PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 29«12342829»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Natasha_1234Дата: Среда, 12.10.2016, 10:49 | Сообщение # 16
Хорошая девочка
Статус: Offline
Гастрольный тур Марка Тишмана по городам Израиля
Замечательная новость!
Желаю удачи всем кто будет принимать в этом участие и особенно нашему Марку, пусть у него всё получится так как он задумал. Много цветов, аплодисментов, благодарного зрителя.

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

RigelДата: Четверг, 13.10.2016, 21:49 | Сообщение # 17
новичок
Гастрольный тур Марка Тишмана по городам Израиля.
Дождались!!!Надеюсь в недалеком будущем и в Москве и по России будут!А Марку,хочется пожелать непременно полных залов,море оваций и цветов,кто кто как ни он этого достоин!!!

LubychkaДата: Пятница, 14.10.2016, 02:03 | Сообщение # 18
опытный
Какая прекрасная новость ! Удачи хочется пожелать Марку, в этом туре ! А судя по анонсу . что программа будет интересная . новая и удивительно захватывающая ! Ждем с нетерпением !!!

Сердце на подзарядке

kisemaryДата: Понедельник, 17.10.2016, 11:31 | Сообщение # 19
активный
"Спешите делать добрые дела.. спасибо что поделись новостью . здорово что марк там исполнит песю

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Валькирия-одиночкаДата: Понедельник, 17.10.2016, 13:35 | Сообщение # 20
завсегдатай
"Спешите делать добрые дела..." (анонс)Отличная новость! Всегда радостно осозновать, что Марк востребован, тем более когда речь идёт о мероприятиях такого уровня! Кроме того, если я ничего не путаю, то это второе выступление Марка за день. А посему остаётся не только ещё раз пожелать ему удачи и радушной публики, но ещё и в который раз восхититься его работоспособностью и умением везде успевать!
Гастрольный тур Марка Тишмана по городам Израиля (анонс)
Что же до этой новости, то тут я сижу и тихонечко пытаюсь убедить себя в том, что зависть - порок, даже если она (зависть) светлая smile Убедить пытаюсь, но в глубине души всё равно завидую тем, кто побывает на этих концертах. Анонс-обращение, кстати, просто потрясающий. Искренний, открытый, живой - как всегда, ведь Марк же по-другому не умеет. Уж если что-то делать, то так, чтобы выложиться не на сто даже, а на двести процентов. И, наверное, именно это отличает Настоящее ото всего остального. А ещё мы, наверное, даже представить не можем сколько труда, волнений и эмоций стоит этим обращением, за подготовкой к столь долгожданному туру. Поэтому мне остаётся только присоединиться к вышеозвученному пожеланию:
Цитата Жеребуд ()
Цветов тебе Любви Израильской Публики Грома Оваций и Божьего Благословения Святой Земли.
Удачи, Марк! И храни тебя Бог!

А за любовь Бог нам всё простит.

Сообщение отредактировал Валькирия-одиночка - Понедельник, 17.10.2016, 13:37

Tanya89Дата: Понедельник, 17.10.2016, 16:40 | Сообщение # 21
супер
"Спешите делать добрые дела..." (анонс)

Очень радостная новость...
Рада за Марка, что он выступает в своем любимом зале на вечере памяти Валентины Толкуновой... 
Удачи Марку и сил...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

ЖеребудДата: Вторник, 18.10.2016, 06:30 | Сообщение # 22
активист
Цитата Валькирия-одиночка ()
"Спешите делать добрые дела..." (анонс)
Замечательная новость!) Марк участвует в-вечере памяти Великой Валентины Толкуновой! знаете участвовать в-таком концерте с-Мэтрами нашей Советской-Российской песни это огромная честь для-Марка!) Марк Достойнейший из-современных Артистов нашей Российской сцены! и конечно кто как не-Марк достоин участия в-таком вечере?!

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

kisemaryДата: Среда, 19.10.2016, 18:06 | Сообщение # 23
активный
Марк Тишман проведёт "Дорогую передачу"  спасибо ,
послушаю с удовольствием новые эфиры  с Марком .

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Маска-бабочкаДата: Среда, 19.10.2016, 19:28 | Сообщение # 24
Жрица
Марк Тишман проведёт "Дорогую передачу" (анонс)
Какая прекрасная новость! Марк с нами на этой неделе будет практически круглосуточно - и утром, и вечером))
И на телевидении и на радио - разве не об этом мы мечтали?))
Жаль, я поздновато я сегодня попала за компьютер и уже не успела послушать онлайн-эфир, но постараюсь поискать в архиве.

gaykaДата: Среда, 19.10.2016, 19:45 | Сообщение # 25
Невыносимая

Очень долгожданная и прекрасная новость!!! Её ждали несколько лет) Залы все небольшие и уверена, что концерты будут домашними и очень тёплыми! Хочется пожелать Марку полных залов и доброжелательной публики! А мы обязательно поддержим его! С огромным нетерпением жду потрясающих вечеров в Израиле вместе с Марком!)))

Сообщение отредактировал gayka - Среда, 19.10.2016, 19:49

Tanya89Дата: Среда, 19.10.2016, 20:40 | Сообщение # 26
супер

Очень приятная новость...
Я сегодня не смогла послушать... Наверно и не получится и остальные дни... Может потом в архиве где нибудь найду, если будет...
Но я очень рада за всех слушателей, которые смогут послушать Марка и даже дозвониться... 
Таким людям очень повезло...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

ЖеребудДата: Четверг, 20.10.2016, 05:56 | Сообщение # 27
активист
Цитата Маска-бабочка ()
Да уж действительно можем теперь смотреть и слушать Марка круглосуточно и всё онлайн!) жаль конечно что я так поздно об-этом узнала и большинство программ уже прошло. ну ничего появится связь тоже попробую поискать в-архиве?! телеведущий из-Марка Замечательный а значит и Радиоведущий будет Отличный я в-этом не-сомневаюсь!)

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

Валькирия-одиночкаДата: Пятница, 21.10.2016, 15:27 | Сообщение # 28
завсегдатай
Я, конечно, с опозданием, но архив поискать никогда не поздно, да и сегодня последний выпуск "поймать" ещё успею. В кои-то веки будет повод послушать радио онлайн smile

А за любовь Бог нам всё простит.

NatalyДата: Суббота, 22.10.2016, 09:36 | Сообщение # 29
активный
"Клянусь, моя песня не спета!"
Замечательное видео и прекрасные фотографии! С большим удовольствием посмотрела.
Очень интересно было увидеть и репетицию с песней "Женюсь", и сам номер.
Марк блестяще выступил, очень ярко, эмоционально, с таким задором и драйвом. Весь номер не переставала улыбаться.
Я в восторге!
Буду ждать эфир "Киношоу".

miaДата: Суббота, 22.10.2016, 11:25 | Сообщение # 30
супер
Какая отличная новость!!!
Спасибо за видео на Главной, я под впечатлением потрясающе драйвовый будет номер!!!
Господи какой Голос у нашего МАРКА. не перестаю поражаться и восхищаться!
Поняла что для меня самый чистый кайф слышать его !
С нетерпением жду Киношоу!

Сообщение отредактировал mia - Суббота, 22.10.2016, 11:34

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Страница 2 из 29«12342829»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz