PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Предлагаем песню для сольного концерта Марка Тишмана
Предлагаем песню для сольного концерта Марка Тишмана
AdminДата: Понедельник, 26.10.2015, 21:07 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Подходит к концу осенний тур Марка Тишмана "Песни о Настоящей Любви".
У тех, кто побывал на серии этих замечательных концертов, есть возможность написать свои мнения об услышанной программе и, самое главное, предложить песню - возможно одну ту, единственную, которой вам не хватило, чтобы она обязательно прозвучала на концерте или просто очень хочется её услышать.
Как и обещал Марк на встрече после концерта во Владимире - та песня, которая соберёт больше голосов или просто будет понятно, что именно её не хватило в программе - она прозвучит 15 ноября в Мытищах.
Лучше писать подробно, Марк обязательно прочтёт ваши мнения)

gaykaДата: Понедельник, 26.10.2015, 22:06 | Сообщение # 2
Невыносимая
Наташа, спасибо, что открыла тему! И Марку за такой неожиданный и очень приятный подарок для нас! Концерт ведь - это и так подарок! А тут двойное счастье получается)
Это так волнующе, выбирать песню.
На самом деле программа концертов очень разнообразна. Марк постарался с выбором песен! Даже сложно сказать, чего не хватало) Но мы же такие ненасытные, что нам всегда мало  tongue Хочется, чтобы концерт не заканчивался и слушать, и слушать, эх...
Были грустные, весёлые, глубокие, зажигательные, иностранные и даже стихи были. Марк на встрече во Владимире сказал, что мы ездили на концерты и всё время слушали одно и то же, поэтому он хочет подарить нам песню, которую не пел. Но если честно, то концерты все были абсолютно разные! разные по энергетике, по настроению. В каждом городе всё было немного иначе. И вроде бы песни одни и те же, но всё же другие. И вот думая, чего же может не хватать в этой абсолютно наполненной программе я наверно выберу огонь. Не то, чтобы его не хватало, но мне кажется, что его не может быть много)) Поэтому я бы хотела услышать песню "Feel".

Сообщение отредактировал gayka - Понедельник, 26.10.2015, 22:08

NatalyДата: Понедельник, 26.10.2015, 22:07 | Сообщение # 3
активный
Возможность побывать на концертах Марка – это праздник, огромное счастье!
Репертуар он прекрасно подобрал: свои песни, других авторов, иностранные, на которых можно и повеселиться, и погрустить, задуматься о важных вещах.
Так здорово, что Марк включил в программу микс пародий! Зрителям очень нравится!
А по поводу песни очень хотелось бы, чтобы Марк исполнил песню Feel.

Сообщение отредактировал Nataly - Понедельник, 26.10.2015, 22:07

ViktoshkaДата: Понедельник, 26.10.2015, 22:51 | Сообщение # 4
супер
Настоящий праздник побывать на Потрясающих, Душевных, Эмоциональных,Затрагивающих душу концертах,где репертуар подобран отличным образом!
Отдельное спасибо за пародийный микс. Это что-то запредельное не только по голосу,но и по подаче!  Такие концерты ждутся с нетерпением и в предвкушении новых эмоций и ощущений!
В такой программе хотелось бы услышать ещё и песню "Feel". Очень нравится при исполнении отвязность Марка)

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 26.10.2015, 23:37 | Сообщение # 5
Жрица
Ах, Наташа, какую непростую и прекрасную задачу ты нам задала!
Вы нам задали, вместе с Марком))
Как же непросто выбрать среди огромного количества любимых и обожаемых песен Марка одну-единственную!
Ту, которой не достало в минувших концертах...
Но кажется, я знаю, какой песни мне очень сильно не хватило в Нижнем Новгороде - увы, увы, единственном концерте осеннего тура, на котором
смогла я побывать...
Я так её ждала, я так её мечтала услышать снова, после второго сольного концерта в Москве в Доме Музыки.
Песня, которая меня ошеломила, и я знаю, что далеко не только меня.
Песня, с которой начинался этот сольный концерт - божественно прекрасная "Элегия"!
Это было настолько грандиозно, да ещё так поставлено - сначала почти в полной темноте, а потом - ах - и зажглись прожекторы на самых сильных нотах!!!
А как же запредельно звучал в ней Голос Марка!
Улетал куда-то в другие сферы... А слова, а чувства, которые я не знаю, как у Марка уместились в этой Песне, мне они чуть сердце не порвали!
Это какая-то квинтэссенция всего прекрасного, что только есть в Музыке и в Поэзии, достойное только такого Голоса и такого воплощения на сцене.
Я чувствовала, что у меня руки-ноги отнимаются, я дышать не могла...
И я ехала в Нижний как на свидание, мечтая снова окунуться в эту Песню...
Да, там были другие прекрасные, превосходные, любимые! Нас там ждала Премьера!
Но по "Элегии" я, признаться, тоскую дико, как и ещё по одной, но ту Марк всё равно петь не станет, а тут разрешено предложить только одну.
Мне бы очень хотелось, чтобы Марк, если посчитает возможным, подарил своим слушателям "Элегию"...

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Понедельник, 26.10.2015, 23:38

bellabutДата: Вторник, 27.10.2015, 00:07 | Сообщение # 6
заслуженный
Дорогие девочки! Абсолютно согласна с вами,что настоящий праздник и большое счастье можно почувствовать,посетив сольные концерты Марка Тишмана!
Потому что каждый такой концерт -это встреча с настоящей незаурядной Личностью,большим Артистом,наделенным удивительно красивым и волнующим голосом,очень эмоционально подающим каждую песню и обладающим потрясающими актерскими данными.
А самое главное ,что на каждом концерте открывается что -то новое и неизведанное в песнях,которые уже ни один раз слышал в его же исполнении.Не чудо ли это?Чудо,но это чудо мы видим благодаря высочайшему профессионализму и огромной самоотдаче Марка!
Наташа! Спасибо,что открыли тему и нам посчастливилось назвать песню,которую хотелось бы услышать и увидеть в исполнении Марка.Выбор-трудный потому,что все-прекрасно!
Feel мне очень нравится,но в прошлом году в МЕОЦе я услышала в исполнении Марка песню"Just say I love her",которую когда-то исполнял британский певец Хампердинк.Его исполнение мне очень нравилось,но Марк ее поет лучше!
Вот только то,что я хотела сказать.А выбирать большинству и самому Марку!

P.S.    Относительно песни"Элегия" не могу не согласится с Леной!!!

Сообщение отредактировал bellabut - Вторник, 27.10.2015, 00:18

НатусикДата: Вторник, 27.10.2015, 00:10 | Сообщение # 7
Мой Ангел
Мне посчастливилось побывать на двух концертах Марка его осеннего тура.
Я считаю, что подбор концертной программы замечательный и обширный. Очень здорово, что в его программе не только песни, но и стихи, и даже пародийный микс. Зритель смог увидеть на сцене не только певца Марка Тишмана, но и артиста и даже пародиста.
Очень радует, что Марк в своей программе смог показать зрителям все грани своего таланта.
А все песни хоть и одинаковые, но исполнены были всегда по-разному, но каждый раз как в первый, с таким невероятным посылом, чувствами, энергетикой, драйвом, что заново переживаешь каждую песню, после чего она оставляет самые разные эмоции.
Спасибо Марку за такое нескончаемое счастье и праздник, который по сей день не отпускает и будоражит всё внутри!
Выбрать песню конечно не просто, но, то, как Марк потрясающе исполняет песню "Feel" у меня даже нет других мыслей, как кроме этой песни.
Поэтому мне очень хотелось, чтобы Марк именно её добавил в свою концертную программу.
В исполнении Марка она просто нереальная, столько экспрессии, драйва, сумасшедшей энергетики, что просто накрывает...

RodeolgaДата: Вторник, 27.10.2015, 00:38 | Сообщение # 8
участник
Этой осенью для меня самые важные и яркие события -это сольные концерты Марка. Ощущения не передать, это надо видеть, слышать. Голос Марка, образ Марка, великолепные песни. Песни разные, их много. Желание одно- пусть концерт длится бесконечно.... Еще песню, еще одну... Люблю, очень люблю песни: "Наш танец", "Светлая", очень хочется услышать песни в исполнении Марка:  "Ne me quitte pas", "Невеста".. Одну, так одну: "Feel". Заранее спасибо!

Давай станцуем Наш Танец... (М. Тишман)

ИринаАДата: Вторник, 27.10.2015, 01:09 | Сообщение # 9
супер
Ох, как трудно собрать свои мысли в кучку)) Ну как можно описать состояние невероятного счастья? Как можно разложить по полочкам все, что произошло со мной за эти 2 чудесных дня, и решить что именно повлияло на это и чего не хватило) Мне хватило всего! Голоса, эмоций, чувств, актерской игры, разнообразия песен! С лихвой хватило) И даже не было сожаления, когда концерты заканчивались, потому что счастье просто переполняло)) Вот теперь только есть сожаление, что все уже позади...
А песню... Меня, правда, не будет на концерте в Мытищах, но свое желание все же выскажу. Уже больше года прошло с того концерта в МЕОЦе, на трех концертах я была после него, но этот концерт, а особенно "Just say I love her" не выходит у меня из головы.. Очень надеюсь, что услышу ее когда-нибудь.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Sonya85Дата: Вторник, 27.10.2015, 01:56 | Сообщение # 10
Лучик
была на двух концертах этого потрясающего тура в Нижнем Новгороде и чувствовала и чувствую себя самой счастливой!!!
программа была нереальная прозвучали разные песни, стихи, пародии а главное на концертах ощущался самый светлый праздник души, света и любви!!!
в Мытищах к сожалению я смогу быть только мысленно но я думала какую песню я бы хотела услышать если бы могла быть в реальности там и вариантов пришло много в голову и сложно что то одно выбрать, хочется услышать абсолютно все песни ну или сделать отдельный сольник с теми песнями что Марк не пел в этом туре)))
по-скольку меня всё равно на концерте не будет я хотела поддержать выбор моих девочек Вику (Гайку) и Наташу (Натали) потому что именно когда они бывают на концертах Марка без меня я ощущаю как будто побывала вместе с ними)))
а песня "Feel" меня поразила в исполнение Марка, в шоу "Один в один" это был мой любимый номер и когда Марк  начал петь эту песню на сольнике в Москве я от неожиданности и радости чуть не завизжала  biggrin
безумно буду рада ее услышать еще  wink
так что надеюсь что Вике и Натали повезёт, они покайфуют под эту песню и я мысленно вместе с ними wink tongue biggrin

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Irina2007_83Дата: Вторник, 27.10.2015, 10:44 | Сообщение # 11
Я тебя рисую
Наташа, благодарю за возможность еще раз поделиться своими эмоциями от концерта Марка в Нижнем Новгороде, к сожалению, я была только на одном. Но и его мне хватило для самого настоящего, самого чудесного Счастья! Слышать Марка "вживую", видеть Марка -это действительно счастье для его поклонников.
Концерт был великолепный, теплый, даже горячий, и очень профессиональный. У Марка внутри действительно есть батарейка, от которой моментально заряжаешься его положительной, светлой энергией с явно лечебным эффектом. А если серьезно, мало кто может вот так расходовать себя, выкладываясь по полной. Как-то Марк сказал со смехом, что "Артист не дарит себя публике, он просто жить без этого не может". А я вот думаю, что это огромный дар настоящего Артиста - так открывать душу, до самого донышка, и тем самым "доставать иголкой" до других, наших душ.
Особая благодарность Марку за другую возможность - предложить песню, которую хотелось услышать в концерте. Только я сразу извинюсь, что она будет не одна, по-другому у меня не получается. smile
На концерте в Нижнем мне не хватило "Элегии". Я почему-то была уверена, (и прошу прощения за эту самоуверенность), что Марк откроет ею концерт, как в марте в Москве. Но, конечно, вступление с "Я вернулся" было не менее эффектным, театральным и главное, неожиданным для тех, кто его раньше не видел.
Но вот тогда, в Московском доме музыки, "Элегия" меня просто ошеломила, настолько это было пронзительно, мощно, глубоко! Я после нее не сразу пришла в себя, сидела оглушенная в кресле, вся в мурашках, в горле ком стоял, так это было потрясающе прекрасно! Слышала, что в одном из концертов тура, кажется в Кирове, Марк исполнял Ее, и это замечательно.
Но как ни прекрасна "Элегия" и песни на иностранных языках, исполняемых Марком, а после его подачи я уже эти песни слушать в первоисточнике не могу, мне уже в них чего-то не хватает, все же мне бы хотелось выбрать песню авторского сочинения. Для меня песни самого Марка всегда в приоритете.
Я бы хотела услышать "О, моя любовь"(потому что она самая пронзительная), "Иллюзии"(потому что в ней много Марка smile , "Дэнс" (почему-то несправедливо забытую, как мне кажется, а она просто круть!).
Я помню, что на Московском сольнике у Марка была еще одна премьерная песня, где есть слова: "На земле мне твоим ангелом не стать...", она мне тогда очень понравилась.
Жалко, что в программу невозможно включить все любимые мои песни, а их осталось много "за кадром". Да что говорить, у меня все любимые, ведь песни-они как дети, как сказал Марк, а разве можно делить детей на любимых и не очень!))

shukkДата: Вторник, 27.10.2015, 19:21 | Сообщение # 12
участник
Во-первых, мне хотелось бы сказать большое спасибо Марку за возможность услышать еще песню в его исполнении, но не только услышать, а еще и высказать свое мнение по поводу того,что услышать хочется.
Мне посчастливилось побывать на трех концертах из осеннего тура Марка. Самое удивительное, что все три были невероятно разными, но в то же время, удивительно одинаковыми по энергетическому посылу публике. Они завораживали, будоражили и уже не возвращали в прежнее состояние мысли и чувства. Марк сказал, что для него важно чтобы зритель, слушатель сделал для себя какие-то выводы после концерта. В отношении меня это вышло трижды. И каждый раз ( несмотря на одну и ту же программу) я замечала для себя что-то новое, интересное и удивительное.
Когда художник начинает рисовать и перед ним белое полотно, а потом, вдруг, происходит чудо из отдельных частей получается картина. Так и Марк, чудесным образом пропевая песню за песней "рисует" свою картину. И она удивительно гармонично складывается в концертную программу. И для меня непонятно куда в этой целосной структуре можно еще вставить песню, но я уверена, что какой бы ни была она Марк гармонично впишет ее в свою программу.
И если уж говорить о песне, то я бы слушала все. Побольше, побольше и "можно без хлеба" :-D А если серьезно, то соглашусь я с Натали, про песню "Feel". Это будет справедливо с моей стороны прислушаться к Наташе, так как она была на всех концертах Осеннего тура Марка.

miaДата: Среда, 28.10.2015, 16:40 | Сообщение # 13
супер
Я к сожалению пока не побывала ни на одном концерте осеннего гастрольного тура МАРКА.
Но очень надеюсь мечтаю и верю что смогу поехать в Мытищи!
Для меня сейчас эта поездка просто жизненно необходима.
Обожаю все песни нашего прекрасного Артиста но очень бы хотелось помимо сногсшибающей и ссумасводящей Волги услышать пусть и не новую но одну из моих самых самых любимых песен Сумерки.
Я просто никогда не слышала её в живую то есть в реальности, а мне бы так хотелось ибо сейчас она очень созвучна моему душевному настрою!
Но повторюсь я хочу услышать любые песни МАРКА, лишь бы УСЛЫШАТЬ .
В Реальности.
В Мытищах.

Сообщение отредактировал mia - Среда, 28.10.2015, 16:41

LubychkaДата: Среда, 28.10.2015, 22:09 | Сообщение # 14
опытный
Наташа спасибо, за открытую тему ! Я тоже к своему сожалению , побывала только на одном концерте Марка, во Владимире. Мне кажется он , был довольно наполнен и состоял из блоков песен , в которых Марк рассказывал нам свою историю жизни, свое  мировоззрение. Марк все же просил предложить песню , которой как бы не хватает в концерте. Мне бы очень хотелось услышать песню , именно его авторства. Из давно забытых и редко звучащих , где либо -это "Светлая "и "Две души" из нового - на сольнике в Москве прозвучавшая премьера песни (простите не помню названия), но слова такие :
Цитата Irina2007_83 ()
"На земле мне твоим ангелом не стать...", она мне тогда очень понравилась. 
Мне кажется она отражает сегодняшнего Марка. На счет Элегии, я могу сказать, как Лена -Бабочка она тронула  до глубины души , я ее даже не узнала  в исполнении Марка. Но  рамки темы   существуют и надо выбрать одну sad  Я за премьеру в Москве- за повзрослевшего Ангела !

Сердце на подзарядке

Аноним79Дата: Среда, 28.10.2015, 22:42 | Сообщение # 15
активист
Наташа, спасибо за открытую тему. Попробую и я написать. В концерте все было гармонично и всего хватало. Но если подумать как и просил Марк. То, наверное, прозвучит в душе и сердце так: Концерт "Песни о Настоящей Любви" может название и одно у того концерта, что звучал 7 марта в Доме Музыки и той серии концертов, что звучали сейчас. Только ощущения немножко разные. Весенний концерт звучал как Признание в Любви всем женщинам, а концерты гастрольного тура Диалог о Любви, которую испытывает конкретный человек в конкретный отрезок времени. (В подробности вживаться не будем не та тема). И для того самого ощущения, которое от концертов гастрольного тура, как дополнение к тем песням, что звучали могло б быть: 
Элегия    - без Любимых нет ничего;
Бестия   - любя можно решить все или почти все;
Светлая - весь мир Ты;
Ромашка - 12 месяцев в году люблю и жду (как и в том стихотворении Э. Асадова "Я могу Тебя очень ждать..."
Можно было б еще пару песен Марка назвать правда думаю хватит))). А выбирать конечно же какую только автору.

В сетях присутствую не часто. Ну, не люблю я интернет:-)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Предлагаем песню для сольного концерта Марка Тишмана
Страница 1 из 212»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz