PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 16 из 26«1214151617182526»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Маска-бабочкаДата: Среда, 19.04.2017, 19:56 | Сообщение # 226
Жрица
Статус: Offline
«ЭТО РАНЫ НАШИ, НО ЧЕРЕЗ НИХ В НАС ВХОДИТ СВЕТ!» (ПРЕССА)

Какая удивительная история написания песни "Танцевать одни!"
Так интересно было узнать, что она была написана сразу после разговора с Ириной Турчинской.
Цитата
Мы простились, это было в одном из кафе на Патриарших, я поднялся к себе домой, сел за инструмент и написал: «Это раны наши,
но через них в нас входит свет. И поздно или рано мы тоже встретим свой
самый лучший рассвет». А потом сразу всю песню.
А ведь это закономерно, многие свои самые лучшие песни Марк написал именно так - сразу, как будто они уже готовыми зазвучали у него в голове. И это самое лучшее доказательство того, что они и впрямь пришли Свыше, не надуманно, и Марк был просто проводником для этих энергий - как бы он там не относился к слову энергия)
Глубокий, во многом даже драматичный текст и танцевальная, жизнеутверждающая,словно бы игривая подача - без малейшей депрессии, куда многие бы нырнули на месте героя песни - в этом весь Марк.
Поразительно, что песня была включена в альбом в самый последний момент!
Что называется, успела вскочить в последний вагон уходящего поезда.
Я безмерно рада тому, что она вошла в альбом! Я была без ума от того, как  "Танцевать одни" была представлена на сольном концерте в Доме музыки - танцующий Марк, на этих огромных экранах...
Я так мечтаю ещё раз увидеть когда-нибудь этот танец или трек с танцем целиком!
И конечно, втройне рада тому, что именно из этой песни было сделано такое шикарное, стильное видео!
Цитата
Как поделился с ИА "InterMedia" сам Марк, в музыке, написанной им для песни «Танцевать одни» прослеживается влияние
композитора Константина Меладзе, но он нисколько не стыдиться этого музыкального
сходства
Я, мягко говоря, далеко не музыкант - но на мой взгляд, нет там никакого влияния Константина Меладзе, абсолютно самодостаточная музыка...
Ну, Марку, конечно же, виднее.

17 ТРЕКОВ, КОТОРЫЕ ВДОХНОВЛЯЮТ (ЛИЧНО ОТ МАРКА ТИШМАНА)

К огромному сожалению, онлайн-плеер у меня почему-то не запустился с компьютера((
Но что Марк включил в это список две своих собственных песни, и что это именно самые мои обожаемые
"Невыносимая" и "Самый чистый кайф" - меня безмерно радует!
А остальные, может быть, просто по названиям поищу в Интернете и послушаю)

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Среда, 19.04.2017, 20:03

Tanya89Дата: Среда, 19.04.2017, 20:59 | Сообщение # 227
супер
«ЭТО РАНЫ НАШИ, НО ЧЕРЕЗ НИХ В НАС ВХОДИТ СВЕТ!» (ПРЕССА)

Мне очень почему то хотелось узнать историю рождения песни "Танцевать одни"...
Спасибо огромное Марку, что предоставил эту возможность...
Это наверно и есть счастье, когда есть такие друзья, с которыми ты можешь встретиться в любое время, поговорить, поделиться своими мыслями, даже иногда и теми, которые хочется держать только в себе, о чем то посоветоваться... То есть те друзья, которые всегда помогут и поддержат... И на которых всегда можно рассчитывать...
И здорово, что после встречи с ними, да и после других ситуаций и обстоятельств, к Марку приходят какие то свои мысли, какие то слова, какое то свое вдохновение... В его душе рождаются новые мелодии, ритмы, песни... 
Песни... Песни... Песни... В которых влюбляешься, невозможно оторваться и хочется слушать бесконечно...
Временами для настроения... временами, чтобы оторваться и танцевать... временами, чтобы просто забыться... а временами находить в этих песнях какую то подсказку для себя...
Песни Марка волшебные, настоящие и удивительные... Которые действительно всегда живут в твоей душе...
Марк, низкий тебе поклон и искреннее тебе спасибо за твои песни, которые просто дарят смысл жизни...

17 ТРЕКОВ, КОТОРЫЕ ВДОХНОВЛЯЮТ (ЛИЧНО ОТ МАРКА ТИШМАНА)

Мне понравился список, который слушает в своем плеере Марк...
Некоторые слышала и слушала, а некоторые хочется послушать... 
Но особенно здорово, что у Марка есть и свои песни "Невыносимая" и "Самый чистый кайф", которые я просто обожаю...
Самое главное ведь то, чтобы самому Марку было тепло и комфортно от этих песен...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

miaДата: Среда, 19.04.2017, 22:41 | Сообщение # 228
супер
Песня Танцевать одни запала мне в душу сразу же когда я впервые услышала её на сольнике МАРКА в марте.
Прекрасная, зажигательно-танцевальная мелодия, в сочетании с глубоким смысловым наполнением, редкое явление в нашем музыкальном мире где правят бал два притопа три прихлопа под тра ля ля и тра та та.
Конечно я не имею в виду нашего Артиста ибо у него таких песен нет и быть не может по определению..
МАРК абсолютно прав, под неё можно танцевать в разные мгновения жизни , как говорится и в радости и в грусти.
И когда прочитала что МАРК написал её спонтанно, как говорится на одном дыхании, вовсе не удивилась,ибо такие откровения рождаются всегда экспромтом.
По зову души и сердца.
Надеюсь что это прекрасное творение обретёт долгую счастливую жизнь не только в сердцах его преданных поклонников, но и вызовет интерес к его творчеству у новых незнакомых ранее с его произведениями слушателей!

Сообщение отредактировал mia - Среда, 19.04.2017, 22:43

kisemaryДата: Четверг, 20.04.2017, 10:32 | Сообщение # 229
активный
Ого вот  это с ног сшибающия  ТРЕКОВ, КОТОРЫЕ ВДОХНОВЛЯЮТ (ЛИЧНО ОТ МАРКА ТИШМАНА) новость,здорово что и мы то же можем про слушать ту же музыку которая интересна  Нашиму светлому Марку.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

MariДата: Четверг, 20.04.2017, 13:57 | Сообщение # 230
супер
С интересом послушала плейлист любимых композиций Марка Тишмана, отличает их то, что все они в основном лирические, красивые и мелодичные, приятная музыка, которая не надоест!
Из того, что знала и сама слушала и очень люблю вот эти:

LP - Other People
Duke Dumont - Ocean Drive
Röyksopp - Here She Comes Again

Из незнакомых, зацепили вот эти:

MINACELENTANO - Come un diamante nascosto nella neve
Camille - Home Is Where It Hurts
Synapson - All In Youfeat. Anna Kova
Макс Барских - Hlop, Hlop, Hlop

Песни самого Марка Тишмана не комментирую, так как о них уже все сказано и написано, одни из самых самых... тут само собой, без комментариев...

Маска-бабочкаДата: Четверг, 20.04.2017, 20:02 | Сообщение # 231
Жрица
«САТИ ВДОХНОВИЛА МЕНЯ НА НАПИСАНИЕ ЭТОЙ ПЕСНИ» (ПРЕССА)
С большим интересом прочитала совместное интервью Марка и Сати Спиваковой.
Ничего каверзного, кстати, в вопросах журналистов я не заметила, нормальные, хорошие вопросы, заданные двоим творческим людям.
Очень порадовали творческие планы Марка!
И дуэт с Юлией Паршута, которого давно жду, и всё то, чем собирается заниматься Марк в свой период "времени собирания камней")))
И в особенности, конечно же, вот эти его планы:

клип с Сати Спиваковой, чем я совершенно заинтригована, новые неожиданные композиции и другие сольные концерты! Пусть все-все планы и Марка, и Сати непременно сбудутся!
В очередной раз возгордилась нашим Артистом, который признался, что не умеет петь под фонограмму, и что для него, когда возникает такая необходимость на каких-то съёмках - это скучно, потому что на каждом своём выступлении он подаёт песни всегда по-разному...
Что до хитов Марка, то у него их в разы больше, чем те, которые он назвал)))

kisemaryДата: Четверг, 20.04.2017, 21:10 | Сообщение # 232
активный
Я только что прочла ещёСати Спивакова и Марк Тишман о совместной работе и творческих планах 
спасибо за столь интересное  интервью Марка с Сати.

Tanya89Дата: Четверг, 20.04.2017, 21:31 | Сообщение # 233
супер
МАРК ТИШМАН ВРУЧИЛ ПРЕМИИ ЗА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ (ФОТО)

Очень меня порадовала новость, где Марк вместе с Кристиной стали ведущими торжественной церемонии награждения победителей $CUT$ премии «В союзе слова и добра», утвержденной благотворительным фондом "Линия жизни"...
Это очень добрая и хорошая традиция быть ведущим такой церемонии...
А если честно, то очень здорово, что есть такие премии, которые дают стимул двигаться и помогать дальше... 
Фотографии получились очень светлыми... Не оторваться...
И прекрасно, что Марк поддержал всех своей визитной карточкой - "Я стану твоим ангелом"... Даёт понять о том, что у каждого человека есть свой ангел-хранитель, который всегда рядом...

«САТИ ВДОХНОВИЛА МЕНЯ НА НАПИСАНИЕ ЭТОЙ ПЕСНИ» (ПРЕССА)

Прочитала с улыбкой интервью двух друзей и коллег - Марка и Сати...
Вопросы мне показались нормальными, интересными... 
Все планы, которые Марк намечает, только всегда радуют... 
Заинтриговал своей идеей сделать клип на песню "Моя актриса"...
Хочется уже увидеть выпуск дуэта с Юлей... Уверена, все получится так, как надо...

kisemaryДата: Понедельник, 24.04.2017, 17:18 | Сообщение # 234
активный
Какая хорошая новость о  » «БУДУ ДЕРЖАТЬ ЗА НЕЁ СКРЕЩЕННЫЕ ПАЛЬЦЫ!» (ФОТО)Фотографии  позитивные, с интересом буду ждать эфира от 29 числа.

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 24.04.2017, 20:48 | Сообщение # 235
Жрица
БУДУ ДЕРЖАТЬ ЗА НЕЁ СКРЕЩЕННЫЕ ПАЛЬЦЫ!» (ФОТО)

Надо же, какая радостная и удивительная новость!
Прекрасная девушка Карина, вдохновившая Марка на мысль написать для неё песню!
Это же здорово! А представляю, какая же это радость для самой девушки, когда Марк, её земляк из Махачкалы, ученик той же музыкальной  школы, Марк Тишман, прекрасный Поэт и Композитор - напишет песню специально для неё!
Буду с нетерпением ждать эфира 29 апреля, и с ещё большим нетерпением - самой песни!
Огромной удаче Карине в её музыкальной карьере!

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Понедельник, 24.04.2017, 21:25

Tanya89Дата: Понедельник, 24.04.2017, 20:56 | Сообщение # 236
супер
«БУДУ ДЕРЖАТЬ ЗА НЕЁ СКРЕЩЕННЫЕ ПАЛЬЦЫ!» (ФОТО)

Спасибо огромное за такую потрясающую новость... 
Фотографии очень понравились, они такие яркие и светлые... от них веет позитивом и добротой...
Как только я узнала, что Марк будет принимать участие в музыкальном конкурсе "Ты супер", чтобы поддержать кого то из участников, у меня сразу возникла мысль, что Марк будет поддерживать свою землячку... 
Когда сегодня я зашла на сайт и увидела эту новость, поняла, что интуиция меня не подвела... 
Меня переполняет радость от того, что Марк решил поддержать именно ту участницу, которая была же его землячкой, которая была из его любимого города детства... 
На фотографиях в глазах Карины видно, как для нее важна и ценна поддержка Марка... Как она счастлива от того, что ее поддерживает самый добрый, светлый, хороший и прекрасный певец и композитор Марк Тишман, а еще и греет мысль о том, что он из того же города, что и она...
Так же восхитила меня новость, что Марк собирается написать для Карины песню... Потому что она этого достойна... А у Марка пишутся всегда только самые лучшие песни...
Я искренне рада за Карину и буду верить в то, что она не бросит музыку и будет выступать на сцене...
А за Марка у меня огромная гордость... Он всегда сможет поддержать и найти нужные слова, которые нужны в данный момент и в данную минуту... 
Спасибо Марку за такую открытость, доброту и душевность...
Буду с удовольствием ждать эфира, чтобы посмотреть на Марка и Карину...

kisemaryДата: Среда, 26.04.2017, 13:26 | Сообщение # 237
активный
Увидела эту новость о  » МАРК ТИШМАН: «ВСТРЕЧАЕМСЯ У СЦЕНЫ!» (ВИДЕО)
Я надеюсь что Марку понравится выступать на русской премии  от канала Ру. Тв.

MariДата: Среда, 26.04.2017, 19:00 | Сообщение # 238
супер
Хорошая конечно новость об участии Марка Тишмана в "Русской музыкальной премии телеканала RU.TV"
только смотрю я... билеты уже все почти раскуплены в Crocus city hall... остались только самые дорогие cry

Сообщение отредактировал Mari - Среда, 26.04.2017, 19:03

AdminДата: Среда, 26.04.2017, 19:36 | Сообщение # 239
Администратор
Марина, Марк в списке участников пока не заявлен. Пока это просто его приглашение на этот концерт.

MariДата: Среда, 26.04.2017, 20:58 | Сообщение # 240
супер
Цитата Admin ()
Марина, Марк в списке участников пока не заявлен. Пока это просто его приглашение на этот концерт.
Вон оно что, значит я неправильно поняла...тогда пожелаем Марку попасть в список участников!!!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Страница 16 из 26«1214151617182526»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz