PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 17 из 29«1215161718192829»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Tanya89Дата: Среда, 26.04.2017, 21:18 | Сообщение # 241
супер
Статус: Offline
МАРК ТИШМАН: «ВСТРЕЧАЕМСЯ У СЦЕНЫ!» (ВИДЕО)

Спасибо большое за эту новость... 
Посмотрела приглашение Марка на церемонию вручения русской музыкальной премии телеканала Ru.TV...
Его слова и эмоции вызвали улыбку...
Очень надеюсь, что Марк все таки попадет в список участников этой музыкальной премии...
Ведь телеканал Ru.TV славится огромной популярностью... 
А Марк достоин этой премии... За открытость, душевность, искренность, доброту и понимание...
Премию за песни, которые он полностью прочувствовал сам... и только сам...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

kisemaryДата: Четверг, 27.04.2017, 20:18 | Сообщение # 242
активный
Я очень рада что только что просмотрела  новость  ВЕЧЕР ДЛЯ ЛИКВИДАТОРОВ КАТАСТРОФЫ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС (ВИДЕО)в этом  видио у Марка столько эмоций с колько бы раз Марк не из полнял песню двадцатый век у меня от этой песни мурашки  спасибо за этот видио отчёт .

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

MariДата: Четверг, 27.04.2017, 20:42 | Сообщение # 243
супер
Просто потрясающее исполнение Марком песни "ХХ век", так глубоко переворачивать все внутри и всю душу наизнанку может не каждый....а тут слезы на глазах.... Очередное БРАВО Марк Тишман!!!

MariannaДата: Четверг, 27.04.2017, 21:52 | Сообщение # 244
заслуженный
Статус: Online
Наташа и Аня,спасибо вам за расчудесные новости и
интервью о Марке.очень интересно было узнатъ историю возникновения
замечательной песни"Танцевать одни",но я думаю,что все песни Марка написаны
на основе какой-то конкретной жизненной ситуации и именно поэтому они наполнены
глубоким смыслом,им веришь,они вдохновляют,вызывают массу эмоций.в отличии от песен -пустышек.
Бурю положительных емоций,радости и гордости за Марка,вызвало интервью Марка и Сати С.,очень рада
такому талантливому творческому сотрудничеству.Очень порадовало выступление Марка для чернобыльцев,
как всегда прекрасное исполнение песни "20 ВЕК",.очень хочу,чтобы Марк на вечере популярной музыки РУ.ТВ
был не только участником,но и в номинации на награждение,его песни достойны такой награды,и не только...!
Оченъ порадовало участие Марка в благотворительном концерте,его поддержка молодым и талантливым,и надеюсь, что поддержка Марка помогла этой девочке в песенном конкурсе"Супер".

Tanya89Дата: Четверг, 27.04.2017, 22:47 | Сообщение # 245
супер
ВЕЧЕР ДЛЯ ЛИКВИДАТОРОВ КАТАСТРОФЫ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС (ВИДЕО)

Спасибо огромное за прекрасное видео...
Марк настолько сильно, настолько мощно, настолько проникновенно, настолько невероятно, настолько искренне спел песню "ХХ век", что действительно без мурашек не обошлось... Причем очень больших...
Спасибо Марку за такое трогательное исполнение песни...

ludmila55Дата: Пятница, 28.04.2017, 19:20 | Сообщение # 246
активный

Даже,если просто читаю о событиях,произошедших 26 апреля 1986 года на Чернобольской АЭС,у меня в душе все переворачивается из-за того,что почти вся территория (80%) родной Беларуси пострадала от этой техногенной аварии...
Еще,конечно, и потому,что эта беда по-настоящему коснулась нашей семьи... И уже больше никогда после этой трагической даты мы не смогли побывать на родине наших родителей в маленьком городке Гомельской области,который среди некоторых других попал в зону отселения... sad 
У меня получилось посмотреть запись программы, посвящённой международному Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф, в которой принял участие наш Артист.
Думаю,что совсем не случайно именно Марк постоянно становится гостем таких мероприятий, подготовленных Комитетом общественных связей Правительства г. Москвы.
И на этой встрече он великолепно построил свое выступление,несколько раз коротко,но очень емко и точно,обратившись к зрителям в зале с верными словами о недопустимости подобных катастроф,которые так разрушительны для нашей планеты.
Уверена,что и выразительное чтение знаменитого стихотворения Иосифа Бродского «Пилигримы», и пронзительное исполнение песен «XX век» и «Русский вальс»,не оставили никого равнодушными,а подарили массу положительных эмоций,вселяя веру и надежду в будущее.
Не знаю как у кого,но у меня,когда смотрю видео,которое вчера появилось в новости на Главной,градус восхищения МАРКОМ ТИШМАНОМ - Человеком и Артистом просто зашкаливает. smile

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

bellabutДата: Пятница, 28.04.2017, 20:32 | Сообщение # 247
заслуженный
Цитата ludmila55 ()
Даже,если просто читаю о событиях,произошедших 26 апреля 1986 года на Чернобольской АЭС,у меня в душе все переворачивается
А у меня эти события вызывают дикую боль в душе!!!
Цитата ludmila55 ()
потому,что эта беда по-настоящему коснулась нашей семьи
Мой покойный муж был одним из научных исследователей редкоземельных элементов и по роду своей деятельности был непосредственно связан с Чернобыльской АЭС. А на3-ий день после катастрофы оказался на чрезвычайном заседании,организованном в городе Киеве.
Пребывание в районе аварии вызвало у 45-летнего ,абсолютно здорового,спортивного мужчины  тяжелое заболевание и впоследствии ранний уход из жизни.
Но как бы не было больно,мне удалось в You Tube посмотреть на видео две песни из
Цитата ludmila55 ()
программы, посвящённой международному Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф, в которой принял участие наш Артист.
Марк удивительно чутко ощущает место,время и событие, к которому приурочено его выступление.Потому и выбор, исполняемых им песен, всегда четок,как выстрелить и попасть в яблоко!!!
Песни "ХХ век" и "Русский вальс",как нельзя лучше, подошли к означенному событию.
Неоднократно я слышала эти песни в его исполнении вживую и на видео,приуроченные к самым разнообразным событиям и каждый раз звучат они по-разному и самый тонкий нерв слышен там ,где ему надлежит быть! exclaim 
Так тонко чувствовать и исполнять песню может только очень умный и высоко профессиональный певец!!!
И не удивительно,что после исполнения "Русского вальса",еще до бурных аплодисментов звучало стройное:"БРАВО"!!!
Цитата ludmila55 ()
Не знаю как у кого,но у меня,когда смотрю видео,которое вчера появилось в новости на Главной,градус восхищения МАРКОМ ТИШМАНОМ - Человеком и Артистом просто зашкаливает.
Согласна с каждым словом,лучше не скажешь!!!

Маска-бабочкаДата: Пятница, 28.04.2017, 23:32 | Сообщение # 248
Жрица

Наш город тоже хорошо помнит эту аварию((
Потому что после неё, когда радиоактивное облако шло из Чернобыля на Москву, его расстреляли
над другими городами, в частности над нашим Новомосковском, и с тех пор в течение тридцати лет уже мы живём на территории, подвергшейся воздействию аварии на Чернобыльской АЭС.
У нас плохая экология и много онкозаболеваний(
И ликвидаторов аварии у нас в городе тоже много проживает - даже наш начальник производства ликвидатор.
Так что трагедия эта, конечно, мне не чужая((
И такие трагедии, такая боль - конечно же, не должны больше повторяться.
И Марк исполняет эти песни так сильно, что каждому понятно - да, мы люди одного века, одного поколения, и эта боль - она общая, одна на всех. Она, как война, коснулась каждого...

kisemaryДата: Суббота, 29.04.2017, 18:43 | Сообщение # 249
активный
Спасибо за анонс  «ВСЕ ЗВЁЗДЫ МАЙСКИМ ВЕЧЕРОМ» С МАРКОМ ТИШМАНОМ (АНОНС) 1 Мая с радостью посмотрю его выступление.

Добавлено (29.04.2017, 18:43)
---------------------------------------------
Какие же красивые  фото с новой новости  » МАРК ТИШМАН НА ОТКРЫТИИ МОСКОВСКОГО СЕЗОНА ФОНТАНОВ (ФОТО)Здорово что Марк ,на ходит время встретится у фонтана.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Tanya89Дата: Суббота, 29.04.2017, 18:45 | Сообщение # 250
супер
«ВСЕ ЗВЁЗДЫ МАЙСКИМ ВЕЧЕРОМ» С МАРКОМ ТИШМАНОМ (АНОНС)

Как же здорово, что можно будет увидеть Марка и услышать новую песню "Танцевать одни" в праздничном концерте "Все звезды майским вечером"...
Уверена, что концерт пройдет на позитивной ноте и все зрители получат самые обалденные эмоции...
Ну а Марк по другому не умеет... Он своим задорством, своей улыбкой, своей душевностью и другими самыми лучшими качествами дарит только радость и тепло... 
А под песню "Танцевать одни" хочется отрываться и танцевать... причем без остановки...

МАРК ТИШМАН НА ОТКРЫТИИ МОСКОВСКОГО СЕЗОНА ФОНТАНОВ (ФОТО)

Как же радостно, что Марка пригласили на открытие московского сезона фонтанов... 
Фотографии очень позитивные и светлые... 
Здорово, что Тверской бульвар замечательный парк...
И у каждого человека вызывает какие то приятные воспоминания...

Спасибо огромное за новости...

smolka69Дата: Суббота, 29.04.2017, 20:32 | Сообщение # 251
активный
Спасибо за многочисленные новости, видео и фото материалы, анонсы! Еле перечитала! Не часто удается зайти и пересмотреть все. Хорошо,что на майские праздники будет такой хороший концерт. Спасибо за такую яркую и забавную фотографию к новости о концерте))

miaДата: Суббота, 29.04.2017, 20:37 | Сообщение # 252
супер
Сколько же новостей на Главной!
У нашего Артиста бурная творческая жизнь и это безумно радует!
Здорово что первомай отпразднуем вместе с МАРКОМ под ритмы моей любимой песни, но танцевать на этот раз буду не одна а с любимым племянником)

Маска-бабочкаДата: Суббота, 29.04.2017, 22:54 | Сообщение # 253
Жрица
«ВСЕ ЗВЁЗДЫ МАЙСКИМ ВЕЧЕРОМ» С МАРКОМ ТИШМАНОМ (АНОНС)

Ой, как же классно, что песня "Танцевать одни" прозвучит на концерте "Все звёзды майским вечером"!
Что она спорхнула со сцены Дома Музыки, выпорхнула из альбома Марка "730" и теперь звучит с других сцен и на разных концертах! Я этому безмерно рада! Тому, что песня звучит, живёт, и судя по всему, будет активно исполняться!
А то Марк ведь какой у нас - может показать песню, подразниться, ты в неё влюбишься, а он её  в чулан под замок))) То разонравилась, то аранжировку переделывать надумает))
Вот только не знаю, получится ли посмотреть концерт - время для показа очень уж позднее выбрали, а вставать  на другой день в пять утра(

МАРК ТИШМАН НА ОТКРЫТИИ МОСКОВСКОГО СЕЗОНА ФОНТАНОВ (ФОТО)

Марк, значит, поучаствовал в празднике, символизирующем приход настоящей Весны!
Это тоже символично)
Фотографии получились солнечные и светлые, как сам праздник.
Поздравляю всех москвичей с открытием сезона фонтанов!

RigelДата: Воскресенье, 30.04.2017, 03:18 | Сообщение # 254
новичок
Песни "ХХ век" и "Русский вальс"-это настоящие хиты на все времена и лучше Марка их никто и никогда не исполнял,они его визитная  карточка уже много лет!Порадовал анонс концерта"Все звёзды майским вечером"с участием Марка с песней"Танцевать одни".

gaykaДата: Воскресенье, 30.04.2017, 10:54 | Сообщение # 255
Невыносимая
Не знаю в какую это тему писать, поэтому тут напишу)) сегодня ехали в метро и вдруг слышим знакомый голос) включили" Радоваться жизни" в исполнении Марка. Так приятно было слышать его голос из громкоговорителей!)

Сообщение отредактировал gayka - Воскресенье, 30.04.2017, 10:58

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Страница 17 из 29«1215161718192829»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz