PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 14 из 16«121213141516»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Tanya89Дата: Среда, 15.03.2017, 16:10 | Сообщение # 196
супер
Статус: Offline
"ЗАБЛУДИВШИЙСЯ В ИЛЛЮЗИЯХ ЖИЗНИ..." (ВИДЕО)

Я тоже зашла на сайт, увидев в новостях новые публикации о видео Модного приговора...
С интересом стала просматривать и прослушивать его...
Как бы не старались поставить Марка в неловкое положение журналисты, иногда спрашивая Марка о личных вопросах, Марк включает развернутые и всегда честные эмоции, которые четко отражаются на лице у Марка при ответах на эти вопросы...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

MariДата: Среда, 15.03.2017, 19:22 | Сообщение # 197
супер
"ПЕСНЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ЖИВОЙ, ЧЕСТНОЙ, ЧТОБЫ ЕЙ СОПЕРЕЖИВАЛИ" (ПРЕССА)
Хорошая статья, и особенно мне понравились вот эти слова о Марке, прям подписываюсь под каждым
"Марк Тишман – талантливый певец, композитор и телеведущий. Открытый, искренний и бесконечно добрый артист, обладатель ласкающего слух баритона" да наш Марк именно такой!!! За что мы его все и любим!! Талантливый, открытый, искренний... редкое сочетание качеств сейчас...
И еще вот за это....
"15 из 16 песен написаны мной, и каждая рождалась от сильных переживаний. За каждой — сильная эмоция, реальные люди и ситуации из моей жизни." За то, что у Марка нет ни одной пустой песни, которая написана для того что, надо, либо для количества или для галочки...Каждая пережита им, вот в этом то и ценность! Много сейчас таких найдется?! Боюсь, что нет, что некого даже и рядом поставить

Сообщение отредактировал Mari - Среда, 15.03.2017, 19:23

НатусикДата: Среда, 15.03.2017, 21:03 | Сообщение # 198
Мой Ангел
"ЭТА ПЕСНЯ, КАК СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ..." (ВИДЕО, ФОТО)

Посмотрела выступление Марка в Кремле на вечере памяти В. Ободзинского. Песню "Анжела" раньше мне тоже не приходилось слышать. Она такая невероятно трогательная. Ну, а то, как исполнил её Марк, тронуло до мурашек... Столько трепетности, проникновенности и душевности было в его голосе, что у меня сложилось впечатление, что эта песня
Цитата Inessa ()
поистине, космическая, неземная, не из нашей эпохи, не из нашего измерения.

Вот, что значит, не просто спеть, а полностью прочувствовать и прожить её как свою.

Сообщение отредактировал Натусик - Среда, 15.03.2017, 21:06

Маска-бабочкаДата: Среда, 15.03.2017, 21:39 | Сообщение # 199
Жрица
( В разделе форума "Марк на страницах прессы" не нашла окна для написания комментария, поэтому размещу здесь)

"ПЕСНЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ЖИВОЙ, ЧЕСТНОЙ, ЧТОБЫ ЕЙ СОПЕРЕЖИВАЛИ" (ПРЕССА)

Небольшое, но очень ёмкое интервью!
И особенно порадовала возможность увидеть крупным планом фотографии с альбома "730", где они куда меньше да к тому же чёрно-белые.
Марка, "созданного из противоречий", нам предложили там рассматривать "по кусочкам", каждое противоречие по отдельности)))
Цитата
Концерт — это как прийти и встать под увеличительное стекло. Всё видно, ничегоне скроешь — это как гастроскопия, рентген, кардиограмма и анализ ДНК
одновременно!
Подумать только!
А мы-то, зрители, идём на концерт с одним-единственным желанием: насладиться пением любимого Артиста "вживую", получить удовольствие, да что там, огромную порцию счастья...
А для Марка стоять там - как под рентгеном, проходя одновременно столько процедур, которые приятными никак не назовёшь... Меня почему-то так поразило это место в интервью!
В таком разрезе посмотреть на концерт глазами Марка мне как-то и в голову не приходило...
А ведь Марк столько раз говорил, что любит сцену больше всего на свете, что по-настоящему расслабляется только там.
Я просто представить себе не могу - сколько же надо сил, мужества, любви к профессии и любви к своим зрителям - чтобы вот так отдавать себя и любить своё дело, несмотря на то, чего это стоит...
Цитата
В моих планах — развиваться, читать, смотреть, слушать, идтидальше и совершенно не строить никаких планов. Обожаю импровизацию в жизни и не
исключаю, что завтра кардинально решу изменить свою жизнь.
Вот в этом Марк совершенно прав, что не строит никаких планов. Потому что, когда ты их тщательно строишь-строишь, планируешь - потом жизнь зачастую вмешивается и вносит такие коррективы, что всё твоё с таким тщанием построенное здание рушится в одну секунду, как домик из спичек...
Уметь импровизировать - редкое и очень ценное качество, а меня вот любая непредвиденная ситуация приводит в ступор. А не бояться взять и кардинально изменить свою жизнь - такая смелость и уверенность в себе меня просто восхищает. Учиться, учиться и учиться... мне у Марка)

gaykaДата: Среда, 15.03.2017, 23:07 | Сообщение # 200
Невыносимая

Посмотрела это интервью и как-то расстроилась... Марк такой уставший... когда ему уже отдохнуть удастся?
Само интервью конечно интересное и ответы очень честные и незаурядные. Молодей ситуации может выйти достойно! Особо повеселила история про девушку хотевшую стать его женой) А про то, что Марк может влюбиться я никогда не сомневалась! Ведь человек не умеющий влюбляться не может так творить! По настоящему и так. чтобы это трогало до глубины души! Это просто так, из ниоткуда не берётся)

RigelДата: Четверг, 16.03.2017, 18:14 | Сообщение # 201
новичок
"ЭТА ПЕСНЯ, КАК СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ..." (ВИДЕО, ФОТО)
Это было потрясающее проникновенное исполнение удивительно красивой песни, по сути премьеры, для меня  ,так как не знал этой песни прежде.Огромное спасибо Марку за исполнение и всем кто разместил это видео на ютубе !!!

НатусикДата: Четверг, 16.03.2017, 20:26 | Сообщение # 202
Мой Ангел

Интервью Марка для программы "Модный приговор" мне очень понравилось!
В его ответах всегда заложен глубокий смысл. Жизненная позиция его просто восхищает столь тонкими, правильными и такими мудрыми рассуждениями, также восхищает его безупречный вкус в одежде, так и во всём остальном. А вот как его интересно охарактеризовали фразой "заблудившийся в иллюзиях жизни", звучит, конечно же, красиво, но я думаю, не каждый так осмелится его охарактеризовать.

Сообщение отредактировал Натусик - Четверг, 16.03.2017, 23:45

dariavolginaДата: Пятница, 17.03.2017, 15:15 | Сообщение # 203
активный
Марк Тишман: о жизни в Москве, любимых песнях и «стране абсолютного счастья»
Новое интервью тоже оказалось очень интересным. И о вдохновении, и о путешествиях, и о сольном концерте, и о "работе", было увлекательно прочитать.
Очень хорошее определение, которое я услышала от Марка давно - "Полюби то, что ты делаешь", стараюсь всегда придерживаться этого принципа.
И в пожелании слушателям, мне кажется, вложено отношение Марка к жизни - дарить пространству любовь, ценить каждый день жизни.
Прочитала интервью на одном дыхании, с большим удовольствием.

Tanya89Дата: Пятница, 17.03.2017, 16:33 | Сообщение # 204
супер
В МОСКВЕ МОЖНО СОВЕРШИТЬ ЛЮБОЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЛИФТ!» (ПРЕССА)

Спасибо огромное за новую статью на главной...
Прочитала с интересом... Мудрая и добрая получилась беседа...
Вроде бы уже все и знаешь, но Марк все равно ухитрится приоткрыть что то новое...
Это его качество очень ценно... Вроде для всех открыт, но в тоже время все равно потихонечку раскрывается...
Мне нравится принцип Марка "Полюби то, что ты делаешь"... Рада, что Марку с этим принципом легко...
Спасибо Марку за интересную беседу...

bellabutДата: Пятница, 17.03.2017, 20:03 | Сообщение # 205
заслуженный
В МОСКВЕ МОЖНО СОВЕРШИТЬ ЛЮБОЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЛИФТ!» (ПРЕССА)

В последнее время нам всем представилась отличная возможность - послушать радио и теле интервью с нашим уважаемым Артистом,а также, почитать его ответы на вопросы журналистов в прессе.
И вроде бы,много знал и что -то узнаешь о нем заново,в  каждом интервью встречаешь много неизвестного и любопытного.
Настоящее интервью не стало исключением и читала я его с большим интересом.А все это происходит потому,что необычайно широк  круг его интересов,мудры и небанальны ответы на разные житейские вопросы и владение великим и могучим русским языком совершенно настолько,что хочется сказать ИЗЫСКАННО..
В данном интервью он очень интересно рассказал об отдыхе в Бразилии и Таиланде.Мне там побывать тоже приходилось,но особенно, впечатлил рассказ о Таиланде.И близко не предполагала,что
Цитата
Но для артиста Таиланд, по-моему, идеальное сочетание присущих этой стране факторов, которые способствуют плавному вхождению в рабочий ритм.
Во-первых, атмосфера — как я называю, счастье для слизистых оболочек
носа и горла. Влажный климат благоприятен для певца
Мне всегда казалось,что влажный климат- не самый полезный для всех, как оказалось это не совсем так.
А с его словами о жизни не согласиться трудно!
Цитата
Самое главное — быть интересным себе. Ведь жизнь богаче воображения,
Хорошо,что Марк еще молод,сам постиг эту великую истину и передает ее другим!!!
Ко многим его советам  стоит прислушаться и поучиться у него жить!!!

Сообщение отредактировал bellabut - Суббота, 18.03.2017, 13:17

ViktoshkaДата: Суббота, 25.03.2017, 10:55 | Сообщение # 206
супер
Интересные анонсы на главной) Надо будет посмотреть выпуск "Ты супер!" С Марком. Здорово, что и его позвали поддержать талантов. Не смотрела до этого , но наслышана.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Сообщение отредактировал Viktoshka - Суббота, 25.03.2017, 11:09

kisemaryДата: Суббота, 25.03.2017, 12:24 | Сообщение # 207
активный
О Сколько новых интересных новостей спасибо за них.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Tanya89Дата: Суббота, 25.03.2017, 13:47 | Сообщение # 208
супер
Ничего себе, сколько замечательных новостей на главной...
Спасибо огромное за эти новости...

«ЭТО ОДНО ИЗ САМЫХ ЯРКИХ СОБЫТИЙ В ЖИЗНИ!» (ФОТО)

Очень большая гордость за Марка, что он поучаствовал в благотворительной акции, где передают одежду для выпускников из малоимущих семей... 
Молодец Марк, что не пожалел отдать этим детям свои удачные и счастливые пиджаки и костюмы...
Верю, что этим детям тоже повезёт... И очень много повезёт...

«ОБО ВСЁМ , ЧТО ПИТАЛО, ВОСПИТЫВАЛО, БУДОРАЖИЛО МЕНЯ» (АНОНС)

Вот это отличная новость!!! Чувствуется, что статья будет очень интересной и позитивной...
С удовольствием уже хочется почитать... 
Буду ждать...

МАРК ТИШМАН ПОДДЕРЖАЛ УЧАСТНИКОВ ШОУ "ТЫ СУПЕР!" (АНОНС)

Эта новость меня порадовала больше всего...
Я очень люблю, когда Марка приглашают в такие программы, где участвуют дети...
Потому что Марк всегда искренне и по настоящему может поддержать так детей, что они всегда чувствуют очень большую поддержку с его стороны и им становится легче...
Словно иногда кажется, что он передает частичку себя, чтобы они чувствовали, что они не одни и они действительно супер...

miaДата: Суббота, 25.03.2017, 14:33 | Сообщение # 209
супер
К сожалению в последнее время не часто бываю на сайте и форуме, каюсь, и постараюсь исправиться в ближайшее время.
Как же отрадно было увидеть обилие новостей на Главной!
Прекрасно что жизнь нашего Артиста бьёт ключом.
Очень люблю программу Ты супер! на НТВ и давно подозревала что МАРК обязательно придёт в один из выпусков для того чтобы поддержать талантливых ребят с нелёгкими судьбами, я уверенна что дети получат огромное удовольствие от общения с таким прекрасным эрудированным, талантливым, искренним, добрым человеком, ведь он как ни кто другой умеет подобрать нужные слова, а свет его души наполнит маленькие сердца радостью и теплом.

Сообщение отредактировал mia - Суббота, 25.03.2017, 14:38

Маска-бабочкаДата: Суббота, 25.03.2017, 15:44 | Сообщение # 210
Жрица
«ЭТО ОДНО ИЗ САМЫХ ЯРКИХ СОБЫТИЙ В ЖИЗНИ!» (ФОТО)

Наш добрый, щедрый и благородный Артист уже далеко не в первый раз принимает участие в этой акции - помочь ученикам из неблагополучных семей нарядиться к школьному балу.
Недаром же я постоянно подшучиваю над Марком (конечно же, с оттенком неиссякаемого восхищения) - что он и сам выглядит точь-в-точь как школьник-выпускник, такой же изящный и худощавый)) Что если будет рядом с выпускниками стоять, то его можно бутет принять за одного из них
Поэтому его костюмы, всегда безупречно стильные и модные, я уверена, многим выпускникам придутся тютелька в тютельку и превратят их новых счастливых обладателей в завидных элегантных красавцев!

«ОБО ВСЁМ , ЧТО ПИТАЛО, ВОСПИТЫВАЛО, БУДОРАЖИЛО МЕНЯ» (АНОНС)

С нетерпением буду ждать этого нового интервью с Марком!
Наверняка мы откроем для себя, как обычно, немало чего-то нового о нём!
Интересно же, что так питало и будоражило Марка, что воспитало его - благодаря чему он стал именно таким, каким мы его сейчас узнали...

МАРК ТИШМАН ПОДДЕРЖАЛ УЧАСТНИКОВ ШОУ "ТЫ СУПЕР!" (АНОНС)

Вот моя мама сколько раз уже настаивала, чтобы я начала смотреть это шоу, а я всё отмахивалась, всё у меня времени нет...
Теперь-то, конечно, найдётся у меня и время и желание.
А за Марка очень радостно, что его пригласили "звёздным гостем" в это шоу!
Цитата Tanya89 ()
Словно иногда кажется, что он передает частичку себя, чтобы они чувствовали, что они не одни и они действительно супер...
Истинная правда, Танюша, я уверена, что именно так и будет!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Страница 14 из 16«121213141516»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz