаю мосты,
И взрываю мечты!

Сообщение отредактировал Valencia - Пятница, 22.08.2008, 10:46

КнопкаДата: Пятница, 22.08.2008, 10:47 | Сообщение # 18

Дорогой, обожаемый Марк!!!
От всего сердца поздравляю тебя С Днем Рождения!!!
Пусть но твоем пути всегда сияет яркое солнце, такое же теплое, как ты!))))
Пусть сердце громко стучит от радости и счастья!!!)))))
Желаю, чтобы в жизни было как можно больше ярких прекрасных моментов!!!))))
Чтобы окружающие каждый день дарили тебе водопад теплых слов!)))))

Я тебя очень люблю!!!!!!! heart heart heart heart heart

nyuraДата: Пятница, 22.08.2008, 11:11 | Сообщение # 19
участник
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СОЛНЫШКО ! cake cake ЖЕЛАЕМ : МНОГО ,МНОГО ЛЕТ СИЯТЬ ,СОГРЕВАТЬ И ОСВЕЩАТЬ ЖИЗНЬ МНОГИХ ТВОИХ ПОКЛОННИКОВ booze . ТВОИ ПЕСНИ КАК СТАРЫЕ ТАК И НОВЫЕ ПРЕКРАСНЫ И ВСЕГДА ДАРЯТ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ hands :heart:ТВОРЧЕСКОГО ДОЛГОЛЕТИЯ И ОЛИМПИЙСКОГО ЗДОРОВЬЯ.ЖДЕМ НОВЫХ ШЕДЕВРОВ. flower

Добавлено (22.08.2008, 11:11)
---------------------------------------------
ХОТЯ МЫ ЖИВЕМ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО НО НАША ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ ГОРЯЧА КАК НАШЕ ЮЖНОЕ СОЛНЦЕ heart heart heart heart heart

MariaДата: Пятница, 22.08.2008, 11:59 | Сообщение # 20

Доброе утро! Здравствуйте!Вот зарегистрировалась здесь,слова подобрать сложно, и нужно ли? confused Ну вот, раз пришла поздравить, По-здра-вля-ю! cake
Интересный Марк человек, ну , хочется думать так...была бы лично знакома, сказала бы увереннее. Хочется сказать спасибо за красивые песенки!!! Пожелать удачи, счастья, любви (если нет такой, а если есть, то...хм.. счастья в личной и семейной жизни)))) Ну и всего-всего-всего, много новых песен и творческих успехов! holiday love shy

ЛинаДата: Пятница, 22.08.2008, 12:26 | Сообщение # 21
Марк - родной ангел
Дорогой,Марк!Поздравляю тебя от всего сердца с Днем Рождения!22 августа это действительно теперь праздник для нас маркоманов...Спасибо тебе,что ты есть!!!Оставайся таким добрым,гостеприимным и сохрани в себе все ангельские качества!!!

Спасибо тебе огромное за те строки,которые ты сочинил для нас...Они так тронули сердце..А ведь действительно ты ангел...Ты помогаешь нам...Как бы это нелепо не звучало,но например даже на экзаменах в школе ты многим помог..в тебя верили люди и все получалось.Спасибо тебе за ту добрую энергетику,которую ты нам даришь...Сегодня во многих домах люди поднимут за тебя бокалы и если честно...кажется,что сегодня Новый Год...все так празднично..улыбки на лицах...=)))
Мы верим тебя..любим и ждем все 12 месяцев в году...:)))

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

Сообщение отредактировал Лина - Пятница, 22.08.2008, 12:26

ЯстануТвоимАнгеломДата: Пятница, 22.08.2008, 12:35 | Сообщение # 22

Марик!!!!! Поздравляю тебя с этим замечательным днем. Днем твоего рождения!!! Пусть всегда все будет замечательно!!!!! Ты достоин самого лучшего!!! Главное, чтоб ты был счастлив, тогда и все люди вокруг будут счастливы!!! Спасибо тебе за все, НАШ АНГЕЛ!!!

АнастасияДата: Пятница, 22.08.2008, 14:31 | Сообщение # 23
новичок
И действительно..что можно пожелать ангелу angel ? Чтоб был всегда таким какой он есть, таким каким его любят heart и уважают тысячи angel !! Не хочеться писать банальные фразы, но ничего больше в голову не лезет...Желаю я тебе Марк чтоб всё у тебя в жизни получалось, только так как ты сам за хочешь и чтоб никто не мешал тебе на твоем ангельском angel пути!! Будь счастлив!!И знай что тебя любят heart и всегда поддержат тысячи сердец heart !! heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart

На ромашке не гадай, и в сентябрь или май, 12 месяцев в году люблю и жду...

NatalyДата: Пятница, 22.08.2008, 14:31 | Сообщение # 24
активный
Милый Марк!
Поздравляю с Днем рождения!
Желаю тебе всего хорошего, процветания в твоей работе, творческих успехов. Не останавливайся на достигнутом, а пробивай себе дорогу в будущее. Знай, что ты прекрасный музыкант, отличный исполнитель, а в дальнейшем и выдающийся композитор. При всем этом желаю тебе оставаться не только музыкантом, но и хорошим человеком.
Крепкого тебе здоровья и огромной любви.

Miss_lady_birdДата: Пятница, 22.08.2008, 14:39 | Сообщение # 25

S Dnem Rozdenija!!! holiday
Happy Birthda!!! cake
Daudz Laimes Dzimshanas Diena!!! (Latvian)
Joyeux anniversaire!!! (Frensh)
Alles Gute zum Geburtstag!!! (German)
¡Feliz cumpleaños! (Spanish)
Buon compleanno!!! (Italian)
Feliz aniversario!!! (Portuguese)
Gelukkige Verjaardag!!! (Dutch)

S DNEM ROZDENIJA!!!! flower flower flower
booze

Lara_SVadДата: Пятница, 22.08.2008, 15:29 | Сообщение # 26

Марк! Поздравляю с Днём Рождения!!!! cake
От всей души желаю смеха,
Веселья, радости, успеха,
Не болеть, не унывать,
Есть нормально, крепко спать,
Никогда не волноваться,
Не сердиться, не ругаться,
Быть здоровым, улыбаться!!!!
Пусть жизнь твоя течёт рекою
Среди скалистых берегов.
И пусть всегда живут с тобою
Надежда, вера и любовь!!!!! [/size]
biggrin
С Д н ё м Р о ж д е н и яяяяяяяяяяяя!!!!!!!
kiss kiss kiss

EcstazyДата: Пятница, 22.08.2008, 15:40 | Сообщение # 27

Хочу поздравить моего родного,любимого Ангела с Его Днём Рождения!
Что можно пожелать молодому,талантливому артисту?Конечно же покорение новых высот,самое главное - удачи,которая будет сопровождать Тебя по жизни,чтобы не смотря ни на что,Ты оставался прежде всего-ЧЕЛОВЕКОМ!
Ну а так,стандартные пожелания:крепкого здоровья,конечно же желаю Тебе большой и чистой любви..как говориться,
любовь нечаянно нагрянет..))
Всего Тебе самого наилучшего!Ты-борец!Ты справишься со всеми трудностями и препятствиями!*Ты умным будь,Ты будь сильней,пройти сумеем 100 путей*...))
Оставайся всегда таким же добрым,позитивным,отзывчивым,весёлым и... цени дружбу!Ведь без неё,в этом жестоком мире не прожить...
А мы,в свою очередь,всегда будем поддерживать Тебя,что бы не случилось...
Латвийские Маркоманы - с Тобой..!Стремись..Твои песни-живые!!!))

Mystic-gameДата: Пятница, 22.08.2008, 16:01 | Сообщение # 28

Вот теперь от всей души поздравляю Марка с Его Днем Рождения.
Тебе,милый,пушистый котенок,уже пожелали всего что может сбыться и обязательно сбудется. От себя добавлю пожелание Здоровья,крепкого крепкого. И побольше позитива в жизни. flower

Kerry_Дата: Пятница, 22.08.2008, 16:19 | Сообщение # 29

Дорогой Марик smile С Днём Рождения!
Хочется пожелать счастья, любви, здоровья, настоящих друзей, и конечно же успеха!
Чтобы песни звучали из каждых колонок. А клипы показывали на всех каналах.
Будь счастлив wink И спасибо за то, что ты у нас есть smile
Ещё раз: С Днём Рождения!

Сообщение отредактировал Kerry_ - Пятница, 22.08.2008, 16:20

MerulaДата: Пятница, 22.08.2008, 16:38 | Сообщение # 30

Марк!!!!29 лет назад родился такой замечательный человечек,как ты.И сегодня,в твой день рождения,я хочу от всей души поздравить тебя.Счастья,любви,здоровья,удачи и вдохновения тебе!!!Радуй поклонников и дальше своими проникновенными песнями!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!! heart

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » День Рождения Марка!!! (поздравляем любимого Артиста)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה