PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 19 из 26«1217181920212526»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Маска-бабочкаДата: Суббота, 06.05.2017, 20:46 | Сообщение # 271
Жрица
Статус: Offline
ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ НА ПУШКИНСКОЙ ПЛОЩАДИ (АНОНС)

«СИРЕНЬ» ОТ МАРКА ТИШМАНА КО ДНЮ ПОБЕДЫ (АНОНС)
Да, очень насыщенными будут эти праздничные дни у Марка!
Это надо же - везде успеть! И я думаю, что это очень радостно и для артиста, и для его зрителей.
Но самое главное - это то, что концерты состоятся по такому замечательному поваду, как день Великой Победы! И участие в таком концерте - почётная и ответственная миссия для любого артиста!
Цитата Tanya89 ()
Как же я обожаю песню "Сирень"...
Я тоже очень люблю её в исполнении Марка!
Давно не слышала. Здорово, что она по-прежнему остаётся в его репертуаре, и она непременно порадует всех слушателей, потому что так проникновенно и тепло, как поёт её Марк - вряд ли споёт кто-то ещё.

kisemaryДата: Среда, 10.05.2017, 13:46 | Сообщение # 272
активный
Спасибо что на сайте появилась и эта новость ,» «БАБУШКА НАУЧИЛА НЕ ПРИСВАИВАТЬ ЧУЖИЕ ЗАСЛУГИ И ПОДВИГИ!»  Я с интересом слушала  о том как рассказывал Марк.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Маска-бабочкаДата: Среда, 10.05.2017, 20:38 | Сообщение # 273
Жрица
«БАБУШКА НАУЧИЛА НЕ ПРИСВАИВАТЬ ЧУЖИЕ ЗАСЛУГИ И ПОДВИГИ!» (ВИДЕО)

Заслушалась и засмотрелась я этим интервью с Марком! Какое замечательное видео!
Когда слушаешь вот этот рассказ Марка о жизни его бабушки, его обоих дедушек во время Великой Отечественной войны - невольно задумываешься очень о многих вещах сразу. И о том, что история его семьи - это просто история всей России в миниатюре, в концентрации... Потому что это и рассказ о том, сколько людей пострадало в фашистской оккупации, сколько народу погибло на глазах у детей и близких, какие страдания и испытания пришлось пережить тем, кто всё-таки выжил. Это рассказ и о воинах-освободителях, которые совершили всё возможное, чтобы отбросить завоевателей назад до Берлина. Это рассказ о том, как хрупко всё в этой жизни, и о том, что ни в коем случае нельзя сдаваться и опускать руки, нельзя терять оптимизм и человеколюбие. Так подумаешь - ведь и правда, если бы не эта хрупкая четырнадцатилетняя девочка из Бессарабии, если бы не её любовь к жизни и вера в лучшее - могло бы и не быть ни семьи Марка, ни самого Марка...
А исполнение песни "За того парня" меня на сей раз перетряхнуло просто так же, как, скажем, "Мой ХХ век".
Каким же оно было... буквально прошивающим насквозь, до слёз. Создавалось ощущение, словно бы Марк сам написал слова этой песни - настолько они "его", о нём, пропущены сквозь нутро...

Tanya89Дата: Среда, 10.05.2017, 21:01 | Сообщение # 274
супер
«БАБУШКА НАУЧИЛА НЕ ПРИСВАИВАТЬ ЧУЖИЕ ЗАСЛУГИ И ПОДВИГИ!» (ВИДЕО)

Спасибо огромное администраторам, что поделились с нами этим видео...
Честно говоря, пока смотрела и слушала, не могла сдерживать слёзы...
Насколько же Анна Исаевна была сильной личностью, что увидев своими глазами, как убивают её родных и близких, ещё молоденькой девочкой смогла построить свою жизнь... Причём очень достойную жизнь...
Честно говоря её можно понять, почему она не любила рассказывать о том, что ей пришлось пережить...
Ведь это слишком тяжело и больно...
Ей было очень тяжело начинать жизнь сначала после таких событий, но она смогла...
Это большая гордость... Потому что несмотря на прожитое, она смогла улыбаться и радоваться жизни...
А самое главное воспитать замечательную дочь и прекрасных внуков...
И дать им то, что всегда может пригодиться в жизни...

«ЛЮБОВЬ МОЯ, СИРЕНЬ ТВОЯ СИЯЕТ И НЕ ВЯНЕТ...» (ВИДЕО) 

Выступление Марка на Поклонной горе с песней "Сирень" я еще увидела в прямом эфире по телевизору...
Но не смогла ничего написать, потому что эмоции просто переполнили...
Спасибо огромное сайту, что можно пересмотреть выступление несколько раз и уже спокойно...
Для меня 9 мая это самый светлый и самый трепетный праздник...
Праздник людей, подарившие нам победу и жизнь... За что им бесконечное спасибо...
Исполнение Марка тронуло до глубины души... До самых сильных мурашек...
Только он может по настоящему искренне прожить песню... Пропустив все через себя...
Спасибо Марку огромное за это...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

MariannaДата: Среда, 10.05.2017, 21:39 | Сообщение # 275
заслуженный
Я всегда с большим интересом слушаю интервью Марка
на любую тему,но это особенно  тронуло,Марк так трепетно
рассказывал о своей бабушке и дедушках,как война прошлась
по их семье,через что пришлось пройти его бабушке,но она выжила
и состоялась,как личность,светлая память этим людям.Марк свято хранит
память о них.Слушала интервью со слезами на глазах и комом в горле,
история нашей семьи очень похожа,только мои двоюродные сёстры близняшки
были повешены,наша семья многих потеряла в этой войне,простите,что  отвлекласъ.
Марку спасибо за прекрасное исполнение песни,за трепетное отношение к ветеранам.

MariДата: Среда, 10.05.2017, 23:12 | Сообщение # 276
супер
Цитата Маска-бабочка ()
«БАБУШКА НАУЧИЛА НЕ ПРИСВАИВАТЬ ЧУЖИЕ ЗАСЛУГИ И ПОДВИГИ!» (ВИДЕО)Заслушалась и засмотрелась я этим интервью с Марком! Какое замечательное видео!
Да, замечательное интервью и само видео, которым можно заслушаться и засмотреться! Как трогательно Марк рассказывает о непростой истории его семьи, а по другому он бы и не мог!
Цитата Маска-бабочка ()
А исполнение песни "За того парня" меня на сей раз перетряхнуло просто так же, как, скажем, "Мой ХХ век".
Те же самые ощущения и у меня...именно перетряхнуло! Надо отметить, что вообще все песни на военную тематику у Марка получается исполнять с какими-то особо пронзительными чувствами, от которых невозможно сдержать слез и словно переносишься в то военное время и представляешь как оно на самом деле там было...

kisemaryДата: Четверг, 11.05.2017, 14:57 | Сообщение # 277
активный
Спасибо за видио » АНГЕЛЫ, КОТОРЫЕ ДАРЯТ НАМ НАДЕЖДУ! Да видно было что Марку  приятно пелось с этими ребятами.а при просмотре на них только светлые эмоции. И фотографии полны добра.

Маска-бабочкаДата: Четверг, 11.05.2017, 19:44 | Сообщение # 278
Жрица
АНГЕЛЫ, КОТОРЫЕ ДАРЯТ НАМ НАДЕЖДУ! (ФОТО, ВИДЕО)

Чудесный фоторепортаж и видео появились сегодня на сайте!
Цитата
Марк Тишман специально выбрал свободное время в своём плотном графике и приехал к юным артистам, чтобы поддержать их и поздравить с 15-летием
этот уникальный коллектив детей и молодежи с нарушениями слуха.
Ну просто Ангел приехал в гости к другим Ангелам, иначе и не скажешь...
Песня Марка "Придумай мир" символизирует светлую надежду и веру, причём веру в свои собственные силы, в то, что люди, дети - сами способны построить свой собственный мир, и он будет наполнен добром и яркими красками. Так что эта песня была, есть и будет оставаться актуальной всегда!
А что до подписи на видеоканал - конечно же, мы давно на него подписаны!
Новости о Марке хочется знать всегда)

Tanya89Дата: Четверг, 11.05.2017, 21:16 | Сообщение # 279
супер
АНГЕЛЫ, КОТОРЫЕ ДАРЯТ НАМ НАДЕЖДУ! (ФОТО, ВИДЕО)

Как же радуют новости, которые так быстро появляются на сайте, чтобы радовать всех нас...
Спасибо большое за это администраторам...
Фоторепортаж получился просто невероятно трогательным и светлым...
Видно, насколько счастливы детишки, находящиеся рядом с Марком...
Ведь только тепло, поддержка и вера исходит от Марка для них...
А от просмотра видео было только самые положительные эмоции...
Спасибо Марку огромное, что в этот день он был рядом с этими детишками и разделил с ними радость...

RigelДата: Четверг, 11.05.2017, 22:48 | Сообщение # 280
новичок
Интервью Марка произвело на меня очень сильное впечатление!В нашей стане нет ни одной семьи,которой не коснулась  эта война и наш долг помнить о всех не вернувшихся и о тех кому посчастливилось выжить!

kisemaryДата: Пятница, 12.05.2017, 17:39 | Сообщение # 281
активный
Спасибо » МАРК ТИШМАН - СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ «ДОМИСОЛЕК» (АНОНС)
Удачно Марку выступить с Группой домисольки .

Tanya89Дата: Пятница, 12.05.2017, 20:32 | Сообщение # 282
супер
МАРК ТИШМАН - СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ «ДОМИСОЛЕК» (АНОНС)

Ух ты... Какая добрая и хорошая новость...
Очень добрая традиция сложилась у Марка выступать с "Домисольками"...
И я очень рада за этих ребятишек, что Марк с ними и активно их поддерживает...
Желаю Марку самого светлого выступления с этими замечательными ребятишками...

Маска-бабочкаДата: Пятница, 12.05.2017, 20:56 | Сообщение # 283
Жрица
МАРК ТИШМАН - СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ «ДОМИСОЛЕК» (АНОНС)

Прекрасно, что чудесный детский коллектив "Домисолька" продолжает выступать, гастролировать, расти, развиваться! Там необыкновенно талантливые ребята! Яркие, дружные, жизнелюбивые, устремлённые к будущему!
И здорово, что их связывает с Марком уже многолетняя дружба и даже сотрудничество, "Колыбельная медведицы", "Песенка Водяного" (тоже ведь с ними, кажется?), "Учкудук" - это были такие красивые номера!
Уверена, что концерт "Домисольки" 28 мая, в котором примет участие Марк и многие другие известные артисты, будет таким же интересным и подарит всем - и зрителям, и артистам - много-много радости!

kisemaryДата: Суббота, 13.05.2017, 20:45 | Сообщение # 284
активный
Спасибо и за  эту» «АКТРИСЫ НАГОВОРИЛИ МНЕ КУЧУ ПРИЯТНЫХ СЛОВ!» (АНОНС)
Я с удовольствием посмотрю .

Маска-бабочкаДата: Суббота, 13.05.2017, 22:23 | Сообщение # 285
Жрица
«АКТРИСЫ НАГОВОРИЛИ МНЕ КУЧУ ПРИЯТНЫХ СЛОВ!» (АНОНС)

Ну вот и "Актриса" Марка, вслед за "Танцевать одни", к счастью, спорхнула с альбома "730" и широко показала себя миру в программе "Приют комедиантов"!
И сразу же получила горячую поддержку и одобрение в актёрской среде.
Это ли не доказательство, что песня пришлась по сердцу очень и очень многим людям?
Спасибо за анонс, обязательно посмотрю этот выпуск "Приюта комедиантов"!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Страница 19 из 26«1217181920212526»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz