PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 2 (События в жизни Марка Тишмана)
Обсуждение новостей о Марке, часть 2
КнопкаДата: Среда, 09.12.2009, 21:51 | Сообщение # 2026

Aika, спасибо за хорошую новость!))
Quote (Admin)
Я рада, что у Марка такой хороший концерт именно в Москве, да ещё он и ведущий! И это в кризисные времена. Круто-мегакруто!

ППКС, Наташа!)) Востребованность ведь очень важна для Артиста)) А работа в НГ является одним из самых весомых показателей этой самой востребованности))
Quote (Kriglebva)
.Это реально классно, как для Артиста - работать в НГ, да еще и по приметам - год будет рабочим)))))

Да, как НГ встретишь, так его и проведешь))) Само сабой разумеется, хочется, чтобы у Марка в следующем году была не только работа, но и отдых)))

ezhikДата: Понедельник, 14.12.2009, 01:59 | Сообщение # 2027
Рыбанька Я
Статус: Offline
Quote (ТвойАнгел)
«ДОМИСОЛЬКА» - В КРЕМЛЕ. ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД ПОДРЯД…
В канун своего грядущего юбилея, а одному из лучших детских музыкальных театров страны в 2010 году исполняется 20 лет, «Домисолька» покажет 16 декабря свою четвертую, начиная с 2006 года, сольную программу в Государственном Кремлевском Дворце.

АФИША:

кто эти люди?! не мы......

ЛинаДата: Понедельник, 14.12.2009, 02:24 | Сообщение # 2028
Марк - родной ангел
ezhik, smile smile Иррр,спасибо тебе за афишу.Так приятно видеть ребят на афише и знакомые имя с фамилией))))Повторюсь...ты сыщик в инете))

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

КнопкаДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:24 | Сообщение # 2029

Огромное спасибо за видео "Я остонавливался в машине и ловил Wi-Fi"!)) Неописуемо приятно лицезреть отвечающего и печатающего Марка во время ONE-LINE!)) Очень ценно, что Марк несмотря на занятость вчерашнего дня, при первой удобной возможности приходил на сайт, чтобы ответить!)) Он совершенно напрасно себя критикует, говоря, что прочитает и подумает, что что-то написанно не так)) Ведь самое важное - искренность, а она была)) Просто самокритика - одна из черт характера Марка)) Спасибо ему огромнейшее за тепло, за очень радостный день в сети!)) Спасибо большущее Наташе за замечательную идею и успешную реализацию!)) Начало общению ONE-LINE положено!)) Ура!))

Сообщение отредактировал Кнопка - Понедельник, 14.12.2009, 21:27

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:06 | Сообщение # 2030
Жрица
ezhik, Спасибо за афишу! Теперь мы воочую можем увидеть - как много людей участвует в этой программе, и в какой замечательной компании окажется наш Марк! wink

Добавлено (14.12.2009, 22:06)
---------------------------------------------

Quote (Кнопка)
Спасибо ему огромнейшее за тепло, за очень радостный день в сети!)) Спасибо большущее Наташе за замечательную идею и успешную реализацию!)) Начало общению ONE-LINE положено!)) Ура!))

ППКС! Думала совершенно о том же самом, когда смотрела видео и читала ответы Марка...

serzhДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:24 | Сообщение # 2031
супер
Всем Привет! Эта моя нелюбимая тема(о чём пойдёт речь),но зайдя на тот сайт,просто диву даёшься,сколько в людях ненависти.И мне кто то скажет,что Этуаль или Моника поклонники Марка ,и от нас отличаются,что говорят,что думают.Ладно Этуаль,но Моника-это туши свет! Я всё могу понять,но это не могу! Хочется кричать, ХВАТИТ! ОСТАНОВИТЕСЬ! Простите за эмоции.

ezhikДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:55 | Сообщение # 2032
Рыбанька Я
serzh, спокойно спокойно)) мы это все уже пережили. Люди могут называть себя как угодно - но их поступки и слова говорят сами за себя.
берегите свои нервы Сергей - он не казенные.
Они конечно отличаются....хотя бы тем, что не верят и не уважают самого Марка. по крайней мере по постам складывается такое впечатление

АйкаДата: Вторник, 15.12.2009, 00:30 | Сообщение # 2033

Quote (ezhik)
Они конечно отличаются....хотя бы тем, что не верят и не уважают самого Марка. по крайней мере по постам складывается такое впечатление

Уважаемый Серж и Ирина!
Не надо выдавать желаемое за действительное! Уважать Артиста и некоторых людей из окружения, это совершенно разные вещи.
Марка любят и уважают. А не уважают людей, которые пытаются свои слова, выдать за сказанное Марком. Это не вызывает симпатии и уж тем более уважения.
Ирина!
Смотря на Вас со стороны у меня не создалось впечатление, ( увидев вас на концерте у меня были самые положительные эмоции) что вы так сильно зависите от чужого мнения. Жаль, что оно было ошибочным.
А особенно не вызывает уважения к людям, которые в силу своих причин используют других людей в меру надобности, а потом оскорбляют. Вот это в жизни это и называется неуважение, а есть и еще более страшное слово .............. Сначала написала, а потом подумала, а зачем, все равно не поймут.
И очень страшно, что рядом с Марком находятся именно такие люди.

ezhikДата: Вторник, 15.12.2009, 00:44 | Сообщение # 2034
Рыбанька Я
Quote (Айка)
А не уважают людей, которые пытаются свои слова, выдать за сказанное Марком.

то есть Вы все же уверены, что Вам не Марк отвечал вчера ночью?

Quote (Айка)
Смотря на Вас со стороны у меня не создалось впечатление, ( увидев вас на концерте у меня были самые положительные эмоции) что вы так сильно зависите от чужого мнения. Жаль, что оно было ошибочным.

а как Вы можете судить о людях ни разу с ним не общавшись? и почему вы считаете что я завишу от чужого мнения???
Мне и правда неприятно ...очень неприятно и обидно что звучит мнение - не Марк отвечает на вопросы..а кто-то другой. потому что ЭТО и есть недоверие, а следовательно неуважение к нему, как к человеку.

Р.С. жалко что вы не сочли нужным со мной познакомиться))) правда жалко. Тем более что послание от Марка для Вас у меня так и лежит..но наверное оно Вам не нужно.

Р.С.С. тему дальше развивать не буду. Не вижу смысла. правда. У вас свое чисто субъективное мнение на этот счет, как и у любого здравомыслящего человека.
Но мой совет: если уважаете - то нужно верить и хоть чуточку понимать...а не придумывать себе нереальности

АйкаДата: Вторник, 15.12.2009, 01:06 | Сообщение # 2035

ezhik

Да уверена!
Я смотрела видео, как печатает Марк, он не использует клавиши те, которые были использованы в сообщение. Это первое.
А потом, есть второе. Ни один здравомыслящий артист, не позволит себе так выражаться о продюссерах, ну разве если он хочет ,забить гвоздь в крышке, которая закроет его дальнейший путь в ШБ.
А почему то хочется верить, что Марк действительно хочет чего-то добиться в ШБ, а не просто петь в ресторане.
По поводу послания, ну тут все просто, не в ходит в круг моих интересов общение с артистом, как теперь понимаю, и в его тоже. Так что, все это взаимно.
А уважение, это то слово, которое никак не связано со словом вера и понимание. Уважение, оно совершенно в другом и упомянутые два термина, к этому совсем не имеют отношения.
А с другой стороны здорово, что вы нас читаете. СПАСИБО!

ezhikДата: Вторник, 15.12.2009, 01:18 | Сообщение # 2036
Рыбанька Я
Quote (Айка)
Да уверена!

а зря....потому что на ВСЕ!!! вопросы до единого отвечал именно сам Марк.
Камера не была с ним все время...и тем более не ночью)))
Очень жаль что Вы этого не понимаете. Но это Ваше право.

роднаяДата: Вторник, 15.12.2009, 01:21 | Сообщение # 2037

serzh, Сергей, как-то "не камильфо" говорить о людях, которых даже на сайте нет и они Вам ответить не в силах...

АйкаДата: Вторник, 15.12.2009, 01:51 | Сообщение # 2038

Quote (ezhik)
а зря....потому что на ВСЕ!!! вопросы до единого отвечал именно сам Марк.
Камера не была с ним все время...и тем более не ночью)))
Очень жаль что Вы этого не понимаете. Но это Ваше право.

Если это правда, то очень жалко Марка.
Неужели молодой артист, так легко может назвать большинство продюссеров, очень нехорошими словами и при этом расчитывать на хорошую карьеру в ШБ. Вы сами в это верите?
Нет, я не верю. Марк достаточно самокритичный, амбициозный и талантливый человек. Никогда бы он не позволил себе, именно так отзываться о мэтрах сегодняшнего ШБ.
Если я ошибаюсь, то мир перевернулся и я признаю, что иноплонетяне существуют.

AdminДата: Вторник, 15.12.2009, 05:18 | Сообщение # 2039
Администратор
Quote (Айка)
Я смотрела видео, как печатает Марк, он не использует клавиши те, которые были использованы в сообщение.

Айка, ты превзошла даже самоё себя! Каких клавиш и в каком конкретном сообщении тебе не хватило?

Quote (Айка)
Если я ошибаюсь, то мир перевернулся и я признаю, что иноплонетяне существуют.

Айка, теперь в своём перевернутом мире обязательно жди встречи с иноплОнетным разумом! И верь, для тебя она уже близка!

serzhДата: Вторник, 15.12.2009, 08:59 | Сообщение # 2040
супер
родная, Регин! Так я ихних ответов и не жду! Я просто этим самым хотел сказать,кто бла,бла,а кто действительно помогает Марку! Они же позволяют говорить,что мы здесь все под зорким оком Админа,и что они не такие! Теперь понятно какие они! Пущай говорят,что хотят,Бог им судья!

Айка, Я Вам ответил в личку,но одно Ваше сообщение перенесу от туда сюда,пускай прочитают о чём Вы пишите;
А вообще самое страшное, что Марк, благодаря работе его сайта, теряют его поклонников. Им кажется, что их миллион и потеря 20, это ерунда.
Жаль, что они не понимают, что это иллюзия.

Ответа не будет! Не вижу смысла!

Сообщение отредактировал serzh - Вторник, 15.12.2009, 11:44

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 2 (События в жизни Марка Тишмана)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה