PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 12 из 29«1210111213142829»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Обсуждение новостей о Марке, часть 5
gaykaДата: Пятница, 17.02.2017, 18:05 | Сообщение # 166
Невыносимая
Статус: Offline
В новый альбом Марка Тишмана войдут 16 песен (анонс)

Да, я смотрела этот эфир и так рада!!! Столько лет мы этого ждали и тут такая радость! Как говорится - два в одном)) И концерт долгожданный и диск! Жду с нетерпением этого дня! Праздник. так праздник!

Tanya89Дата: Пятница, 17.02.2017, 18:22 | Сообщение # 167
супер
Марк Тишман представит лучшие песни на радио "BEST FM" (анонс)

Какая замечательная новость... Здорово было узнать, что Марк будет вместе с Родионом объявлять двадцатку лучших...
Еще немного и уже услышим Марка в прямом эфире на радио... 
Буду с удовольствием слушать голос Марка и радоваться вместе с ним...

А вот это просто отличный подарок... Действительно очень большое чудо...
Уверена, альбом будет таким шикарным, что будем слушать, слушать и не отрываться...
Буду с нетерпением ждать выхода этого альбома))

Спасибо огромное за потрясающие новости...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

NatalyДата: Пятница, 17.02.2017, 18:27 | Сообщение # 168
активный

Какие замечательные новости! Интересно будет послушать радиоэфир с Марком и узнать, какие песни будут лучшими на этой неделе.
Но особенно порадовала новость о альбоме! Очень хочется его поскорее услышать. Буду ждать))

ludmila55Дата: Пятница, 17.02.2017, 19:27 | Сообщение # 169
активный

От новости в прямом эфире о том,что Марк почти завершил работу над новым альбомом,признаюсь,у меня дух захватило! biggrin
Целых ШЕСТНАДЦАТЬ ПЕСЕН!!! И даже есть вероятность услышать
Цитата
премьеры его новых песен.

Теперь остается только набраться терпения, wink потому что
Цитата
скоро всё тайное, наконец-то, станет явным!

Как здорово,что накануне своей сольной программы «О главном...» наш любимый Артист появится в эфире радиостанции под таким символическим названием. exclaim
Уверена,что он блестяще составит компанию ведущему Родиону Газманову,с которым не только подведет
Цитата
итоги хит-парада лучших треков

прошедшей недели,но и поделится со слушателем
Цитата Admin ()
своей настоящей энергетикой!

А еще ,надеюсь,что расскажет о предстоящем концерте и вышедшем на днях клипе! smile

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

bellabutДата: Пятница, 17.02.2017, 20:10 | Сообщение # 170
заслуженный

Цитата gayka ()
Столько лет мы этого ждали и тут такая радость! Как говорится - два в одном)) И концерт долгожданный и диск! Жду с нетерпением этого дня! Праздник. так праздник!
В придачу к этим двум потрясающим событиям Марк выпустил на днях роскошный клип на песню "Самый чистый кайф".
Это уже - три в одном!
Можно только,как говорится:"Снять шляпу" перед его работоспособностью!!!
А пока нам
Цитата ludmila55 ()
остается только набраться терпения,
и постараться дождаться еще двух знаковых событий-выхода нового альбома с 16-ю песнями и, очень интригующего своим задумками, мартовского сольного концерта.

Цитата ludmila55 ()
Уверена,что он блестяще составит компанию ведущему Родиону Газманову.
Абсолютно верно,составил потрясающую компанию Родиону Газманову.
Пишу и слушаю их великолепный,четкий дуэт,сопровождающийся тонким юмором от каждого.
Цитата ludmila55 ()
надеюсь,что расскажет о предстоящем концерте и вышедшем на днях клипе!
Ну,как же без неоднократного упоминания о концерте и клипе! wink  Очень доходчиво,убедительно и, одновременно мягко и достойно, рассказал о всех своих уже произошедших и предстоящих достижениях!!!

ЖеребудДата: Суббота, 18.02.2017, 05:38 | Сообщение # 171
активист
Цитата Маска-бабочка ()
Дааа Марк раскрыл ещё одну интригу!) Здорово что так много песен вошло в-новый альбом Марка "730"!) Марк удивительно талантливый трудяга!) Трудяга на-радость и удовольствие нам зрителям поклонникам!) надеюсь смогу приобрести альбом!) а всем собирающимся на-концерт 9 Марта желаю удовольствия услышать-увидеть Марка!) и Огромное Спасибо Марку за-клип "Самый Чистый Кайф" ещё один подарок к-приходу весны всем поклонникам особенно не-могущим попасть на-концерт. Спасибо Марк!)

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

MariannaДата: Суббота, 18.02.2017, 18:50 | Сообщение # 172
заслуженный
Спасибо за замечательный анонс,интрига просто прекрасная,теперь
с нетерпением буду ждать и выхода клипа,и алъбома,и концерта!
Марку огромной удачи,успеха,аншлагов,как говорят,большому кораблю-большое плавание!

Tanya89Дата: Понедельник, 27.02.2017, 16:15 | Сообщение # 173
супер
МАРК ТИШМАН В ГОСТЯХ У АЛЛЫ ДОВЛАТОВОЙ НА "РУССКОМ РАДИО" (АНОНС)

Вау... Вот это новость... 
Приятным получится вечер понедельника...
Русское радио мне нравится... Всегда радуюсь, когда Марка туда приглашают...
Уверена, разговор получится душевным...

ludmila55Дата: Понедельник, 27.02.2017, 20:39 | Сообщение # 174
активный
МАРК ТИШМАН В ГОСТЯХ У АЛЛЫ ДОВЛАТОВОЙ НА "РУССКОМ РАДИО" (АНОНС)

Отличная весть о том,что Марка можно  услышать в авторском вечернем шоу Аллы Довлатовой на «Русском радио»! smile 
Думаю,что для многих из нас встреча  на радиоволнах накануне его сольного концерта «О Главном...» в Светлановском зале ММДМ — самый  настоящий подарок,который еще больше подогреет желание побывать на этом долгожданном действе!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Маска-бабочкаДата: Четверг, 02.03.2017, 19:45 | Сообщение # 175
Жрица
СМОТРИТЕ И ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ МАРКУ ТИШМАНУ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ (АНОНС)

Прекрасный анонс! И вообще безмерно радует то, что у Марка сейчас столько эфиров на радио, тем более накануне его сольного концерта в Доме Музыки!
Очень сожалею, что не смогу ни посмотреть, ни послушать прямой эфир, я в это время ещё на работе.
Но запись посмотрю обязательно!
Желаю удачи всем, кто будет звонить в студию и сможет задать Марку свой вопрос.
Завидую белой завистью))

Tanya89Дата: Пятница, 03.03.2017, 14:56 | Сообщение # 176
супер
СМОТРИТЕ И ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ МАРКУ ТИШМАНУ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ (АНОНС)

Очень хорошая новость...
Я очень рада за Марка, что его можно так часто слышать на разных радио...
С удовольствием посмотрю трансляцию интервью с Марком на радио "Комсомольская правда"...
Чувствую, что будет очень интересно...
А также буду искренне рада за тех, кто сможет дозвониться и задать свой вопрос Марку...
Удачи всем...

Спасибо огромное за новости...

MariДата: Пятница, 03.03.2017, 15:55 | Сообщение # 177
супер
Слушала прямой эфир на радио Комсомольская правда - в общем ПОНРАВИЛСЯ! Опять же в сравнении с недавним эфиром на Русском радио, была довольно содержательная передача, в которой Марку было дано достаточно времени для разговора о себе и ответов на вопросы. Вот только у меня вопрос по поводу вопросов ) А не маловато ли их пропустили в эфир? Я конечно не знаю о правилах, количествах и ограничениях звонков на радио... но мне показалось - можно было сделать больше звонков, ну и еще не разрывать эфир в 15:28 какими-то новостями, хоть и короткими...  wink 
Ну а во всем остальном понравилось.
Зря Марк думает, что со стороны его голос звучит как-то неприятно и что ему противно себя слушать?!!! surprised Нет, замечательно и прекрасно звучит голос Марка не только в песнях, но и в разговорной речи wink 
А что по поводу применения цветов после концертов к памятникам - весьма достойно на мой взгляд!

gaykaДата: Пятница, 03.03.2017, 16:09 | Сообщение # 178
Невыносимая
Слушала эфир радио и даже дозвонилась))) к сожалению не с начала слушала, но эфир мне очень понравился! Хоть и прерывали новостями, но Марк рассказал много интересного и был на мой взгляд очень довольным)

Цитата Mari ()
но мне показалось - можно было сделать больше звонков

Думаю просто мало звонили... я позвонила и сразу мне сказали, что я первая в очереди. Значит больше никто не звонил, как я понимаю)

Цитата Mari ()
А что по поводу применения цветов после концертов к памятникам - весьма достойно на мой взгляд!

Я очень давно хотела ему задать этот вопрос и побаивалась ответа))) Но он меня если честно очень обрадовал! Это прекрасное применение! Даже и не представляла, что всё так) Марк - Ангел)

bellabutДата: Пятница, 03.03.2017, 21:00 | Сообщение # 179
заслуженный
Я тоже слушала прямой эфир!Почти уверена,что не только мне,но и большому количеству радиослушателей и телезрителей интервью с Марком не могут не доставить удовольствия,благодаря его мудрым,умным,очень корректным ответам и великолепному владению речью.
Цитата Mari ()
Зря Марк думает, что со стороны его голос звучит как-то неприятно и что ему противно себя слушать?!!!
Вот тут он решил поскромничать! wink Очень приятный у него голос,когда говорит,ни с кем не перепутаешь!!!
Очень понравился его ответ по поводу родителей,которые не должны  толкать детей на сцену и  экран телевизора,удовлетворяя собственные амбиции ,а должны дать свободу выбора интересам самого ребенка.
И, особенно, меня впечатлил его ответ на вопрос о политических пристрастиях творческих личностей. Марк сказал,что творчество отдельно,а политические пристрастия отдельно,подчеркнув при этом,что личность находящаяся в публичном пространстве, должна находиться на белой стороне.Об этом сейчас много говорят ,где только возможно,но ответ нашего Артиста,на мой взгляд,считаю самым правильным!!!
Цветы удивили в хорошем смысле по полной программе!!!
Цитата gayka ()
Это прекрасное применение! Даже и не представляла, что всё так)
Так еще и не каждому дано додуматься до такого применения!!!))
Марк-удивительная личность!Молодец!!!

MariannaДата: Суббота, 04.03.2017, 16:23 | Сообщение # 180
заслуженный
Спасибо админам за интересное анонсирование,очень понравилось
новое оформление нашего любимого сайта,спасибо вам большое за
ваш кропотливый труд!
Прослушала и посмотрела интервью Марка,очень интересно было,даже не смотрясо на некоторое
разочарование от интервью Марка у А.Довлатовой,у меня осталось ощущение какой-то спешки и
разброса на вопросы,со стороны А Д.,не имеющие отношения к теме данной беседы,но ответы Марка,как всегда интересны
с тонким юмором и умением Марка сглаживать ситуацию,Очень понравилось интервью Марка с Е.Афониной
и в"Комсомольской правде".С нетерпением жду видеозапись предстоящего концерта,очень надеюсь на это.
Марку хочу пожелать аншлага,огромного успеха,нашим форумчанам,имеющим возможность быть зрителями
на этом волшебном концерте получить максимум удовольствия,пекрасное настроение,немножко завидую вам
и жду,и надеюсь на интересные рассказы о впечатлениях от этого действа,осбенно надеюсь на ЛЕНУ
(маска бабочка) и на Беллу(Беллабут´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Страница 12 из 29«1210111213142829»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz