PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 27«1234562627»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Обсуждение новостей о Марке, часть 5
ludmila55Дата: Вторник, 08.11.2016, 19:46 | Сообщение # 46
активный
Статус: Offline
Магия песен Александры Пахмутовой (анонс, фото)

Замечательная новость на Главной о том,что завтра утром нас ждет встреча с Марком  еще и на телеканале ОТР!
Думаю,что наш Артист,который не только лично знаком с великим композитором, но и
неоднократно превосходно выступал вместе с ней на одной сцене, заслужил
право поздравить с днём рождения прославленную Александру Пахмутову.
Конечно,будет интересно узнать,чем же удивила Марка при первом общении Александра Николаевна и каким секретом поделились.
А услышать знаменитый «Русский вальс» в его исполнении для меня всегда огромная радость и счастье!
Обязательно с вечера настрою ноутбук на онлайн Об­щест­вен­ного телевидения
России,чтобы не пропустить утреннюю программу "Календарь".

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

bellabutДата: Вторник, 08.11.2016, 20:46 | Сообщение # 47
заслуженный

Как же прекрасно,что именно Марка пригласили исполнить "Русский вальс" в программе,приуроченной ко Дню рождения прославленного отечественного композитора Александры Пахмутовой!!!
Кто,как не он, исполняет эту потрясающую песню так,что у слушателей перехватывает дыхание!
Мне посчастливилось совсем недавно,на вечере,посвященном памяти Валентины Толкуновой услышать потрясающее исполнение это великой песни нашим Артистом вживую.Я уже отмечала свое впечатление на этих страницах
Цитата bellabut ()
Я не один раз слышала "Русский вальс"в исполнении нашего Артиста и в каждый из них четко понимаю,что лучше его никто и никогда доселе эту грандиозную песню не пел.
Вся фишка в том,что в его исполнении "Русский вальс это всегда новая музыкальная пьеса,несущая всегда разные мысли,чувства и имеющая свою гражданскую и личную направленность, необходимую для данного конкретного случая.
Про вчерашнее исполнение можно сказать много самых лестных слов ,но скажу,что это было пронзительно,мощно,очень трогательно и печально.
Голос был восхитителен!!!

Осмелюсь предположить,что праздничное исполнение "Русского вальса" Марком будет звучать восхитительным гимном великой женщине -композитору,автору этого и многих других замечательных произведений!!!

НатусикДата: Среда, 09.11.2016, 00:59 | Сообщение # 48
Мой Ангел
Столько интересных анонсов с Марком, что не может не радовать)

Безусловно очень порадовала новость, что Марка пригласили в качестве гостя в утреннюю программу "Календарь", где он исполнил песню "Русский вальс" для именинницы Александры Пахмутовой. Он её великолепно исполняет, каждый раз по особенному, даря новую жизнь этой прекрасной песне.

Марк Тишман: "Меня невозможно обидеть" (анонс)

Большое интервью Марка в немецком еженедельнике - это круто!
Очень хочется прочитать, не сомневаюсь, что и из этого интервью мы узнаем много чего нового и интересного.
Заголовок статьи очень заинтересовал. Будем ждать)

Марк Тишман участник премии "Звёзды Дорожного радио 2016" (анонс)

Замечательная новость, которая тоже порадовала!)
Здорово, что и в этом году Марк выступит, как участник на концерте премии "Звезды Дорожного радио" в Санкт-Петербурге.

ЖеребудДата: Среда, 09.11.2016, 07:35 | Сообщение # 49
активист
Цитата Натусик ()

Замечательная Новость Марк примет участие в-программе "Календарь" посвящённой Александре Николаевне Пахмутовой!) это просто Здоровская Новость! я обожаю как Марк исполняет песню "Русский Вальс" так как Марк эту замечательную песню не-исполняет никто так страдающе с-надрывом. с-Удовольствием посмотрю передачу "Календарь"!)

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

Валькирия-одиночкаДата: Среда, 09.11.2016, 14:36 | Сообщение # 50
завсегдатай
Саму программу я, к сожалению, пропустила sad Но, поскольку не раз уже слышала, как Марк исполняет "Русский вальс", нисколько не сомневаюсь в том, что это было прекрасно! От этой песни в любом случае внутри всегда что-то замирает, а уж в исполнении Марка тем более! 
Фото-отчёт получился удивительно атмосферный. Марк, как никто, умеет одним только взглядом передать и настроение, и настрой. 
Марк Тишман: "Меня невозможно обидеть" (анонс)
И название статьи, и отрывок из нее довольно интересные, так что с нетерпением ждём полной версии smile
Марк Тишман участник премии "Звёзды Дорожного радио 2016" (анонс)
Здорово-здорово-здорово! И, конечно, удачи Марку на этом концерте! Удачи и благодарной публики.

А за любовь Бог нам всё простит.

Маска-бабочкаДата: Четверг, 17.11.2016, 17:43 | Сообщение # 51
Жрица
Марк Тишман в прямом эфире израильского радио (анонс)
Замечательный анонс, очень хочется послушать эфир и услышать от Марка о его первых впечатлениях от тура в Израиле!
Вы меня только за темноту простите, девочки - эфир в 10-00 это ведь по Израильскому времени?
А по Московскому, наверное, это будет другой час?

ИльянаДата: Четверг, 17.11.2016, 18:09 | Сообщение # 52
Поклонница
Цитата Маска-бабочка ()
Вы меня только за темноту простите, девочки - эфир в 10-00 это ведь по Израильскому времени?
А по Московскому, наверное, это будет другой час?

Да, как я понимаю, в анонсе указано израильское время, а по московскому значит 11:00

Сообщение отредактировал Ильяна - Четверг, 17.11.2016, 18:31

Tanya89Дата: Четверг, 17.11.2016, 21:02 | Сообщение # 53
супер
Марк Тишман в прямом эфире израильского радио (анонс)

Спасибо огромное за такую отличную новость...
Очень интересно узнать от Марка его эмоции и впечатления от первых концертов его тура...
С удовольствием послушаю...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

ludmila55Дата: Пятница, 18.11.2016, 10:59 | Сообщение # 54
активный
Цитата Маска-бабочка ()
девочки - эфир в 10-00 это ведь по Израильскому времени?

Точно знаю,что ночью 30 октября в Израиле перевели часы на один час назад,то есть на зимнее время, smile поэтому
Цитата Ильяна ()
по московскому значит 11:00

В последнее время,к нашей огромной радости, мы практически еженедельно видим интересные материалы о нашем Артисте на страницах самых разных газет и журналов.
Новость на Главной

"Бейонсе бросилась ко мне со словами: «Где вы взяли пиджак?»(пресса)

вызвала улыбку и,конечно,заинтриговала. biggrin С нетерпением жду,когда можно будет прочитать полный текст статьи и увидеть фотографии в рубрике "Интервью Марка Тишмана".

dariavolginaДата: Пятница, 18.11.2016, 18:01 | Сообщение # 55
активный
"Первый пошёл!" (фото, видео)
Спасибо большое за фото и видео с первого концерта гастрольного тура.
С радостью все посмотрела, послушала.
Чувствуется, что Марка очень тепло принимают зрители.

Цитата
Я рискнул и решил петь больше своих песен и меньше каверов и перепевок. Посмотрим, как этот эксперимент удастся. Я мог бы пойти по лёгкому пути и петь известные песни, которые я пел в разных проектах, но пошёл по другому пути. Сегодня, слава Богу, сложилось!

Мне кажется, Марк правильно сделал, что "рискнул" таким образом. Зрители больше узнает о нем, почувствуют его душу, слушая песни, которые Марк написал сам.
Буду с нетерпением ждать дальнейших новостей с гастролей)

Маска-бабочкаДата: Пятница, 18.11.2016, 19:35 | Сообщение # 56
Жрица
Эта новость на Главной - настоящий пятничный подарок нам всем, кто не может сейчас быть на Израильских гастролях Марка, но тем не менее, находится там всеми мыслями, на концертах любимого Артиста!
Это такой прекрасный подарок, что долго не могла оторваться ни от фотографий (воровала их в коллекцию))), ни от прекрасного видео, ведь на нём запечатлено то, что и не каждый зритель увидит-услышит... Всегда бесконечно трогают эти моменты.
Ах, в каком же "ударе" там Марк! Как он всего себя раздаёт, раздаривает зрителям, с какой щедростью!
Но чувствуется, что и зрители платят ему той же монетой - судя по отзывам, по овациям, по аншлагам и по морю цветов))
Так что энергообмен у Артиста с залом абсолютно равноценный.
С нетерпением буду ждать, по возможности, ещё весточек из Израиля - Марка ведь, чем больше узнаёшь, тем ещё больше хочется)

Tanya89Дата: Пятница, 18.11.2016, 20:16 | Сообщение # 57
супер

Ух ты. Вот это новость... Просто самая замечательная новость...
Спасибо большое за сногшибательные фотографии... Очень красивые...
А видео - просто не оторваться... Рада была увидеть первый кусочек концерта Марка...
Как же тепло и искренне зрители принимали Марка... Сильная гордость за него...
Желаю Марку самых счастливых и ярких концертов, которые остались...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

smolka69Дата: Пятница, 18.11.2016, 21:25 | Сообщение # 58
активный
Очень рада приобщиться к гастрольному туру Марка через видео и фото на главной! Прежде всего я полностью поддерживаю идею Марка петь больше своих песен, это так здорово! Как и всегда, он работает с огромной самоотдачей. И как всегда, зрители получают огромное удовольствие и массу эмоций. Буду ждать новых репортажей из Израиля.

ludmila55Дата: Пятница, 18.11.2016, 21:35 | Сообщение # 59
активный
"Первый пошёл!"

Как же замечательно,что на Главной оперативно появились такие замечательные вести о первом концерте большого гастрольного тура по городам Израиля нашего Артиста. exclaim
Еще когда два дня назад увидела  видеорепортаж из Кармиэля, была готова просто прыгать от радости и счастья smile потому, что ничего не могла с собой поделать и очень волновалась из - за того,что Марк,отказавшись от легкого пути, пошел на эксперимент и
Цитата
решил петь больше своих песен и меньше каверов и перепевок

И кадры видео,и великолепные фотографии прекрасно иллюстрируют картину происходившего в тот день в зале Гехаль а-Тарбут, показывая  самые разные эмоции нашего таланта,и то,как щедро
Цитата Маска-бабочка ()
он всего себя раздаёт, раздаривает зрителям

а те отвечают морем аплодисментов,букетами цветов и несмолкаемыми овациями после концерта.
Слава Б-гу,что все сложилось так,а не иначе!
Пусть и дальше все происходит на израильской земле только как можно лучше!

Сообщение отредактировал ludmila55 - Пятница, 18.11.2016, 22:52

НатусикДата: Пятница, 18.11.2016, 22:47 | Сообщение # 60
Мой Ангел

Благодарность за оперативность! Очень ценно было увидеть фото и небольшие фрагменты с первого концерта Марка гастрольного тура.
Марк по-моему никогда не ищет лёгких путей. Ведь он сам как-то сказал: "Обожаю входить в сложную ситуацию и выходить из неё с победой."
Если он и рискнул на эксперимент включить в свою программу больше своих песен - это прекрасно!
И мы уже знаем по отзывам, по комментария, по видео, что зритель оценил. На сцене он зрителю открывается столь эмоционально и главное всегда отдаёт себя без остатка, что вся его энерго отдача передается зрителю и происходит взаимообмен. Приятно было очень слышать и видеть, заслуженные бурные аплодисменты Марку! Пусть каждый концерт проходит с огромным Аншлагом!

Сообщение отредактировал Натусик - Пятница, 18.11.2016, 22:48

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Страница 4 из 27«1234562627»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz