PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 22 из 29«1220212223242829»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Tanya89Дата: Четверг, 01.06.2017, 22:13 | Сообщение # 316
супер
Статус: Offline
Ничего себе... Обалдеть... Сколько интересных новостей на главной странице...

МАРК ТИШМАН НА СЪЁМКАХ КОНЦЕРТА «СМЕХ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ» (АНОНС)

Как же здорово, что Марка пригласили поучаствовать в концерте "Смех с доставкой на дом"...
Уж самые счастливые минуты и хорошее настроение от Марка будет обеспечено на все 100%...
Он выступит так, оторвется так, что зрители будут аплодировать стоя и кричать Браво, чего и достоин Марк...
Только Марк может подарить самый настоящий смех и самые живые эмоции...
Буду с удовольствием ждать эфир на канале ТВЦ...

«ЭТО ЛЕТО У МЕНЯ ЕЩЁ НЕ ОЧЕНЬ СПЛАНИРОВАНО ДЛЯ ОТДЫХА» (ПРЕССА)

Ух ты, какие позитивные мысли у Марка насчет отпуска...
Уверена, что все, что Марк задумал, обязательно осуществится...
И побывать в тех местах, где бы Марку хотелось...
Потому что Марк такой человечек, у которого все получается...

МАРК ТИШМАН НА ОТКРЫТИИ ГОЛЬФ-КЛУБА «СКОЛКОВО» (ФОТО)

Очень рада за Марка, что он был на заключительной части официального открытия сезона в гольф-клубе «Сколково»...
Надеюсь, что Марк смог отвлечься и отдохнуть...

«АКТРИСЫ НАГОВОРИЛИ МНЕ КУЧУ ПРИЯТНЫХ СЛОВ!» (АНОНС)

Наконец то узнала, когда будут показывать "Приют комедиантов"...
Признаться честно, очень жду этот эфир...
Потому что песня очень хорошая... И сильно трогает за душу... 

«ВПЕРЁД, РОССИЯ! ВПЕРЁД, ДОМИСОЛЬКА!» (ФОТО, ВИДЕО)

Какие же красивые фотографии... Улыбка так и играла на моем лице...
А видео просто замечательное и душевное... 
Марк с ребятишками так позитивно спели песню "Вперед Россия", что захотелось им поверить...
Приятно знать, что Марк пришел поддержать этих талантливых ребятишек...
Потому что такая поддержка от Марка, всегда ценна и важна...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Маска-бабочкаДата: Пятница, 02.06.2017, 21:15 | Сообщение # 317
Жрица
СВОБОДНЫЙ ПОЛЁТ МАРКА ТИШМАНА И ЮЛИ ПАРШУТА (АНОНС, ФОТО)

Вот уж воистину Марк - человек-сюрприз!
И какое чудесное сочетание "приятного с полезным" - работы над роликом с отдыхом в таком живописном и великолепном городе, как Рим!
Цитата
Гостиница в стиле "арт-деко", построенная в начале ХХ века, привлекла их внимание потому, что расположена на самом высоком римском холме
Эсквилино и из её окон открывается великолепный панорамный вид на Рим.
Представляю, какая там красотища!
Цитата
Поклонники творчества Марка Тишмана и Юли Паршута давно ждут появления их совместного ролика на англоязычную дуэтную версию песни Марка Тишмана
"Невыносимая". На какую же песню они снимают видео на самом деле, певцы
пока не сообщают, но Юля Паршута уже всем пообещала, что "ролик будет
готов очень скоро".
Вот два интригана)))
Я думаю, любой результат их "римских каникул" подарит незабываемые впечатления зрителям ожидаемого ролика!Рим, Вечный город, его виды, взгляд Марка-художника, его врождённое умение подмечать красОты неба, природы, узких старых улочек, каменных стен - мне кажется, всё это органично насытит видео, которое снимают Марк и Юля.
Но их совместного дуэта на "Невыносимую" на английском, которая произвела просто ошеломительное впечатление - всё равно буду ждать с нетерпением, даже если окажется, что для Рима у Марка с Юлей - другие планы)

kisemaryДата: Пятница, 02.06.2017, 22:06 | Сообщение # 318
активный
» СВОБОДНЫЙ ПОЛЁТ МАРКА ТИШМАНА И ЮЛИ ПАРШУТА (АНОНС, ФОТО)
Спасибо за новость  очень фото хорошими вышли.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Tanya89Дата: Пятница, 02.06.2017, 23:14 | Сообщение # 319
супер

Спасибо огромное за новость...
Как же здорово, что новый клип снимается в Италии... Потому что это очень красивая страна...
Заинтригована развитием событий этого клипа...
Но чувствуется, что в этом клипе будут очень сильные чувства и эмоции...
Остается только дождаться этой премьеры...
Удачи Марку и Юле... Верю, что все получится очень хорошо...

bellabutДата: Суббота, 03.06.2017, 00:27 | Сообщение # 320
заслуженный
Статус: Online

Вот уж, действительно,неожиданная новость о "свободном полете" Марка с Юлей Паршутой в Италию накануне значимого праздника -Дня защиты детей,в праздновании которого Марк все годы принимал самое активное участие.
Думается,что он еще успеет внести свой вклад в этот праздник по приезде из солнечной Италии.
Стоит отметить,что время и место,выбранное для съемки клипа,они угадали удивительно точно по погодным и тематическим условиям.
Никто не знает,когда в Москве выглянет солнце и,наконец, наступит долгожданное лето и где ,как не в солнечной Италии, петь о любви?! wink 
А короткий отдых,море впечатлений, совмещенные с интересной работой, будут только способствовать успешному исполнению задуманного дела!!!
Цитата Маска-бабочка ()
Я думаю, любой результат их "римских каникул" подарит незабываемые впечатления зрителям ожидаемого ролика!Рим, Вечный город, его виды, взгляд Марка-художника, его врождённое умение подмечать красОты неба, природы, узких старых улочек, каменных стен - мне кажется, всё это органично насытит видео, которое снимают Марк и Юля.
Да,не могу не согласиться с тем ,что в Марке-музыканте живет хороший художник,умеющий не только замечать красОты природы,но и прекрасно владеющий композиционными приемами.
Пишу это не голословно,ибо долгие годы мои дети учились в специализированных школах  и имеют высшее художественное образование.Кстати, у одного из моих сыновей (Алексея) имеется,написанная им картина,почти в точности напоминающая фото ,сделанное Марком-велосипед,прислоненный к обшарпанной стене.
Уверена ,что снятый ими клип, должен получится на самом высоком уровне и не столь важно
Цитата
На какую же песню они снимают видео на самом деле, певцы пока не сообщают, но Юля Паршута уже всем пообещала, что "ролик будет готов
очень скоро".
Будем надеяться,что в скором времени нас ждет что-то очень интересное!!!

MariДата: Суббота, 03.06.2017, 16:43 | Сообщение # 321
супер
МАЛЕНЬКАЯ СЬЮ ИЩЕТ СЕБЕ ТЁПЛЫЙ ДОМ (ФОТО)

Как органично Марк смотрится с этой милой собачкой, да и Марк не мог не принять участие в этом благотворительном проекте "Мода на дворняг", ведь как огромной доброй души человек Марк Тишман не может не любить животных

«ВАЖНОСТЬ ЭТОГО ПРАЗДНИКА МЫ ПОНИМАЕМ ВСЁ БОЛЬШЕ» (ВИДЕО)

Цитата
Как замечательно, что мы собрались в одном из самых моих любимых мест в городе-герое Москве. Страны, которая победила в войне уже нет. Россия - правопреемница Советского Союза. И Россия - это каждый из нас, поэтому будьте здоровы! Желаю, чтобы вы все имели возможность дать образование своим детям, чтобы все имели возможность работать, получать от этого удовольствие и деньги, чтобы имели возможность прекрасно отдыхать. Вперёд каждый из вас! Вперёд, Россия! С Днём Победы, Россия».

Какие замечательные и вдохновляющие слова рассказывал Марк Тишман со сцены в великий День Победы перед своим выступлением!
И конечно же его восхитительное и цепляющее душу исполнение всех военных песен "За того парня", "Майский вальс" Марк исполняет так, как будто он сам весной 45 - го года играл его на площади Вены спасенной...
В который раз убеждаюсь, в том, что никто не умеет так пропускать через себя события и выражать это в песнях так как это делает наш дорогой Марк Тишман!
Ну и несравненная песня, с которой все начиналось "Я стану твоим ангелом..." особенно взяла задушу и навеяла много воспоминаний... Радует, что она и у Марка является тоже одной из самых любимых
Цитата Маска-бабочка ()
А какие крупные планы на видео!!!Такое чувство как будто стоишь там и смотришь Марку прямо в глаза...
Да, да, я это тоже отметила wink замечательные крупные планы

«АКТРИСЫ НАГОВОРИЛИ МНЕ КУЧУ ПРИЯТНЫХ СЛОВ!» (АНОНС)

Цитата
9 июня в 22-30 на ТВЦ смотрите праздничный выпуск программы «Приют комедиантов»

Очень интересно будет посмотреть эфир...

СВОБОДНЫЙ ПОЛЁТ МАРКА ТИШМАНА И ЮЛИ ПАРШУТА (ФОТО ДОБАВЛЯЮТСЯ)

Цитата
31 мая Марк Тишман вместе с Юлей Паршута улетели в Рим, чтобы снять новый музыкальный видеоролик.

Вот это да!!! Для клипа выбран прекрасный вечный город Рим..., просто не сомневаюсь, что клип будет прекрасным, восхитительным и в то же время глубоко выворачивающим душу наизнанку ибо песня к этому обязывает! Чтож, интересно будет посмотреть это новую работу Марка и Юлии...

kisemaryДата: Воскресенье, 04.06.2017, 13:48 | Сообщение # 322
активный
Ух ну вот это новостьПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ САЙТА MARKTISHMAN.RU В TELEGRAM (АНОНС)
У уверенна что в этом новом канале через захождение с мобильного телефона о твоём творчестве и новостях с могут узнать ещё больше людей.

Tanya89Дата: Понедельник, 05.06.2017, 09:57 | Сообщение # 323
супер
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ САЙТА MARKTISHMAN.RU В TELEGRAM (АНОНС)

Просто отличная новость... 
Очень здорово, что если есть возможность, каждый может закачать в телефон это приложение, узнавать новые новости о Марке в любом месте, где есть интернет...
Верю, что каждый подпишется на это приложение...

MariannaДата: Понедельник, 05.06.2017, 18:47 | Сообщение # 324
заслуженный
Очень обрадовало сообщение о пездке Марка с Юлей в Рим
для съёмок клипа.С нетерпением буду ждать этот клип,я думаю,это будет
сделано грандиозно.

gaykaДата: Вторник, 06.06.2017, 00:06 | Сообщение # 325
Невыносимая

Круто!!! Узнавать новости моментально, да ещё и первыми ) Правда я не очень в этом телеграме соображаю...еле поняла, как подписаться) Но всё равно круто!

ludmila55Дата: Вторник, 06.06.2017, 18:40 | Сообщение # 326
активный

Вика!Согласна,что
Цитата gayka ()
Круто!!! Узнавать новости моментально...

Давно интересовалась этой системой мгновенного обмена сообщениями,но все было недосуг вникнуть.
Когда 1 июня увидела на Главной появившийся значок мессенджера Telegram с пометкой NEW,то поняла,что пришло время разобраться и не отказывать себе  wink 
Цитата
в комфорте и удовольствии быть первыми во всём!

Установив приложение и на телефон, и на ноутбук,конечно,первым делом подписалась на канал MarkTishman.RU и уже несколько дней получаю обещанные
Цитата
приятные сюрпризы и эксклюзив...

которые доступны только подписчикам. tongue

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Маска-бабочкаДата: Вторник, 06.06.2017, 21:18 | Сообщение # 327
Жрица
Я бы с радостью, да не получается(
У меня это приложение не запускается на компьютере, номер телефона им мой, что ли, не нравится - пишут - не зарегистрирован такой, и всё(((((((((
Придётся, наверное, так и жить - без эксклюзивных новостей о Марке cry

AliaДата: Среда, 07.06.2017, 09:55 | Сообщение # 328
завсегдатай
И мне тоже((

сияние глаз

GreenLineДата: Среда, 07.06.2017, 12:51 | Сообщение # 329
...
Маска-бабочкаAlia

Попробуйте рекомендации по установке Телеграмм на компьютер по следующей ссылке.

***Обратите внимание на пункт "Внизу экрана появится надпись, в которой Вас просят, если Вы не имеете аккаунта в Телеграмм, кликнуть здесь - here"

Мало солнца. Беспредел. И холодные ночи...

kisemaryДата: Среда, 07.06.2017, 16:34 | Сообщение # 330
активный
Спасибо  за видео с выступления от 0 5 . 06.2017  и за фото то  же.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Страница 22 из 29«1220212223242829»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz