PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 137
  • 1
  • 2
  • 3
  • 136
  • 137
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 2 (События в жизни Марка Тишмана)
Обсуждение новостей о Марке, часть 2
MariДата: Среда, 07.05.2008, 10:57 | Сообщение # 1
супер
Статус: Offline
Мне кажется, что именно такой темы нам не хватает, где бы мы смогли обсуждать все самые последние новости о Марке и происходящие события! Ведь часто бывает так, что есть какая то новость, но не знаешь куда написать отзыв о ней, теперь, я думаю, они будут здесь smile

Сообщение отредактировал Mari - Среда, 07.05.2008, 10:57

ПылающееСердцеДата: Среда, 07.05.2008, 12:31 | Сообщение # 2

Mari, хорошая идея:)
Новости с Канар (Тенерифе): единственный запланированный в Испании концерт пройдет сегодня в 21-00 по местному времени ( разница с мск составляет 3 часа). Все дружно держим кулачки за нашего Тиша:)
В концерте принимают участие всего 9 фабрикантов, так что песен каждый сможет спеть много:)После концерта планируется (еще неточно) дискотека с фабрикантами(вот повезло то испанцам... rolleyes ) Поедаю охапками таблетки от белой зависти в надежде авось поможет laugh
Прилетают фабриканты в Мск 9 числа. Выступление Марка на Красной площади в концерте ко Дню Победы не планируется (к нашему общему, маркоманчики, сожалению...)

Сообщение отредактировал ПылающееСердце - Среда, 07.05.2008, 14:14

MariДата: Среда, 07.05.2008, 20:27 | Сообщение # 3
супер
Хочу сказать ОГРОМЕННОЕ спасибо Adminу Наташе за офигенные фото и суперское видео из Балашихи, ОГРОМНОЕ спасибо за видео Оксане, и Greenline!!! И за все все, что они делают respect :respect: respect Я очень очень ждала, когда же будет видео и очень хотела увидеть - его!!!! Видео и фото просто супер!!! И хочу сказать огроменное спасибо за возможность общения и встречи после концерта!!! respect :respect: respect

Добавлено (07.05.2008, 20:27)
---------------------------------------------

Quote (ПылающееСердце)
Все дружно держим кулачки за нашего Тиша:)

Это обязательно!!!
Quote (ПылающееСердце)
После концерта планируется (еще неточно) дискотека с фабрикантами(вот повезло то испанцам...
да уж...действительно повезло... sad

KriglebvaДата: Среда, 07.05.2008, 20:28 | Сообщение # 4
заслуженный
Классный репортаж под названием " За кулисами с Марком Тишманом"....Как он потрясающе пел на саунд - чеке "Маменьку"...Каждый раз исполнение потрясающее, появляются новая окраска песни....Потрясающе...Фото из Балашихи потрясающие....вспомнилось все, то что было на концерте....Спасибо, Наташенька тебе за такие потрясающие новости.... smile heart heart heart

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

ПрикосновениеДата: Среда, 07.05.2008, 21:25 | Сообщение # 5
опытный
Как же, все-таки, замечательно, заходя на сайт, почти всегда быть уверенной, что тебя там обязательно ждет что-то новое, интересное - и не ошибиться.В очередной раз. :) И сегодняшний "раз" - именно такой. :)

Кто-то :) ездил, фотографировал, снимал на видео, даже сумел вдохновить Марка на эту своеобразную и местами просто неотразимо-выразительную ;) фотосессию. А потом - редактировать, оцифровывать, "сжимать"... ночами... Для того, чтобы выложить все на сайт. Для его посетителей. Для нас. Просто так. Просто потому, что хочется поделиться. Чтобы и те, кто не был и не видел, все же смогли увидеть и - хоть виртуально - побыть... :)

Спасибо всем девочкам (Оксане, Наташе и Greenline), взявшим на себя труд по созданию и размещению здесь видеофрагментов. Не имея, к сожалению, технической возможности сама все это посмотреть, почему-то не сомневаюсь, что если бы имела - радовалась бы еще больше и дольше. :))

А вот фотографии... Спасибо Марку, что позволил. :) Спасибо фотографу (Admin Наташе), что сделала столько хороших снимков... непосредственных, красивых, где-то - забавных... а где-то - сумев "поймать" в Марке именно то, что обязательно, в свою очередь, "поймает" внимание ни одного мартишмана... ;) Возможно - надолго. :))

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

MariДата: Четверг, 08.05.2008, 20:55 | Сообщение # 6
супер
Вот уже который раз я смотрю видео на песню "Маменька", снятое в Балашихе, и каждый раз переживаю очень много разных чувств и эмоций, когда слушаю эту песню и вижу как Марк с душой ее поет, как двигается во время песни... - Просто супер - на мой взгляд очень хорошо снято все видео из Балашихи hands respect - очень хорошо можно увидеть те чувства и эмоции, которыми хотел поделиться наш Марик shy heart
И совершенно другие чувства surprised cry появляются когда смотришь видео, где Марк с другими фабрикантами приехал поздравить Киркорова, уж ооочень как то не вписывается та неизвестная особа surprised , что стоит рядом с Марком cry помимо приехавшего Ашихмина и Тумшевиц....
Ну а что это за наглый вопрос такой к Марку surprised - " а Алла Борисовна приедет?!" Ну это уже, на мой взгляд, совсем наглость angry со стороны журналиста, который его задавал! angry Это они пусть у М. Галкина спросят biggrin
Quote (Элинка)
ОООООООООООООООООООООООООчень порадовало, что Киркоров так к Марику относится...

А это действительно порадовало smile

Сообщение отредактировал Mari - Четверг, 08.05.2008, 20:58

ЯстануТвоимАнгеломДата: Пятница, 09.05.2008, 16:14 | Сообщение # 7

Тема хорошая!!!! Просто обалденная!!! Mari, respect тебе!!!!
А на счет Испании!Да уж, повезло испанкам!!! Сразу вспомнилась "Испанская любовь")))))))))))

ЛинаДата: Суббота, 10.05.2008, 10:57 | Сообщение # 8
Марк - родной ангел
Поскорее бы Тиш уже вернулся..и зашел на форум:)И даже раздобрился и показал фотографии..Уже так все по нему соскучились..:(Последний раз на форум в марте заходил..ну что за ТаКэ... cry cry Вот нормально будет если не зайдет до второго уже гастрольного тура..Вот это будет "весело"...:(((
АбыДна:(...

Добавлено (10.05.2008, 10:35)
Ну вот и появились замечательные фотографии с Испании.Спасибо Аня,что выложила их на сайт.Какой Марик на них загорелый..просто нет слов.
Я смотрю,что место где они выступали выглядело под дискотечный тип(если я правильно поняла)...
Фотографии с концерта есть..теперь осталось дождаться Марка на форум...и хотелось бы с постом побольше smile smile unsure shy

Добавлено (10.05.2008, 10:57)
Чес слово не успеваю уже на форуме писать..Вчера написала,что хотелось бы фотографии видеть..сегодня я их увидела и написала отзыв...Утром написала,что хотелось бы пост от Марка увидеть и прочитать...захожу через какие-то считанные минутки и вот весит пост от Марка уже..
На самом деле было очень интересно прочитатать..про фри-картошку biggrin (сама болею этим)...Про культуру о которой немножко рассказал Марк..А то,что пальцы отказались печатать..оно и понятно.. happy Кто бы при таком отдыхе садился за компьютер и печатал что-то..***
***Отмечу...наверное только Настасья Приходько. smile smile .****
Прочитав все то,что написано было..самой захотелось сьездить и отдохнуть от городской жизни..послушать пение птиц..погреться на солнышке...вечером походить на дискотеки..ЭЭЭХххх,мечты,мечты мои...:(:(:(
Но я рада,что Марк нашел время и поделился с нами своими впечатлениями!!!!Спасибо тебе МАРК! smile И правильно..ты сейчас приехал...и СОЛНЦЕ для нас-это ТЫ!:))))Во всех смыслах этого слова...:)) respect yes v

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

MariДата: Суббота, 10.05.2008, 12:28 | Сообщение # 9
супер
surprised Как приятно видеть smile долгожданный отчет из Испании, да еще и в исполнении самого Марка!!! surprised Просто супер biggrin !!! Нет слов!!!
Загорелый, отдохнувший, хотел сказать, люди вокруг красивые, а язык не повернулся, то есть, пальцы отказались печатать.

Конечно, какой тут компьютер может быть при всем этом! biggrin Наконец то за все время гастрольного тура появилась долгожданная возможность совместить гастроли и отдых!
Я шёл и думал - для меня разольётся в тебе синее море, а для тебя будет биться во мне бережно солнце.
Главное, чтобы всегда было для кого. Это, правда, главное.
Да уж вот с этим не поспоришь - полностью согласна!!!!! Главное, чтобы было для кого...
На проигрыше из зала на сцену поднялся человек в белом, как мне потом сказали, один из самых уважаемых и знатных русских на Канарах, и предложил мне полный бокал напитка. Я, как человек, который ко Дню Победы относится с благоговением, решил не глядя пить до дна. И выпил. А там был полный бокал коньяка, который я, в принципе, не пью вообще. Не пил. До 7 мая. Теперь пью и после этого даже пою. И даже веду концерты.
Вот это улыбнуло конечно очень biggrin lol Вообщем Марку respect hands heart
А фото ...... surprised суперские, эхъ...а какой на них Марк love shy heart

Сообщение отредактировал Mari - Суббота, 10.05.2008, 12:31

ЛинаДата: Суббота, 10.05.2008, 19:11 | Сообщение # 10
Марк - родной ангел
А пока я читала все это второй раз..шел как раз "Кто хочет стать миллионером?"...
Это вообще абзац полный...Там Марк шутит..тут читаешь сообщение от него..короче..вы меня поняли biggrin sad

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

ЯстануТвоимАнгеломДата: Суббота, 10.05.2008, 20:06 | Сообщение # 11

Ой, бывает ли такое: На сайте сообщение от Марка, фотки, а я, находясь здесь, всего этого еще не видела. Господи, и как же хочется все это посколее прочитать и увидеть его... Расскажу, почему не читаю. Первые две строчки прочла с самого утра, когда заходила сюда почему-то почувствовала, что есть что-то от Марка, что ОН наконец-то написал... И мои предчувствия оправдались. Прочла первые две строчки и отключили свет... Вот так всегда... Пошли с мамой в магазин, потом помогала ей, чего-то еще делала... уже слабо помню что. Потом папа занял комп, я смотрела Миллионера... Потом наконец села за комп, но до сих пор не могу прочесть все... Комп в той комнате стоит, которая служит и гостинной, и спальней родителей, так мама лежит телек смотрит, отвлекает это, а я хочу в тишине.. Понимаете в ТИШИНЕ..... Но я дождусь... Прочитаю... Дождусь...

MariДата: Суббота, 10.05.2008, 20:18 | Сообщение # 12
супер
Quote (Лина)
А пока я читала все это второй раз..шел как раз "Кто хочет стать миллионером?"...
Это вообще абзац полный...Там Марк шутит..тут читаешь сообщение от него..короче..вы меня поняли

Да уж...очень хорошо понимаем, что ты чувствуешь surprised , КЛАССНО Марк наш играл сегодня в "Кто хочет стать миллионером" smile , только вот под конец не удачно получилось cry , но это все игра и это все НЕ ГЛАВНОЕ, а главное что есть такой прекрасный человек как МАРК heart love

MariДата: Вторник, 13.05.2008, 23:40 | Сообщение # 13
супер
Quote (Елена)
Я считаю, что Максим Галкин откровенно показывал своё агрессивное отношение к Марку!!!!!
Во-первых, он постоянно ехидничал, во-вторых, в глахах было столько злости.И в третьих, когда Марк отвечал правильно, Галкин даже не хвалил, не задавал каких -либо вопросов лично к Марку, а в последнем задании - тупейший вопрос!!!! - древняя латинская поговорка - как узнавали льва . И причём тут когти???? Кто вообще знает ответ на этот вопрос? Вообщем, я очень недовольна, я ожидала большего.

Согласна, конечно все абсолютно правильно ты описала и от того только и такой результат получился в итоге программы sad , Галкин, angry блинннн, не мог подсказать ему, видно это все было очень sad
И я думаю, что с вышесказанным многие согласяться!!!

KriglebvaДата: Четверг, 15.05.2008, 19:52 | Сообщение # 14
заслуженный
Классно Марк выступил на концерте посвященному году семьи...Умничка, наш Марк!!!!Теперь будем ждать по ТВ:) Mari, я согласна про Галкина....Очень ревностно и зло подкалывал Марка, но НАШ Марк выстоял и был на высоте.....:) Он замечательный, наш Марк!!!!

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

МадоннаДата: Четверг, 15.05.2008, 20:17 | Сообщение # 15

Quote (Kriglebva)
Классно Марк выступил на концерте посвященному году семьи...

Ага,просто слов нет,впрочем как и всегда!До чего же он у нас лапочка!Самый лучший на свете! heart love
Quote (Kriglebva)
Теперь будем ждать по ТВ:)

А у кого-нибудь уже есть информация о том,когда теперь нам этот концерт по ТВ ждать? smile hands

Добавлено (15.05.2008, 20:17)
Мари,спасибо тебе за такую тему,в которой теперь можно обсудить все самые последние события из жизни нашего Марика!Огромный тебе respect за это!Умница ты наша! smile

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 2 (События в жизни Марка Тишмана)
  • Страница 1 из 137
  • 1
  • 2
  • 3
  • 136
  • 137
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה