PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 24 из 29«1222232425262829»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Tanya89Дата: Среда, 14.06.2017, 23:08 | Сообщение # 346
супер
Статус: Offline
«ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ, ТАЛАНТ» (АНОНС)

Как же приятно читать, когда главные редакторы, после общения с Марком, говорят такие добрые и хорошие слова...
Ну а про Марка невозможно сказать по другому... Он весь создан из вежливости, доброты и света...
Да и слов наверно не хватит, как еще можно охарактеризовать Марка... 
Самое главное, что он настоящий и искренний...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

kisemaryДата: Воскресенье, 18.06.2017, 02:01 | Сообщение # 347
активный
» «ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ, ТАЛАНТ» (АНОНС)
Спасибо  рада что Марк подарил позитив.

Добавлено (18.06.2017, 02:01)
---------------------------------------------
Ух ты  вот это» МАРК ТИШМАН ВЫСТУПИТ В ТВЕРСКОМ ТЕАТРЕ ДРАМЫ (АНОНС)
Спасибо уверенна что всё пришедшие туда зрители остались довольными от  стихов А Дементьева и пения Марка здорово что есть такая традиция.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Tanya89Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 11:24 | Сообщение # 348
супер
МАРК ТИШМАН ВЫСТУПИТ В ТВЕРСКОМ ТЕАТРЕ ДРАМЫ (АНОНС)

Как же приятно узнавать новость, что Марк снова со своим талантливым другом будет вести музыкально-поэтическую программу...
Как же я люблю, когда Марк читает стихи... Очень сильно трогают... Какие бы стихи Марк не читал...
Желаю всем, кто сможет придти на эту программу, провести чудесный вечер в окружении Андрея Дмитриевича, Марка и других...
Два друга... Два таланта... Два высоких человека... Своим ведением и выступлением Андрей Дмитриевич и Марк подарят зрителям самый волшебный вечер...

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 18.06.2017, 21:09 | Сообщение # 349
Жрица

Как же здорово, что многолетняя дружба Марка и Андрея Дмитриевича продолжается!
И как приятно, что именно Марк будет вести программу, приуроченную к Дню рождения Дома поэзии Андрея Дементьева!
Уверена, что это будет незабываемый вечер! Там будет столько хорошей музыки, там прозвучат замечательные стихи Андрея Дементьева в неподражаемом авторском исполнении, там Марк подарит зрителям свои песни!
Прекрасно, когда хорошая поэзия, хорошая музыка и талант Артиста идут бок о бок!

ludmila55Дата: Понедельник, 19.06.2017, 13:46 | Сообщение # 350
активный

Когда увидела новость о предстоящем праздновании дня рождения «Дома поэзии Андрея Дементьева», которое по уже сложившейся традиции пройдет 16 июля в Твери,тоже подумала smile 
Цитата Маска-бабочка ()
Как же здорово,что многолетняя дружба Марка и Андрея Дмитриевича продолжается!

Афиша с именами артистов,принимающих участие в музыкально-поэтической программе «Любовь меняет всё...», безусловно, впечатляет!
Вне всякого сомнения,
Цитата Маска-бабочка ()
это будет незабываемый вечер!

и самый дорогой подарок для любителей хорошей поэзии и настоящей музыки. exclaim

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Маска-бабочкаДата: Вторник, 20.06.2017, 21:18 | Сообщение # 351
Жрица
«ОСТОРОЖНО! МАРК ТИШМАН ПОД ГИПНОЗОМ!» (АНОНС)

Ничего себе! Вот это Марк удивил так удивил... surprised 
Новость буквально - как снег на голову! Никак не ожидала такого...
И у меня, по правде говоря - смешанные чувства по этому поводу.
С одной стороны - конечно, огромная радость снова регулярно следить за Марком на экране ТВ, я так уже по таким программам соскучилась! А с другой стороны - что это будет за шоу? Опять на "выбывание"? На баллы, которые будут плюсоваться, с участием жюри, которое будет оценивать "выступление" загипнотизированного участника? Это ж надо опять ведром валерьянки запасаться и килограммами успокоительных таблеток...
И ещё есть одна сторона - идеи самого шоу. Гипноз - это ведь не шутки. Это вещь серьёзная и небезопасная.
Чтобы отдавать свою волю в руки в чужие руки, надо как минимум очень доверять гипнотизёру... неизвестно, как на тебя повлияет состояние гипноза - а если человек, побывав в нём, станет легко внушаемым, и этим потом смогут воспользоваться какие-то нечистоплотные люди в своих личных интересах? А вдруг психике нелегко будет справиться с таким состоянием?
Словом, самое главное, чтобы только это было совершенно безопасно для участников...

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Вторник, 20.06.2017, 21:18

MariДата: Вторник, 20.06.2017, 21:20 | Сообщение # 352
супер
«ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ, ТАЛАНТ» (АНОНС)

Цитата
Николай Ковалёв написал в своём инстаграм: «Интеллигентность, доброжелательность, талант - Марк Тишман. Спасибо за позитив и открытость». И добавил, что новое интервью будет интересным и насыщенным. Скоро на MuseCube.ORG.
Да, именно эти три слова очень точно характеризуют Марка! Это заметно даже тем людям, которые не так хорошо и долго знают Марка! Ждем насыщенное интервью smile

Интересный конечно проект, но разве на Марка Тишмана действует гипноз? wink Вообще он сам им обладает))) Ну чтож посмотрим, что из этого выйдет)

Добавлено (20.06.2017, 21:20)
Цитата Маска-бабочка ()
Гипноз - это ведь не шутки. Это вещь серьёзная и небезопасная.Чтобы отдавать свою волю в руки в чужие руки, надо как минимум очень доверять гипнотизёру...
Согласна с тобой Лена, сама по себе идея гипноза не очень хороша...

Сообщение отредактировал Mari - Вторник, 20.06.2017, 21:22

kisemaryДата: Среда, 21.06.2017, 00:11 | Сообщение # 353
активный
Вот это с ног сшибательная новость «ОСТОРОЖНО! МАРК ТИШМАН ПОД ГИПНОЗОМ!» (АНОНС)
С не терпением будем ждать нового шоу с участием Марка , Надеюсь гипноз ему не навредит , а я буду всем сердцем болеть за него и здорово что Марк попробует себя в чём то новом.

Добавлено (21.06.2017, 00:11)
И за этот  К ЮБИЛЕЮ ТАЛАНТЛИВОЙ РОССИЙСКОЙ АКТРИСЫ (АНОНС)
спасибо интересно Что Марк Расскажи Про эту всеми любимую Актрису .

Tanya89Дата: Среда, 21.06.2017, 00:33 | Сообщение # 354
супер
Какие интересные новости на главной...

К ЮБИЛЕЮ ТАЛАНТЛИВОЙ РОССИЙСКОЙ АКТРИСЫ (АНОНС)

Очень люблю и уважаю актрису Наталью Варлей... Просто обожаю смотреть фильмы с её участием...
Талантливая женщина по жизни и в кино...
Очень рада, что Марка пригласили рассказать про эту великую женщину...
Чувствуется, что Марк с теплом и улыбкой будет все рассказывать об актрисе...
Я к сожалению 24 июня посмотреть не смогу... но если будет запись, с удовольствием посмотрю...

Новость конечно интересная, но если честно необычная...
Как то непривычно будет видеть Марка под гипнозом...
Но смотреть премьеру буду... Хочется понаблюдать, как Марк будет справляться...

miaДата: Среда, 21.06.2017, 06:18 | Сообщение # 355
супер
Новости на Главной одна другой интереснее!
Уж сколько проектов не было на нашем ТВ, но вот гипнозом пока не занимались.
Марк снова на Первом и это замечательно!
Ису Багирова знаю как сильного экстрасенса и интересного человека по этому посмотрю проект с большим интересом.
А наш любимый Артист остаётся верен себе открывая новые горизонты, я бы вот не рискнула добровольно подвергнуться подобному испытанию если честно.

Сообщение отредактировал mia - Среда, 21.06.2017, 06:18

AdminДата: Среда, 21.06.2017, 08:15 | Сообщение # 356
Администратор
Цитата mia ()
Ису Багирова знаю как сильного экстрасенса и интересного человека по этому посмотрю проект с большим интересом.

Маша, а откуда ты его знаешь? Какие-то проекты смотрела?

И вопрос ко всем. Знаете ли вы реальные истории с гипнозом и верите ли вы в то, что действительно можно человека загипнотизировать? Если, что - я ни разу с "таким" в своей жизни не сталкивалась за исключением одной странной истории...

kisemaryДата: Среда, 21.06.2017, 09:36 | Сообщение # 357
активный
Я с интересом прочитала  вот это я иногда называю свою деятельность работой.
это интервью мне понравилось как Марк ответил на вопрос об патриотизме. Спасибо за добавленную статью.

smolka69Дата: Среда, 21.06.2017, 10:59 | Сообщение # 358
активный
Admin, я гипноза боюсь со школы. После того как учительница биологии рассказала нам такую историю. Она по молодости решила научиться гипнозу. Как-то где-то, уж не знаю, поучилась. И однажды испытала свои умения на своем однокурснике. Ввела-таки парня в гипнотическое состояние. Только вот вывести не смогла. Еле откачали парня. Так что это все не шутки.
и одно дело, когда гипнозом лечат, например, какую-то зависимость, и совсем другое-когда это превращают в шоу. Я совсем этого не могу принять

Сообщение отредактировал smolka69 - Среда, 21.06.2017, 11:01

gaykaДата: Среда, 21.06.2017, 23:25 | Сообщение # 359
Невыносимая

Не очень верю телевидению и что там реально что-то серьёзное будет, но в любом случае это что-то новенькое) Посмотрю)

Цитата Admin ()
И вопрос ко всем. Знаете ли вы реальные истории с гипнозом и верите ли вы в то, что действительно можно человека загипнотизировать?

Оооо, я не верю - я знаю! Это совершенно реально и даже опасно может быть. У меня друг очень хороший психолог, преподавал в институте психологию и чтобы заинтересовать учеников показывал, так называемые "фокусы") Брал добровольца и говорил, что он через две минуты разговора с ним, забудет своё имя или фамилию. Никто не верил, но это происходило! ))) На самом деле это просто, но такой гипноз в неправильных руках может натворить таких проблем... У нас в городе например так обворовывали кассиров...они просто отдавали деньги и всё... а потом приходили в себя, а касса пустая((( Знакомый следователь говорил: никогда не слушай то, что они тебе говорят!) Придерживаюсь этого принципа)

miaДата: Четверг, 22.06.2017, 06:23 | Сообщение # 360
супер
Ису знаю  по проектам Чёрное и Белое и Экстрасенсы против Детективов.
Сама лично не очень подвержена гипнозу, или гипнолог плохой попался, но вообщем лечилась таким образом от крика во сне и в транс толком как то не впала и не помогло мне это лечение.
Но вот мама моя от сеансов Кашпировского  впадала в транс, я свидетель!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Страница 24 из 29«1222232425262829»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz