PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 2 (События в жизни Марка Тишмана)
Обсуждение новостей о Марке, часть 2
MariДата: Четверг, 15.05.2008, 23:09 | Сообщение # 16
супер
Статус: Offline
Очень хороший сюрприз для нас - такое неожиданное участие Марка в концерте, посвященном международному празднику семьи: во - первых, хорошее видео (ну только вот далековато конечно shy , но претензий никаких -знаю прекрасно, что и так было сделать очень не просто и, надо сказать, спасибо огромное, что мы вообщем имеем возможность увидеть не только фото, но и видео с концерта и суперское фото ( огромный respect Наташе за все труды и старания для нас, для того, чтоб нам было интересно respect :respect: respect ); во - вторых, это возможнось после увидеть прекрасное (впрочем как всегда) выступление Марка в этом концерте по ТВ

Quote (Мадонна)
Мари,спасибо тебе за такую тему,в которой теперь можно обсудить все самые последние события из жизни нашего Марика!Огромный тебе за это!Умница ты наша!
shy shy shy

Сообщение отредактировал Mari - Четверг, 15.05.2008, 23:14

ТвойАнгелДата: Пятница, 16.05.2008, 10:09 | Сообщение # 17

Почитала последнюю новость про выступление Марка на благотворительном концерте, посвященному Дню семьи и расстроилась........от того, что не знала про это выступление раньше. А ведь могла бы туда сходить. Но ничего. Спасибо Admin за новости. Благодаря ей мы можем узнавать (а главное видеть) все самое интересное про Марка hands .
А еще немного сомневаюсь. Еду в Витебск на концерт Фабрики Звезд, а вдруг Марку опять придется прервать гастрольный тур? Но надеюсь мне повезет, и я увижу его там на концерте.

AdminДата: Пятница, 16.05.2008, 16:41 | Сообщение # 18
Администратор
Далековато, но ничего не поделаешь, Фотик у меня хороший - маленький, звук пишет четко, а вот видеозума нет совсем. Ну и ладно! Зато почти к самой сцене пролезла, ближе меня только охранники стояли! Я вообще чуть нашла этот концертный зал, влетела за 5 минут до выхода Марка, но все равно было всё классно!

ViktoshkaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 17:18 | Сообщение # 19
супер
Quote (Kriglebva)
Классно Марк выступил на концерте посвященному году семьи

Я сама не была там,но видела видео.Мне очень понравилось его выступление.Он молодец,зал ему громко хлопал.
Quote (Kriglebva)
Он замечательный, наш Марк!!!!

Это точно!

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

ЭлинкаДата: Понедельник, 19.05.2008, 19:33 | Сообщение # 20
заслуженный
Блин! У меня шок был от радости, когда узнала про Радио Марка!!! Мне прямо очень понравилось! Сегодня полсушаю обязательно!!!!! Спасибо всем кто принимал участие в организаци!!!

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

MariДата: Среда, 21.05.2008, 19:31 | Сообщение # 21
супер
Он-лайн конференция с Марком на Первом канале - это же просто СУПЕР!!! surprised Эх..., жаль только что я в этом время на работе буду и не смогу увидеть видеосюжет непосредственно из студии, в которой будет проходить виртуальное общение поклонников, но я думаю, что это видео можно будет потом увидеть конечно же здесь, - на нашем самом лучшем сайте, благодарая огромному труду и стараниям Наташи и Анны!!! respect им огромнейший и спасибо еще раз за все, что вы делаете для нас!!!
Только у меня вот еще вопрос какой - каким образом и с помощью чего будет проходить это виртуальное общение поклонников на он - лайн конференции с Марком???

ЭтуальДата: Среда, 21.05.2008, 20:13 | Сообщение # 22

Mari,

Вот здесь можно уже задавать вопросы: http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_conf.conf?InId=119&p_search_pagenum=1

Сейчас проверила как же проходят такие конференции, оказывется, герой эфира просто отвечает на присланные вопросы, зачитывает их и отвечает. Потом выкладываются видеоверсия и печатная версия онлайн конференции...
Допустим, нажимаем, на окошко с Арбениной и смотрим и слушаем Арбенину:)))
Но, нам же Арбенина не нужна, но это так для примера. То же самое будет просходить и с Марком в эту пятницу:)
Даже при неуспевании к прямому эфиру будет возможность посмотреть и почитать потом:)

Сообщение отредактировал Этуаль - Среда, 21.05.2008, 20:19

MariДата: Четверг, 22.05.2008, 20:20 | Сообщение # 23
супер
Марк на RUTV в программе "Мелоmoneyя" - а вот это я уже смогу посмотреть - КЛАСС!!! biggrin Как вовремя я установила себе спутниковую антенну biggrin
Сколько сразу классных новостей! smile А еще мне очень понравились фото из Беларуссии !

Этуаль, спасибо за разъяснения smile

Сообщение отредактировал Mari - Четверг, 22.05.2008, 20:24

KriglebvaДата: Суббота, 24.05.2008, 13:29 | Сообщение # 24
заслуженный
Вчерашняя конференция на первом канале произвела огромное впечатление и оставила глубокий след в моей душе.Марк был просто потрасающий, замечательно говорил. отвечал на вопросы, где - то подшучивал. Очень жаль, что не просмотрела конференцию в прямом эфире...не успела:( Но когда я ее смотрела. было такое ощущение, что он находится рядом с каждой из нас. Марк - амый самй змечательный человек. певец и композитор....Спасибо ему за все....:) Любим и ждем на форум...:) heart love

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

kristinaДата: Суббота, 24.05.2008, 15:09 | Сообщение # 25
активист
smile Posmotrela melomoney,Mark byl kak vsegda v forme i takoj milij kogda ispolnil svoi dve zamechatel'nye pesni...Potriasajushee!!! happy

MariДата: Суббота, 24.05.2008, 15:44 | Сообщение # 26
супер
Эхъ... а я вот в шоке прибываю после просмотра сегодняшней Меломании cry : Мало того что данный канал сегодня не ловился по спутнику ( вот все каналы показывают а этот нет - все как специально!!!!!) и кстати у многих не ловился канал!!! Хорошо что хоть благодаря стараниям Наташи и Анны - можно было увидеть прямой эфир на сайте!!! Люди, а есть такие, кто смотрел по ТВ Меломанию, может кто записал даже а?! Так вот, и это еще не вся беда, пробовала я дозвониться с сотового на указанный номер: дозвонилась раз - мне сказали: ваш звонок 2-й, а каждый 5-й мы направляем в студию, звоню второй раз - говорят ваш звонок 3-й, звоните еще, звоню третий раз - говорят: ваш звонок четвертый, звоните еще и вам обязательно повезет и снимают у меня в итоге со счета на телефоне все деньги что были и никакого дозвона!!!!! cry surprised angry angry angry Я в шоке shock просто ото всего - НУ ТАК ОБИДНО, такая вроде казалось бы реальная возможность дозвоница - и ппц полный!!! Ну какое надувательство везде а?! Ну конечно, еще бы...там же деньги выигрываюца при правильно ответе - куда уж тут простым людям дозвониться!!! cry Короче полный абзац cry

ТвойАнгелДата: Суббота, 24.05.2008, 16:10 | Сообщение # 27

Посмотрела сегодня Меломанию (спасибо Admin за новости, а то не узнала бы о появлении Марка в этой программе). Программа, конечно, безобразная. Полный "лохотрон", "развод" людей на деньги. Но ради того, чтобы увидеть Марка я смотрела. Он, как всегда, в отличной форме. А песни в прямом эфире просто чудесно исполнил.... angel Очень приятно на него смотреть и слушать, не только исполнение его песен, но и просто общение с людьми.
Mari, записать на видео собиралась, но за полчаса до начала эфира пятилетняя дочурка умудрилась запихать диск с мультиком в DVD и мы не смогли его вытащить, а так как это видеодвойка, то соответсвенно видео тоже не работало. К сожалению angry

ПылающееСердцеДата: Вторник, 27.05.2008, 22:35 | Сообщение # 28

Свежие новости с ФПК:
8 июля в Могилеве состоится огромный праздничный концерт на площади - участники ФЗ-7 будут петь новую песню - гимн, написанный Марком Тишманом "Ромашка".
Ждемс rolleyes
Новость намбэр ту:гимн Марика "Россия, вперед" перепоют для "Игр Патриотов" ("Больших гонок") - будет петь он, Инь-Ян, Настя и некоторые представители прошлых фабрик :)) Собственно эти же люди и едут на сами съемки "Больших гонок"...Под вопросом пока еще в какой роли- в качестве поддержки или в том числе участников...Если подтвердится второй вариант, то, дорогие маркоманчики, дружно запасаемся успокоительными...
ЗЫ: потому что вот именно к самим съемкам у меня и неоднозначное отношение...Просто как вспомню конкурс с быками из этой передачи...и представлю Марка на арене с таким вот совсем махоньким, таким дружелюбным и ооочень милым бычком (хм..а других там не держат...), так тут и истребление годового запаса валерьянки не поможет...Брр... Это очень травмоопасная передача, судя по прошлым сезонам...В общем, дружно пожелаем Марку удачи и будем держать за него кулачки. У него все получится))
ЗЫЫ: эфир программы планируют запускать не раньше сентября.

Сообщение отредактировал ПылающееСердце - Вторник, 27.05.2008, 23:37

MariДата: Четверг, 29.05.2008, 00:01 | Сообщение # 29
супер
Quote (ПылающееСердце)
Под вопросом пока еще в какой роли- в качестве поддержки или в том числе участников...
Ндаааа, ну только НЕ в качестве участников sad , я вообще НЕ представляю Марка в этой роли cry - там ему не место и совершенно это не для него
Quote (ПылающееСердце)
потому что вот именно к самим съемкам у меня и неоднозначное отношение...Просто как вспомню конкурс с быками из этой передачи...и представлю Марка на арене с таким вот совсем махоньким, таким дружелюбным и ооочень милым бычком... Это очень травмоопасная передача, судя по прошлым сезонам...
Вот вот!!! И я тоже не поклонница сей передачи sad , и конечно же она травмоопасная!!! Вот спеть гимн и в роли поддержки - это другое дело smile , но не с быками только состязаться cry

Сообщение отредактировал Mari - Четверг, 29.05.2008, 00:05

OksanaДата: Пятница, 30.05.2008, 03:49 | Сообщение # 30

Я думаю Марк не будет участником "Больших гонок", ну а даже если и будет, то он сможет сразиться с быком: выйдет на арену, споёт ему свою любую песню - бык ляжет на спинку, лапки кверху и будет балдеть... happy
(хотя скорее всего его не выставят на этот конкурс, уж очень он сложный)

Сообщение отредактировал Oksana - Воскресенье, 01.06.2008, 02:15

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 2 (События в жизни Марка Тишмана)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה