PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 21«123452021»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Обсуждение новостей о Марке, часть 5
НатусикДата: Суббота, 22.10.2016, 12:05 | Сообщение # 31
Мой Ангел
Статус: Offline
"Клянусь, моя песня не спета!" (анонс, фото, видео)

Замечательный сюрприз! Очень неожиданно, но очень радостно будет увидеть Марка в качестве гостя на таком интересном шоу, как "Киношоу" на НТВ, которое смотрю с удовольствием) Я прекрасно помню этот замечательный фильм в главной роли которого сыграл Андрей Миронов.
Марк неподражаемо, эмоционально и с таким артистизмом исполнил песню "Женюсь" из этого кинофильма. Столько новых ярких красок добавил в эту песню. Номер получился задорный, яркий и очень зажигательный. Кадры из-за кулис и сам номер снятый специально для нас было очень здорово увидеть, как и фотографии, они шикарны. Буду с большим нетерпением ждать полный номер с участием нашего Марка в этом шоу)

Сообщение отредактировал Натусик - Суббота, 22.10.2016, 12:08

dariavolginaДата: Суббота, 22.10.2016, 12:09 | Сообщение # 32
активный
Спасибо большое за прекрасные новости! Пока еще ни разу не видела новую программу на НТВ, но завтра обязательно посмотрю.
Судя по видео со съемок, выступление, действительно, было ярким, зажигательным и искрометным)
Вспоминаю, как давно Марк пел эту песню в шоу "Две звезды", и замечаю, насколько сильно он изменился как Артист. Сейчас он исполняет ее намного раскрепощеннее. Голос звучит еще красивые, и в нем появились какие-то новые краски.
Мне очень понравилось это выступление Марка, и завтра тоже посмотрю его по тв)

Сообщение отредактировал dariavolgina - Суббота, 22.10.2016, 12:11

kisemaryДата: Суббота, 22.10.2016, 12:36 | Сообщение # 33
активный
"Клянусь, моя песня не спета! спасибо за эту новость и милые фото с Марком . в кино шоу на Н.Т.В. Здорово что Марк там спел.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ИльянаДата: Суббота, 22.10.2016, 15:44 | Сообщение # 34
Поклонница
"Клянусь, моя песня не спета!"
Круто то как Марк выступил в программе Киношоу! Такое задорное выступление, столько эмоций и драйва. Вот так эту песню, по-моему ещё никто не исполнял.
Будем ждать выпуск программы с Марком))

Tanya89Дата: Суббота, 22.10.2016, 16:03 | Сообщение # 35
супер

Спасибо огромное за такую замечательную новость...
Очень интересная получилась репетиция... Весело и задорно...
И спасибо за очаровательные и светлые фотографии...
Буду с удовольствием ждать выступление Марка на "Киношоу"...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

bellabutДата: Суббота, 22.10.2016, 18:09 | Сообщение # 36
заслуженный
С большим удовольствием посмотрела "Замечательный сюрприз" ,в котором Марк выступил,как гость Киношоу на НТВ с песней "Женюсь".
Когда-то, в далекие времена, ее пел великий Артист - Андрей Миронов.Пел прекрасно,он был великолепным драматическим артистом с прекрасным музыкальным вкусом,но голоса он не имел вообще.Говорю это не по наслышке,так как была с Андреем Мироновым,как принято говорить:"шапочно знакома". У нас с ним были общие друзья и я почти все спектакли и концерты с его участием посещала.
Марк ,ничего не копируя,спел ее по-своему,по-тишмановски, так круто, современно и интеллигентно,как умеет только он перепеть многие легендарные песни,спетые ранее любимцами публики. И при этом необходимо отметить то,что голос у него-блестящий!!!
Очень жду эфира Киношоу!

Валькирия-одиночкаДата: Суббота, 22.10.2016, 18:48 | Сообщение # 37
завсегдатай
Вот уж точно! Искромётное и зажигательное - более верных эпитетов, пожалуй, не подобрать! Новое прочтение всеми любимой классики! Живое, искреннее, очень "своё", но в то же время наполненное каким-то особым уважением к прежнему исполнению. Замечательная черта Настоящего Артиста! Ждём эфира!

А за любовь Бог нам всё простит.

Сообщение отредактировал Валькирия-одиночка - Суббота, 22.10.2016, 18:49

Маска-бабочкаДата: Суббота, 22.10.2016, 20:58 | Сообщение # 38
Жрица
Это надо же! Глазам и ушам своим не верю - Марк выступит, как гость, на "Киношоу!"))
Вот это сюрприз так сюрприз!
От самого первого выпуска, признаться, была совсем не в восторге, там ещё звук с изображением не совпадал, что очень отвлекало. Не была уверена буду смотреть дальше. Но Марк в каждом выпуске "Нового утра" велел всем смотреть "Киношоу", не посмела ослушаться)
И со второго выпуска мнение своё поменяла. Я обещала, что с радостью возьму его обратно, если что. Так вот, беру)
Но увидеть в "Киношоу" Марка я даже мечтать боялась почему-то.
И вдруг он с такой знаменитой песней! В такой необычной и сразу очень современной аранжировке!
Редкостный талант у Марка - "присваивать" песню, делать её абсолютно "своей" - то есть исполнять так, словно бы она для него именно и писалась.
И его исполнение было, действительно настоящим сюрпризом - потому что, во-первых, неожиданно, во-вторых, очень здорово!
И ещё как-то по-особому волнительно, что это ведь была песня Андрея Миронова. Выбирая исполнителя для известного шлягера, "Киношоу" всегда старается добиться совпадения характеров, энергетики современного певца со своим "прототипом". Мне безумно приятно, что, пусть пока в этом "Киношоу", но Марка сочли  таким певцом и Артистом, который энергетически схож с такой легендой, как Андрей Миронов...
С нетерпением буду ждать пятого выпуска "Киношоу" с участием Марка!

LubychkaДата: Суббота, 22.10.2016, 21:29 | Сообщение # 39
опытный
Стала следить за этим  ШОУ, с первого выпуска, но даже не подозревала , что Марк примет в нем  Участие !!!!
Сюрприз -Это мало сказано ! Подарок,  в Осенний , холодный вечер. 
Казалось бы кто эту песню только не перепевал , а спеть лучше Андрея Александровича Миронова , не кому неудачливость.
Но Марк со своей аранжировкой ,с элементами джаза и такой бешеной энергией , сделал необычное выступление , а новое прочтение этой известной песни.

Сердце на подзарядке

ИринаАДата: Суббота, 22.10.2016, 22:23 | Сообщение # 40
супер

Эта песня сделала сегодня мой день))) С ней я окончательно проснулась, и с ней же в голове целый день и проходила))) И не один раз переслушала)) Абсолютно СВОЕ прочтение показал Марк, очень оригинальное, столько актерских и голосовых находок в ней было, но все очень органично сочеталось! Просто огромный молодец!!! А зрителям как понравилось, визжали так))) Вот бы тоже услышать ее вживую))

Добавлено (22.10.2016, 22:23)
---------------------------------------------
"Самый чистый кайф!" (фото, видео)

О песне напишу в отдельной теме, а здесь об интервью. Очень приятно было видеть как Марку дарили цветы, а потом и его фото с цветами smile Видела фото и других артистов после выступления, но ни один из них с цветами не был.
Интервью тоже с юмором получилось)) Особенно это "одеваешься, раздеваешься, одеваешься, раздеваешься" lol lol lol На самом деле, у танцоров также, помню, моя дочь как-то за один вечер 12! раз переодевалась)))

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

ЖеребудДата: Воскресенье, 23.10.2016, 07:48 | Сообщение # 41
активист
Цитата Валькирия-одиночка ()
Песню "Женюсь" знаю с-детства действительно Андрей Александрович Миронов особого голоса не-имел с-этим соглашусь. но всё-же многие помнят и любят песни именно в-исполнении Андрея Миронова в-его исполнении всегда было какое-то Доброе обаяние!) то что Марк исполнил песню "Женюсь" исполнил Здорово по-своему Очень по-своему эмоционально джазово для-всех то что Марк стал гостем "Киношоу" стало настоящим сюрпризом!) не-могу сказать что я стала поклонницей "Киношоу" но совету Марка следую смотрю его каждое воскресение некоторые моменты мне безумно нравятся на-некоторые хочется закрыть уши и глаза. но выпуска с-участием Марка буду ждать с-нетерпением!)

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

DanniДата: Воскресенье, 23.10.2016, 23:46 | Сообщение # 42
супер
Цитата Маска-бабочка ()
Очень рада за Марка и за всех израильтян и гостей Израиля, которые побывают на концертах этого тура!
 А уж как мы рады)))) Побываем, побываем, поностальгируем))))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

RigelДата: Понедельник, 24.10.2016, 14:16 | Сообщение # 43
новичок
"Клянусь, моя песня не спета!" (анонс, фото, видео)Честно сказать,никогда не обращал на эту песню особого внимания.Но Марк ее исполнил- потрясающе! Блистательная и безукоризненная  актерская игра  и сколько новых находок и красок добавил,свойственных только ему!  А голос в пении никогда помехой не был-очень верно написала Белла на ютубе.Будь это актерская песня или эстрадная,голос дает больше возможностей и которым Марк обладает вне всякого сомнения-восхитительным голосом!!!

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 07.11.2016, 20:48 | Сообщение # 44
Жрица
Марк Тишман участник премии "Звёзды Дорожного радио 2016" (анонс)
Как тут не порадоваться за жителей Санкт-Петербурга, которые станут зрителями этой премии?
Очень рада, что 11 декабря Марк тоже примет в ней участие!

Марк Тишман: "Меня невозможно обидеть" (анонс)
Вот это новость так новость!
Интервью с Марком на страницах немецкого еженедельника! exclaim Наш Артист продолжает уверенно покорять мировые издания)
Очень буду ждать это интервью! Хотя, конечно, насчёт слов "меня невозможно обидеть" не очень-то мне верится, мне кажется, даже неосознанные слова, но сказанные не вовремя, или на болезненную для человека тему (но говорящий просто об этом не подозревает) - могут обидеть кого угодно...
А уж задеть достоинство Льва... ну, если, конечно, кто-то решится...)))
Очень рада за Марка, просто восхищена, если он научился этому - не обижаться на людей.
Сколькому нам у него ещё предстоит научиться...

ЖеребудДата: Вторник, 08.11.2016, 08:50 | Сообщение # 45
активист
Цитата Маска-бабочка ()
Марк Тишман участник премии "Звёзды Дорожного радио 2016" (анонс)
Даа Чудесная новость Марк примет участие в-Фестивале "Звёзды Дорожного Радио"!) Здоровская новость!) Очень люблю Дорожное Радио и по-нему часто крутят Марковы песни!) и повезёт всем кто попадёт на-этот Супер-пупер концерт!)

Добавлено (08.11.2016, 08:50)
---------------------------------------------

Цитата Маска-бабочка ()
Марк Тишман: "Меня невозможно обидеть" (анонс)
А Вот я не-удивляюсь что Марк дал интервью Немецкому еженедельнику!) всегда знала что Наш Артист покорит своим талантом весь мир!) Германия
уже давно любит Марка!) вот Немецким поклонникам Марк тоже сделал
подарок!) что до-отрывка из-интервью то знаете обижаться надо знать
на-кого и как?! Марк Мудрый человек и полагаю по-страшному на-всю жизнь
обижаться не-умеет!) а просто без-обид на-мой взгляд не-проживёшь.
другое дело бывает так что человек тебя обидел но ты продолжаешь с-ним
общаться но в-тоже время взял как говорится "на-карандаш" что этот
человек может причинить боль. что до-постройки дома из-любовей
не-любовей по-моему у-каждого человека такое строительство происходит
в-течении всей жизни мы меняем свои любови-нелюбови столько сколько
живём. по-моему человек всю жизнь должен быть в-поиске должен познавать
пробовать читать слушать искать что-то новое?!) Марк как я посмотрю
именно такой он в-вечном поиске чего-то интересного красивого!) и его
признание что он только сейчас полюбил Моцарта говорит что человек
в-вечном пожизненном поиске и не-стесняется этого за-что ему Большое
Спасибо! Спасибо за-откровенность Марк!)

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Страница 3 из 21«123452021»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz