PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 21 из 29«1219202122232829»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Обсуждение новостей о Марке, часть 5
MariДата: Четверг, 18.05.2017, 14:01 | Сообщение # 301
супер
Статус: Offline
Да, очень интересное, нестандартное, можно даже сказать захватывающее интервью, которое читается на одном дыхании и в котором помимо откровений, также много и мудрых мыслей Марка, что лишний раз подтверждает его природный ум, талант и интеллигентность со всеми вытекающими отсюда последствиями wink 
Цитата
Не люблю оглядываться назад - давно понял, что несентиментален в этом смысле. Когда это чувство всё же появляется, гоню его.
Абсолютно согласна, именно так и надо жить, иначе просто вязнешь в прошлом, в воспоминаниях, каких - либо не всегда хороших и это мешает двигаться дальше...
Цитата
И даже, когда мне весело, часто слышу вопрос: «Почему у тебя такой печальный взгляд?» Видимо, они располагают к тому, чтобы открыть мне душу.
Дадададада бездонные глаза Марка именно такие...РАСПОЛАГАЮТ еще как..
Цитата Маска-бабочка ()
А я надеюсь, что хотя бы после этого интервью Марка перестанут доставать вопросом о том, когда он женится? Ну, если не хочет Лев надевать на себя "обручальный ошейник" - это что, не его право?
Как хорошо ты сказала Лена!!! Вот именно...
Цитата
Хуже лжи, обмана или неопределённости для меня ничего не может быть. Лучше правда, какая бы она ни была. Я сначала попереживаю, но потом с удвоенной энергией начинаю работать над собой.
Абсолютно согласна и с этим утверждением Марка, для меня также!
Цитата
нужно в принципе учиться любить людей. Хотя, чем дольше живешь, тем чаще жизнь провоцирует на противоположные чувства.

И тут Марк абсолютно прав! Нужно...но это очень трудно, и да, чем дольше живешь, тем чаще появляются противоположные чувства...
Цитата
и порой, чтобы жизнь складывалась стабильно и благополучно, приходится идти на компромиссы с собой, с людьми, с профессией: петь не то, что нравится, любить не тех, кого хочется, проводить время с теми, с кем неинтересно, но выгодно с точки зрения успешности в сфере шоу-бизнеса.
Но и без этого в наши дни увы невозможно, такова жизнь, просто Марк этим не злоупотребляет, что позволяет ему оставаться СВОБОДНЫМ ХУДОЖНИКОМ с СЕРДЦЕМ ЖГУЧИМ! wink  exclaim

kisemaryДата: Суббота, 20.05.2017, 00:53 | Сообщение # 302
активный
огромное спасибо за эту новость  » «ВСПОМНИМ И НЕ ЗАБУДЕМ НИКОГДА!» (ВИДЕО, ФОТО)
фотографии , когда я смотрела это то видео честно я плакала спасибо Марку за такое проникновенное выступление 9 мая в парке Артёма Боровика.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Tanya89Дата: Суббота, 20.05.2017, 01:10 | Сообщение # 303
супер
«ВСПОМНИМ И НЕ ЗАБУДЕМ НИКОГДА!» (ВИДЕО, ФОТО)

Новость действительно очень хорошая, так как очень ждала, когда фото и видео появятся на сайте...
И вот они...
Фотографии получились настолько живыми, что кажется вот вот Марк оживет...
Их можно рассматривать не отрываясь, потому что там четко видна душа памяти, сопереживания, гордости...
Когда смотрела видео, душа просто раздиралась...
Во первых, сам праздник для меня памятный, трепетный и трогательный... 
Во вторых, исполнение самого Марка... его голоса... который просто проник до каждой клеточки...
Первые две песни, "Майский вечер" и "За того парня", слушала просто со слезами на глазах, внутри просто все переворачивалось... Марк спел эти песни так, словно он оказался в те самые страшные годы, словно вместе со всеми все переживал... Спасибо ему за это...
А песни "Я тебя рисую" и "Вперед Россия" уже слушала с маленькой улыбкой... Словно говоря... мы помним... мы гордимся... мы сильные... мы победили...
Спасибо...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

kisemaryДата: Суббота, 20.05.2017, 15:16 | Сообщение # 304
активный
вот это да! я сей час только прочла новость » ПОДАРКИ К ТРИДЦАТИЛЕТИЮ ВИКТОРИИ ДАЙНЕКО (ФОТО)
спасибо за заметку о праздновании дня рождения Вики  ,надеюсь что она с большой радостью будет пользоваться подарком который ей подарил Марк. 

Tanya89Дата: Суббота, 20.05.2017, 23:27 | Сообщение # 305
супер
ПОДАРКИ К ТРИДЦАТИЛЕТИЮ ВИКТОРИИ ДАЙНЕКО (ФОТО)

Ух ты... Какие красивые получились фотографии... Какие улыбчивые и солнечные...
Даже и не скажешь, что Виктории 30 лет... Красивая девушка с лучезарной улыбкой...
Очень здорово, что у Марка с Викторией такая крепкая дружба...
Рада за Марка, что он побывал на дне рождении и смог немного отдохнуть и отвлечься...

MariДата: Вторник, 23.05.2017, 12:23 | Сообщение # 306
супер
«ВСПОМНИМ И НЕ ЗАБУДЕМ НИКОГДА!» (ВИДЕО, ФОТО)
Очень понравились и фото и видео материалы! Особенно хороши крупные планы Марка на видео!
Цитата Tanya89 ()
Марк спел эти песни так, словно он оказался в те самые страшные годы, словно вместе со всеми все переживал... Спасибо ему за это...
Да, все военные песни Марк исполняет с таким переживанием, как-будто он поет о себе в годы войны... очень понравилась "За того парня" просто до слез... И трогательная "Я тебя рисую", хотя уже и не на военную тему, но меня всегда эта песня в исполнении Марка брала за душу...с ее самого первого исполнения Марком на шоу "Две звезды" несколько лет назад...
И вот ведь как умеет наш Марк Тишман от таких глубоких песен на разрыв такой плавный переход на вдохновляющую, радостную, призывающую двигаться вперед, не складывать руки что бы не происходило "Вперед, Россия!" После ее прослушивания действительно хочется идти вперед и думать, что все получится!

kisemaryДата: Суббота, 27.05.2017, 14:04 | Сообщение # 307
активный
Какая новость» МАЛЕНЬКАЯ СЬЮ ИЩЕТ СЕБЕ ТЁПЛЫЙ ДОМ (ФОТО)
Какие вышли милые фото  Марка в месте со сью,

Маска-бабочкаДата: Суббота, 27.05.2017, 20:19 | Сообщение # 308
Жрица
МАЛЕНЬКАЯ СЬЮ ИЩЕТ СЕБЕ ТЁПЛЫЙ ДОМ (ФОТО)

Мне эти фотографии и новость попали в самое сердце... Участь бездомных собак - тема, которая разрывает мне душу. Мы и сами не раз подбирали брошенных на произвол судьбы собак, одна из них сейчас продолжает жить с нами. Сердце кровью обливается, когда вижу бездомных животных. Мне кажется, что тема помощи им ничуть не менее важна, чем тема помощи детям или людям, попавшим в беду. Потому что у людей есть какие-никакие, а социальные гарантии, животные же, попавшие на улицу, оказываются лишёнными любых прав.
Проект "Мода на дворняг" - очень благое дело, бесконечна благодарна всем неравнодушным людям, которые приняли участие в этом проекте.
И Марку я тоже признательна за это до глубины души! Его фотографии с крошкой Сью вышли просто обворожительными! Очень хочу надеяться, что милая Сью, побывав в светлой ауре Марка, непременно изменит свою судьбу к лучшему и у неё появится любящий её хозяин и тёплый дом, в котором она так нуждается...

Tanya89Дата: Суббота, 27.05.2017, 23:42 | Сообщение # 309
супер
МАЛЕНЬКАЯ СЬЮ ИЩЕТ СЕБЕ ТЁПЛЫЙ ДОМ (ФОТО)

Какие милые и очаровательные фотографии... Просто прелесть...
Как же здорово, что Марк пришел поддержать проект, чтобы эти трогательные животные нашли своих хозяев и дом, где они будут жить, чувствуя, что они нужны, что они защищены, что они любимы... 
Ведь собаки это самые лучшие друзья... Чувствуя к себе хорошее и доброе отношение, они будут любить и будут благодарны всю жизнь... Только в собачьих глазах можно увидеть настоящую преданность...
Хочется сказать огромное спасибо кураторам, что они придумали этот проект, чтобы не оставлять этих прелестных животных...
Большое спасибо Марку и другим звездам, что пришли поддержать этот проект и помочь этим зверушкам обрести свой дом...
Буду искренне верить, что судьба каждой дворняги будет решена только в самую лучшую пользу...

kisemaryДата: Понедельник, 29.05.2017, 16:12 | Сообщение # 310
активный
«ВАЖНОСТЬ ЭТОГО ПРАЗДНИКА МЫ ПОНИМАЕМ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ»
Спасибо  за видео  с праздника 9 мая который  был устроен радио Милицейской Волна на  Пушкинской  площади.

ludmila55Дата: Понедельник, 29.05.2017, 17:27 | Сообщение # 311
активный
Слова Марка:

«ВАЖНОСТЬ ЭТОГО ПРАЗДНИКА МЫ ПОНИМАЕМ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ»

мне очень близки!
Трудно четко сформулировать причину,по которой в этом году  празднование Дня Победы было окрашено для меня какими-то особыми волнительными красками...
На это,скорее всего,повлияло несколько обстоятельств:
во-первых,живя в Беларуси - республике,не досчитавшейся почти каждого третьего своего жителя,все последствия Великой Отечественной войны всегда ощущаются особенно остро;
во-вторых,конечно,личные переживания о пропавшем без вести старшем брате мамы и погибших родных сестрах и братьях отца,про которых знаю только по воспоминаниям родителей;
в-третьих,очень взволновал #марафонпамяти ,созданный по инициативе Марка...
Великолепные фото- и видео- материалы,рассказывающие в новости на Главной об участии нашего Артиста в праздничном концерте радио «Милицейская волна» на Пушкинской площади, снова заставили учащенно биться сердце...
Как же правильно и точно умеет он выбирать репертуар и расставлять акценты, подчеркивая самое главное:
Цитата
Нам нельзя забывать, что мы живём не только свои жизни, но ещё и "За того парня".

Очень трудно без слез слушать эту песню,как и невозможно не восхищаться «Майским вальсом»,который по словам Марка
Цитата
самый счастливый в мире вальс - вальс Победы!

А совсем невоенная песня «Я стану твоим ангелом» с пожеланием
Цитата
И пусть ваш ангел-хранитель бережёт вас и ваши семьи!

прозвучала для зрителя,на мой взгляд, своеобразным даром веры и надежды в счастливое будущее!
Замечательный репортаж создал  ощущение такого полного присутствия,что невольно захотелось последовать призыву
Цитата
Вперёд каждый из вас!

Хотя свидетелем быть не довелось,но про умение Марка «тучи разводить руками» наслышана,поэтому рада,что и в этот раз свершилось чудо smile 
Цитата
дождь сразу прекратился. Люди оживились и подтянулись ближе к сцене, да и крыша над головой им была уже не нужна

В очередной раз убедилась,что Марк относится к тем Артистам,которые не на словах,а на деле понимают,что такое  дань уважения и благодарность героями и делает все,чтобы  трагедия прошедшей войны не повторилась! exclaim

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 29.05.2017, 20:34 | Сообщение # 312
Жрица
«ВАЖНОСТЬ ЭТОГО ПРАЗДНИКА МЫ ПОНИМАЕМ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ» (ВИДЕО)

Роскошный фото- и видеорепортаж сегодня на Главной!
Посмотрев фотографии, видеовыступление Марка, прочитав о том, как всё происходило на Пушкинской площади в этот день, я словно бы вплотную соприкоснулась со всем.
Узнала, что Марк опять творил свои чудеса с погодой)
Цитата
Но, как всем уже известно, выступления Марка Тишмана и дожди просто не совместимы. Эти чудеса происходят в весенне-летний период год за годом и
на этот раз солнце было снова на стороне Марка!
Да-да-да, это он умеет)) Сколько раз тому были свидетелями)) Марк - на "ты" со стихиями, управляет ими, как хочет. Захочет - и дождь остановит, или принесёт с собой Солнце в любой город, а после концерта Марка на следующий же день расстроенная погода безнадёжно портится...
Вот и этот день, 9 мая, я смотрю, не стал исключением)
Вдохновенный, искренний, излучающий радость - а каким ещё мог быть этот майский день? - Марк увлёк за собой всю публику. Как подпевала ему вся площадь на "Майском вальсе", звучащем "в ритме сердца"!
И как, наверное, задумался каждый из людей,пришедших на Пушкинскую площадь, о том, что мы, благодаря подвигу наших дедов, прадедов, всех людей, живущих в Советском Союзе - победили в этой войне и теперь, действительно, должны чувствовать себя живущими не только за себя, но и за того парня, отдавшего жизнь для счастья своих потомков...
"Ангела" в медленной аранжировке я не слышала в исполнении Марка уже довольно давно, но на этом концерте, в том контексте, в котором Марк её представил - она прозвучала как нельзя более кстати!
И в завершение - дарящая силы, вселяющая уверенность в себя и в свои возможности "Вперёд, Россия!"
Выступление нашего Артиста было великолепным!
А какие крупные планы на видео!!!
Такое чувство как будто стоишь там и смотришь Марку прямо в глаза...

Tanya89Дата: Понедельник, 29.05.2017, 21:26 | Сообщение # 313
супер
«ВАЖНОСТЬ ЭТОГО ПРАЗДНИКА МЫ ПОНИМАЕМ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ» (ВИДЕО)

Просто замечательная новость на главной...
Как же здорово Марк умеет договариваться с погодой... У остальных дождик был, а как только вышел Марк, сразу прекратился... Тоже особый талант у Марка... 
Фотографии чудесные... Такие живые, эмоциональные, трогательные, улыбчивые... 
Видео просмотрела затаив дыхание... Даже забывала дышать...
Марк просто настолько трогательно и искренне исполнил все песни... Ну не умеет по другому, не умеет...
Все пропустит через свою душу... Через свои мысли... Через свое сердце...
Спасибо Марку огромное за его выступление в день Победы...
СПАСИБО...

kisemaryДата: Четверг, 01.06.2017, 21:07 | Сообщение # 314
активный
«ЭТО ЛЕТО У МЕНЯ ЕЩЁ НЕ ОЧЕНЬ СПЛАНИРОВАНО ДЛЯ ОТДЫХА»
 интересная статья о том как планирует отдых Марк  МАРК ТИШМАН НА ОТКРЫТИИ ГОЛЬФ-КЛУБА «СКОЛКОВО» и за эту новость тоже спасибо.

Добавлено (01.06.2017, 21:07)
---------------------------------------------
спасибо что новости  пополняются «АКТРИСЫ НАГОВОРИЛИ МНЕ КУЧУ ПРИЯТНЫХ СЛОВ!» (АНОНС)
 «ВПЕРЁД, РОССИЯ! ВПЕРЁД, ДОМИСОЛЬКА!» (ФОТО, ВИДЕО)
здорово что к дню защиты детей снами поделились видео отчетом о том как Марк  спел с группой Домисолек и фото с ребятами светлые.

Маска-бабочкаДата: Четверг, 01.06.2017, 21:10 | Сообщение # 315
Жрица
Столько анонсов и новостей о Марке сегодня, в первый день лета, что прямо глаза разбежались)))

МАРК ТИШМАН НА СЪЁМКАХ КОНЦЕРТА «СМЕХ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ» (АНОНС)
Ой, думаю, что это будет замечательный концерт и уж конечно, смех и отличное настроение всем зрителям будут обеспечены!
Прямо интрига - что же там будет петь Марк? А может быть, и не только петь?
С нетерпением буду ждать эфира с участием Марка на ТВЦ, хотя потом, конечно, как водится, столько всего увлекательного повырежут. Потому зрителям, которые смогут побывать на съёмке, завидую, правда, белой завистью))

«ЭТО ЛЕТО У МЕНЯ ЕЩЁ НЕ ОЧЕНЬ СПЛАНИРОВАНО ДЛЯ ОТДЫХА» (ПРЕССА)
Ну, если даже лето у Марка и не очень ещё спланировано для отдыха, но судя по тому, что он уже в Риме - не больно-то ему и нужно это планирование)) И может быть, он совершенно прав, что предпочитает ничего не планировать, а действовать согласно вдохновению и интуиции, так вернее получится.
Желаю Марку самого прекрасного отдыха этим летом, а нам - новых интересных фотографий и постов от него!)

МАРК ТИШМАН НА ОТКРЫТИИ ГОЛЬФ-КЛУБА «СКОЛКОВО» (ФОТО)
Ого! Кажется, к уже известным спортивным увлечениям Марка - тренажёрами, велосипедом и большим теннисом - скоро добавится ещё и гольф? Всё может быть)

«АКТРИСЫ НАГОВОРИЛИ МНЕ КУЧУ ПРИЯТНЫХ СЛОВ!» (АНОНС)
О, эфир этой программы совсем скоро))
Значит, скоро мы услышим все эти комплименты в адрес Марка от актрис, участвующих в этой передаче - а самое главное - услышим в эфире "Приюта комедиантов" его знаменитую уже песню "Актриса", к которой у Марка, по всему чувствуется - особое отношение.
Здорово, что песня выходит на экраны ТВ и столько народу - зрителей "Приюта комедиантов" - смогут её увидеть. услышать в исполнении Марка и оценить по достоинству.

«ВПЕРЁД, РОССИЯ! ВПЕРЁД, ДОМИСОЛЬКА!» (ФОТО, ВИДЕО)
Смотрела запись, слушала этот уже очень известный гимн, написанный Марком, и не могла сдержать улыбку.
Кто о чём, а я всё о том же. Какой же он у нас юный - Марк наш) С каждой новой стрижкой он каким-то образом словно ухитряется  опять сбросить десяток годков) Мне бы так научиться)
А песня - оптимистичная, вдохновляющая, вселяющая веру в себя и в собственные силы. Марк и подрастающее поколение, которому жить в этой стране, развивать её и делать ещё лучше - это очень символично!

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Четверг, 01.06.2017, 21:11

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Страница 21 из 29«1219202122232829»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz