PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 11 из 26«129101112132526»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Обсуждение новостей о Марке, часть 5
tinn_11Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 01:29 | Сообщение # 151
посетитель
Статус: Offline
Я недавно увидела новость о концерте 9 марта, это правда? мне не показалось? XD
и если оно так, то нет ли среди вас тех кто хочет пойти в компании меня, потому что сама я не из Москвы и боюсь потеряться:D

ЖеребудДата: Среда, 25.01.2017, 04:22 | Сообщение # 152
активист
Цитата Маска-бабочка ()
Марк Тишман на фестивале "Играем джаз с Георгием Гараняном" (анонс)

Припозднилась я с-комментарием этой замечательной новости! я Очень рада что Марк продолжает традиционно выступать
на-Джазовом фестивале "Играем джаз с Георгием Гараняном" я помню как
Марк ещё будучи "Фабрикантом" получил приглашение от Георгия Арамовича
выступить на-его джазовом фестивале и как Георгий Арамович гордился и
хвалил Марка после выступления!) а вообще я уже говорила что Марк очень
верный человек!) верный тем сценам и фестивалям где он начинал свой путь
к-нашим сердцам будь то Джазовый фестиваль "Играем джаз с Георгием
Гараняном" или День Любви Семьи и Верности мы не-представляем себе эти
праздники без Марка!) и конечно молодым Джазменам доброго пути
не-сомневаюсь что с-таким выводящим как Марк их путь будет освящён
Зрительской любовью с-самого первого выступления на-этом замечательном
фестивале! ну а тем кто посетит этот прекрасный вечер приятного вечера
с-Марком во-главе!) а Марку удачи и апплодисментов!)

Добавлено (25.01.2017, 04:22)
---------------------------------------------

Цитата Маска-бабочка ()
К дню рождения Валерия Ободзинского (анонс)
Ещё одна замечательная новость Марк выступит на-концерте Памяти Великого Валерия Ободзинского! знаете незнаю знает-ли Валерия Ободзинского современная молодёжь которая увлекается Рэпом Аренби и прочими современными музыкальными течениями просто часто включая что-нибудь душевное как Валерия Ободзинского я слышу :фу выключи этот отстой"((( безумно стыдно за-таких людей за-такую современную молодёжь. пусть Слава Богу она и не-вся такая но в-семье как говорится не без урода((( для-меня Валерий Ободзинский это вся моя жизнь!) с-раннего детства Мама включала пластинки этого Талантливейшего певца и я выросла на-его песнях! и конечно Здорово что устраивается вечер памяти Валерия Ободзинского! его песни должны жить и радовать ещё многие и многие поколения людей и почитатели таланта Валерия Ободзинского ещё будут появляться на-свет не-одно десятилетие а быть может и столетие?!) и конечно кто как не-Марк мог стать одним из-участников этого замечательного вечера памяти Великого Певца. кто как не-Марк мог стать участником этого вечера Души!

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

dariavolginaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 17:59 | Сообщение # 153
активный
"Нет проблем!" с Марком Тишманом (видео, фото)
Спасибо за интересный анонс и шикарные фотографии))
Посмотрела с удовольствием)
Жаль, что эфир не смогу увидеть( Буду ждать, когда появится на сайте) Посмотрю в записи)

НатусикДата: Воскресенье, 29.01.2017, 18:15 | Сообщение # 154
Мой Ангел

Какой интригующий анонс! Интересно было увидеть небольшие фрагменты со съёмок передачи и его выступление. Фотографии все замечательные!
Обязательно завтра посмотрю программу, очень интересно, что же такое Марк там делал с раскалённым утюгом))
Ну, и с огромным удовольствием послушаю "Волгу" в его исполнении))

NatalyДата: Воскресенье, 29.01.2017, 18:34 | Сообщение # 155
активный
"Нет проблем" с Марком Тишманом (видео, фото)
Фотографии прекрасные! А также интересно было посмотреть отрывок со съемок передачи и выступления Марка.
Буду ждать эфир))

bellabutДата: Воскресенье, 29.01.2017, 18:43 | Сообщение # 156
заслуженный

Приятная передача о добрых советах,как-то случайно напала на нее и посмотрела с удовольствием.
Завтра посмотрю обязательно!Что же интересного нам посоветует  такой безупречно элегантный Марк?
Цитата Натусик ()
Ну, и с огромным удовольствием послушаю "Волгу" в его исполнении))
Так -это святое послушать"Волгу"!!! yes

Сообщение отредактировал bellabut - Воскресенье, 29.01.2017, 23:20

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 29.01.2017, 19:41 | Сообщение # 157
Жрица

Прекрасный анонс программы, и очень понравился отрывок видео из неё.
Сама гадала - что такое загадочное проделывал там Марк горячим утюгом?))
И фотографии выше всяких похвал, не Марк, а само изящество и элегантность! Да ещё и "Волга" там прозвучит!
Жаль вот только, посмотреть в указанное время не смогу, буду ещё на работе(
Опять одна надежда на сайт или на архив канал, если там таковой имеется.

smolka69Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 21:46 | Сообщение # 158
активный
" Нет проблем"
я о такой передаче не слышала, да и не было у меня канала Мир. Сегодня я его отыскала! Так что завтра буду с нетерпением ждать, что же такого интересного приготовил нам Марк. И конечно не может не радовать, что прозвучит замечательная " Волга"!

Маска-бабочкаДата: Пятница, 10.02.2017, 19:39 | Сообщение # 159
Жрица
"Дорогая передача" с Марком Тишманом (анонс)
Отличный анонс! С огромным удовольствием послушаю интервью с Марком в "Дорогой передаче"!
Уж с таким-то гостем, как Марк, Диане Гурцкая, я думаю, будет очень приятно встретиться и побеседовать!
Они столько раз стояли на одной сцене, пели дуэтом, участвовали в благотворительных фестивалях!
А уж услышать Марка, поющего в прямом эфире, да ещё на разных языках - это самый настоящий сюрприз!
С большим нетерпением буду ждать завтрашнего радиоэфира!

bellabutДата: Пятница, 10.02.2017, 22:40 | Сообщение # 160
заслуженный

Анонс чрезвычайно порадовал,так как мне повезло послушать предыдущий эфир"Дорогой передачи",который провели Диана Гурцкая и Марк Тишман 7 января 2017 года.
Поскольку это было совсем недавно,то запомнился мне он особой теплотой и легкостью,с которой Диана и Марк общались друг с другом.
Это и не удивительно потому,как многим известно,что они-давние и добрые друзья.
Гости ,приглашенные в студию, были достаточно интересными-это Олег Газманов, Игорь Николаев, Лариса Долина, Дмитрий Маликов, Алексей Кортнев, Валерий Сюткин, Анита Цой и др.
О коммуникативных способностях нашего Артиста было уже так много сказано лестных слов,что повторяться смысла не имеет,но и Диана была на высоте и очень профессионально и мягко поддерживала своего друга и соведущего.Приятно,что никто из них не перетягивал одеяло на себя.
Очень приятный был радиоэфир!Я также
Цитата Маска-бабочка ()
С большим нетерпением буду ждать завтрашнего радиоэфира!
Предвкушаю удовольствие от
Цитата Маска-бабочка ()
Марка, поющего в прямом эфире, да ещё на разных языках - это самый настоящий сюрприз!

miaДата: Суббота, 11.02.2017, 13:02 | Сообщение # 161
супер
Отличная новость!
МАРК в программе Дорогая передача у своей подруги Дианы Гурцкая, а это значит что будет непередаваемая атмосфера тепла взаимного уважения , интересные вопросы, оригинальные ответы и ГЛАВНОЕ ЖИВОЕ ПЕНИЕ НАШЕГО ПРЕКРАСНОГО АРТИСТА!!!
Ой как давно не слышала я его голоса!
К сожалению не смогу послушать сегодня эфир потому что буду не дома.
Всем кто сможет послушать программу сегодня желаю приятного вечера в компании МАРКА и Дианы)

Сообщение отредактировал mia - Суббота, 11.02.2017, 15:34

ludmila55Дата: Суббота, 11.02.2017, 16:07 | Сообщение # 162
активный

Увидев вчера на Главной новость о том,что в гости к Диане Гурцкой снова придёт наш любимый Артист, тоже подумала  yes 
Цитата mia ()
Отличная новость!

Думаю, никто не станет отрицать,что только тогда,когда между ведущим и гостем  есть глубокое понимание и взаимное уважение ,в студии царит особая дружеская и творческая атмосфера.
Программа «Дорогая передача»,которая состоялась 31 декабря, оказалась для меня не просто радиоэфиром. Больше того,она стала  настоящим праздничным подарком и своего рода талисманом в канун наступающего 2017- го,  santa  потому что впервые рискнула встречать Новый год   одна, но онлайн с «Радио России».   
Цитата bellabut ()
Очень приятный был радиоэфир!

Цитата bellabut ()
Поскольку это было совсем недавно,то запомнился мне он особой теплотой и
легкостью,с которой Диана и Марк общались друг с другом.

Белла!Не удивляюсь,что и Вам аудиозапись новогоднего шоу доставила огромное удовольствие!  up  За нее Вконтакте  меня даже поблагодарили несколько совершенно незнакомых пользователей.
После всего выше сказанного остается только набраться терпения и  присоединиться к тем,кто ждет сегодняшней встречи с Марком на
радиоволнах. music

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

gaykaДата: Пятница, 17.02.2017, 16:54 | Сообщение # 163
Невыносимая
Марк Тишман представит лучшие песни на радио "BEST FM" (анонс)

Спасибо за анонс! Интересно услышать от Марка о  лучших песнях . постараюсь не пропустить!

AdminДата: Пятница, 17.02.2017, 17:25 | Сообщение # 164
Администратор
Вика, конечно, не пропускай) Радиофиры с Марком - это всегда интересно и главное, он умеет поделиться со всеми своей настоящей энергетикой!

Маска-бабочкаДата: Пятница, 17.02.2017, 17:40 | Сообщение # 165
Жрица
Марк Тишман представит лучшие песни на радио "BEST FM" (анонс)

Классная новость!
Это я  вовремя заглянула на Главную))
Значит, Марк с Родионом Газмановым сегодня практически будут работать ди-джеями)
Очень интересно будет узнать - какие же треки у нас народ признал достойными стать лучшей двадцаткой))
И совпадёт ли моё мнение с мнением народа?))
Марка услышать в качестве ведущего - это всегда большая радость!

Добавлено (17.02.2017, 17:40)
---------------------------------------------
В новый альбом Марка Тишмана войдут 16 песен (анонс)

Ух ты!!! Ещё одна шикарная новость! 16 песен в новом альбоме Марка!
Вот это альбомчик! Прямо альбомище!)))
Интрига - как Марк решил его назвать? И какие там ещё будут треки, помимо уже озвученных в новостях?)))
Да, времени остаётся совсем немного, но чем ближе подходит "дата икс", тем меньше остаётся терпения))
Я уверена, что это будет очень достойный и долгожданный итог всей работы Марка за минувшие годы!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Страница 11 из 26«129101112132526»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz