PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 29«12345672829»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Обсуждение новостей о Марке, часть 5
ViktoshkaДата: Суббота, 19.11.2016, 00:32 | Сообщение # 61
супер
Статус: Offline
"Первый пошёл" (фото, видео)

Как здорово посмотреть моменты с концерта и послушать мнение Марка! Очень рада, что концерты проходят с успехом, что зрителям нравится и они получают удовольствие! Знаю- знаю)))
Радует эксперимент с большим количеством своих песен в концерте. Пускай большее количество людей услышать сможет замечательные песни. Пускай и все оставшиеся концерты проходят с огромным успехом и дарят нереальное счастье и улыбку!

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

MariannaДата: Суббота, 19.11.2016, 02:46 | Сообщение # 62
заслуженный
Спасибо админам    за феерверк фотографий Марка с 1го гастролъного,
за потрясающее видео,Марк одаривает зрителей своей энергетикой,своим талантом,он на сцене оставляет часть свое души,
а зрители оотвечают ему своей любовью,зал отвечает Марку овацией,зрители получают
такое удоволъствие от его выступления,они будут долго жить этими эмоциями и будут долго помнить и осмысливать это выступление.
Браво Артисту,успехов и аншлагов на седующих выступлениях,а главное-ЗДОРОВьЯ!

dariavolginaДата: Понедельник, 21.11.2016, 19:48 | Сообщение # 63
активный
"Я не привык халтурить перед зрителем!" (фото, видео)
Спасибо за фото и видео со вчерашнего концерта)
Приятно и радостно за Марка, что выступления проходят с таким огромным успехом) С каждым новым концертом, букетов становится все больше)
Цитата
И тут я понимаю, что не только не могу схалтурить, но и должен привнести новую струю и новую нотку, потому что вы наизусть знаете, как я пою и что говорю.

Это тоже у Марка получается блестяще. Каждый раз, каждая песня звучит по-новому, и каждый раз в ней открывается что-то новое для слушателя.

smolka69Дата: Понедельник, 21.11.2016, 21:33 | Сообщение # 64
активный
Как порадовал новый фото и видеорепортаж на главной об очередном концерте Израильского тура! Потрясающие фото! Очень понравились слова Марка, обращенные к нашим девушкам)) фрагменты песен с удовольствием посмотрела и послушала, больше всего понравилась " Копакабана", очень легкая, какая-то воздушная. Ну и " Города", конечно. Совершенно потрясающая песня! Как здорово, что с каждым новым концертом тур всё набирает обороты! Очень рада за Марка, что случился в его жизни такой чудесный тур, как интересное приключение, которое принесло и еще принесет массу впечатлений и ему, и зрителям!

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 21.11.2016, 22:21 | Сообщение # 65
Жрица
Какой замечательный фото- и видеорепортаж на Главной с концерта из Хайфы!
Невозможно было не засмотреться и на заслушаться!
Да, тур заметно "набирает обороты", Марк вот признался, что от него ждали песни на идиш, но он продолжает "гнуть свою линию" и поднимать температуру до нужного градуса))) Ну, судя по видео из Хайфы, судя по восторженным отзывам девочкам, побывавших там, судя по тому, что Марку не хватало объятий для цветов - температура на этом концерте поднялась уже до "точки кипения")))
Каак же Марк "подавал" "Города"! Это же что-то с чем-то!))) Буквально делал с ними всё, что хотел - сразу видно, в каком он сам был ударе и как кайфовал от происходящего на сцене! Думаю, что он дирижировал в этот вечер всеми - и публикой, и музыкантами, и самой Музыкой!
Как там только стены не рухнули от такого сногсшибательного напора энергии?)))
Очень трогает то, как трепетно Марк относится к своим постоянным зрителям! И какая это для него и поддержка, и в то же время ответственность.
А насчёт "халтурить" там - это, ну конечно же, про кого угодно, только не про Марка! Он никогда в жизни себе такого не позволял, ни перед каким зрителем.
А уж если собирается настолько любящая его от всей души аудитория - то, конечно же, он раскрывает перед ней всю свою необъятную душу...
Спасибо большое за этот репортаж, и я безмерно рада за Марка, за такой оглушительный успех его тура! tongue exclaim redface

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Понедельник, 21.11.2016, 22:22

НатусикДата: Понедельник, 21.11.2016, 23:46 | Сообщение # 66
Мой Ангел

Ой, как же ценно видеть 2-ой репортаж вчерашнего 5-го концерта Марка в Израиле, особенно тем, кто не имеет возможности побывать.
Видео и фото прекрасно передало атмосферу праздника, в которую приятно было окунуться даже на расстоянии и почувствовать всю энергетику Марка. Увидеть моменты репетиции и фрагменты самого выступления Марка. Рада за наших девушек, которые несмотря на все свои дела, приехали поддержать Артиста! Его слова благодарности в их адрес приятно было слышать. Марк не тот человек, который не может позволить себе схалтурить, его одна отдача на сцене перед зрителем чего стоит! Не каждый Артист умеет быть на одной волне со зрителями, и зрители с Артистом.
В конце репортажа приятно было видеть Марка утопающего в цветах и в зрительских аплодисментах.
Пусть с таким же грандиозным и ярким успехом будут и остальные концерты его гастрольного тура!

Tanya89Дата: Понедельник, 21.11.2016, 23:51 | Сообщение # 67
супер

Спасибо за светлые фотографии и замечательное видео...
Спасибо, что смогла к этому прикоснуться...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Сообщение отредактировал Tanya89 - Понедельник, 21.11.2016, 23:56

ludmila55Дата: Вторник, 22.11.2016, 17:40 | Сообщение # 68
активный

Это настоящее  счастье,что даже те,кто только издалека наблюдают за  гастрольным туром в Израиле,благодаря прекрасным фото- и видео - материалам в новости на Главной могут,хотя бы виртуально на короткое время,
Цитата Натусик
почувствовать всю энергетику
 и стать соучастниками этого великолепного действа - концерта МАРКА ТИШМАНА под названием «Без грима о Любви!..»!
И все-таки,как не восхищаться  нашим Артистом,который всегда поет только сердцем и душой! exclaim Он каждый раз удивляет и покоряет своим огромным творческим потенциалом!
Цитата Натусик
Пусть с таким же грандиозным и ярким успехом
пройдут и остальные встречи со зрителем на Святой земле.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Вторник, 22.11.2016, 23:29

Валькирия-одиночкаДата: Суббота, 26.11.2016, 13:58 | Сообщение # 69
завсегдатай
"Первый пошёл" (фото, видео)
Как же рада я этим отчётам! И видео, и фото просто потрясающие! Словно вместо с этими кадрами и минутами нам досталась частичка энергетики такого, ЧТО происходило на сцене! Просмотр данных материалов в совокупности с рассказами "очевидцев" создаёт ощущение того, что я сама как будто чуточку побыла на этих концертах! Но самое главное, что даже через эти минуты-отрывки чувствуешь и осознаешь всем существом, что халтурить - это точно не про Марка. Думаю, все, кто его хоть раз слышал в живую, уже никогда в этом не усомнятся. А вот тем, кто услышал впервые, я даже немного завидую smile Они получили роскошный Подарок!
В целом же насмотрелась-наслушалась-начиталась и сижу теперь вся в эмоциях smile Удивительно, прекрасно, завораживающе! Пойду ещё разочек посмотрю wink

А за любовь Бог нам всё простит.

Сообщение отредактировал Валькирия-одиночка - Суббота, 26.11.2016, 13:59

InessaДата: Понедельник, 28.11.2016, 13:00 | Сообщение # 70
Happiness
"Первый пошёл!" (фото, видео)
Как приятно насладиться,погружаясь во фрагменты чудесного сценического действа, а так же в закулисные весточки! Спасибо за возможность виртуальной сопричастности!

"Я наяву Счастьем живу..."

NatalyДата: Понедельник, 05.12.2016, 17:49 | Сообщение # 71
активный
"Женюсь" в новогодние праздники

Марк Тишман выступит в Доме музыки 9 марта 2017 года

Какие замечательные новости!
Очень порадовала информация о сольнике и новом альбоме! С нетерпением буду ждать новостей))

dariavolginaДата: Понедельник, 05.12.2016, 18:01 | Сообщение # 72
активный
Марк Тишман выступит в Доме музыки 9 марта 2017 года (анонс)
Какая чудесная новость) Очень рада за Марка и тех, кто сможет побывать на концерте)

ezhikДата: Понедельник, 05.12.2016, 18:04 | Сообщение # 73
Рыбанька Я
Концерт?!?!?? Альбом?!)))))))) боже мой!!!! Это просто замечательные новости!!!

кто эти люди?! не мы......

miaДата: Понедельник, 05.12.2016, 18:21 | Сообщение # 74
супер
АААА дождались!!!
Какая радость и концерт и альбом почти в одном флаконе!!!
Ну теперь точно жду наступления Нового года с нетерпением, а то подрасслабилась как то))
Есть о чём мечтать,  чего желать и чего ждать!

Сообщение отредактировал mia - Понедельник, 05.12.2016, 18:23

TatianaДата: Понедельник, 05.12.2016, 18:23 | Сообщение # 75
посетитель
Какой замечательный подарок преподносит нам  Марк к празднику Весны! Скорей бы март...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Страница 5 из 29«12345672829»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz