PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 2 (События в жизни Марка Тишмана)
Обсуждение новостей о Марке, часть 2
роднаяДата: Вторник, 08.12.2009, 21:55 | Сообщение # 2011

krison1, еще одна новая песня!!!УРААААААААААА! Спасибо, Сонечка, за "раскопки" Ждем-с tongue

AikaДата: Вторник, 08.12.2009, 22:32 | Сообщение # 2012
активный
Статус: Offline
Возвращение звёздного дуэта победителей! Певец и композитор Марк Тишман с актрисой Нонной Гришаевой записали новую песню "Нравится". Веселые проигрыши аккордеона, модные ритмы, заводная музыка, откровенный текст песни, написанной совсем недавно Марком на берегу Невы в славном городе Питере. Но есть ли у этой песни реальная история? Выводы вы сделаете сами, потому что до её премьеры уже остаются считанные часы! Вечером 11 декабря Марк и Нонна исполнят её в концерте "Народная марка" на сцене Государственного Кремлёвского дворца. Праздничный вечер обещает быть фееричным.

Вау!!! Какие классные новости! Я так рада tongue Этот концерт обычно всегда показывают по Первому каналу))

Сообщение отредактировал Aika - Вторник, 08.12.2009, 22:33

MariДата: Среда, 09.12.2009, 00:27 | Сообщение # 2013
супер
Quote (krison1)
с 10 декабря на топ-хите
Нонна Гришаева & Марк Тишман
"Нравится!"

Ну наконец-то, вот эта новость оооочень радует!!! Многие конечно не согласятся, но меня изначально из трех новых песен Марка больше всего так сказать торкнула именно песня "Нравится", очень рада, что она тоже попадает на радиостанции! Не ожидала только, что песня будет в таком дуэте, да и вообще в дуэте), но тем не менее, увидим, услышим)

Добавлено (09.12.2009, 00:27)
---------------------------------------------

Quote (родная)
P.S. Наверное, многих Интернет и затягивает... Это единственный способ "быть", способ общения, когда между людьми многие километры, когда "позвонить и встретиться"
Quote (Маска-бабочка)
Ну да, конечно, интернет живого общения не заменит. Но общаться вживую мне интересно только с самыми близкими друзьями - а их не так уж и много. Так что интернет-общение с людьми, которые, действительно, разбросаны по всей стране меня (лично) - абсолютно устраивает...
Quote (Rivka)
По интернету не чувствуешь тембра голоса, мимику не видишь, взгляда и жестикуляции...согласна лучше встретиться вживую.
Да, живое общение не заменит ничто! И Марк говорит, что не стоит замыкать себя на компьютере... Но а если нет такой возможности - общаться в живую с теми людьми, которые тебе интересны?! Если вокруг тебя складывается ситуация именно так, что окружающие тебя люди оказываются совершенно не теми, кто мог бы стать друзьями, кто мог бы понять тебя, кто был бы тебе по душе, которые не понимают тебя и не разделяют твоих взглядов, и что тогда? Где искать себе людей для общения по душе?! Вот поэтому то все пути и ведут сюда... в эту самую всемирную сеть, в виртуальную жизнь...которая помимо множества плюсов таит в себе и огромное количество минусов и опасностей, главная из которых - "быть пойманным в этой самой сети...", но по большей части мы приходим сюда из крайности... Я вот раньше никогда так не увлекалась интернетом и виртуальными общениями, и уж тем более никаких форумов не посещала и аси даже не было biggrin , хотя компьютерами увлекаюсь довольно давно и подробно... И вот один лишь день два года назад...перевернул в дальнейшем всю жизнь...И теперь я вообще не представляю жизни - если нет интернета...жизнь заканчивается - да печально...но факт... Но я бы не сказала, что вижу в этом только минусы, возвращаясь к интервью данному Марком, если бы не то, что мы все были однажды затянуты в эту самую сеть, - сейчас бы ни мы б не знали Марка лично, ни он нас...Вот так... Простите, что сказала слишком много слов...но, тема ОЧЕНЬ НАБОЛЕВШАЯ и ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНАЯ

НезнакомкаДата: Среда, 09.12.2009, 02:55 | Сообщение # 2014
заслуженный
"Народная марка", новая песня, да ещё дуэтом с Нонной)) Столько хороших новостей) Думаю, то,что песня дуэтная-ей только на пользу. Во-первых,давно хотелось услышать что-нибудь новое, свежее в исполнении нашей пары. Во-вторых, на песню обратят внимания и просто поклонники пары Тишман-Гришаева, и поклонники Нонны. То есть,у песни будет больше заинтересованных слушателей)

"Всматриваться в афиши, на каждой вдруг
Взгляд узнавая, брови, ресницы, волосы...
Знать, что в конце тоннеля - не свет, а звук...
Звук твоего голоса..."

В. Полозкова.

Сообщение отредактировал Незнакомка - Среда, 09.12.2009, 02:57

ТвойАнгелДата: Среда, 09.12.2009, 10:00 | Сообщение # 2015

Вечером 11 декабря Марк и Нонна исполнят её в концерте "Народная марка" на сцене Государственного Кремлёвского дворца. Праздничный вечер обещает быть фееричным.

Офигенная новость... значит не зря я захотела на концерт "Марка № 1"

Когда ходила на "Золотой Граммофон" в Кремль - остановилась у афиши "Народной Марки" и хоть и не увидела там знакомого имени и фамилии "Марк Тишман", всё же решила купить билеты и сходить на концерт, развеяться и посмотреть на Нонну в роли ведущей)))
А тут таааакой сюрприз - мало того, что там будет петь Марк, так еще и премьерную песню с Нонной "Нравится!"
Ждуууу пятницу теперь еще больше)

ViktoshkaДата: Среда, 09.12.2009, 12:21 | Сообщение # 2016
супер
Очень жду когда увижу Марка и Нонну поющих песню"Нравится!".
Это будет супер,я уже чувствую smile

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

krison1Дата: Среда, 09.12.2009, 14:42 | Сообщение # 2017
заслуженный
Все звезды в клубе "London"!

В ночь с пятницы на субботу. начало мероприятия в 12-00, 1-00 ночи начало выступления артистов.
Fitness: Star Hit!
London Club совместно с сетью фитнесс-центров Dr.Loder открывает последний месяц уходящего года по-настоящему угарной вечеринкой, которую обязательно почтят присутствием дамы, которые не заморачиваются счетом калорий, так как событие проходит под лозунгом "Спорт - в массы!"=)
Где еще, как ни в "Лондоне", вы станете очевидцем умопомрачительного мастер-класса от звезд, которые практически никогда не собираются на сцене таким составом! Это VJ Арчи, Градусы,Reflex,Плазма,Шиншилы,Антон Зацепин,Марк Тишман и Julia Lasker! На вечеринке будут разыгрываться клубные карты в фитнесс-центр Dr.Loder, так что обязательно захватите с собой подругу, которая твердо решила "садиться на диету с понедельника"!
Dj's Night, Max, She

для аккредитации на мероприятие, пишите мне на почту или звоните по телефону.
--

Директор по развитию London-club & cafe
Орунов Азим
тел.: 8(926)010-8110,
8(917)545-0605,
massimod@yandex.ru
london-club.ru

Пост написан 04.12.09, следовательно, ночь "с пятницы на субботу" - это ночь с 4 на 5 декабря. Но если речь идет о будущих выходных, то есть телефон для желающих smile

Сообщение отредактировал krison1 - Среда, 09.12.2009, 14:42

ViktoshkaДата: Среда, 09.12.2009, 15:07 | Сообщение # 2018
супер
Quote (krison1)
Пост написан 04.12.09, следовательно, ночь "с пятницы на субботу" - это ночь с 4 на 5 декабря. Но если речь идет о будущих выходных, то есть телефон для желающих

Я думаю это уже было,в пятницу Марк же в Кремле поёт

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

AikaДата: Среда, 09.12.2009, 18:06 | Сообщение # 2019
активный
В ресторанах «Каста Дива» и «Турандот» на Новый год будет великолепный бал-маскарад. Всех гостей просят прибывать в маскарадных костюмах.
Гостей встретят лучшие цирковые шоу столицы, и будут еще развлекать в течение всей новогодней ночи. Затем программу продолжат: Валерий Меладзе, Группа Bad Boys Blue, группа «Дискотека АВАРИЯ», Жанна Фриске, группа Инь-Янь. Ведущий вечера – Марк Тишман, который также выступит со своей программой. Гости станут участниками различных конкурсов, и еще их ожидает множество приятных и веселых сюрпризов. Изысканный праздничный ужин состоит из пяти смен блюд. В ресторане «Турандот» это закуска из камчатского королевского краба с дарами моря, ассорти дим-сам «новогодняя фантазия», дикий сибас под снегом из артишоков с фисташковым маслом, мясо молодой косули с золотыми и хрустящими буденгами, новогодний десерт «зимняя сказка». В ресторане «Каста Дива» гостей ожидают: устрица с зеленым виноградом под снегом из оливкового масла, крабовое желе с овощами, мильфей с лобстером, ассорти морепродуктов с миксом салатов и апельсиновым соусом, равиоли с травами (подаются на лобстере с черным трюфелем), ризотто с креветками и белым трюфелем с соусом биск, говяжья вырезка с соусом из винограда и черным трюфелем, новогодний десерт.
К ужину подадут французское шампанское Мoёt & Chandon (бутылка на 2 персоны) и безалкогольные напитки.
Цены билетов: залы ресторанов 45 000 рублей на персону, места напротив сцены 75 000 рублей, детский билет (до 12 лет) – 20 000 рублей. Начал праздника в 23.00.
источник

Melting_IceДата: Среда, 09.12.2009, 18:23 | Сообщение # 2020
Тающая льдинка
Quote (krison1)
с 10 декабря на топ-хите
Нонна Гришаева & Марк Тишман
"Нравится!"

Прекрасная новость!!!!
Quote (ТвойАнгел)
Офигенная новость... значит не зря я захотела на концерт "Марка № 1"

Quote (ТвойАнгел)
всё же решила купить билеты и сходить на концерт, развеяться и посмотреть на Нонну в роли ведущей)))

Олечка,рада за тебя!Желаю замечательно провести время на "Народной Марке" и насладиться новым подарком от Марка("Нравится!")

..условия, экзамены и сроки
друг другу ставят только дураки,
а мы четыре жадные руки, нашедшие назначенные строки.

НезнакомкаДата: Среда, 09.12.2009, 19:19 | Сообщение # 2021
заслуженный
Аikа, спасибо за ещё одну новость) Марк со своей программой.. Это хорошо:) Вот только жаль,что в Новогоднюю ночь.. Даже в праздник работа sad

Звук твоего голоса..."

В. Полозкова.

AdminДата: Среда, 09.12.2009, 19:28 | Сообщение # 2022
Администратор
Quote (Незнакомка)
Вот только жаль,что в Новогоднюю ночь.. Даже в праздник работа

Незнакомка, у-у-у-у, на то он и востребованный АРТИСТ, чтобы именно в праздники дарить всем хорошее настроение и радовать людей своим творчеством. Всем известная история, что популярные артисты справляют НГ 1 января, а в 00-00, как правило, поднимают символически бокал с шампанским!
Я рада, что у Марка такой хороший концерт именно в Москве, да ещё он и ведущий! И это в кризисные времена. Круто-мегакруто! Может, и не один концерт намечается? "Ёлки", господа))

НезнакомкаДата: Среда, 09.12.2009, 19:44 | Сообщение # 2023
заслуженный
Аdmin, Наташ, да, тяжела жизнь АРТИСТА) И, конечно же, радует востребованность Марка и растущее число его концертов) Так держать! ))
Спасибо также за новость о "Хороших делах хороших людей" и фото) Присутствие Марка на таких вот благотворительных мероприятих, это просто... о многом говорит.. Хорошие уроки неравнодушия.

Звук твоего голоса..."

В. Полозкова.

KriglebvaДата: Среда, 09.12.2009, 20:00 | Сообщение # 2024
заслуженный
Сколько хороших новостей, а настроение поднимается и поднимается от хороших новостей)
"Марк на Марке года" - это прекрасно вдвойне, потому как новая песня с Нонной "Нравится" которая нам всем Нравится и которую мы ждем завтра на топхит)))
Quote (Aika)
В ресторанах «Каста Дива» и «Турандот» на Новый год будет великолепный бал-маскарад.

ооо, в качестве Ведущего и Артиста - классно....Это реально классно, как для Артиста - работать в НГ, да еще и по приметам - год будет рабочим)))))
[b] новость о "Хороших делах хороших людей" новость и фото классные)))Хорошее дело - благотворительность)

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

Маска-бабочкаДата: Среда, 09.12.2009, 20:44 | Сообщение # 2025
Жрица
Ух ты! Вот это феерия СТОЛЬКИХ прекрасных новостей! Пора, пора мне уже заводить ежедневник и записывать - когда, где и во сколько (на каком канале) можно увидеть, услышать Марка)))))) А то не ровён час - что-нить забудешь или перепутаешь)))
Марк на ТВЦ, Марк в программе "Добрый вечер Москва", Марк в топ-хите, а также дающий свой сольный концерт, и ещё он - ведущий бала-маскарада... biggrin biggrin biggrin
Прекрасно, что Марк снова споёт дуэтом с Нонной, и замечательно, что он снова принимает участие в такой нужной благотворительной акции! Ну, как тут можно не гордиться таким Артистом?
Quote (ТвойАнгел)
Когда ходила на "Золотой Граммофон" в Кремль - остановилась у афиши "Народной Марки" и хоть и не увидела там знакомого имени и фамилии "Марк Тишман", всё же решила купить билеты и сходить на концерт, развеяться и посмотреть на Нонну в роли ведущей))) А тут таааакой сюрприз - мало того, что там будет петь Марк, так еще и премьерную песню с Нонной "Нравится!"

Случайность, как известно - частный случай закономерности... wink
Quote (Admin)
Я рада, что у Марка такой хороший концерт именно в Москве, да ещё он и ведущий! И это в кризисные времена. Круто-мегакруто!

Ещё как круто он закрутил! biggrin biggrin biggrin

И ещё хотела спросить... про юбилей сайта 13 декабря. Марк где будет - на сайте весь день онлайн?! eek
Что - правда что ли?????????????????))))))))))))))))))))))))))

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 2 (События в жизни Марка Тишмана)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה