PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 15 из 29«1213141516172829»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Обсуждение новостей о Марке, часть 5
MariannaДата: Воскресенье, 26.03.2017, 21:25 | Сообщение # 211
заслуженный
Статус: Offline
Уважаемые админы,спасибо вам за чудесные анонсы о Марке,очень радующие нас,
поклонников таланта нашего любимого артиста.Очень радуют предстоящие интервью
и концерты с участием Марка-Интервью с Марком всегда очень интересны.Участие Марка
в благотворительной акции для выпускников школ не удивляет,а скорее вызывает  восхищение
безграничной щедростью души.Марк всегда открыт,он щедро одаривает нас своим талантом.

kisemaryДата: Вторник, 28.03.2017, 12:53 | Сообщение # 212
активный
Какая радостная новость о
 на радио «Милицейская волна»
с интересом послушаю и это то же
«ПОКА Я ДЕРЖУСЬ, НО НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА 
спасибо.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Tanya89Дата: Вторник, 28.03.2017, 18:25 | Сообщение # 213
супер
«УРОКИ ДОБРОТЫ» ОТ МАРКА ТИШМАНА И ДИАНЫ ГУРЦКАЯ (АНОНС)

Какая чудесная новость... 
Радует тема, которая будет звучать на этой программе... Да и другие темы будут интересны... 
Когда Марк и Диана где то участвуют вместе, то это всегда свет и добро...
Если получится, то послушаю обязательно...
Ведь Марк и Диана всегда могут научить хорошему...

«ПОКА Я ДЕРЖУСЬ, НО НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА» (ПРЕССА)

Интересно было прочитать новое интервью...
Очень хорошие задавались вопросы... А ответы Марка точные и уверенные...
Хорошая получилась беседа... Очень рада...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Маска-бабочкаДата: Среда, 29.03.2017, 21:21 | Сообщение # 214
Жрица
«УРОКИ ДОБРОТЫ» ОТ МАРКА ТИШМАНА И ДИАНЫ ГУРЦКАЯ (АНОНС)

Прекрасный анонс! Марк и Диана будут вместе давать интервью. а я до сих пор помню, какой хороший журналист Диана, и как интересно было слушать ту программу на радио, в которой именно она задавала Марку вопросы.
Надеюсь, что этот эфир тоже будет интересным, хотя Марк и Диана выступят здесь в качестве гостей программы.
Жаль только, что, как обычно, не смогу послушать передачу в прямом эфире - время самое рабочее(((

«ПОКА Я ДЕРЖУСЬ, НО НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА» (ПРЕССА)

Интервью замечательное!
Но - Боже ты мой, какая же фотосессия очумительная!
Марк с зайкой))) Не могу, мне хочется верещать от умиления)))

kisemaryДата: Суббота, 01.04.2017, 13:34 | Сообщение # 215
активный
Спасибо за ещё одну интересную статью«ПРОЩЕ СДЕЛАТЬ СКАНДАЛЬНУЮ ФОТО СЕССИЮ, ЧЕМ НОВУЮ ПЕСНЮ»

Tanya89Дата: Суббота, 01.04.2017, 19:49 | Сообщение # 216
супер
«ПРОЩЕ СДЕЛАТЬ СКАНДАЛЬНУЮ ФОТОСЕССИЮ, ЧЕМ НОВУЮ ПЕСНЮ» (ПРЕССА)

Спасибо администраторам за новое интервью...
Даже несмотря на то, что эта беседа была в декабре, когда Марк ещё вёл Новое утро, все равно было интересно прочитать...
Если честно, то очень скучаю без программы Новое утро... Очень не хватает...
Но я рада, что Марк был там ведущим... Он собой украшал этот проект...
Понравились и вопросы, и ответы, которые давал Марк... Сильные, со смыслом и мудрые...
Спасибо...

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 02.04.2017, 17:37 | Сообщение # 217
Жрица
«ПРОЩЕ СДЕЛАТЬ СКАНДАЛЬНУЮ ФОТОСЕССИЮ, ЧЕМ НОВУЮ ПЕСНЮ» (ПРЕССА)

После интервью первая мысль была такой же:
Цитата Tanya89 ()
Если честно, то очень скучаю без программы Новое утро... Очень не хватает...
Но что уж тут поделать, не всё в этой жизни зависит от наших желаний...
Думаю, участие в этой программе в роли ведущего стало для Марка бесценным опытом в жизни - у стольких людей взять интервью, долгое время работать в большой команде, такую массу новостей представить, самому узнать и рассказать другим столько всего нового и интересного! Это полезный багаж знаний, многие из которых будут далеко не лишними...

Цитата
– Какой образ в проекте «Один в один» был для тебя самым сложным?
– Дмитрия Хворостовского. Номер совершенно не получился.
А мне как раз очень нравится, как Марк изобразил Дмитрия Хворостовского, какое бы мнение не было по этому поводу у других. Марк мастерски подметил все особенности и нюансы поведения на сцене, манеры петь Дмитрия и настолько их выпятил, преувелилчил, что это, на мой взгляд, получилась самая остроумная пародия - а я в таких проектах, говорила, признаю только их пародийность, а не слепое повторение неповторимого...
Так что не соглашусь в этом даже с самим Марком)
Цитата
К примеру, артист сидит в салоне самолёта, который по каким-то причинам совершил аварийную посадку. Тут же эта информация выкладывается в
инстаграм, подписывается какой-нибудь интригующей фразой и понеслось…
Газетчики обрывают телефон артиста с просьбой прокомментировать
происходящее. А ведь ничего не произошло.
Да, и как раз в этой ситуации Марк показал достойный пример поведения, ведь однажды были неполадки в самолёте, в котором он летел, а в другой - произошла авария самолёта, который взлетал прямо перед рейсом Марка, и тогда многие в панике сдали билеты, а наш Артист не побоялся лететь...
В обоих случаях Марк не проявил ни малейшей паники, и уж тем более не стал делать из этого сенсации.
Цитата
Кстати, о тщеславии: в Махачкале, в школе №8 висит мемориальная доска с надписью о том, что Марк Тишман — выпускник нашей школы. Мне так
приятно!
Ну так это же - истинная правда, а не тщеславие!)
Цитата
Знаете, побыть в одиночестве мечтают многие артисты, потому что они всегда на виду и рядом с ними постоянно люди. А порой хочется убежать от
всех, закрыться и побыть одному. Поэтому среди моих коллег стало модно
отдыхать на необитаемых островах, где ты остаёшься наедине с собой
Я думаю, эти артисты и с необитаемых островов будут каждый день выкладывать фотографии и новости о себе в Инстаграм)) Так они устали от одиночества))
Цитата
Я вообще не стану общаться с человеком, утверждающим, что он всё знает.
Неужто же такие люди есть?))
Даже Сократ и Демокрит утверждали то, что они знают только то, что ничего не знают))
А интервью - замечательное, прочла с удовольствием!

kisemaryДата: Воскресенье, 09.04.2017, 12:11 | Сообщение # 218
активный
Спасибо большое за 
эти две новости » «ОБЫЧНО РОССИЙСКИЕ ПЕВЦЫ СТОЛЬКО НЕ ЖИВУТ В ТВОРЧЕСКОМ СМЫСЛЕ» » «БЛИЗКИМ ДАРЮ ДЕНЬГИ И ПОДБИРАЮ КОЛЛЕКЦИОННЫЙ ПАРФЮМЕР»
Я их с интересом прочла.

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 09.04.2017, 17:16 | Сообщение # 219
Жрица
«БЛИЗКИМ ДАРЮ ДЕНЬГИ И ПОДБИРАЮ КОЛЛЕКЦИОННЫЙ ПАРФЮМ» (ПРЕССА)

Очень рада была прочесть новое интервью с Марком!
Прежде всего, конечно же, остолбенела, когда увидела это чёрно-белое фото - минут пять не могла дышать вообще)) Ошеломительно прекрасное фото!
Страшно пожалела, что только вчера распечатала множество новых цветных ксерокопий с фотографий Марка, чтобы рисовать, вот знала бы, и это фото напечатала сразу. Ну уж теперь в следующий раз)
Ещё из сюрпризов - фотография Марка с бабушкой, каюсь, мне кажется, я такое фото вижу впервые...
Цитата
Поэт, певец и композитор интервью «Реноме» дал в духе времени – интерактивно.
Нисколько этому не удивляюсь, ведь действительно, накануне концерта все помыслы Марка были заняты подготовкой к сольнику, как он вообще смог абстрагироваться, сконцентрироваться на интервью...
Цитата
Я выбрал «Я тебя рисую»... Потом мои родители, которые смотрели концерт по телевизору, спросили: «Ты не пообщался с Андреем Дементьевым – он
так живо реагировал на твоё исполнение, кажется, ему очень понравилось?»
Это исполнение, новая аранжировка Марка покорила тогда не только Андрея Дмитриевича, но вообще всех, по-моему, потому что знаю, многие люди отчего-то не любили эту песню прежде, и только в исполнении Марка она им открылась совсем по-другому, новыми гранями. Прекрасная песня, которая свела вместе двоих прекрасных творческих людей, у которых оказалось столько общего, не смотря на разницу поколений...
Цитата
К слову сказать, участники других фабрик – к примеру, Стас Пьеха – тоже «золото» не получили, но являются «золотым стандартом» самой идеи
«Фабрик»…
Кстати, здорово подмечено! И действительно ведь, не в "золоте" дело, если у тебя золотой Дар и золотая душа!
Цитата
я ведь чемпион по номинациям, когда участие висит на волоске
Помню, помню, чего они  стоили Марку, эти номинации. Но действительно - сколько замечательных дуэтов Марка с известными артистами услышали мы благодаря им! Многие до сих пор - в  числе самых любимых и запомнившихся.
Цитата
Юные фанатки нас караулили, и был такой смешной случай: в город подъезжает наш автобус, а мы в них и спали – утром заспанные, кое-как
одетые, лохматые... И девчонки побежали за нашим автобусом – заглянули:
«Не, не они», – и побежали дальше... Мы не тянули на тех телегероев, на
кого они охотились.
Такой забавный случай! И даже не помню, чтобы Марк когда-нибудь раньше рассказывал об этом раньше...
Цитата
Для себя я выбрал такой путь, что то, что я делаю на сцене, – это продолжение моей личности. Для меня самое важное – не стоять на месте,
развиваться, читать, узнавать, слушать, общаться с интересными людьми.
Да, а вот так подумаешь - а что важно для других поп-исполнителей на сцене? Много ли они думают над тем, чтобы развиваться дальше, и в творческом плане, и в личностном? Мне кажется, достигнув раз определённого уровня популярности, они думают только о том, чтобы удержаться на нём, используют одни и те же приёмы, одни и те же "фишки" и скорей боятся меняться - вдруг это что-то изменит в отношении к ним зрителей?
Марк же никогда не боялся меняться, для него главное - это оставаться самим собой, быть всегда искренним, потому что он знает - зрители, которые с ним "на одной волне" - всегда останутся с ним и пойдут дальше.
Цитата
Я счастлив, что постоянно кого-то для себя открываю. Думаю, все проходит через какие-то фильтры, по каким-то каналам: мозги, душа, связки,
опять-таки индивидуальность и в разрезе сегодняшней ситуации, ритм
времени, отношение к реальности – так и получается…
Мне этому тоже нужно учиться - состоянию счастья, когда кого-то для себя открываешь. Состоянию счастья, а не угрызений совести, когда вдруг что-то захватывает тебя сильнее, чем хотелось бы...
Цитата
Сейчас уже тут всё изменилось, и многие переулки расширили, сделали удобные пешеходные зоны – может, теперь великая актриса и не упала бы,
гуляя с собачкой во дворе...
Ужас какой, признаться, я этого не знала... surprised
Цитата
Обидно, когда её воспринимают только как комедийную актрису с блеском, перьями, танцами, а ведь она трагическая личность, большой музыкант –
обожала и потрясающе пела не только советские песни, но и блюз, джаз.
Я не так давно прочитала книгу Людмилы Марковны "Аплодисменты" - и была тоже потрясена и заворожена силой её личности, наблюдательности и огромного таланта...
Цитата
Себя балую как раз путешествиями, люблю делать аранжировки у дорогих профессионалов
Давно хочется спросить у Марка - кто сделал такую невероятную аранжировку для "Близится ночь" на альбоме "730"? Сначала ведь не полюбила я её, но в этой аранжировке она меня буквально потрясла!
Цитата
Я тоже себя иногда спрашиваю: что меня делает по-настоящему счастливым? И отвечаю – мой сольный концерт. В нём я и исполнитель, и актёр, и автор
песен – всё вместе. В этом я реализуюсь полностью.
Желаю Марку новых сольников повсюду - в России и за рубежом! Потому что они делают счастливыми не только его, но и всех его зрителей!
Цитата
А что дальше? Иногда спрашивают – все уже написали книги, пошла такая мода: все занимаются всем. Такое время дилетантов – достал телефон,
щёлкнул, и вот ты уже фотограф. Андрей Дмитриевич Дементьев настаивает,
что я должен издать свои стихи, но я считаю, ещё не время
Ну, а я о чём толкую?))) Конечно, давно надо Марку книгу написать!
И со стихами тоже! А ещё очень хочется про его путешествия))
Цитата
В юности вообще был куда более спокоен и размерен, меньше выходил на тусовки, а сейчас появилось больше адреналина, стал чаще влюбляться,
жизнь стала более бурной.
Любвеобильный наш!))))

Добавлено (09.04.2017, 17:16)
---------------------------------------------
МАРК ТИШМАН «730»
Сергей Наговицын для рубрики «Слушать новые альбомы»

А вот эта рецензия, да простят меня все форумчане, вызвала во мне скорее раздражение, чем радость, несмотря на то, что она очень

позитивная...
Потому что терпеть не могу, когда в отношении Марка и тем более его творчества,
берут такой вот тон - снисходительно-милостивый. А тут это делает человек,
который сам же признаётся в том, что мало был знаком с творчеством Марка
раньше:
Цитата
Сразу отмечу, что Марк Тишман для меня фигура малоизвестная. Я видел его выступления на сборных концертах ко Дню России и другим
общегосударственным праздникам, но с сольным творчеством знаком не был.
А не мешало бы познакомиться, прежде чем рецензию писать.
Цитата
Так как диски певец выпускает редко, на альбоме присутствует 16 песен, можно сказать с запасом на пару лет вперёд.
 Не с запасом, а избранное, лучшее, которого могло бы быть ещё вдвое больше!
Цитата
«Моя актриса» — неплохая тягучая лирическая вещица под мягкий аккомпанемент фортепиано.
Кому неплохая, а кому - одна из самых зрелых и лучших на альбоме с изумительной аранжировкой!
Цитата
Я всегда считал, что он исполняет не слишком сложные в чисто техническом плане песни с небольшим диапазоном.
Всегда считал?! А сам-то он их спеть не пробовал, чтобы убедиться, какие они "несложные"? И обозвать роскошный баритон Марка "небольшим диапазоном..." Да я бы его в позапрошлом веке на дуэль вызвала за такие-то слова!
Цитата
что звучит для среднего голоса шикарно.
Сказала бы я, у кого тут "средний" - не голос, а кое-что другое...
Цитата
О Сергей Наговицын. Серж –человек, который видит разницу между словами «нью-вэйв» и «ноу-вэйв». Поглощает
музыку тоннами, но так до сих
пор и не разбирается в ней.
Что поглощает, но не разбирается, это заметно...

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Воскресенье, 09.04.2017, 17:28

Tanya89Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 22:08 | Сообщение # 220
супер
Спасибо огромное за новые новости на главной...

«БЛИЗКИМ ДАРЮ ДЕНЬГИ И ПОДБИРАЮ КОЛЛЕКЦИОННЫЙ ПАРФЮМ» (ПРЕССА)

Очень хорошее интервью получилось... 
Прочитала от корки до корки и несколько раз... 
Сразу чувствуется, что между Марком и Николаем сразу возникло ощущение взаимоуважения и понимания, чувствуется, что Николай задавал свои вопросы, а потом внимательно слушал ответы Марка, не перебивая его...
Мне понравилось то, как Николай с уважением отнёсся к Марку, чётко понимая, какой Марк занятой и творческий человек... Да Николай задавал вопросы, при этом не напрягая Марка... Чувствуется, что Марк отвечал спокойно на все вопросы и даже улыбался, вспоминая прошлые моменты, которые он в себе хранит, в своей душе... 
Очень сильно меня радует, как Марк отзывается о своем талантливом и светлом друге Андрее Дементьеве...
Тепло, по доброму, с заботой и радостью... Пусть такая дружба, какая есть у Марка и Андрея Дмитриевича продолжается и не заканчивается никогда... 
Также меня поразили фотографии, но особенно фотография, где маленький Марк с бабушкой... Эта фотография меня тронула до глубины души, зная, как Марк трогательно и любя всегда говорил и говорит о своей бабушке... Очень светлая фотография, от нее веет только любовью, теплом и добром...
Спасибо Николаю за такое чудесное интервью, а Марку за ответы, улыбку и воспоминания...

«ОБЫЧНО РОССИЙСКИЕ ПЕВЦЫ СТОЛЬКО НЕ ЖИВУТ В ТВОРЧЕСКОМ СМЫСЛЕ» 

Если быть честной, когда я прочитала эту рецензию на новый альбом Марка, кроме возмущения, я не испытала ничего... 
Я не могу понять, как можно дать писать рецензию человеку, который не знаком с творчеством Марка...
Как можно так писать о человеке, который с самого начала что и делал, что только работал и работал, забывая про выходные, и часто даже про себя, чтобы дарить всем своим поклонникам частичку своей души, нести добро, свет, радость, улыбки и самые счастливые и настоящие эмоции...
Я понимаю, что вроде и написано неплохо, и вроде где то похвалил... Но у меня это не вызывает доверия...
Извините меня за такое мнение...

MariДата: Вторник, 11.04.2017, 13:13 | Сообщение # 221
супер
Несмотря на то, что рецензия Сергея Наговицына на альбом Марка "730" вызвала  такую разную реакцию у наших форумчан, скажу следующее...свои ощущения, заранее, ИМХО, не хочу спорить или ругаться. Когда начинаешь читать, то сразу складывается впечатление, что этот самый мало кому известный Сергей Наговицын варится среди попсового шоу-бизнеса, к которому такая личность как Марк Тишман не имеет прямого отношения, он сам по себе, индипоп... Так вот, для человека, который далек от творчества, состояния души Марка Тишмана, такую реакцию и рецензию на альбом Марка при первом его знакомстве с альбомом, считаю, довольно неплохой! Всё точно описано про тембр голоса и даже ощущения при прослушивании отдельных треков с альбома сходные с нашими...
Лично я ничего плохого не увидела.
А насчет того, что "как можно писать реценизию, не будучи знакомым с творчеством" так это к сожалению сейчас сплошь и рядом((( Так вот на фоне этого, что человек не знаком близко с творчеством и не в курсе всех событий жизни и переживаний Марка и того, как рождались эти песни, в общем описал многое так как оно есть, близко к истине

ludmila55Дата: Вторник, 11.04.2017, 19:41 | Сообщение # 222
активный

Цитата Mari ()
такую реакцию и рецензию на альбом Марка при первом его знакомстве с альбомом, считаю, довольно неплохой!

Марина!Прочитав за прошедший месяц на просторах интернета уже не один развернутый отзыв о втором релизе нашего любимого Артиста,тоже считаю,что Сергей Наговицын на музыкальном портале RADIOLA.AUDIO не опубликовал ничего из ряда вон выходящего,по поводу чего стоило бы сильно возмущаться.
Лично я восприняла его слова как объективный отклик именно такого человека,который (о чем сам честно и предупредил)
Цитата
с сольным творчеством знаком не был.

Например,было приятно прочитать,что он воспринял альбом «МТ 730» в качестве сюрприза smile
Цитата
не только для поклонников самого артиста,

то есть для нас ,но и
Цитата
для любителей хорошей поп-музыки

Думаю,что в новости на Главной (в заголовке и на фотографии к ней) совсем не случайно и,на мой взгляд, очень верно выделено несколько ключевых мыслей этой рецензии.
Смею надеяться,что читатели рубрики «Слушать новые альбомы»,которые, как и выше названный автор, еще не открыли для себя нового Марка Тишмана,захотят это сделать и познакомятся по-настоящему с ним и его многогранным талантом!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

bellabutДата: Вторник, 11.04.2017, 21:31 | Сообщение # 223
заслуженный

Цитата Маска-бабочка ()
А вот эта рецензия, да простят меня все форумчане, вызвала во мне скорее раздражение, чем радость,

Цитата Tanya89 ()
Если быть честной, когда я прочитала эту рецензию на новый альбом Марка, кроме возмущения, я не испытала ничего...
Прочитав 3 рецензии абсолютно разных людей,позволю себе заметить,
Цитата ludmila55 ()
что Сергей Наговицын на музыкальном портале RADIOLA.AUDIO не опубликовал ничего из ряда вон выходящего,по поводу чего стоило бы сильно возмущаться.
Да,не был данный корреспондент ранее знаком с Творчеством Марка Тишмана,что даже хорошо потому ,что слушал он альбом "730" не замыленным ухом,его восприятие было абсолютно свежим и не зависело  от его  личного отношения к творчеству Марка,что проглядывалось в 2-х других,прочитанных мной отзывах.
Цитата
Во-первых, певец отлично ведёт звук. Его переливчатый голос приятно слушать, тембровая окраска очень красивая. Во-вторых, в той же «Копакабана» есть трудный фальцетный переход, а в драматичной «Волга» скачок на ля первой октавы, что звучит для среднего голоса шикарно.
На мой взгляд, характеристику голосу нашего уважаемого Артиста Сергей Наговицин дал развернуто и очень точно,несмотря на то,что он никогда не слышал его живой голос,с чем и связано его определение "средний".
Цитата
В общем, песни практически на любой вкус. Альбом мне понравился. Кроме того, я открыл для себя довольно интересного исполнителя, имя которого  было на слуху, но до прослушивания дело не доходило.

Ободряющая и вполне искренняя концовка рецензии,позволяющая прочитавшим такой отзыв, послушать новый альбом Марка и сделать свои выводы!!!))

Сообщение отредактировал bellabut - Вторник, 11.04.2017, 21:53

НатусикДата: Среда, 12.04.2017, 15:00 | Сообщение # 224
Мой Ангел

Спорить тоже не хочу, но написать очень захотелось.
Мне было крайне любопытно и очень интересно прочитать рецензию о новом альбоме Марка. Человек, который плохо знаком с его творчеством, дал вполне очень даже неплохую оценку не только альбому, но и самому Артисту. Никакого негатива в словах Сергея Наговицына я не увидела. Напротив он говорит о том, как удивил его альбом Марка, даже описал свои впечатления о нескольких треках, что тоже порадовало, ибо его отзыв вполне совпал с нашим ощущением. Просто для кого-то хватает один раз увидеть Марка Тишмана по ТВ, чтобы понять какой он талантливый и интересный Артист, а кому-то надо послушать весь альбом, чтобы это понять. В любом случае радует, что альбом "730" не оставляет никого равнодушным. Любой человек прочитав данную рецензию, который незнаком с творчеством Марка Тишмана, думаю обязательно заинтересуется, как и альбомом "730", так и самим Артистом. Ведь Марк сам говорил: "Те люди, которые меня правильно сканируют, останутся со мной. Кто неправильно - придут позже, не сомневайтесь."

Сообщение отредактировал Натусик - Среда, 12.04.2017, 17:33

kisemaryДата: Среда, 19.04.2017, 17:53 | Сообщение # 225
активный
Я с большим интересом прочла новые новости МАРК ТИШМАН ВРУЧИЛ ПРЕМИИ ЗА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ (ФОТО) спасибо за фото ,а так же  из вторую новость «ЭТО РАНЫ НАШИ, НО ЧЕРЕЗ НИХ В НАС ВХОДИТ СВЕТ! Здорово что о Марке такие  светлые новости.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Страница 15 из 29«1213141516172829»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz