PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 25 из 27«122324252627»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Обсуждение новостей о Марке, часть 5
kisemaryДата: Четверг, 22.06.2017, 12:21 | Сообщение # 361
активный
Статус: Offline
«ГЛАВНОЕ ДЛЯ НАС СЕГОДНЯ - БЫТЬ БЛИЖЕ К СОЛНЦУ!» (ВИДЕО, ФОТО)
Спасибо за два видео  пением его и словами Марка об этом фестивале  и фотографии.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

bellabutДата: Четверг, 22.06.2017, 12:25 | Сообщение # 362
заслуженный
Как-то, так случилось по жизни,что неоднократно встречалась с людьми,у которых имеются экстрасенсорные способности.
Все они -просто люди и воздействия на разных людей у них тоже зависит от того, с кем они имеют дело.Часто перед ними оказываются те люди,которые обладают такими же способностями ,но о них и не подозревают ,не тренируют их и не обучены никак в этом плане.
В этом случае никакого воздействие на человека, у так называемых экстрасенса,нет и быть не может.
Цитата Mari ()
но разве на Марка Тишмана действует гипноз? wink Вообще он сам им обладает))) Ну чтож посмотрим, что из этого выйдет)
По собственным наблюдениям я с этим согласна!!! wink 
P.S.Кстати, профессиональные певцы этим качеством часто обладают.

Маска-бабочкаДата: Четверг, 22.06.2017, 22:14 | Сообщение # 363
Жрица
Цитата bellabut ()
В этом случае никакого воздействие на человека, у так называемых экстрасенса,нет и быть не может
Значит, одно из двух - либо Марк всё-таки окажется подверженным этому воздействию и действительно в состоянии глубокого транса будет делать что-то, чего от него потребует гипнотизёр (очень надеюсь, что это не будет связано с чем-то глубоко личным или же вообще шокирующим); либо второе -  гипноз действительно никак не подействует на Марка, но в таком случае всё, что мы увидим - будем лишь искусной актёрской игрой.
И боюсь, что мы всё шоу так и будем гадать, что же на самом деле правда - первое, или второе?..

Засмотрелась и заслушалась сегодняшним фото - и видеорепортажем с выступления Марка в московском парке "Красная Пресня"!
Сколько же искусства надо, чтобы запечатлеть на этих прекрасных кадрах такого Артиста, как наш Марк - который секунду спокойно не постоит на сцене, Артиста с таким эмоциональным живым лицом!
Воистину - "остановись, мгновенье, ты прекрасно!"
В выступлении Марка меня всегда поражает тот особый "микроклимат", который сразу же образуется на сцене вокруг него, микроклимат, совершенно отличный от того, который царит вокруг. Как будто сверху сразу опускается некий стеклянный купол и накрывает собой Марка и всех тех зрителей, которые "втягиваются" в его ауру, и их постепенно становится всё больше и больше под этим куполом.
То, что Марк бесподобно спел обе своих песни - это уже само собой разумеется)) Но спеть свои песни для Марка - это уже не цель, а просто средство. Какое? Донести до всех огромный заряд энергии, очистить что-то в душах зрителей, объединить их, связать - хотя бы на момент выступления.
Как он дирижировал публикой! Как люди охотно откликались ему, громко подпевали, тянули руки!
И насколько песни Марка всегда оказываются "в тему" - вот эта "Ближе к солнцу, ближе к дождю" - хотя дождь (кто бы сомневался) кончился)) И как актуальна сейчас "Самый чистый кайф", хотя Марк сам сопричастен к этой пугающей даже его современной тенденции - проводить в телефоне по шесть часов каждый день...
Пусть больше  в нашей жизни будет настоящего, реального, а не виртуального кайфа!
Пусть будет больше любви!
И больше будет выступлений самого Марка (дайте мне таблеток от жадности)))

AliaДата: Пятница, 23.06.2017, 09:53 | Сообщение # 364
завсегдатай
Цитата Маска-бабочка ()
Но спеть свои песни для Марка - это уже не цель, а просто средство. Какое? Донести до всех огромный заряд энергии, очистить что-то в душах зрителей, объединить их, связать - хотя бы на момент выступления.

На мой мысленный вопрос Марку,- что для тебЯ пение для людей?
ответ: помочь раскрыть потенциал, заложенный в каждого.
Так что ты, Лена, права, не только спеть, но и всё тобой перечисленное.

Что касается купола, по моему, портал световой сверху из энергий Света и Любви. Именно на эти энергии Отца откликаются радостью сердца всех присутствующих.
Благодаря этому восторгу людей проявляется солнце и прекращается дождь.
(имхо)

сияние глаз

MariДата: Суббота, 24.06.2017, 15:39 | Сообщение # 365
супер
Цитата Маска-бабочка ()
В выступлении Марка меня всегда поражает тот особый "микроклимат", который сразу же образуется на сцене вокруг него, микроклимат, совершенно отличный от того, который царит вокруг. Как будто сверху сразу опускается некий стеклянный купол и накрывает собой Марка и всех тех зрителей, которые "втягиваются" в его ауру, и их постепенно становится всё больше и больше под этим куполом.
Как ты точно Лена выразила это состояние, которое образуется когда Марк поет на сцене! Полностью согласна!
Очень порадовали в этом видео именно две песни из самых моих любимых...одна из старых... но ей нет времени и она всегда актуальна, с нее все начиналось лично у меня, обожаю..."Ближе к небу",
вторая из самых новых, но которая не менее полюбилась..."Самый чистый кайф"....

Добавлено (24.06.2017, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
И вопрос ко всем. Знаете ли вы реальные истории с гипнозом и верите ли вы в то, что действительно можно человека загипнотизировать? Если, что - я ни разу с "таким" в своей жизни не сталкивалась за исключением одной странной истории...
Да, я в это верю, сама Слава Богу не сталкивалась, но слышала о таких историях, есть люди, которые реально очень сильно владеют этой не знаю как назвать техникой или искусством гипноза... и могут его использовать в совершенно разных целях...

AdminДата: Вторник, 27.06.2017, 00:02 | Сообщение # 366
Администратор
Наверное, вмешиваться в работу мозга не самое правильное дело! Как я понимаю, это высшая материя не до конца в наши дни изученная, а, может быть, вообще пока не изученная. Сколько вещей есть, связанных именно с работой человеческого мозга, которые до сих пор не могут найти логического объяснения. И гипноз - воля одного человека над другим - не лучшее влияние на мозг.

Другое дело, что лично я пока с трудом могу поверить, что гипноз реален и что-то можно делать под волей другого человека. Хотя одна история, у меня всё-таки есть и, как и хотела, расскажу о ней.

Произошла она в самой что ни на есть настоящей реальности с одной бабушкой, в маленьком провинциальном городке. Возвращалась она домой из хлебного магазина и подошёл к ней на улице мужчина, средних лет. Ну, что сказать? Пенсионерка и, ясно каждому, что у неё доход невысокий, и завлечь такую акциями и дешёвыми товарами - дело нехитрое. Предложил ей, этот мужчина, как потом она описывала его "очень похожий на молдаванина", абсолютно "шикарный и воистину королевский" постельный набор из одеяла и двух подушек за ... 700 рублей. "Это же так недорого", - подумала пенсионерка и попросила посмотреть на него поближе. Дала адрес и стала ждать доставку домой, через час.

Пришёл позже этот мужчина, и был с ним ещё подросток, с объёмным тюком. И, действительно, и одеяло было, и пара подушек таких пёстреньких-весёленьких. Китайских однозначно, и цена им копейка в самый рыночный день, но дешевизна и яркий рисунок глаза нашей пожилой женщине явно застили. Оценила она товар, и пошла в соседнюю комнату за деньгами. И тут начинается невозможное. "Дальше как в тумане. Принесла почему-то почти всю сумму, которую дома хранила". И вот, вместо того, чтобы отсчитать семь сотенных бумажек, отсчитывает семь бумажек номиналом в пять тысяч каждая. Помнит только одно - семь штук отдать надо. В итоге отдает незнакомым людям 35 тысяч рублей. Те взяли, оставили товар и быстро ушли.

Конечно, всё могло закончится и хуже, не дай Бог. Все родные нашу бабушку любят и утешают. Но как же она винит себя и никак не может понять, зачем она дала адрес посторонним людям, впустила их в дом и зачем отдала такую огромную для неё сумму денег. Гипноз? Другого объяснения найти никто не может.
Будем надеяться, что мозг нашего Артиста не подвержен чужой воле и никакие гипнозы и внушения ему не страшны, а то вон оно иногда как бывает((

Маска-бабочкаДата: Вторник, 27.06.2017, 20:57 | Сообщение # 367
Жрица
Цитата Admin ()
И вопрос ко всем. Знаете ли вы реальные истории с гипнозом и верите ли вы в то, что действительно можно человека загипнотизировать?
В общем-то, вот так, в реале, я с гипнозом не сталкивалась. Но я в юности занималась немного у-шу, и у моего Наставника был четвёртый дан по этому виду единоборств. Он был экстрасеносом - и он, и его ближайший ученик, несколько лет у него прозанимавшийся. Эти люди были первыми в моей жизни экстрасенсами, я как-то раньше не верила в подобные вещи, но тут убеждалась много и много раз, поскольку всё случалось буквально у меня на глазах. Они умели видеть сквозь стены и сквозь пространство, "прочитывать" человека на расстоянии, распознавать его эмоции, чувства и мысли. Могли фантастическим образом растягивать время, верней, его ощущение - когда проходило пять минут, а казалось, что прошло двадцать. Видели целиком и полностью энергетическую систему человека и вообще много чего могли по тонким планам... Этого не расскажешь, это надо самому через всё пройти, чтобы убедиться. Но челюсть у меня отвисала от изумления много раз, когда в самой обыденной ситуации я вдруг видела подтверждение, что всё это правда.
Словом, мой Наставник владел гипнозом - не мог не владеть, при всех его способностях. И вот однажды я стала его уговаривать, чтобы он меня загипнотизировал. Зачем? Да вот просто интересно было - "возьмёт" меня гипноз или не возьмёт?
И он очень резко мне отказал. Это он мне сказал, что гипноз - вещь серьёзная и опасная, что человек в состоянии гипноза полностью теряет волю - и зачем это надо - шутки ради отдавать свою волю в руки другого человека?
Я думаю, что он был прав. И что сознание, однажды побывавшее в таком изменённом состоянии - может быть, с тех пор легко будет отзываться на чужое внушение, даже и против воли человека. Один раз он захочет сделать это сам - а в другой раз, может быть, и не захочет - да не сможет противостоять чужой воле...
Словом если такой опыт и ставить, то надо очень чётко осознавать - зачем тебе это надо? И так ли уж необходимо, на самом деле? И как минимум, быть осведомлённым о возможных последствиях...
Что же до того, возможно ли загипнотизировать человека против его воли - думаю, если человек, скажем, пришёл на сеанс гипноза и будет всей своей волей сопротивляться воле гипнотизёра - то у того ничего не получится. Я читала в какой-то книге, что загипнотизировать человека против его воли очень трудно.
Но совсем другое дело - загипнотизировать ничего не подозревающего человека. Когда тот не знает о присутствии человека с такими способностями и, естественно, не успевает включить свои защитные способности.

Добавлено (27.06.2017, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Конечно, всё могло закончится и хуже, не дай Бог. Все её любят и утешают. Но она как же она винит себя и никак не может понять, зачем она дала адрес посторонним людям, впустила их в дом и зачем отдала такую огромную для неё сумму денег. Гипноз? Другого объяснения найти никто не может.
Конечно, это был гипноз, Наташа.
И я о таких случаях не раз слышала. Это именно и подтверждает слова, что если человек не готов противостоять гипнозу, если это случается внезапно - то ввести его в транс и вынудить сделать что-то против его воли - совсем несложно...

Natasha_1234Дата: Среда, 28.06.2017, 10:53 | Сообщение # 368
Хорошая девочка
Вот, кстати, тоже историю вспомнила. Непосредственно у нас на работе произошла. К продавцу подошла цыганка и начала ей впаривать какую-то кофточку. Продавец сама не поняла как отдала ей двадцать тысяч рублей.
Вообще, конечно, самому Марку решать где ему участвовать, а где нет. Но мне бы хотелось, чтобы он держался подальше от всего этого мракобесия.

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

AdminДата: Среда, 28.06.2017, 23:23 | Сообщение # 369
Администратор
Natasha_1234, да, вот как-то переживательно всем неравнодушным за нашего любимого Артиста. Начали обсуждать гипноз, а думаем всё равно о Марке)

Tanya89Дата: Среда, 28.06.2017, 23:51 | Сообщение # 370
супер

Спасибо огромное за фото и видео...
Насколько же хороши все эти фотографии... Даже бессильна оторваться...
Сколько эмоций Марка на этих фотографиях... Что просто без слов...
А видео посмотрела с большой радостью... Словно побывала там...
Марк так пел и зажигал... Что настроение взлетело до самих небес...
Спасибо Марку огромное...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

kisemaryДата: Пятница, 30.06.2017, 09:46 | Сообщение # 371
активный
ПРЕСТИЖНЫЕ ПРЕМИИ САМЫМ ЯРКИМ ЗВЁЗДНЫМ МАМАМ (ФОТО)
спасибо за эти фотографии и замечательно что марк провёл эту церемонию. Так же и за ЮБИЛЕЙ ДНЯ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ С МАРКОМ ТИШМАНОМ (АНОНС)
С радостью посмотрю на 1 канале этот концерт.

Маска-бабочкаДата: Пятница, 30.06.2017, 19:49 | Сообщение # 372
Жрица

Какая чудесная идея организации такой премии  и какие прекрасные номинации!
И конечно же, у этой премии был самый прекрасный ведущий, которого только можно было придумать)))

ЮБИЛЕЙ ДНЯ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ С МАРКОМ ТИШМАНОМ (АНОНС)

Прекрасный анонс! Этот праздник, конечно же, невозможно представить себе без Марка, когда-то написавшего гимн для него. Обязательно постараюсь посмотреть прямой эфир!
Цитата
Какую песню споёт Марк на этот раз и ждёт ли нас всех телепремьера его дуэта с певицей Юлей Паршута вы узнаете совсем скоро.
Ой, как бы я мечтала, чтобы моя любимая песня прозвучала на этом празднике!!!
В десять раз больше поводов дожидаться 8 июля)))

Tanya89Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 23:00 | Сообщение # 373
супер

Спасибо огромное за такие обаятельные и красивые фотографии...
Как же звездным мамам повезло, что у них был такой веселый и позитивный ведущий...
Здорово, что Марк поздравлял всех лауреатов и много шутил...
И подарил им прекрасное настроение и самые настоящие и светлые эмоции...

ЮБИЛЕЙ ДНЯ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ С МАРКОМ ТИШМАНОМ (АНОНС)

Как же это приятно осознавать, что День любви, семьи и верности в Муроме проходит уже в юбилейный десятый раз... И радует, что каждый раз там выступает Марк...
Ведь только Марк может сделать праздник по настоящему красивым, веселым, зажигательным и добрым...
Только Марк может подарить зрителям самые яркие и невероятные эмоции...
С удовольствием посмотрю концерт...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

bellabutДата: Понедельник, 03.07.2017, 20:43 | Сообщение # 374
заслуженный
«АХ, КАК ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ НА СВЕТЕ...» (ФОТО, ВИДЕО)

Большое спасибо за интереснейшее видео и прекрасные фото,посвященные вечеру памяти поэта Игоря Шаферана «Гляжу в озёра синие»!!!
Посмотрела с огромным удовольствием и невольно пришла в голову мысль,что совсем не случайно, именно, Марка приглашают вести подобные мероприятия,которые посвящены ушедшим поэтам и композиторам ХХ века (Г.Гаранян, И.Шаферан, Л.Дербенев, Р.Рождественский и др.) ,оставившим глубокий след в российской музыкальной культуре.
Приглашают потому,что, при огромном количестве популярных ведущих, Марк Тишман способен трепетно, очень тепло,интеллигентно и с большим пиететом к этим великим людям и их родственникам донести до зрителей  значимость,созданных ими произведений,напомнить знакомые и некогда любимые всеми песни,грамотно рассказывая об истории их создания и часто прекрасно исполняя некоторые из них!!!

Цитата
Очень трогательным и интуитивно понятным стал выбор Марка, из огромного количества наследия поэта Игоря Шаферана, этой удивительной тонкой песни
- настоящего искреннего диалога со зрителем. Когда-то её исполнял
Аркадий Райкин, а актёрская песня - это всегда особый жанр в музыкальном
искусстве и не каждому дано петь так просто, доверительно обращаясь к
своему слушателю.
Марк великолепно спел и сыграл песню про доброго зрителя в девятом ряду,пленив не только зрительный зал ,но и близких родственников, поэта - И.Шаферана,присутствующих на вечере памяти.
(читала в сетях хвалебные отзывы дочери поэта в адрес Марка)

Сообщение отредактировал bellabut - Понедельник, 03.07.2017, 20:47

kisemaryДата: Понедельник, 03.07.2017, 21:18 | Сообщение # 375
активный
Спасибо АХ, КАК ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ НА СВЕТЕ...» (ФОТО, ВИДЕО)
С интересом смотрела это видео .
Марк по светлому от вёл концерт. Понравилось как спел о добром зрителе в девятом  ряду .
Фото то же очеровательны .

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Страница 25 из 27«122324252627»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz