PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 2 (События в жизни Марка Тишмана)
Обсуждение новостей о Марке, часть 2
MariДата: Суббота, 31.05.2008, 01:58 | Сообщение # 31
супер
Статус: Offline
Ну вот! Теперь с нетерпением ждем выхода в эфир всех снятых передач с участием Марка и конечно же журналов smile !!!
Ну фото Марка на фоне цветущих деревьев - просто меня повергла в шок surprised cry - офигенно, вот уже несколько часов смотрю на нее и можно еще долго смотреть не отрываясь surprised heart love Какой он там красывый - нет слов просто... surprised

ЛинаДата: Суббота, 31.05.2008, 09:27 | Сообщение # 32
Марк - родной ангел
Прочитала я последние новости...Я конечно была рада,что вот Марка мы увидим летом...Но то,что он будет в программе "Большие гонки"...это меня добило.Как вспомнишь какие там конкурсы..Мне просто жалко Марка сразу становится..
Но не буду ничего катастрофического говорить...надеюсь у него все получится:))

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

YanochkaДата: Суббота, 31.05.2008, 13:55 | Сообщение # 33
новичок
На сайте на главной странице прочитала новости о том, что Марик, Инь-Янчики и Анастейша Приходько примут участие в передаче Первого канала Большие гонки. Так КЛАССНО!!! biggrin Всегда хотела, чтоб фабриканты приняла участие именно в такой передаче. Будем болеть и надееться что командный дух победит любые сложности на их пути. happy А интересно где в этот раз будут проходить Большие гонки? В какой стране? Кто-нибудь знает??? surprised

Сердце на подзарядке, нервы в полном порядке - а в глазах только МАРК, и только оооооооооооонннннннннннн...

ПылающееСердцеДата: Суббота, 31.05.2008, 21:30 | Сообщение # 34

Quote (Yanochka)
А интересно где в этот раз будут проходить Большие гонки? В какой стране? Кто-нибудь знает???

В Ницце, Франция

ПрикосновениеДата: Воскресенье, 01.06.2008, 09:15 | Сообщение # 35
опытный
Ознакомилась с анонсами на лето. Посмотрела на прилагающуюся к ним фотографию (если быть честной - на нее посмотрела в первую очередь tongue ). Еще раз перечитала анонсы... Фотография порадовала определенно больше. smile

Quote (Mari)
Ну фото Марка на фоне цветущих деревьев - просто меня повергла в шок - офигенно, вот уже несколько часов смотрю на нее и можно еще долго смотреть не отрываясьКакой он там красывый - нет слов просто...

Весна уж знала - не хозяйка,
Затихла в приближении Лета.
Пред ним склонилась нежным цветом...
Пред ним? Иль - красотою Марка? tongue smile

Хочется сказать отдельное спасибо фотографу up , чья работа просто-таки подталкивает последовать за призывом в заголовке анонса!.. rolleyes biggrin

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

AnnkamarkomankaДата: Воскресенье, 01.06.2008, 19:03 | Сообщение # 36
опытный
крапива я вроде видела в выходные у себя в ларьке этот журнальчик и часто вижу. Ты посмотри в ларьках "Роспечать". Там такая надпись еще слева на журнале белыми буквами написано "Только звезды" на красном фоне=)
Про "Большие гонки". Мне нравится эта новость! Не думаю, что Марк пойдет с быками сражаться. Там есть и еще другие конкурсы. Конечно, не менее опасные. Но зато думаю, будет очень интересно посмотреть на Марика. Надеюсь с ним все будет впорядке. Тьфу. Дай бог.
Не раньше сентября? О боже, сколько же ждать(((. sad
Про гимн: А разве гимн "Россия вперед" не для проекта "Сокровище нации"?
И конечно, ждем с нетерпением 8 июля. Очень хочется услышать новый гимн Марка. Тиша что-то и вправда на гимны потянуло... biggrin
Маркуша наш молодец! Везде успевает!

ezhikДата: Понедельник, 02.06.2008, 01:37 | Сообщение # 37
Рыбанька Я
"Поздравляем певца и композитора Марка Тишмана, который в этом году вошёл в "ТОР 100 Самых красивых людей Москвы"."
Чесно говоря первый раз слышу об таком списке, но полностью согласна и очень рада за Марка - потому что он действительно очень привлекательный мужчина и как личность и как певец... УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ king up

кто эти люди?! не мы......

КатеринаДата: Понедельник, 02.06.2008, 03:23 | Сообщение # 38
Одна такая
Фото на фоне белых цветов - на грани фантастики! Мммммм........ неужели я влюбилась? =))))

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

ТвойАнгелДата: Понедельник, 02.06.2008, 10:03 | Сообщение # 39

Quote (Катерина)
Фото на фоне белых цветов - на грани фантастики! Мммммм........ неужели я влюбилась?

Испытываю те же чувства при просмотре этой фотографии smile

LovelyДата: Вторник, 03.06.2008, 22:20 | Сообщение # 40
новичок
Присоединяюсь к аханьям насчет фотки happy . Смотрю,не могу насмотреться... А все благодаря отличному профессиональному фотографу и не менее великолепной модели).
Красотищаааааааааа........

ПылающееСердцеДата: Вторник, 03.06.2008, 23:03 | Сообщение # 41

Посмотрела видеорепортаж с концерта Фабрики Звезд в Цирке на Цветном бульваре. Спасибо человеку, благодаря которому все могут насладиться просмотром наиболее ярких моментов этого выступления)) Этот человек- Наташа)) Я понимаю,как хотелось смотреть на сцену, а не снимать все.Но ты помнила о нас и старалась)) Спасибо!!! Отдельная благодарность Ане за обработку видео))

Марк блестяще справился с конферансом, который длился всего-то 5(!) часов...По моему ему пора подавать заявку в Книгу рекордов Гиннеса.При этом не могу не отметить, каких сил стоило фабрикантам вчера выступать...Стоит лишь перечислить маршрут трафика, который предварял их выступление: Греция(Солоники)-Киев-Харьков-Москва...
ЗЫ: очень улыбнул момент с аллигатором...Какой все-таки Марк у нас прыгучий)) laugh
ЗЫЫ: что-то наш Марк стал под дрессировщика косить по воле случая- то на арене с питонами, теперь вот сегодня вылетел в Ниццу на "Большие гонки" к бычкам...

Сообщение отредактировал ПылающееСердце - Вторник, 03.06.2008, 23:21

MariДата: Вторник, 03.06.2008, 23:08 | Сообщение # 42
супер
Отличный отчет из цирка - классно написано - читаю вот и как будто сама там побывала, ну представить во всяком случае можно очень хорошо, читая такой офигенный отчет smile surprised
Вместе с клоунской группой ведущим концерта был серебряный призёр "Фабрики звёзд - 7" певец и композитор Марк Тишман, который все 5 часов провел на арене цирка.
Марк 5 часов на сцене в роли ведущего surprised surprised surprised офигеть можно!!! Невероятный respect Марику, за стойкость, дух и т.д., и т.п. - держаться столько часов на сцене - это после того к тому же, что только вернулись с гастролей surprised
А солько видео surprised - Класс!!! Жалко только что мелковато shy , ну тут грех конечна жаловаца smile - а то получеца - наглеем уже - дай нам тут видео - еще и крупным планом biggrin
Нууууу, со змеями и крокодилом surprised - просто офигеть, - жалко Марика - как он от них пытался отмазатся biggrin cry (правда это не смешно конешно для него было я думаю)
Эхъ... ну что сказать?! - Прекрасный Марк love love love - он прекрасен во всем, везде и всегда, и даже в цирке, я думаю, - у него были все основания, чтобы в тот вечер (или утро я там не знаю конечно точно) назвать его Королем арены цирка king

ТвойАнгелДата: Среда, 04.06.2008, 09:38 | Сообщение # 43

Полностю поддерживаю и Mari и ПылающееСердце! Действительно отличный отчет и огромная благодарность Наташе за то, что мы можем побывать на том концерте, хоть и виртуально. Марк, как всегда, прекрасен во всех ролях: и ведущего, и певца, и артиста, и даже дрессировщика. Талант! love

ПрикосновениеДата: Среда, 04.06.2008, 15:18 | Сообщение # 44
опытный
Quote (Марк Тишман)
"Самая главная проблема - это безразличие друг к другу, а самое большое счастье, которое мы можем подарить друг другу - это внимание и надо пристально смотреть вокруг себя, кому оно необходимо..."

А ведь как Марк прав!.. В который раз восхищая своими человеческими качествами и отношением к людям... Продолжая быть небезразличным и дарящим внимание, несмотря на тяжелые гастроли, несмотря на пятичасовой марафон на арене цирка... И даже несмотря на совсем уж неожиданные испытания (никогда нельзя заранее предугадать, во что выльется чье-то вдруг пробудившееся к тебе уважение!.. biggrin ) аллигаторами и удавами. unsure tongue

И если вести концерт - то "заряжая безудержной энергетикой", если петь - то "вживую", если раздавать автографы - то всем желающим, не обделяя никого. И если призывать - то только действительно к важному и способному хоть чуть-чуть сделать наш мир счастливее... Быть может, именно поэтому вокруг Марка и собралось так много детей? smile Которые тянутся только к тому, к кому испытывают, пусть и не всегда осознанное, но - доверие...

Присоединяюсь к благодарностям Admin Наташе за ту (весьма немалую) работу, которую она проделала, и без которой произошедшее 2 июня в "Цирке Никулина на Цветном бульваре" для большинства из нас так и осталось бы тайной. flower

Quote (ezhik)
"Поздравляем певца и композитора Марка Тишмана, который в этом году вошёл в "ТОР 100 Самых красивых людей Москвы"."
Чесно говоря первый раз слышу об таком списке, но полностью согласна и очень рада за Марка - потому что он действительно очень привлекательный мужчина и как личность и как певец...

И также очень радует, что, наконец-то, и широкая общественность начинает осознавать и признавать то, что мы осознали и признали уже давно!.. king

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

крапиваДата: Среда, 04.06.2008, 19:13 | Сообщение # 45
заслуженный
"Я понимаю публика сегодня довольно юная" зажигает дядя Марик biggrin .А по серьезному Марк как всегда молодец. 5 часов конверанса, искрометные шутки (других не держим) smile , пение в живую. Вы видели много людей способных на такое? Я нет. С крокодилом и удавами тоже очень весело получилось. Жалко только змейки Марку не нравятся biggrin . А как вам попытка укрощения группы БиС. Вобщем огромное спасибо Наташе и Ане за возможность все это увидеть. Ну и конечно Марку , без него это все просто не состоялось бы в том ,отличном надо сказать, виде в каком мы все смогли видеть.

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 2 (События в жизни Марка Тишмана)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2021 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz