PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 10 из 29«12891011122829»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Обсуждение новостей о Марке, часть 5
ЖеребудДата: Среда, 28.12.2016, 22:52 | Сообщение # 136
активист
Статус: Offline
Цитата Маска-бабочка ()
"Было всё по-честному!" (анонс)
Замечательная новость!) тоже буду с-интересом ждать интервью в-журнале "Алеф" с-интересом почитаю Марковы впечатления о гастролях в-Израиле! судя по-фотографиям которые мы видели Марк счастлив!) равно как счастливы были и те кто посетил концерты Марка!)

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

kisemaryДата: Четверг, 29.12.2016, 13:07 | Сообщение # 137
активный
"С тех пор все главные роли доставались мне!" (анонс)
«Кукареку! Огонь!» Будет весело и громко! (анонс)
Новогодние сюрпризы на канале НТВ (анонс)

Спасибо большое за замечательные новости на Главной.
Хорошие подарки на Новый Год.

Добавлено (29.12.2016, 13:07)
---------------------------------------------
"Будет Новый Год" прозвучит на Поклонной горе (анонс)

Какая замечательная новость. Прочитала с большим удовольствием.
Думаю, что сегодняшнее выступление Марка на Поклонной горе принесет всем позитив и отличное настроение.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Tanya89Дата: Пятница, 13.01.2017, 18:37 | Сообщение # 138
супер
Марк Тишман на фестивале "Играем джаз с Георгием Гараняном" (анонс)

Спасибо за такую хорошую новость на главной...
Прекрасный подарок на мой день... Татьянин день...
Уверена, Марк с лёгкостью и самой доброй и светлой улыбкой проведёт этот фестиваль...
И подарит всем позитив, самые сильные эмоции и отличное настроение...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Маска-бабочкаДата: Пятница, 13.01.2017, 20:08 | Сообщение # 139
Жрица
Отличная новость!
Проведение джазового фестиваля "Играем джаз с Гараняном", который проходит уже в  девятый раз, стало уже хорошей традицией.
Так же, как и то что Марк в который уже раз становится ведущим этого фестиваля.
Думаю, участие в нём - огромный бесценный опыт для юных музыкантов, а быть приглашённым гостем - честь для любого известного джазового музыканта.
Пусть пролодолжает развиваться и становиться всё более популярным джаз в нашей стране, это воспитывает хороший музыкальный вкус у слушателей.

bellabutДата: Суббота, 14.01.2017, 00:15 | Сообщение # 140
заслуженный

Какая прекрасная новость о том ,что Марк уже не в первый раз станет ведущим потрясающего фестиваля"Играем джаз с Гараняном"!
В моей памяти не стерлись воспоминания о прошлогоднем фестивале! Это было незабываемое зрелище!Очень впечатлили дети разных возрастов,  практически, профессионально играющие и поющие джаз!!!
О том ,как Марк вел этот грандиозный фестиваль, можно долго помнить и с упоением рассказывать ,как добрую волшебную сказку!!! respect
Думаю,что те ,кто хорошо знает,как наш Артист умеет общаться с людьми и ,особенно, с детьми, понятно без лишних слов,как он опекал и подбадривал каждого маленького ,а часто и почти взрослого музыканта,участвующего в конкурсе.
Кульминацией фестиваля был стройный хор огромного поющего вместе с Марком зала!!!
Цитата Маска-бабочка ()
Думаю, участие в нём - огромный бесценный опыт для юных музыкантов, а быть приглашённым гостем - честь для любого известного джазового музыканта.
Согласна!Так и есть!
А как приятно все это видеть и слушать!!!
Очень хочется побывать на Фестивале 25 января!!!

Сообщение отредактировал bellabut - Суббота, 14.01.2017, 19:16

miaДата: Суббота, 14.01.2017, 12:53 | Сообщение # 141
супер
Как бы хотелось хоть раз побывать на фестивале Играем джаз с Георгием Гараняном!
Всегда приятно смотреть на молодых талантливых ребят увлечённых каким либо делом, а тем более музыкой!!
Они будущее нашей страны!
И конечно очень радостно что наш Артист уже не в первый раз является ведущим этого мероприятия!

smolka69Дата: Суббота, 14.01.2017, 13:28 | Сообщение # 142
активный
Очень рада, что Марка пригласили на фестиваль джаза! Он прекрасный ведущий, но ведь и сам так здорово поет! Очень хорошо помню, как на Фабрику к ребятам пришел Г.Гаранян. Я была настроена скептически по отношению практически ко всем, мол где они и где джаз. Каково же было мое изумление, когда многие из них справились с задачей, но больше всех меня покорил Марк! Мне так понравилось его исполнение, я открыла его с еще с одной стороны, и не ошиблась в том, что с самого прихода в звездный дом выделила его их всех.

НатусикДата: Суббота, 14.01.2017, 17:25 | Сообщение # 143
Мой Ангел

И меня, несомненно, порадовала новость, что и в этом году Марк не только примет участие, но и будет ведущим этого замечательного молодёжного фестиваля "Играем джаз с Георгием Гараняном".
Цитата bellabut ()
Это было незабываемое зрелище!Очень впечатлили дети разных возрастов,  практически, профессионально играющие и поющие джаз!!! О том ,как Марк вел этот грандиозный фестиваль, можно долго помнить и с упоением рассказывать ,как добрую волшебную сказку!!!

Да, согласна, это было незабываемо! Что может быть лучше, чем насладиться вживую музыкой джаза.
Очень впечатлило меня, как Биг-бенд играл, и как профессионально было спето и сыграно участниками-детьми этого фестиваля.
А Марк просто великолепно провёл этот фестиваль ну и, конечно же, замечательно спел! Очень рада, что смогу снова побывать на этом фестивале)

kisemaryДата: Вторник, 17.01.2017, 15:09 | Сообщение # 144
активный
К дню рождения Валерия Ободзинского (анонс) Какая замечательная новость.Марк подарит часть светлой  энергии всем собравшимся.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

MariannaДата: Вторник, 17.01.2017, 19:02 | Сообщение # 145
заслуженный
Добрый день всем участникам форума!И так порадовали новые анонсы,
столько всего интересного и уже впредвкушении новых видео и,конечно,
радость от предстоящих встреч с Марком,услышатъ его волшебный голос.
Приют комедиантов уже дважды пересмотрела,обожаю эту передачу вообще,а
с участием Марка в тандеме с Катей Семёновой особенно!
Дорогие админы,Аня и Наташа,спасибо вам за всё,за прекрасный форум Марка.

Tanya89Дата: Вторник, 17.01.2017, 20:30 | Сообщение # 146
супер
К дню рождения Валерия Ободзинского (анонс)

Очень порадовала новость о том, что Марка пригласили выступить на концерте ко дню рождения Валерия Ободзинского...
Мне всегда нравится смотреть такие концерты, когда вспоминают и помнят до сих пор таких талантливых людей...
И большая гордость за Марка, что его приглашают на такие концерты...
Потому что своей душой и своим музыкальным мировоззрением Марк может понять песню и передать ее смысл, ее эмоции, ее музыку...
То есть дать услышать нам все то, что хотел бы сказать нам сам Валерий Ободзинский...
Марк исполняет эти песни с гордостью и особым уважением, ничего не добавляя своего...
Спасибо огромное Марку за такое достойное отношение...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Маска-бабочкаДата: Вторник, 17.01.2017, 21:05 | Сообщение # 147
Жрица

Валерий Ободзинский был замечательный, неподражаемый певец с неповторимым голосом!
Это очень-очень здорово, что к 75-летию маэстро в Кремлёвском Дворце состоится этот концерт, в котором прозвучат его песни.
Они должны  звучать, может быть, переаранжироваться и звучать по-новому, но всё равно, они должны звучать, должны жить!
В них - целая эпоха.
У нас до сих пор хранится кассета песен Валерия Ободзинского с хитами, которые всегда на слуху.
Очень рада, что Марк примет участие в этом, не сомневаюсь, что замечательном, концерте! Это почётно.
А мы знаем, с каким вниманием и заботой Марк относится ко всем песням не своего авторства, но пропуская их через себя, подаёт их так, что кажется, будто бы они для него и писались изначально. Вот интересно узнать - какую песню Валерия Ободзинского Марк исполнит на этот раз?

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Вторник, 17.01.2017, 21:06

LubychkaДата: Вторник, 17.01.2017, 23:40 | Сообщение # 148
опытный
Очень обрадовалась  такой новости !
Марк всегда органично сплетается с  классиками советской эстрады . Ему всегда удается прочувствовать прожить любую песню тех лет . Еще внести , что -то свое , при этом дав новое дыхание песне и осовременив ее.
Цитата Маска-бабочка ()
Вот интересно узнать - какую песню Валерия Ободзинского Марк исполнит на этот раз?
Вот и меня такой вопрос мучает . Мне кажется Марк найдет такую не затертую песню  преподнесет ее по своему . Как было с с песней "Год любви ". да и с многими другими . Ну не буду забегать вперед . буду ждать сюрприза!!!

Сердце на подзарядке

miaДата: Среда, 18.01.2017, 18:13 | Сообщение # 149
супер
Прекрасная новость о концерте посвящённом Валерию Ободзинскому!
Думаю какую бы песню  не исполнил МАРК она надолго останется в его репертуаре, потому что так как он эстрадную классику не исполняет ни кто!
Но я тоже заинтригована и перебираю в уме все известные мне песни которые пел этот прекрасный певец!!!

smolka69Дата: Четверг, 19.01.2017, 12:17 | Сообщение # 150
активный
Услышать старые песни в новом исполнении любимых артистов и насладиться невероятной энергетикой хорошей музыки-это так приятно! Не сомневаюсь, что выступление Марка станет украшением этого концерта!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 5
Страница 10 из 29«12891011122829»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz