PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 13 из 28«1211121314152728»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Обсуждение новостей о Марке, часть 5
kisemaryДата: Суббота, 04.03.2017, 22:48 | Сообщение # 181
активный
Статус: Offline
МАРК ТИШМАН ВЫСТУПИТ НА КОНЦЕРТЕ "ВСЕ ЗВЁЗДЫ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ" (АНОНС)
спасибо за новость, а Марку просто желаю приятного выступления.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Tanya89Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 00:14 | Сообщение # 182
супер
МАРК ТИШМАН ВЫСТУПИТ НА КОНЦЕРТЕ "ВСЕ ЗВЁЗДЫ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ" (АНОНС)

Какая шикарная новость в преддверии женского международного праздника...
Только Марк может по настоящему искренне и от души поздравить всех женщин с праздником...
Буду ждать замечательного выступления Марка...
И верю, что после его выступления у всех зрителей останутся только самые чистые эмоции и улыбки...
Спасибо огромное за новость...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

dariavolginaДата: Вторник, 14.03.2017, 19:49 | Сообщение # 183
активный
"ЭТА ПЕСНЯ, КАК СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ..." (ВИДЕО, ФОТО)
Спасибо за видео с концерта памяти В. Ободзинского.
Я раньше тоже не слышала песню "Анжела" полностью. Только отрывки в документальном фильме.
Очень красивая, проникновенная песня. Действительно, трогают душу и слова и музыка. Марк, конечно же, потрясающе ее спел; пронзительно и душевно...

AdminДата: Вторник, 14.03.2017, 20:55 | Сообщение # 184
Администратор
dariavolgina, мне тоже понравилось) Марк - мастер проникновенного пения)

Маска-бабочкаДата: Вторник, 14.03.2017, 21:13 | Сообщение # 185
Жрица
Цитата dariavolgina ()
Замечательные фото и видео!
Надо же, я тоже никогда не слышала этой песни прежде...
Ну, Марк тоже скажет... Как Ангел может испортить космическую песню?!)))
Вот кому она была прямо в точку!

bellabutДата: Вторник, 14.03.2017, 21:15 | Сообщение # 186
заслуженный

Большое спасибо за видео и прекрасные фотографии с концерта памяти Валерия Ободзинского!!!
Какие теплые и проникновенные слова сказал Марк перед исполнением песни "Анжела"!
Меня всегда восхищает его умение предварить свое выступление на подобных концертах.
Исполнение - выше всяких похвал,спел очень нежно и проникновенно!!!
Позволю себе отметить,что,исполненная нашим Артистом, эта песня прозвучала,
как свежее дыхание ветра!!! Он не только песню не испортил,а вдохнул в нее новую жизнь!!!

kisemaryДата: Вторник, 14.03.2017, 21:15 | Сообщение # 187
активный

Спасибо за фото и видео отчеты в Государственном Кремлёвском дворце с вечера В. Ободзинского.
Приятно было послушать весьма глубокомысленное посвящение Анжеле, дочери Ободзинского.
Марк с этим удачно справился.

Tanya89Дата: Вторник, 14.03.2017, 21:51 | Сообщение # 188
супер

Хочу сказать огромное спасибо за невероятные фотографии...
Чувствуется в них твердость и уверенность... Хотя и видна и усталость...
Усталость человека, который работает так, чтобы оправдать всю ответственность прежде всего перед самим собой...
Видео я прослушала на одном дыхании...
Честно сказать, я никогда не слышала эту песню раньше...
Но, когда Марк пел песню "Анжела", мне хотелось плакать...
Плакать от радости от того, с какой невероятной отеческой любовью Валерий Ободзинский посвятил песню своей дочери... 
Марку досталась очень ответственная песня, тем более дочь Ободзинского сидела в зале...
Марк очень хорошо смог передать через эту песню все те чувства и эмоции, которые бы сейчас Валерий сказал своей дочери...
Эта песня очень красива... очень сильно трогает до глубины души...
А Марк своим волшебным голосом передал эту песню так, что дочь теперь будет помнить это посвящение всю жизнь и хранить у себя в сердце...
Спасибо Марку за то, что он пережил эту песню... За то, что хотя бы на минуту, но дочь смогла почувствовать, что папа рядом...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

gaykaДата: Вторник, 14.03.2017, 22:22 | Сообщение # 189
Невыносимая

Я тоже никогда раньше не слышала эту песню и у меня прямо дыхание перехватило от того, как Марк её пел! Такая необычная, действительно космическая! А исполнение вообще выше всяких похвал!
В отличии от других артистов на этом концерте...
Надеюсь ещё когда нибудь её услышать в исполнении Марка!
После концерта я спросила Марка, сам ли он выбрал эту песню? Он сказал, не сам, но очень рад. что ему досталась именно эта песня! Потому, что она его песня, он её чувствует. Ещё он сказал, что это итальянская песня.

smolka69Дата: Вторник, 14.03.2017, 22:40 | Сообщение # 190
активный
Какая и вправду космическая песня была исполнена Марком на концерте памяти В. Ободзинского! Не слышала ее раньше. Очень красивая. Как бережно всегда Марк прикасается к памяти Мастеров, ну как же ему в голову пришло сказать, что постарается ее не испортить)) это же ни разу не про него.

dariavolginaДата: Среда, 15.03.2017, 09:32 | Сообщение # 191
активный
"ЗАБЛУДИВШИЙСЯ В ИЛЛЮЗИЯХ ЖИЗНИ..." (ВИДЕО)
Спасибо за новое видео!
Оно хоть и короткое, но очень интересное. Как и всегда, увлекательно было послушать мысли Марка. Радует, что он, действительно, постоянно открыт жизни, открыт новым чувствам. Стоит этому поучиться.
И, наверное, согласна по поводу соц сетей тоже. Сейчас почти всю информацию можно узнать о человеке именно там.
Насчет "заблудившийся в иллюзиях" - красивое определение) Марку виднее, правда это или нет)

bellabutДата: Среда, 15.03.2017, 12:53 | Сообщение # 192
заслуженный
"ЗАБЛУДИВШИЙСЯ В ИЛЛЮЗИЯХ ЖИЗНИ..." (ВИДЕО)

Еще вчера поздним вечером случайно в сетях наткнулась на это интервью и, посмотрев его, невольно подумала о том,что обязательно пересмотрю завтра на свежую голову.
Большое спасибо,что нашла его на сайте!!!
Я с большим интересом всегда смотрю и слушаю все,что рассказывает Марк в своих интервью,ибо в последнее время редко можно встретить, практически, во всех средствах массовой информации и даже часто в личных беседах людей,которые бы так свободно, без нервов,интеллигентно и мудро,как Марк,
высказывали свое мнение на самые разные житейские темы.
Тем более,если заданные вопросы касаются лично их.
Настоящее интервью не стало исключением.
Было очень интересно узнать ,как наш уважаемый Артист относится к моде,как представляет себе идеальную женщину,где сейчас проще всего познакомится и т.д.
Особенно впечатлили несколько вопросов, как то:в чем состоят плюсы и минусы для публичного человека,
ответ на этот вопрос меня полностью удовлетворил,сказанными Марком словами о большой ответственности-выглядеть достойно в публичном пространстве во всех своих проявлениях.
По поводу знакомства в соц сетях позволю себе с Марком не согласиться,так как это, действительно, легкое знакомство,но реальность почти всегда вернее и в ней труднее прикинуться тем,кем ты не являешься.
Насчет влюбленности полностью с ним согласна,ибо для того ,чтобы жизнь была интересна надо быть всегда влюбленным и открытым этому чувству потому,что если человек не влюблен в детей,мужей,жен,внуков,друзей,подруг, музыку,живопись....можно долго перечислять,не делая акцент на личности,то жизнь может превратиться в долгую и неизлечимую печаль.
Марка я "заблудившимся в иллюзиях"не осмелилась  бы назвать.Слишком он для такого определения глубок и мудр!!!
А вот то,что с ним рядом много близких ему людей радует и  - это,отчасти, его заслуга и большой бонус!!!!

Сообщение отредактировал bellabut - Среда, 15.03.2017, 15:02

MariДата: Среда, 15.03.2017, 13:03 | Сообщение # 193
супер
Цитата dariavolgina ()
Я раньше тоже не слышала песню "Анжела" полностью. Только отрывки в документальном фильме.Очень красивая, проникновенная песня. Действительно, трогают душу и слова и музыка. Марк, конечно же, потрясающе ее спел; пронзительно и душевно...
Я вообще впервые услышала эту песню, но надо отдать должное Марку, он, как выше написала Наташа, именно МАСТЕР проникновенного пения, мастер вживаться в образы и передавать настроения людей, сочинявших то, что он исполняет (если это не его личные произведения), и в песне "Анжела" Марк полностью передал все чувства Валерия Ободзинского и его посвящение своей дочери!
Цитата bellabut ()
Марка я "заблудившимся в иллюзиях"не осмелилась бы назвать.Слишком он для такого определения глубок и мудр!!!
Я тоже с Вами согласна,  и даже в 4-х минутном интервью "Модного приговора" Марк очень мудро отвечал на все заданные ему вопросы, буквально в каждом слове я видела эту мудрость...

InessaДата: Среда, 15.03.2017, 13:56 | Сообщение # 194
Happiness

Бог мой, какая же это песня!Она,поистине, космическая, неземная, не из нашей эпохи, не из нашего измерения.
Марк исполнил её превосходно, она словно Его собственная.
Она из рода тех перепетых Марком, и не отпускающих меня песен, как: "Нам не жить друг без друга", "Сумерки"
Поймала себя на мечте об альбоме с каверами Марка на подобные советские песни.

"Я наяву Счастьем живу..."

Сообщение отредактировал Inessa - Среда, 15.03.2017, 13:57

kisemaryДата: Среда, 15.03.2017, 15:56 | Сообщение # 195
активный
Спасибо за видео о Модном приговоре. Марк так интересно отвечал на вопросы. Было приятно смотреть за эмоциями.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Страница 13 из 28«1211121314152728»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz