PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 8 из 27«126789102627»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Обсуждение новостей о Марке, часть 5
НатусикДата: Понедельник, 12.12.2016, 23:29 | Сообщение # 106
Мой Ангел
Статус: Offline
"Гимн новогодних каникул" от Марка Тишмана (видео)

Замечательно, что в этом году "Дорожное радио" организовала онлайн эфир, где мы смогли увидеть VI народную премию "Звёзды Дорожного радио", а потом ещё и запись на главной, где можно пересматривать выступление нашего Артиста!
Выступления Марка и его танцевальной команды было очень ярким, зажигательным и задорным) Ледовый они уж точно растопили.
Очень рада за Марка, что его весёлая и такая классная песня, которую можно смело назвать "Гимном новогодних каникул", получила награду!!! up

Маска-бабочкаДата: Вторник, 13.12.2016, 22:31 | Сообщение # 107
Жрица
"Настало время вспомнить о главном!" (видео, фото)

Сегодня на сайте - настоящий, роскошный подарок всем постоянным "обитателям" и гостям сайта и форума!
Замечательный, просто сногсшибательный репортаж о втором дне Израильского тура Марка!
Прекрасные фотографии, которые украсят коллекцию любого понимающего человека))
Концерт был потрясающий, теперь особенно отчётливо вижу))
По всему это понятно)) Как же здорово, когда Марк вот так расслабляется, перестаёт контролировать "сотни вещей сразу", а просто отдаётся Музыке, своему Голосу. Когда не задумывается - как встать, куда пойти, куда посмотреть.
Он совершенно верно заметил, что расслабленность, естественность - это его сильная сторона, да впрочем, мы ведь тоже не раз говорили ему об этом))
Что любим его таким, какой он есть. Хорошо, когда он себя "отпускает".
Это такой кайф и для зрителей, и для самого Марка! Тогда он летает по сцене, танцует, источает снопы энергии, а его энергетика бьёт фонтаном и Голос парит под сводами зала и наполняет каждое сердце...
Как же классно Марк спел "Я рисую", с такими восточными руладами, как будто бы они там и были задуманы изначально.
"Самый чистый кайф" - в который уже раз убедилась, что на сегодняшний момент это моя самая любимая песня! Бесподобно Марк её подал!
Да ещё снято всё в таком ракурсе, что, когда раскрываешь видео на весь экран - в какой-то момент вдруг приходит абсолютно реальное ощущение того, что смотришь концерт прямо с первого ряда сцены))
И, конечно же, очень порадовали и кадры с репетиции, и те, на которых Марк после концерта рассказывает о том, как всё прошло.
А всё было просто замечательно!
Буду с нетерпением ждать продолжения репортажей!
Спасибо!!! flower

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Вторник, 13.12.2016, 22:34

ИринаАДата: Среда, 14.12.2016, 01:20 | Сообщение # 108
супер

Какой же замечательный подарок мы сегодня получили! smile Как приятно было вернуться в тот второй концертный день! Зал там был просто потрясающий, совсем небольшой и ооочень уютный smile Сцена достаточно низкая, 1-й ряд всего на 13 мест полукругом возле сцены, и такое впечатление создавалось, как будто Марк пел только для 1-ого ряда))) Хоть это было совершенно не так, аплодисменты, крики "браво" и шепот за спиной, что таких больше нет, тому доказательсво. И помню под каким впечатлением ехала домой, с трудом следя за рулем... В голове все еще звучали песни)) И сегодня переслушала, и понимаю, почему под таким впечатлением была тогда... Неужели все это было..?

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

bellabutДата: Среда, 14.12.2016, 14:07 | Сообщение # 109
заслуженный
Цитата ИринаА ()
Какой же замечательный подарок мы сегодня получили! smile Как приятно было вернуться в тот второй концертный день!
Действительно,сегодняшний юбилейный подарок был бесценным и очень порадовал и меня,несмотря на то,что побывав на нескольких концертах в Израиле,казалось бы,что всем насладилась,поняла и запомнила,так нет-это не так!!!
В который раз наш уважаемый Артист удивил и  восхитил!!!
Так как в Ор-Акиве побывать не случилось, посмотрев это видео,четко поняла одно,что Марк - Великий лицедей и потрясающий импровизатор!
Каждый его  концерт -это отдельная история,сыгранная большим Артистом без грима и антуража,но с разным настроением и всегда с фантастическим
вдохновением,теплотой и искренностью!!!

Цитата ИринаА ()
будто Марк пел только для 1-ого ряда))) Хоть это было совершенно не так, аплодисменты, крики "браво" и шепот за спиной, что таких больше нет, тому доказательсво.
Убеждена ,что таких больше нет и, если есть,то их очень не много. Абсолютно уверена в том ,что мне и всех 10 концертов было бы мало!!! smile

Сообщение отредактировал bellabut - Среда, 14.12.2016, 14:13

smolka69Дата: Среда, 14.12.2016, 14:34 | Сообщение # 110
активный
Спасибо за такой подарок на Главной! Так здорово было увидеть репетицию, выступление и после него-рассказ Марка о том, как прошел концерт. Очень интересно услышать об этом именно от него. 
От фрагментов любимых песен потеплело на сердце, такие знакомые и тыщу раз слышанные, и все же- немного новые. Каждый раз, сотый, тысячный, Марк умеет найти еще одну грань подачи песен, в этом его талант неисчерпаем. Буду ждать продолжения репортажей с Израильского тура.

NatalyДата: Среда, 14.12.2016, 17:30 | Сообщение # 111
активный
"Настало время вспомнить о главном!"
"Это был первый город, где люди встали в конце концерта"

С большим удовольствием посмотрела прекрасный фото и видео репортаж о выступлениях Марка в Ор-Акиве и Ашкелоне.
Не была на этих концертах, поэтому было интересно увидеть, как они проходили и сравнить со своими впечатлениями от тех концертов, на которых была.
Так же замечательно, что можно увидеть кадры с репетиции и послушать, что Марк говорит о выступлениях.
На всех концертах Марк разный, одни и те же песни он преподносит по-другому. А еще он очень чувствует публику и это очень важно. Не перестаешь удивляться его таланту.
Буду ждать дальнейших репортажей.

Сообщение отредактировал Nataly - Среда, 14.12.2016, 17:31

Маска-бабочкаДата: Среда, 14.12.2016, 20:43 | Сообщение # 112
Жрица

И ещё один замечательный репортаж, повествующий о том, как проходил Израильский тур Марка)
Нисколько не удивляюсь тому, что в конце люди встали! На сцене был настоящий Король! Он властвовал и над сценой, и над сердцами зрителей, недаром же Марка задарили таким количеством цветов, что просто диву даёшься - как они у него там поместились, в охапке?)))
Роскошно было всё спето, сыграно, рассказано!
Очень обрадовалась, увидев отрывок из блока пародий. Какую всё-таки прекрасную находку придумал Марк с этим блоком!
Вспоминаю ещё, как ему не очень-то хотелось  в своё время изображать Юру Шатунова. А зато какое удовольствие получают теперь и зрители, и сам Марк от этих талантливо и блестяще сделанных пародий!
Ещё мне очень нравится, как поставлен свет в этих залах Израиля. Получаются прямо-таки мистически-космические кадры))
Все эти репортажи - настоящий эксклюзив, но просто отдельное спасибо - за "закулисье" Марка, за его разговор, вот прямо с нами, когда он смотрит глаза в глаза....

dariavolginaДата: Среда, 14.12.2016, 21:22 | Сообщение # 113
активный
"Настало время вспомнить о главном!"

Огромнейшее спасибо за репортажи с концертов!
Посмотрела с огромным удовольствием.
Восхищаюсь мастерством и талантом Марка. Невероятно мощные, красивые, яркие выступления. Каждый раз, каждая песня завораживает по-новому, и невозможно оторваться даже от видео. Представляю, как впечатляюще все выглядит и звучит на концерте)
Невероятно рада за Марка, и зрителей, которые побывали на концертах)
И, конечно, отдельное спасибо за интервью из-за кулис. Очень интересно услышать впечатления, мысли Марка о гастрольном туре.

smolka69Дата: Среда, 14.12.2016, 21:31 | Сообщение # 114
активный
Ох, как же приятно, какое счастье-уединиться в уголке с чашечкой кофе и окунуться в волшебную атмосферу очередного израильского вечера! В репортаже из Ашкелона порадовал пародийный блок, посмеялась от души над Зверевым и Шатуновым. " Песня этого города" удивила, я ее даже не сразу узнала. Очень интересная подача. Когда Марк сказал , что Ашкелон был первым городом, в котором зал встал после концерта, сразу вспомнились московские сольники. И очень сильно захотелось вновь туда! Мечты должны сбываться. 
Спасибо огромное за очередной репортаж,за  такие шикарные фото! Ну и ждем следующего вечера!

bellabutДата: Среда, 14.12.2016, 22:54 | Сообщение # 115
заслуженный
Цитата bellabut ()
Каждый его концерт -это отдельная история,сыгранная большим Артистом без грима и антуража,но с разным настроением и всегда с фантастическим вдохновением,теплотой и искренностью!!!
Цитирую себя,чтобы не повторяться,так как в Ашкелоне концерт Марка был совсем новой историей и при почти том же репертуаре носил совсем иной характер!!!
Не в первый раз на страницах сайта хочется отметить ,как тонко чувствует наш Артист место,время и зрителя и всегда знает ,каким надлежит  быть ему самому,чтобы зритель ушел с его выступления счастливым,радостным,но мог и призадуматься.
Очень впечатлила его легкая пластика тела и мимика лица,сопровождающие каждую новую песню,не говоря уже о невероятно красивом голосе и мудрых философских текстах его собственных песен.
Цитата Маска-бабочка ()
Нисколько не удивляюсь тому, что в конце люди встали! На сцене был настоящий Король! Он властвовал и над сценой, и над сердцами зрителей, недаром же Марка задарили таким количеством цветов, что просто диву даёшься - как они у него там поместились, в охапке?)))
И я нисколько не удивлялась и не удивляюсь сейчас,ибо иначе и быть не могло!!!
Могу поделиться интересными фактами о том,что мои родственники,супружеская пара-интеллигентные люди,ученные -физики были крайне обескуражены тем,что я собираюсь посетить несколько концертов одного и того же артиста,мотивируя неправильными соображениями,что у него  все одно и то же. surprised
Но пригласив жену брата на концерт нашего Артиста,их убеждения изменились потому,что она пришла в неописуемый восторг от выступления  Марка в Петах -Тикве и тут же поделилась об этом с мужем.
Кстати, от них же я узнала,что вставать и дарить цветы артистам на концертах в Израиле не очень принято.Не уверена,что это так,но наш любимый Артист,выступая в Ашкелоне и других городах, был этих знаков внимания не лишен,что меня очень порадовало!!!
Побывав же на трех концертах Марка в Израиле, с нескрываемым удовольствием смотрю и пересматриваю его уже опубликованные выступления,на которых мне быть не пришлось, и не устаю удивляться и восхищаться его артистическим талантом,профессионализмом и работоспособностью,не говоря уже про особое обаяние,которое редко кому дается!!!
Уверена,что и те концерты ,на которых мне посчастливилось побывать, буду смотреть в видеозаписи с  огромным удовольствием. Очень сожалею,что не смогла по независящим от меня причинам увеличить их количество потому ,что нет ничего в таком деле прекраснее живого голоса!!! up

Сообщение отредактировал bellabut - Среда, 14.12.2016, 23:20

НатусикДата: Среда, 14.12.2016, 23:48 | Сообщение # 116
Мой Ангел
"Это был первый город, где люди встали в конце концерта" (фото, видео)

Какой чудесный подарочек Вы нам всем сделали!!!
Благодарность за видео и фоторепортажи с Израиля, благодаря которым мы тоже можем окунуться в эту прекрасную, тёплую атмосферу и увидеть фрагменты выступлений Марка, каждый концерт отличается друг от друга. Если сравнивать с первыми репортажами с этими, то разница ощутима, даже через монитор, да-да! Вот это и восхищает меня в Марке, что он никогда не идёт по одинаковому пути, а всегда привносит что-то новое в свои концерты. Очень повеселил и позабавил меня блок его пародий, хоть и сама уже не раз слышала их от него, но в этот раз его прочтение было еще более удивительнее и насыщеннее, а если не смотреть, а только слышать, то вовсе можно представить, что сам оригинал выступает)) Очень круто!
Песня "Самый чистый кайф", реально кайф! Исполняет просто в самое сердце... Представляю какой кайф испытывали зрители на его концертах... rolleyes Интересно было послушать комментарии и впечатления самого Марка, чем лично для него один концерт отличался от другого.
С нетерпением жду остальные репортажи с других волшебных вечеров его гастрольного тура!

Сообщение отредактировал Натусик - Среда, 14.12.2016, 23:51

TatianaДата: Четверг, 15.12.2016, 14:15 | Сообщение # 117
посетитель
Да, действительно, подарок нам всем сделан великолепный! Хочется снова и снова пересматривать видео с концертов. Марк на каждом выступлении привносит что-то новое, никогда не повторяясь. Побывав на трех концертах мы испытали счастье, радость, восторг, с нетерпением буду ждать следующих репортажей с этого потрясающего тура! cry

gaykaДата: Четверг, 15.12.2016, 20:52 | Сообщение # 118
Невыносимая
Очень радуют выложенные видео с Израильского тура! Как же приятно вспоминать эти мгновения и ещё увидеть то, чего не видели) Так жалею, что попала не на все концерты...ощущение, будто кусок от меня оторвали...Такие они всё таки душевные, что каждый дорог и греет этими холодными днями лучше, чем всё остальное! Даже не знаю, какими словами отблагодарить за повторение этих эмоций! Ведь каждое видео возвращает именно в ту атмосферу и те чувства, а это дорого стоит!

Сообщение отредактировал gayka - Четверг, 15.12.2016, 20:53

Маска-бабочкаДата: Четверг, 15.12.2016, 20:58 | Сообщение # 119
Жрица
"Даже уходить от вас не хочется!" (фото, видео)
Подарки всё продолжаются! biggrin Очередной день концертного тура Марка по городам Израиля.
Да, каждый концерт, каждое выступление чем-то неуловимо отличается одно от другого. Не устаю поражаться - ну как Марк может быть всё время таким разным? Настолько тонко чувствовать зал, сканировать приходящих зрителей, понимать, когда и в какой ситуации лучше сказать те или иные слова...
Снова не могла не залюбоваться саундчеком, тем, как Марк там свободно парит, "плавает" по сцене, лёгкий и раскрепощённый, в клубах синего призрачного дыма... И когда Марк сказал "У меня всё", хотелось воскликнуть: "Как всё?! Ещё хочу!"))))
Впрочем, и на концерте он чувствовал себя также свободно и раскованно, действительно, такое чувство, будто бы Марк пел только для близких друзей, тех, которых давно знает и которые давно знают его. Знают разным, любым, и перед ними он может позволить себе быть, каким захочет.
Рада была услышать отрывок из стихотворения "Зашумит ли клеверное поле", всё-таки здорово Марк его подаёт, очень легко, с улыбкой, без какой бы то ни было пафосности. Трогает всегда и то, когда наш Артист спускается в зал, я думаю, так он ещё лучше чувствует зрителей, когда проходит по рядам, заглядывает в глаза, с улыбкой благодарит людей. Получается очень мощный энергообмен.
И его поклон в благодарность за аплодисменты - такой низкий и долгий...
Интервью после концерта тоже очень понравилось! Так позабавило, когда Марк в ответ на вопрос о списке "Ста самых красивых людей Москвы" ответил, что думает, что если кто считал его красивым, то и продолжает так считать, а те, кто считал "страшным" - их никакой список в этом не убедит... biggrin И то, что "Путь Марка Тишмана" он, подумав, назвал "помешательством")))) Да уж, побольше бы таких "помешанных" Артистов, влюблённых в своё дело и в Её величество Сцену!

smolka69Дата: Пятница, 16.12.2016, 11:23 | Сообщение # 120
активный
С удовольствием посмотрела очередной репортаж номер 4 из Израиля. Опять новый, непохожий на вчерашнего, Марк! Нет, он конечно такой же талантливый, вдумчивый, открытый, как всегда, но знакомые песни и стихи звучат по-другому. Особенно понравилось " Клеверное поле". Так здорово прочитал!
Не могу не заметить, какая же все-таки у Марка классная, крутая " банда"! Как они с полуслова понимают друг друга, и на репетициях, и на концертах. Это здорово!
В интервью понравился ответ на вопрос о пресловутом списке " самых красивых мужчин" , когда Марк сказал, что те кто считают его красивым, так и будут считать, а тех кто считает его страшным, уже никакой список не переубедит. Ну ведь правда же))
жду продолжения видео и фотопривета из Израиля!

Сообщение отредактировал smolka69 - Пятница, 16.12.2016, 11:24

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Страница 8 из 27«126789102627»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz