PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 20 из 26«1218192021222526»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Tanya89Дата: Суббота, 13.05.2017, 23:13 | Сообщение # 286
супер
Статус: Offline
«АКТРИСЫ НАГОВОРИЛИ МНЕ КУЧУ ПРИЯТНЫХ СЛОВ!» (АНОНС)

Какая радостная новость... Просто шикарная...
Как же мне нравится видеть Марка в Приюте комедиантов... Очень добрая традиция... 
И хочется видеть, чтобы эта традиция соблюдалась как можно дольше...
Для меня песня "Моя актриса" настолько имеет глубокий и трогательный смысл... Что мысли просто теряются...
Очень рада, что Марк исполнил именно эту песню на этой программе... 
Понимаю хорошо, почему эти женщины забросали Марка комплиментами... 
Они просто были ему очень благодарны... Ведь для каждой из них это особая песня со своим смыслом, своим жанром, своим характером, со своей жизненной позицией... 
Буду с удовольствием ждать эту программу на ТВЦ...
Спасибо огромное за новость...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

ludmila55Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 15:09 | Сообщение # 287
активный

Бывают же такие удивительные совпадения!  smile 
В первые дни текущего месяца,следя за праздничными выступлениями Марка, даже не знаю почему,но вспомнились его «Нули» в прошлогодней майской  передаче ТВЦ под названием «Весеннее обострение - 2».
Видимо, поэтому моя радость  была особенной,когда узнала,что
Цитата
Вечером 12 мая в Центральном Доме литераторов прошли съёмки юбилейного выпуска программы «Приют комедиантов».

и что  в них  принял участие наш любимый Артист.
Думаю,что песня «Моя актриса»,ставшая великолепным музыкальным подарком для присутствующих  на актерских посиделках (про восторги побывавших на сольном концерте в ММДМ здесь промолчу), несомненно,будет оценена по достоинству и телезрителями! exclaim
Эфиры этого канала,к сожалению,мне доступны только в интернете,но тоже постараюсь обязательно увидеть

Цитата Маска-бабочка ()
этот выпуск "Приюта комедиантов"!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

dariavolginaДата: Воскресенье, 14.05.2017, 17:31 | Сообщение # 288
активный
Спасибо большое за анонс! Я тоже с радостью посмотрю программу.
"Моя Актриса" - одна из моих самых любимых песен Марка, невероятно трогательная, и пронзительная... Отлично, что теперь ее услышат и зрители программы "Приют комедиантов". И еще, здорово, что Марку сказали приятные слова о ней, иначе и быть не могло) И песня, и талант Марка заслуживают этого)

bellabutДата: Воскресенье, 14.05.2017, 19:55 | Сообщение # 289
заслуженный

Очень радует тот факт,что Марк является частым гостем программы "Приют комедиантов" на канале ТВЦ.
И на сей раз приглашением на юбилейный эфир его не обошли и думаю,что не случайно! wink
Знают авторы и режиссеры этой любимой, для многих зрителей телепередачи ,что
в запасе у нашего уважаемого Артиста всегда найдется занимательная
история и чудесная песня,вне зависимости от намеченной в программе темы.
Цитата ludmila55 ()
Думаю,что песня «Моя актриса»,ставшая великолепным музыкальным подарком для присутствующих на актерских посиделках
Вот и я так думаю,что всех нас восхитившая песня "Моя Актриса" никого из участников"Приюта комедиантов"не оставила равнодушным.
А для женщин-актрис,присутствующих в программе, явилась неожиданным и прекрасным сюрпризом!!!
Так и должно было случиться,ибо это не просто песня,а целая баллада о любви!Какая же нормальная женщина,тем более артистка, может не понять сердцем и умом такую песню? exclaim
Потому
Цитата dariavolgina ()
Марку сказали приятные слова о ней, иначе и быть не могло) И песня, и талант Марка заслуживают этого)
Обязательно посмотрю эфир!!!

Сообщение отредактировал bellabut - Воскресенье, 14.05.2017, 22:29

smolka69Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 20:08 | Сообщение # 290
активный
Очень буду ждать передачу "Приют комедиантов", люблю ее давно и нежно. А то, что Марка часто туда приглашают, не может не радовать. Не удивило меня то, что за песню " Актриса" Марку наговорили кучу приятностей, во-первых, песня сама по себе достойна таких отзывов, и не только от актрис, но и от женщин любых профессий. А во-вторых, Марк ведь тоже сам по себе достоин прекрасных слов, и не только за эту песню, но и за многие другие, да и вообще не только за песни. Ну вы понимаете))

miaДата: Понедельник, 15.05.2017, 16:19 | Сообщение # 291
супер
Очень люблю программу Приют комедиантов и всегда с удовольствием смотрю её выпуски. пусть и не часто.
А теперь буду ждать с огромным нетерпением эфира с участием МАРКА!
Я не знаю кого может оставить равнодушным Моя актриса, на мой взгляд это Гимн Любви к Женщине вне зависимости от её профессии и по этому вовсе не удивительно что нашему Артисту наговорили много приятных слов дамы находившиеся в  студии!
Не удивительно но очень радостно от того что Талант его оценен и признан цветом нашего театрального мира!

kisemaryДата: Понедельник, 15.05.2017, 16:23 | Сообщение # 292
активный
С ново новая новость спасибо за «ОТ МЕНЯ МОЖНО ЖДАТЬ ЧЕГО УГОДНО И В ЛЮБОЙ МОМЕНТ» (ПРЕССА)
неё .мне очень понравилось это новое интервью  ,ответы .Марка.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

dariavolginaДата: Понедельник, 15.05.2017, 17:27 | Сообщение # 293
активный
«ОТ МЕНЯ МОЖНО ЖДАТЬ ЧЕГО УГОДНО И В ЛЮБОЙ МОМЕНТ» (ПРЕССА)
Спасибо за новое интервью Марка!
Очень интересная получилась заметка, и оригинально составленная; вместо стандартных вопросов - строчки из песен. Было увлекательно прочитать то, как Марк сам рассказывает о своих песнях, впечатлениях, путешествиях, своем характере и событиях из жизни. Порадовало и то, что у Марка появились такие друзья, которым он может полностью доверять.

Сообщение отредактировал dariavolgina - Понедельник, 15.05.2017, 17:27

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 15.05.2017, 19:48 | Сообщение # 294
Жрица

Какое удивительное интервью, во многом необычное...
Не могу сразу сходу описать впечатления, много надо ещё "переварить" и осмыслить...

Tanya89Дата: Понедельник, 15.05.2017, 21:57 | Сообщение # 295
супер

Какое то невероятное новое интервью... Даже эмоции зашкаливают через край...
Цитата Маска-бабочка ()
Не могу сразу сходу описать впечатления, много надо ещё "переварить" и осмыслить...

Согласна полностью... Тоже нет слов... Мысли просто разбежались...
Но спасибо большое за интервью...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

ludmila55Дата: Вторник, 16.05.2017, 14:31 | Сообщение # 296
активный

Из всех многочисленных публикаций за последнее время в СМИ, статья «12 признаний Марка Тишмана» из июньского номера журнала «TopBeaty»,так оперативно появившаяся на сайте в рубрике Интервью, показалась не только одной из самых оригинальных по форме подаче материала,но и очень важной по наполненности интересным и глубоким содержанием.
Цитата Маска-бабочка ()
Согласна!Практически всегда,чтобы понять каждую мысль,высказанную Марком,нужно перечитывать, пересматривать  внимательно и не один раз. question    
Выше указанная публикация как нельзя лучше подтвердила мои личные представления о Марке - человеке и Артисте, и в очередной раз подчеркнула его многогранность,неповторимость и даже в чем-то уникальность.
Для меня особенно важно,что находясь в постоянном поиске,работая над собой,меняясь внутренне и внешне,он остается оптимистом и ждет smile 
Цитата
перемен только в лучшую сторону.

В наше сложное время - это особый дар,которому стоит поучиться!
Безусловно, верю в то,что делая выбор
Цитата
между камнем в груди и сердцем жгучим

Марк,однозначно,
Цитата
пока выбрал сердце.

И всеми своими делами и поступками по - настоящему подтверждает это! exclaim 
 Не хочу утомлять длинными рассуждениями,поэтому остальные эмоции и впечатления от прочитанного оставлю при себе, wink но очень надеюсь,что новое интервью «12 двенадцать  признаний Марка Тишмана», проиллюстрированное отличным фотографиями, для кого-то станет поводом ближе познакомиться с песнями из альбома «730»,а кому-то позволит понять, почему его иногда воспринимают
Цитата
совершенно иначе

и,что главное,каков Марк Тишман в реальной жизни на самом деле!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

bellabutДата: Вторник, 16.05.2017, 20:43 | Сообщение # 297
заслуженный

Весьма интересным показалось мне интервью Марка Тишмана журналу"TopBeauty",а фотосессия восхитила!!!
Ни в одном из своих предыдущих интервью Артист не был,настолько
по-настоящему, открытым и сегодняшним, каким он предстал в неизбитых
ответах данного интервью.
Цитата ludmila55 ()
Выше указанная публикация как нельзя лучше подтвердила мои личные представления о Марке - человеке и Артисте, и в очередной раз подчеркнула его многогранность,неповторимость и даже в чем-то уникальность.
Не каждому дано так смело прямолинейно и честно указать чье мнение он считает важным и прислушивается к нему и насколько его не волнуют многочисленные советы и "комплименты" доброжелателей.

Цитата
Недавно, нaпример, сфотографировался с сигаретой -некоторые подписчики осудили и решили, что кто-то сбивает меня с пути
истинного. Некоторые начали учить жизни. Но я еще в 20 лет вывел очень простую
формулу своей внутренней реакции на подобные ситуации: «Губка и фильтры». Я
слушаю и впитываю, как губка, абсолютно всё, что говорят даже самые
неинтересные люди. Но потом включаются мощнейшие фильтры - я перерабатываю
информацию и всегда сам принимаю решение. Есть лишь несколько очень близких
друзей, мнение которых для меня действительно важно.
Способность  вычленить нужное из мощнейшей информации, которая ,как из рога изобилия,выплескивается в сторону публичных людей,говорит об уникальном уме и умении быть неуязвимым!!!
Более того,благодаря благородному воспитанию и работе над собой, Марку на редкость хорошо удается
воспринимать человеческие недостатки и в целом людей в нашей неспокойной действительности. 
Цитата
Стараюсь помнить только хорошее.
Моя память устроена именно таким образом. И я это качество в себе стараюсь
культивировать. Мне кажется, от него зависит моё состояние, настроение,
внешность, наконец. Поэтому не коплю обиды - просто исключаю из своей жизни тех
людей, которые меня часто огорчают. Слава Богу, что их немного.

Наш уважаемый Артист в своем творчестве и в жизни  менялся и меняется постоянно,как и каждый человек,а артист всегда должен быть в движении вперед,но самим собой он умеет оставаться всегда!
Он-оптимист и умеет извлекать уроки из самых разных обстоятельств.
Цитата
Верю,что всё может в один день измениться очень круто. Я оптимист, поэтому всегда жду перемен только в
лучшую сторону. Хотя понимаю, что любое событие можно трактовать совершенно
по-разному - зависит от личного восприятия. Даже из не самого приятного, на
первый взгляд, обстоятельства можно извлечь урок или опыт, который в будущем
приведёт к ошеломляющим результатам. Боюсь сглазить, но в моей жизни этот
принцип всегда срабатывает.
Цитата ludmila55 ()
В наше сложное время - это особый дар,которому стоит поучиться!
Новое интервью «12 двенадцать  признаний Марка Тишмана»в который раз  подтвердило то,что в нашем ,наполненном суррогатами шоу бизнесе,есть уникальный  Человек и Артист,творчество которого гармонично согласуется с жизнью и понятиями о вечных ценностях!!!
Цитата
Хуже лжи, обмана или неопределённости для меня ничего неможет быть. Лучше правда, какая бы она ни была. Я сначала попереживаю, но потом
с удвоенной энергией начинаю работать над собой.

Сообщение отредактировал bellabut - Вторник, 16.05.2017, 21:24

Маска-бабочкаДата: Вторник, 16.05.2017, 22:01 | Сообщение # 298
Жрица

Это интервью с Марком весь день не идёт у меня из головы, и своими то ли мыслями, то ли просто эмоциями по этому поводу не могу не поделиться... Даже если они будут перпендикулярны чьим-то другим мнениям и эмоциям.
Не раз во время этого интервью сжималось сердце...
Вот, к примеру, фотосессия в этом журнале, которой очень ждала. Что и говорить, Марк на ней замечательно смотрится - он вообще на редком фото смотрится не замечательно. Но у меня от неё осталось впечатление, словно бы Марк участвует в каком-то спектакле, и даже не стал особо вживаться в роль... Словом, он для меня какой-то искусственный на этих фотографиях, и странно, что фотограф этого не заметил. Только на паре фотографий здесь (не скажу, на каких) - он, по-моему, настоящий.
Цитата
Поэтому не дожидаюсь работников ГАИ и уезжаю, чтобы не портить себе карму тем,что из-за меня кто-то опоздал на работу или важную встречу. Недавно попал
именно в такую ситуацию. Не знаю, чем дело закончится, - может, прав лишат.
Ах, как хотелось бы, чтобы этого не случилось! Как же Марку - и без прав, когда у него бесконечные разъезды - переезды с места на место?(( Очень надеюсь, что всё обойдётся.
Цитата
Недавно, нaпример, сфотографировался с сигаретой -некоторые подписчики осудили и решили, что кто-то сбивает меня с пути
истинного. Некоторые начали учить жизни.
Да, хорошо помню тот пост, и как взорвался Инстаграм. Меня это, по правде говоря, удивило. Во-первых, Марк не маленький мальчик, которого надо шлёпать по рукам и учить, что такое хорошо и что такое плохо. Что ему можно делать и чего ему делать нельзя. Ни в своих привычках, ни в пристрастиях он никому отчитываться не обязан. И потом, мы ведь знаем, что Марк иной раз любит это дело - подразнить поклонниц - то на верхотуру залезет , то с парапета над водой свесится, наверное, тоже отчасти из мальчишеского желания послушать, как будут визжать от страха девчонки)
Все фотографии Марка в стиле "декаданс" я думаю, из той же "оперы" - и понимаю там, упрекнуть его в шутку, но всерьёз "учить жизни" взрослого артиста - хочется пожелать этим моралистам с тем же усердием следить лучше за собственной безупречностью...
Я думаю, что у Марка это идёт от внутреннего протеста - чем чаще и больше его сравнивают с Ангелом, тем больше он бунтует и хочет в ответ "научить плохому"))
Цитата
Априйти и увидеть, как некогда молодой красивый мальчишка, по которому фанатели
все девочки, вдруг превратился в не очень симпатичного дядю... Мне от этого
радостно не становится.
Ну что поделать, не всем же так повезло - с генами, типажом, комплекцией, а главным образом - с внутренней оболочкой, с душой и образом мыслей... И  если всё это в совокупности позволяет Марку до сих пор на фотографиях рядом с выпускниками лицеев и школ выглядеть, как их ровеснику - то это редкий дар.
Не всем это дано...
Цитата
Однажды у психолога я проходил тест - нужно былонарисовать абстрактное животное, И я изобразил то, которое не стоит на земле, -
оно было устремлено исключительно вперёд.
Вперёд- это, конечно, хорошо)) Но "заземляться" тоже необходимо. Нужен Марку кто-то, кто привносил бы в его жизнь устойчивую стабильность - будь то родные, друзья, любимые. Конечно, только те, кому он безоговорочно доверяет. Чтобы советовали и помогали...
Цитата
Поэтому не коплю обиды - просто исключаю из своей жизни техлюдей, которые меня часто огорчают.
Вот от этой фразы у меня всегда стыла кровь в венах. Марк, конечно же, поступает совершенно правильно.
Кровь стынет от мысли как-нибудь угодить в число этих людей...
(Хотя, как однажды много лет назад сказал мне друг во время разговора о нашем общем Наставнике - когда я вот так же сказала, что очень боюсь его рассердить - он мне  насмешливо посоветовал: "Не обольщайся!")
Цитата
На самом деле, тема семьи достаточносложный для меня вопрос.
А я надеюсь, что хотя бы после этого интервью Марка перестанут доставать вопросом о том, когда он женится? Ну, если не хочет Лев надевать на себя "обручальный ошейник" - это что, не его право?
Цитата
Возможно, дело в моих глазах - многим кажется, что в нихсосредоточена «вся скорбь еврейского народа». И даже, когда мне весело, часто
слышу вопрос: «Почему у тебя такой печальный взгляд?» Видимо, они располагают к
тому, чтобы открыть мне душу
Ох, Марк, Марк... Говорить он действительно может всё, что угодно.
Но его невероятные глаза не умеют обманывать...
Цитата
Не люблю дождь, особенно в деньсъёмки или выступления, потому что промокнут одежда, обувь, волосы.
Да уж, да уж, очень хорошо понимаю Марка в этом плане.
Цитата
Но потом понимаю, чтопринадлежу месту, где родился, и климату в том числе.
Эта фраза в том числе и строчка из песни - "Мама, ну зачем меня вы в климате таком родили?" - может показаться несколько странной из уст человека, родившегося в солнечном Дагестане - но Марк так давно уже живёт в Москве, настолько сроднился с этим городом, так его любит - что он имеет полное право говорить так и писать.
Цитата
Вообще никогда не умел визуализировать даже завтрашнийдень. Я в этом смысле отдаюсь пространству, течению времени и своему
настроению. Мне нравится импровизировать по жизни. Один из моих самых больших
страхов - оказаться запрограммированным.
Для этого нужно, на мой взгляд, гораздо больше мудрости и смелости, чем для того, чтобы визуализировать свои желания и пытаться программировать своё будущее...
Цитата
Хуже лжи, обмана или неопределённости для меня ничего неможет быть. Лучше правда, какая бы она ни была.
Жаль, что не все люди такие, как Марк, в этом плане.

Цитата
Хотя понимаю, что любое событие можно трактовать совершеннопо-разному - зависит от личного восприятия. Даже из не самого приятного, на
первый взгляд, обстоятельства можно извлечь урок или опыт, который в будущем
приведёт к ошеломляющим результатам.
Тоже верно, даже есть такой афоризм, смысл его в том, что если ты не можешь изменить обстоятельства - то измени отношение к ним. Верно и то, что мы беспрерывно учимся и из всего извлекаем опыт, и если какие-то обстоятельства повторяются снова и снова , то это первый признак того, что урок не выучен.
Цитата
Мы до конца своих дней учимся любить. И не только родителей, мужа илижену - нужно в принципе учиться любить людей. Хотя, чем дольше живешь, тем чаще
жизнь провоцирует на противоположные чувства. Но любить – это значит, прежде
всего, уметь понимать, несмотря ни на что.
Да, что жизнь провоцирует, это бывает. Но верно и то, что, прежде чем что-то понять - нужно сначала это полюбить, и именно так, а не наоборот...
Цитата
И тут Максим Галкин, которыйвсего лишь на год старше меня, возмутился: «Да какой он молодой? Он просто
хорошо сохранился!»
Как говорится - завидуют молча))
До сих пор незнающая публика офигевает, когда Марк скромно говорит, что ему 37)
Цитата
и последние несколько лет я начал сознательнотолкать себя на провокации, чтобы не забронзоветь.
Да, на провокации мы уже насмотрелись)) не думаю, чтобы Марк когда-прибудь "забронзовел", ну не такая у него натура.
Цитата
Если же ты ни на чьей стороне, то остаёшься свободнымхудожником со всеми вытекающими отсюда проблемами.
 Недавно прочитала статью, которая так и называлась:

"Процветают только мошенники. Псевдохудожники,, псевдопевцы, псевдоразведчики, псевдобизнесмены…"

А быть свободным художником было непросто во все времена... Но вот за "сердце жгучее"люди и любят Артиста, Певца,
Композитора и просто Человека Марка Тишмана!

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Вторник, 16.05.2017, 22:05

gaykaДата: Среда, 17.05.2017, 10:51 | Сообщение # 299
Невыносимая

О Боже. как же давно я не читала таких интересных интервью! Это просто кайф! Интересные вопросы и очень интересные и откровенные ответы. Я прочитала то, что давно хотела узнать или понять. Удивительно, что все эти вопросы оказались в одном месте - прям мистика) Теперь мне даже кажется, что я знаю о Марке всё biggrin хотя уверена, что это далеко не всё)))

smolka69Дата: Среда, 17.05.2017, 11:52 | Сообщение # 300
активный
Да! новое интервью очень необычное, как по форме вопросов, так и по содержанию. Марк как всегда искренен, но здесь мелькают некоторые вещи, в которых признаться решится не каждый человек даже самому себе. Это очень ценно!
А то, что Марк выбирает между камнем в душе и сердцем все-таки сердце- это всегда вызывало и вызывает у меня восхищение!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Страница 20 из 26«1218192021222526»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz