PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 137 из 137
  • «
  • 1
  • 2
  • 135
  • 136
  • 137
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 2 (События в жизни Марка Тишмана)
Обсуждение новостей о Марке, часть 2
роднаяДата: Вторник, 15.12.2009, 09:52 | Сообщение # 2041

"Прогулки по ночной столице"

Дааа, расписание у Марка поделено на секунды, наверное...Видимо, было много желающих запечатлеть эту прогулку, поскольку все ее участники смотрят в разные стороны wink
Веселый "светский уикэнд" получился.

КнопкаДата: Четверг, 17.12.2009, 11:37 | Сообщение # 2042

Спасибо огромное Админам за видео "Премьера колыбельной от Марка Тишмана"!)) Потрясающе теплое душевное исполнение!)) Ярко празднично оформленна сцена))) Марк в окружении детей смотрится так гармонично))) Смотрела, и вспомнилось, что его сравнивают с Эльфом)) Здесь Марк как раз особенно напоминал Эльфа)) Еще поймала мысль, что хочется вернуться в детство, стать маленько-маленькой, лечь в кроватку и засыпать под голос Марка, исполняющего "Колыбельную"))

Маска-бабочкаДата: Четверг, 17.12.2009, 12:22 | Сообщение # 2043
Жрица
Статус: Offline
Спасибо за потрясающее видео, сразу разглядела столько подробностей! Рада. что теперь любой, приходящий на сайт, сможет услышать эту удивительно красивую песню в исполнении Марка. И ещё я в очередной раз горжусь Марком, который снова участвует в благотворительных акциях - и об этом уже даже начинают рассказывать на Первом канале!

LENOCHEKДата: Четверг, 17.12.2009, 13:45 | Сообщение # 2044
завсегдатай
Я также присоединяюсь к словам благодарности за чудесное видео "колыбельной от Марка". Честно говоря, такого не ожидала))) Не ожидала, что так заворожит... Смотрела, не отрываясь, и не покидало ощущение, что попала в сказку. Очень красивый, завораживающий номер. Марк с детишками и вправду смотрится очень гармонично, сразу видно, что он очень любит детей, с такой теплотой, добротой он выступил, очень душевно. Спасибо большое еще раз Марку и админам за возможность побывать в очень доброй сказке)))

В зеркале, как известно, все наоборот. Но без него мы бы никогда не увидели самих себя.
(Ибн Ар-Руми)

serzhДата: Четверг, 17.12.2009, 13:58 | Сообщение # 2045
супер
LENOCHEK, И правда как в сказке! Спасибо админам!

ИльянаДата: Четверг, 17.12.2009, 13:58 | Сообщение # 2046
Поклонница
Я тоже присоединяюсь к благодарности, большое спасибо Администрации за то, что мы тоже смогли увидеть это замечательное видео. Смотрела на одном дыхании, все так красиво, Марк, исполнил эту песню потрясающе!
В исполнении Марка, песня стала звучать еще ЛУЧШЕ!!!

NatalyДата: Четверг, 17.12.2009, 15:43 | Сообщение # 2047
активный
Я тоже хочу сказать большое спасибо Администрации за такое чудесное видео! Когда его смотрела улыбка не покидала. Номер получился таким светлым. Так приятно смотреть на Марка в окружение детишек, видно как он их любит. И правда глядя на всю эту красоту хочется вернуться в детство.

AikaДата: Четверг, 17.12.2009, 19:09 | Сообщение # 2048
активный
Спасибо за чудесное новогоднее видео с "Домисольками" и за премьеру песни!

Маска-бабочкаДата: Суббота, 19.12.2009, 20:24 | Сообщение # 2049
Жрица
Quote (Aika)
Не должны)) Съемки были 2 декабря, покажут наверное под Новый год, судя по наряженной елочке.

Бестолковой объясните - Марк что, ещё в одной "Мафии" снялся? Афигеть, а я и не слышала))))))))))

LENOCHEKДата: Суббота, 19.12.2009, 20:28 | Сообщение # 2050
завсегдатай
Маска-бабочка, Лен, Марка выбрали лучшим игроком прошлой игры и он вошел в состав игроков суперфинала, фотографии с которого и представлены

В зеркале, как известно, все наоборот. Но без него мы бы никогда не увидели самих себя.
(Ибн Ар-Руми)

Маска-бабочкаДата: Суббота, 19.12.2009, 20:37 | Сообщение # 2051
Жрица
Ну, то, что лучшим игорком выбрали - я, конечно, помню - сама тому была свидетелем)))))) А про финал я и правда, что-то забыла...))))) Жду с нетерпением!

ezhikДата: Среда, 23.12.2009, 12:30 | Сообщение # 2052
Рыбанька Я
Фабричные итоги года.

В конце года принято подводить итоги, вот и РИА «Фабрика звезд» решило представить обзор самых значимых событий и явлений, которые определяли жизнь участников популярного проекта в уходящем 2009 году.

При поддержке своих читателей в течение всей осени мы проводили опросы в 20 номинациях по следующим категориям: «Перевоплощение года», «Стиль года», «Выступление года», «Ведущий года», «Концерт года», «Событие года», «Клип года», «Группа года», «Певица года», «Певец года», «Альбом года», «Песня года», «Открытие года», «Композитор года», «Ньюсмейкер года», «Провал года», «Скандал года», «Самый ожидаемый альбом», «Продюсер года» и «Актер года».

Сегодня внимаю читателей РИА «Фабрика звезд» представляет первых победителей:

СТИЛЬ ГОДА
1. Влад Соколовский 71%
2. Артем Иванов 10%
3. Дмитрий Колдун 7%
4. Марк Тишман 6%
5. Иракли Пирцхалава 6%

ВЕДУЩИЙ ГОДА
По мнению читателей «РИА Фабрика звезд», ведущим года стал Марк Тишман. За него проголосовало 68% респондентов. Правда, сам фабрикант утверждает, что не любит работать ведущим.

«Но приходится преодолевать себя, – поясняет Марк Тишман. – Что тут поделаешь, ведь вся жизнь — преодоление. Не отказываться же теперь от участия в каких-либо мероприятиях из-за этого. К тому же прошло то время, когда ведущий правильно поставленным голосом озвучивал заранее подготовленные фразы. Сейчас тенденция такова — зрителям хочется, чтобы ведущий общался с ними на равных. Вот в этом ключе мне еще более-менее нравится работать».

1. Марк Тишман 68%
2. Дмитрий Колдун 20%
3. Стас Пьеха 12%

источник

кто эти люди?! не мы......

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 2 (События в жизни Марка Тишмана)
  • Страница 137 из 137
  • «
  • 1
  • 2
  • 135
  • 136
  • 137
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz