PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 2 (События в жизни Марка Тишмана)
Обсуждение новостей о Марке, часть 2
ПылающееСердцеДата: Четверг, 05.06.2008, 19:15 | Сообщение # 46

Свежая инфа с поля боя, т.е. со съемочной площадки "Больших гонок" wink
В Ницце на "Играх патриотов" ребята-фабриканты уже были зрителями. Сегодня будут снимать Артёма Иванова и Настю Приходько. Завтра все остальные. Конкурсы сложные. Не справляются со многим даже участвующие в шоу спортсмены

Вот такие сведения всплыли сегодня на ФПК...
Как я поняла, завтра день икс
Маркоманчики, дружно держим кулачки за нашего Марка))

MariДата: Четверг, 05.06.2008, 20:54 | Сообщение # 47
супер
Статус: Offline
Интересное получается фото из журнала 7 дней - Марк на парашюте surprised - молодец наш Марик, что тут сказать - respect ему!!! Хочется все равно скорее приобрести журнал!
Quote (ТвойАнгел)
Надеюсь его не поставят в конкурсы с этими "милыми" бычками участвовать.

Я тоже вот на это надеюсь smile
а вот насчет того, что "... не справляются с конкурсами даже спортсмены..." surprised - уже начинает настораживать очень - а что ж там за конкурсы?!

AdminДата: Пятница, 06.06.2008, 06:22 | Сообщение # 48
Администратор
С ФПК: "Испытание для Артёма и Насти остались позади. Артём как и ожидалось сразился с быком. Бык даже подбросил Артёма, чем всех заставил очень поволноваться. Но всё закончилось благополучно. Артём справился отлично. А вот одному из участников сборной Китая бык сломал нос(. Следующими снимаются Сергей и Марк, а за ними Таня и Юля".
Как я поняла, это - сегодня(((

AdminДата: Пятница, 06.06.2008, 14:22 | Сообщение # 49
Администратор
УРА!!! Девчонки только что упала sms от Марика. Вообще-то ни разу их не выкладывала, но тут случай особенный:

"Привет, я жив-здоров, вчера играл с быком и еще на паре конкурсов, народ повеселил, но с быком всё выглядело достойно. Так что не волнуйтесь, всё хорошо, по расписанию, дальше в болельщиках. Спасибо что переживали".

hands hands hands

Браво нашему маэстро гладиатору, всё обошлось)) И настроение, как видите, у него замечательное! Ждем Марка обратно с нетерпением!!!!

ТвойАнгелДата: Пятница, 06.06.2008, 14:27 | Сообщение # 50

Quote (Admin)
Браво нашему маэстро гладиатору, всё обошлось)) И настроение, как видите, у него замечательное! Ждем Марка обратно с нетерпением!!!!

Действительно Ура! hands Слава богу с быком всё закончилось благополучно biggrin

Admin, Наташенька - спасибо огромное тебе за отличную новость.

Миk@Дата: Пятница, 06.06.2008, 14:39 | Сообщение # 51

Ура! Спасибо, Марк! А то мы все очень переживали!!!!!

AlisaДата: Пятница, 06.06.2008, 14:46 | Сообщение # 52

Как здорово, что дальше в болельщиках! Что с быком всё гладко прошло! И что настроение замечательное!
Наш гладиатор молодец!!! hands flower

Наташа, спасибище тебе и respect

ValenciaДата: Пятница, 06.06.2008, 15:01 | Сообщение # 53
участник
Действительно, ура v
Потому что трудно описать то, что я сейчас чувствую.. Потому что действительно очень перживала за него, особенно слыша это страшное слово "быки" shock И думала, не дай бог, ему именно быки и попадутся.. И в то же время, понимала, что именно с быками-то он не сможет не встретиться, потому что он - такой, какой есть, и не может иначе.
В общем, я безумно рада, что все хорошо закончилось holiday
И безмерно горжусь нашим Марком)))) respect

Я шагаю навстречу ветру,
Согреваюсь остывшим пеплом..
И сжигаю мосты,
И взрываю мечты!

ТвойАнгелДата: Пятница, 06.06.2008, 15:08 | Сообщение # 54

Quote (Valencia)
И безмерно горжусь нашим Марком))))

Вот это очень точные слова smile
Сначала я просто очень сильно обрадовалась, что все завершилось, а теперь поняла, что еще и испытываю гордость за нашего Марика.
respect

Сообщение отредактировал ТвойАнгел - Пятница, 06.06.2008, 15:11

RexiДата: Пятница, 06.06.2008, 15:35 | Сообщение # 55
активист
Наташа,спасибо тебе за такую хорошую новость и respect ,а то я как узнала что Марик сегодня с быком,так весь день ходила переживала за него. А за Марика нашего я испытываю гордость,ему и бык не страшен!!!

sozvezdie1985Дата: Пятница, 06.06.2008, 16:37 | Сообщение # 56

Спасибо Нашей Наталье за отличную новость!!! Действительно все очень переживали!!! Слава Богу что все благополучно и Марк в хорошем настроении. Я преживала сильно еще и благодаря тому, что посмотрела фильм "Поговори с ней" Педро Альмадоваро. Очень трогательный фильм, как раз корриду показывают...очень страшно...даже не описать как...могу сказать теперь только одно - МАРК ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СМЕЛЫЙ!!!!

Добавлено (06.06.2008, 16:37)
---------------------------------------------
что за color появился перед моим сообщением непонятно.... cool

ПылающееСердцеДата: Пятница, 06.06.2008, 17:29 | Сообщение # 57

Admin, спасибо за новости от Марка)) Да еще и такие замечательные новости. Рада, что все прошло благополучно)) Ты- моя выручалочка)) А то до этих новостей весь день мои мысли сводились только к одному, чем бы я не занималась- быки, быки, быки... После вестей- попустило))
с быком всё выглядело достойно

Горжусь)) Прямо распирает от гордости)) cool

ЗЫ: самое большущее спасибо самому Марику за то, что помнит о нас, не забывает и пишет, зная как мы за него переживаем)) Иначе бы мы поизвелись от неизвестности...

Сообщение отредактировал ПылающееСердце - Пятница, 06.06.2008, 17:33

MariДата: Пятница, 06.06.2008, 17:45 | Сообщение # 58
супер
Quote (Admin)
Девчонки только что упала sms от Марика.

Ну что тут сказать: surprised smile во-первых, очень рада, что появились вести от Марка - причем лично от него smile , во-вторых, что они хорошие smile , что у него все сложилось отлично!
Но все же Марк играл с быком surprised hands heart respect love Конечно радует еще и то, что мы читаем эти новости - после того, как уже все свершилось smile , потому что еслиб мы заранее точно знали, что Марк будет играть с быком - переживаний было б куда больше surprised !

ПрикосновениеДата: Пятница, 06.06.2008, 17:55 | Сообщение # 59
опытный
Quote (Admin)
УРА!!!

Лучше и не скажешь! Действительно, УРА!!! smile Ибо мы все очень волновались и переживали... и ожидали именно такой новости... И вот она пришла! Столь хорошая и радостная, что непременно хочется поблагодарить:

Марка, что сообщил... что вспомнил о нас и успокоил... и что, веселя народ и едва ли веселя unsure быка, остался жив-здоров!.. holiday

Admin Наташу, что поделилась с нами упавшей sms, обеспечив тем самым наш наблюдающийся здесь душевный подъем. flower

И совершенно несправедливо было бы обойти словами признательности того, кто вчера оказался столь бережен к Марку, - быка... tongue

Примите, уважаемый бычок,
За Вашего соперника сохранность
Безмерную от всех нас благодарность!
Мы не забудем Вас! Хвала Вам и почет!!! respect biggrin

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

LovelyДата: Суббота, 07.06.2008, 07:15 | Сообщение # 60
новичок
Уууууууф... Вздох облегчения... Жив...Здоров... А что нам еще надо?!
Quote (Admin)
с быком всё выглядело достойно

да никто в этом и не сомневался, главное все закончилось без ущерба для здоровья,ну а свою долю адреналина думаю Марк урвал...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 2 (События в жизни Марка Тишмана)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2021 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz