PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 9 из 29«1278910112829»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Обсуждение новостей о Марке, часть 5
ludmila55Дата: Пятница, 16.12.2016, 17:08 | Сообщение # 121
активный
Статус: Offline
Марк Тишман выступит на "Марке №1 в России" (анонс)

Порадовала новость на Главной о том,что многолетняя традиция продолжается и что накануне Нового Года на сцене Государственного Кремлёвского дворца наш Артист не только споёт, но и
Цитата
проведёт торжественную церемонию вручения наград

Фотография,на которой Марк шутливо прикрывает рукой букву А ,конечно,вызвала улыбку.  biggrin
Мне кажется,он стал для премии «Марка N°1 в России» своего рода талисманом! v
А эфир в праздничные дни явно обещает телезрителям #самыйчистыйкайф, как от  исполнения песни,так и конферанса. hands

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Маска-бабочкаДата: Пятница, 16.12.2016, 21:29 | Сообщение # 122
Жрица

Отличная новость! Марк снова на сцене Кремля и не только выступит на церемонии вручения наград "Марка №1 в России" , но и проведёт её!
Только недавно вспоминала про эту премию.
Лучшего ведущего и не найти! Какую же песню Марк там споёт?
Надеюсь, что "Самый чистый кайф", хотя возможно, что и "Пьяные, счастливые", очень подходящую в новогодние праздники)
К сожалению, не получится у меня  приехать, хотя и день будет субботний(
Но очень рада за тех, кто сможет на этом концерте побывать! Это всегда очень круто! up
И даже, как правило, гораздо круче, чем то, что мы потом видим в телевизионной версии, потому что в неё входит далеко не весь искромётный конферанс Марка...

ЖеребудДата: Пятница, 16.12.2016, 23:55 | Сообщение # 123
активист
Цитата Маска-бабочка ()

Хорошая Новость уже традиционная на-мой взгляд!) считаю что Марк вообще человек-традиция ко-многим появлениям Марка мы уже привыкли и уже ждём их!) будь то Праздник в-Муроме День Любви Семьи и Верности. так и здесь Праздник "Народная Марка в-Кремле" я очень по-хорошему завидую тем кто сможет побывать вживую на-этом замечательном Празднике!) и будем ждать телеверсии конечно!) Марку Удачи и Вдохновения!)

Добавлено (16.12.2016, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата Маска-бабочка ()
"Даже уходить от вас не хочется!" (фото, видео)

Огромное Спасибо Девочкам-Админам за ещё один фото-видеорепортаж!) Спасибо Марку за-принесённую радость которая передалась и через фотографии и видео!) я уверена что уходить от-Марка не-хотели и зрители! считаю что на-концертах Марка происходит какое-то единение Артиста и зрителя!

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

Маска-бабочкаДата: Суббота, 17.12.2016, 19:18 | Сообщение # 124
Жрица
"Спасибо, что вы пришли, приехали, прилетели!" (фото, видео)

Очередной великолепный подарок всем форумчанам и посетителям сайта Марка Тишмана - это сегодняшний репортаж о его концерте в Ашдоде!
Фотографии, которые заставляют ахнуть от восхищения, и, конечно же, шикарное видео, запечатлевшее такие красивые и памятные минуты.
По всему видно, как Марк просто купался в море энергии, которую излучал сам и которая шла к нему из зрительного зала! Очень по-новому звучали тут песни Марка, даже старые, привычные, зазвучали опять совсем по-другому. Я так рада, что организатор концерта "заказал" Марку "Москву-Неву" - ведь замечательная же песня! Потом, конечно, удивительной и приятной неожиданностью было услышать, как Марк читает стихотворение: "Отвези-ка меня на тук-туке" - когда девочки после концертов рассказывали, что Марк его прочёл - очень мечталось тоже это услышать))
Всё было очень здорово! И Голос Марка, улетавший под своды зала, и изумительно красивый свет на сцене, и полная гармония певца и музыкантов, и восхищённый зрительный зал. Трогает то, как хорошо Марк запоминает своих зрителей и то, как он даже предложил девочкам спеть и станцевать с ним прямо на сцене под умопомрачительную "Люби меня"! И огромная охапка цветов, которая снова едва-едва поместилась в объятиях у Марка - лучшее доказательство горячей и абсолютно заслуженной зрительской Любви!

bellabutДата: Суббота, 17.12.2016, 20:51 | Сообщение # 125
заслуженный
"Спасибо,что вы пришли,приехали,прилетели!" (фото видео)

С большим удовольствием смотрю и неоднократно пересматриваю все репортажи с концертов Марка ,на которых мне побывать не пришлось.
Но, как раз,концерт в Ашдоде был первым,на котором мне посчастливилось присутствовать и ,тем не менее, посмотрела не с меньшей радостью
выложенный репортаж,как в первый раз.
4-ый свой концерт в Беер-Шэве Марк назвал "самым странным" из всех и мне подумалось,что это неспроста сказано.Пристально приглядевшись к публике в зале, поняла,что большая часть зрителей  была представлена русскоязычными людьми благородного возраста,давно проживающими в Израиле.И наш Артист,благодаря своему редкому дару чувствовать ,какие эмоции в конкретном случае ждет публика,решил погрузить зал в море романтической любви.Для этой благородной цели он с искренним чувством добра, большим блоком, своих ранее написанных песен о любви, возвратил их в прошлое и сделал это так мастерски,что каждый зритель ощутил то,что желал и бурные аплодисменты,накрывшие его выступление, тому  яркое подтверждение. Его интервью,последовавшее после концерта ,меня убедило в этом окончательно.
Интервью с Марком  впечатлило мудрыми ответами и особенно то,что в прошлое не возвращается,а живет будущим.
Несмотря на то,что без памяти о прошлом нет будущего,как не молодой человек, могу сказать,что прошлое всегда тянет назад  и только мысли о настоящем ,а больше, о будущем дают возможность не унывать и делать все необходимое ,чтобы двигаться вперед!!! up
Перейду к концерту в Ашдоде.
Поскольку я была живым свидетелем данного выступления,то могу только сказать,что это была сказочная феерия -потрясающий спектакль большого Артиста, который дарил зрителям искреннюю  любовь, и обожание. Такой чудесной атмосферы любви мне не пришлось, при моем не малом опыте, видеть ни у одного артиста !По реакции зала можно было понять,что все исполненные песни пробуждали в людях всё самое
лучшее, доброе, светлое,погружая их то в грусть , то в радость, заставляя думать.И все это можно назвать одним словом СЧАСТЬЕ!!!
За этот бесценный подарок публика не, жалея рук своих,накрывала Марка бурными аплодисментами и засыпала яркими букетами цветов.
Это ли не признание таланта!!! hands flower

Сообщение отредактировал bellabut - Суббота, 17.12.2016, 23:13

NatalyДата: Воскресенье, 18.12.2016, 15:38 | Сообщение # 126
активный
Посмотрела прекрасный фото и видео репортаж с выступления Марка в Рамат-Гане.
Из всех концертов, на которых побывала этот самый любимый.
Интересно было посмотреть, как проходила репетиция, ну и вспомнить этот замечательный концерт.
Также с удовольствием послушала интервью. Благодаря которому получила ответ на свои размышления, этот концерт был третий, в Ижевске тоже третий и оба самых любимых, там он был не в настроении, оказалось, что и в Рамат-Гане тоже. Вот когда Марк такой, то это на концерте выливается в такие сильные эмоции, которые меня захлестывают, что забываешь дышать.
Также приятно посмотреть на наши счастливые лица после концерта.

Сообщение отредактировал Nataly - Воскресенье, 18.12.2016, 15:39

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:12 | Сообщение # 127
Жрица
"Сегодня был лёгкий и драйвовый концерт" (фото, видео)
Ещё один замечательный репортаж и израильских гастролей Марка -в Рамат-Гане.
Драйва на этом концерте было не занимать!
Когда Марк на "Люби меня" затянул восточную руладу, сердце прямо вслед за голосом полетело куда-то сначала высоко вверх, потом вниз, потом снова вверх) И впрямь получилась настоящая восточная песня! Как же я люблю, когда Марк вот так играет голосом!
И действительно, если бы не его признание, что перед концертом у него было не очень хорошее настроение - думаю, никто бы из зрителей никогда не догадался об этом.
Фотографии тоже роскошные! Столько красивых и памятных моментов схвачено, запечатлено...
Какой долгий в этот раз День рождения на нашем сайте!))
Подарки и сюрпризы прямо не прекращаются))

gaykaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 23:01 | Сообщение # 128
Невыносимая
Посмотрела видео и фото с Ашдода и Рамат-Гана. Какой же это кайф! Самый настоящий и самый чистый! Нет, правда! Я смотрела и вспоминала разные моменты с концертов. Я была на стольких концертах, что в какой-то момент они немного смешались в один большой комок эмоций)) А теперь, благодаря видео и фото, я могу всё разложить по порядку. Всё вспомнить и осознать, как говорил нам Марк)) Сразу ведь это сделать очень сложно из-за переизбытка впечатлений. Зато теперь можно пересматривать не один раз и находить то, что там могло пролететь незамеченно. Я уже не раз ловила себя на мысли, что на концерте я чего-то не замечала. Поэтому я безумно рада, что есть возможность хоть на немного, но вернуться назад))

ИринаАДата: Среда, 21.12.2016, 00:23 | Сообщение # 129
супер
Наконец-то смогла пересмотреть все репортажи с гастролей smile Не за один вечер, конечно, такое удовольствие надо растягивать biggrin С одной стороны жаль, что не была в Ашкелоне и Беер-Шеве, а с другой стороны, просто необходимо было взять паузу, чтобы эмоции не захлестнули окончательно smile Ведь даже пересматривая видео, испытала невероятные ощущения, что уже говорить о живых концертах.. Для нас было бы лучше, если бы концерты проходили через день, тогда можно было бы хоть немного опускаться на землю smile Но выбора не было smile Каждый раз заново поражаюсь какой Марк артист, к этому невозможно привыкнуть.. И это хорошо smile Это значит, что впереди у нас всех еще великое множество прекрасных моментов.. smile

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Tanya89Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 12:48 | Сообщение # 130
супер
Под самый Новый Год слушайте Марка Тишмана на "Радио "России" (анонс)

Какая замечательная новость... Просто шикарный подарок на Новый год...
Мечты сбываются... С удовольствием послушаю Дорогую передачу с участием Марка и Дианы...
Уверена, будет очень зажигательно...

"Было всё по-честному!" (анонс)

Интересная новость... Очень интригует...
С удовольствием буду ждать нового интервью, чтобы узнать впечатления Марка о гастролях в Израиле...

Спасибо администраторам за новые и хорошие новости...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 21:48 | Сообщение # 131
Жрица

"Было всё по-честному!" (анонс)

Два прекрасных анонса опять на Главной!
Первый - ну прямо неожиданный) Чтобы Марк, да перед самым-самым Новым годом участвовал в "Дорогой передаче" - это очень приятный сюрприз)

Также с нетерпением буду ждать интервью с Марком в журнале "Алеф".
Там всегда очень интересные статьи о Марке. Узнать ещё раз от Марка, какое впечатление произвели на него концерты в Израиле,
как они проходили, чем отличаются от российских. Думаю, что и фотографии будут подобраны прекрасные!
И здорово, что одно из них будет на обложке журнала!

MariannaДата: Понедельник, 26.12.2016, 00:07 | Сообщение # 132
заслуженный
Дорогие админы,Наташа и Аня,спасибо вам за репортажи концертов Марка в Израэле,
только сегодмя закончила просмотр,эмоций так много,и это на долгое время оставляет
радость,счастье и огромное удовольствие от увиденного и услышанного.Представляю 
восторг израилътян,которым улыбнулось счастъе побывать на этих концертах! С нетерпением 
жду предпраздничную"Дорогую передачу с участием Марка и интервью в журнале"Алеф".
Марк нессякаемый источник таланта,радости!Когда одолевают сомнения,я пересматриваю передачи 
и концерты Марка ,забывая свои беды и горести.Наташа и Аня,спасибо за многочисленные,интересные и
оперативные новости о Марке.

ЖеребудДата: Среда, 28.12.2016, 21:29 | Сообщение # 133
активист
Цитата Маска-бабочка ()
Классная новость Марк и Диана проводят с-нами Старый год! придут в-каждый дом это Очень Хорошая Новость! более желанных гостей за-праздничный стол и пожелать нельзя!

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

dariavolginaДата: Среда, 28.12.2016, 21:48 | Сообщение # 134
активный
Новогодние сюрпризы на канале НТВ (анонс)
Спасибо большое за анонс!
Обязательно посмотрю программу. Если честно, 31-го вообще не хотела включать тв, потому, что совершенно нет настроения видеть всеобщее веселье в этот раз.
Но лотерею с участием Марка не пропущу. Знаю, что на душе станет светлее, если увижу Марка)

Сообщение отредактировал dariavolgina - Среда, 28.12.2016, 21:49

Маска-бабочкаДата: Среда, 28.12.2016, 22:32 | Сообщение # 135
Жрица
Новогодние сюрпризы на канале НТВ (анонс)

Какой замечательный сюрприз! Значит, "лотерейного" миллиардера нам объявит никто иной, как Марк?))
Это здорово!
А Марк воистину волшебник - един в трёх лицах, ведь он в это же время будет вести ещё и эфир "Дорогой передачи" на "Радио России"))
Как бы вот это всё сразу ещё и посмотреть, и послушать?)))

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Страница 9 из 29«1278910112829»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz