PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 9 из 24«1278910112324»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Сольный концерт Марка Тишмана в Московском Доме музыки
Сольный концерт Марка Тишмана в Московском Доме музыки
smolka69Дата: Пятница, 30.05.2014, 17:46 | Сообщение # 121
активный
Статус: Offline
А я что хочу добавить-тоже на концерте была как во сне или в трансе, и только на следующий день у меня начался "отходняк". До меня дошло, что это было реальностью и к сожалению уже закончилось, и я, что уж там говорить, всплакнула.А какие мурашки табунами бегали во время концерта по мне, такого я и не припомню когда было.Когда первый раз включили видеоинсталляцию, я просто оторопела, настолько всё было органично, а этот голос чарующий, потрясающая акустика...одним словом-ЧУДО!И еще раз спасибо Марку и его команде за всё!

ИринаАДата: Пятница, 30.05.2014, 18:18 | Сообщение # 122
супер
Мне тоже кажется, что я возвращалась на землю только в перерывах между песнями, а во время песни находилась где-то далеко. И еще песни так быстро сменяли одна другую, что я просто не успевала отойти от одной, как начиналась другая. Наверно Марку нужно было каждую песню петь по два раза, а то и по три))) А то были моменты, когда я помню, как он спел первый куплет, а потом - сразу третий))) А где я была во втором?)))

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

ludmila55Дата: Пятница, 30.05.2014, 20:15 | Сообщение # 123
активный
Я,конечно,понимала,что после такого долгожданного важнейшего события в творческой жизни Марка всем,кому посчастливилось побывать в этот день в Светлановском зале ММДМ,будет очень трудно быстро поделиться своими впечатлениями,так как встреча с любимым Артистом,который считает зрителя всегда соавторами своих концертов,действительно,
Цитата bellabut ()
священнодействие на сцене

для осознания которого нужно время...
Дорогие девочки!От души хочу поблагодарить за Ваши рассказы,за мысли,чувства и эмоции,высказанные здесь и в ветке "Общение с Марком Тишманом",хотя понимаю,что и мне даже после прочитанного... сказать Вам обо всем точно
Цитата Inessa ()
... слов не хватит...

Цитата na4eta ()
Сколько мы ждали этого грандиозного События, этого главного праздника души и наконец-то ОНО свершилось!!!

Наташа!Спасибо Тебе за самую первую весточку о концерте,которую увидела на форуме.
Цитата родная ()
Ответственность, волнение
Сковали крылья....Но!
Тепло отдачи зала
Артисту помогло.

Регина!Как кратко,но удивительно точно и зримо,порой поражая полным совпадением,умеешь Ты поэтическом словом описать наши ощущения от происходящего! respect
Лена!Несмотря на утверждение
Цитата Маска-бабочка ()
не совсем адекватно воспринимала происходящее.

Тебе удалось так много запомнить и ярко описать, surprised что невольно на время тоже почувствовала себя сидящей в этом красивом зале,где
Цитата Маска-бабочка ()
сводчатый потолок, и во весь задник сцены – огромный орган.

Ирочка! После Твоих слов,обращенных к Марку
Цитата ИринаА ()
.... береги себя! И береги свою маму! Она у Тебя замечательная! Вырастить такого сына - это не каждому дано! И так хочется, чтобы она поменьше за Тебя переживала, а только испытывала радость и счастье!

зная,как нелегко приходится нашему Артисту,признаюсь...у меня потекли слезы. shy
А еще спасибо за ссылку на песню "Una Notte a Napoli" в оригинале.Надеюсь,что тоже,хотя бы виртуально ,смогу сравнить с другим исполнением, smile от которого
Цитата Маска-бабочка ()
реально "уносит"...

Инесса!В Твоей "зарисовочке мыслей" особенно подкупило то,что многие события и ситуации Ты воспринимаешь
Цитата Inessa ()
на уровне энергетики, некой "ауры"

А сравнение Марка,представшего перед публикой в необычном костюме... как
Цитата Inessa ()
некий иллюзионист.

показалось очень неожиданным,но и оригинальным. smile
Белла! Искренне понимаю почему Вы испытывали такое волнение
Цитата bellabut ()
которое просто выплеснулось через край...

Ведь Вы не раз проходили через подобные испытания со своими талантливыми сыновьями...
Спасибо Вам и за то,что поделились не только своими впечатлениями,но и мнением об этом ПРАЗДНИКЕ профессиональных музыкантов. heart

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Пятница, 30.05.2014, 20:16

ЛедиСмайлДата: Пятница, 30.05.2014, 21:15 | Сообщение # 124
заслуженный
Хочу попробовать передать свои ощущения, впечатления, в общем, всё, что осталось, от теперь уже исторического для Марка и всех нас вечера.

Я думаю, каждый из нас как-то готовился к этому событию. Я пыталась представить себе репертуар Марка, ведь за его немаленькую творческую жизнь уже столько было спето, и в каждой спетой песни был кусочек его души, даже если она не его по авторства, но его по духу… Я представляю, как трудно из всего этого многообразия было выделить самое-самое… И с выбором он не ошибся: в тот вечер мы услышали все знаковые в его судьбе песни и все песни его «золотого века», самые новые и самые лучшие. Хотя, уверена, для нас всё равно было мало, каждый хотел бы услышать ещё чуть-чуть, что важно и нужно лично тебе, а таких песен набралось бы ещё на один концерт.

Впрочем, всё по-порядку, хотя даже не знаю, с чего начать, может, с букета цветов, со своих сомнений: как я его буду дарить, ведь сижу в центре ряда. Но сомнения развеяла другая покупательница, которая спросила, иду ли я на концерт Марка Тишмана, а получив утвердительный ответ (видно, в тот вечер все дороги вели не в Рим, а на творческую феерию Марка), воскликнула: «Ну как Марику не подарить цветочков, мы его просто забросаем»)) Она была близка к истине: цветов впоследствии оказалось так много, что казалось, ещё чуть-чуть, и возвышающиеся пестрые охапки просто закроют от нас виновника сего действа. Марк даже пошутил, что он всё это аккуратно разберет и завтра они все будут на Киевской (если кто не знает, именно там находится самый крупный цветочный рынок Москвы).

Потом был Дом музыки, который я видела впервые, радостное оживление в фойе, девушки-поклонницы, которые были видны издалека по обилию букетов и яркому блеску глаз.
И вот сам зал… По схеме, которую я видела на сайтах продаж, он мне представлялся более объемным и пафосным. В реальности он оказался действительно довольно вместительным, но вместе с тем очень уютным и великолепно продуманным с точки зрения акустики, эстетики и просто удобства зрительного восприятия происходящего. Несколько минут волнующего ожидания… Гаснет свет, по сцене, залу летят фиолетовые хлопья, и ты чувствуешь, как погружаешься в иную реальность, как начинает происходить что-то сказочно-волшебное. Звучит музыка и я слышу голос Марка… но только голос, самого его нет на сцене. Через несколько секунд по оживлению слева смутно начинаю догадываться, и повернув голову, вижу его очень близко, в лучах прожекторов: Марк появился со стороны амфитеатра и спускается на сцену (ну, появляться внезапно из ниоткуда – его фишка, и почему я наивно ждала банального выхода на сцену?). «Я вернулся к тебе… » Это звучит мощно и призывно. В тот вечер он не просто вернулся. Он ворвался своим голосом, музыкой в души и сердца, чтобы растеребить и заставить забыть обо всем, что вне. Забегая вперед, скажу, что в зале царила особо теплая и приятная атмосфера. Марк умеет найти контакт со зрителями. Мне показалось, что в этот вечер в зале не было случайных людей. К нему пришли те, кто знает и ценит его творчество, те, кто с ним на одной волне, и эта волна доброты и радостного волнения иногда превращалась в цунами эмоций.

«Иллюзии». В красной подсветке сцены вспыхивали желтым светом софиты, создавая иллюзию языков пламени. Марк пел полюбившуюся мне песню так, что кажется, он обращался не к залу, а к каждому в отдельности. «Я вечный твой утешитель…» В этих строках, думаю, для каждого скрыто что-то личное и потаенное.

«Я стану твоим ангелом». О ней Марк сказал, что пел он её уже раз 3700 (вроде так). Ну, а мы её слышали и того больше. Уже, кажется, изучена каждая нотка и каждый вокальный пассаж, но всякий раз, когда я слышу её, сладко щемит где-то в районе солнечного сплетения… Эта песня всегда есть и будет…

«Мельницы моей души». На огромном циферблате, высвеченном на стене, стрелки часов всё время бежали по кругу, не пытаясь удержать быстротечное время. Пожалуй, именно эта песня больше других запала в душу. Она прозвучала с особой теплотой и проникновенностью. В ней было много самого Марка, его великолепного вокала при минимальном музыкальном сопровождении: звучали только виолончель и электропианино (в названии могу ошибаться). Музыка шла скорее фоном, позволяя насладиться чарующим голосом.

«Песня этого города». Марк подтвердил то, о чем я смутно догадывалась: всё-таки она написана не на собственном опыте, а скорее по впечатлению и наблюдениям, об одиночестве в большом городе. Сам он не преминул выразить свою любовь к столице, в которой прошла большая часть его жизни. Мне очень нравится эта песня, с её пронзительным и даже трагическим звучанием. Когда это слышишь вживую в полутемном зале, на фоне бесконечных окон, кажется, что звук набатом звучит в душе.

Второе отделение началось с «Пилигримов» и «ХХ века». Пилигримов он читал так, что мурашки по коже.

«Города». Я давно ждала эту песню, всё пыталась представить, как её можно спеть и на какую мелодию положить, всё-таки текст песен и стихи, немного разные вещи. У меня ничего не получалось, прекрасные строки упрямо не хотели вписываться в песенный ритм. И вот, наконец, она – премьера песни. Марк меня удивил и заинтриговал. Песня оказалась не похожей на все предыдущие ни по мелодике, ни по подаче. Я была оглушена. Это не рок, это нечто иное: довольно агрессивная музыка и напористое звучание в запевах и лирическое в припевах. Такой контраст создает настроение и завораживает.

«Копакабана». Марк поведал, что в жизни каждого человека есть место, которое дает ему силы, а есть места, с которыми связаны прекрасные воспоминания. Потом он рассказал, что таким местом для него в Рио-де-Женейро оказался район Копакабана. Он предложил каждому вспомнить такие места и погрузиться в песню. И она действительно оказалась погружением: ласкающие берег волны океана в лучах заходящего солнца и теплый голос Марка обволакивали и уносили в прекрасную даль…

«Una notte a Napole»
Эту песню я не смогла вспомнить в репертуаре Марка, поэтому для меня она тоже прозвучала премьерой. Поначалу, как и Лена, мне она показалась испанской, но очень скоро по характерным словечкам поняла, что Марк поет на итальянском. Очень, о-очень красиво (мне, конечно, было одной песни мало, очень бы хотелось хотя бы ещё пару-тройку на французском, испанском, но… с душой творца не поспоришь))).

«Лебединая верность». Думаю, об этой песне не нужно лишних слов. Глубоко. Проникновенно. Очень нравится момент, когда Марк поднимает руку с микрофоном навстречу голубоватому свечению, и кажется, что сверху, по этой дорожке, прямо к микрофону, льется голос Евгения Мартынова. Этот момент я уже видела в других концертах Марка, но в этот раз по-особенному зацепило.

Когда я услышала «Улыбайтесь», то с грустью поняла, что время пролетело кратким мигом, и как всё самое хорошее, концерт заканчивается… Стало печально. Я ринулась дарить немудреный букет и тогда увидела Марка совсем близко. Его глаза лучились счастьем. (Марк спел потом ещё одну песню, но какую – не помню!)

Марк!!!! Спасибо тебе и всем, кто был с тобой рядом, кто в месте с тобой организовал и воплотил в реальность этот чудесный праздник души))) Несмотря на легкость происходящего, понимаешь, что за всем этим стоит большой труд целого коллектива людей, настолько всё было продуманно и гармонично. Пусть в твоей жизни ( и в нашей тоже) будет много-много таких волшебных праздников!!!

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

Маска-бабочкаДата: Пятница, 30.05.2014, 21:59 | Сообщение # 125
Жрица
Дорогие девушки, всех хочу горячо поблагодарить и за все ваши отзывы, и за ваши собственные впечатления от Концерта!
kiss
Цитата родная ()
И Голос льется, льется
Меняя краски вмиг
То грустью отзовется,
То сменится на крик.

Пронзительный, глубокий
И бьющий через край,
То низкий, то высокий
И...дышащий, как май.

Регина, совершенно шикарное стихотворение! hands
Оно поразительно точно передало атмосферу всего Действа...
Цитата родная ()
Кардиограмма зала
С душой его сплелась
Всё песнями сказала
И людям отдалась...

Действительно, вернее и не сформулируешь!
Сердца Марка и зрителей воистину бились в унисон в этот вечер!
up up up heart heart heart
Цитата ИринаА ()
Наверно Марку нужно было каждую песню петь по два раза, а то и по три))) А то были моменты, когда я помню, как он спел первый куплет, а потом - сразу третий))) А где я была во втором?)))

Вот-вот, а то у меня такое чувство, словно я вместе с очками оставила в гардеробе и свой "слуховой аппарат", если смогла итальянскую песню принять за испанскую... biggrin
Точно меня куда-то уносило - в голосе невероятном растворилась, а слова совершенно до сознания не доходили)))
Причём и на русском тоже, раз не могу вспомнить, что и когда Марк говорил в перерывах между песнями))
Цитата ЛедиСмайл ()
И вот, наконец, она – премьера песни. Марк меня удивил и заинтриговал. Песня оказалась не похожей на все предыдущие ни по мелодике, ни по подаче. Я была оглушена. Это не рок, это нечто иное: довольно агрессивная музыка и напористое звучание в запевах и лирическое в припевах. Такой контраст создает настроение и завораживает.

"Города" - просто фантастика!!!
Драйв нереальный!
Уже в который раз ловлю себя на том, что влюбляюсь в каждую новую Песню Марка, "Копакабана" звучала в голове неделями безостановочно, теперь "Города" совершенно не идут из головы, безумно прекрасная Песня, эх, вот бы студийку, ну дайте помечтать...
rolleyes
Цитата ЛедиСмайл ()
«Una notte a Napole»
Эту песню я не смогла вспомнить в репертуаре Марка, поэтому для меня она тоже прозвучала премьерой. Поначалу, как и Лена, мне она показалась испанской, но очень скоро по характерным словечкам поняла, что Марк поет на итальянском. Очень, о-очень красиво

Невыносимо хотелось вскочить и подтанцовывать, напевая "за-за, за-за..." tongue Очень дразняще звучит))

Ещё хочу добавить - что там греха таить, я часто в мыслях, а порой и не только - склонна называть Марка "мальчиком", из-за того, что он такой юный, изящный и обманчиво хрупкий...
Но на этом Концерте подобное слово мне просто физически не могло придти в голову, приходило совершенно другое сравнение почему-то - молодой король)))
Царствующий над сценой, над залом, над сердцами и душами слушателей.
И цветы, которыми его буквально завалили, были тут как нельзя более к месту)))

НаташкаДата: Пятница, 30.05.2014, 23:34 | Сообщение # 126
супер
Девочки, спасибо вам всем, за то, что поделились своими такими яркими, непохожими друг друга впечатлениями и эмоциями о концерте! Очень рада, что вы остались в таком восторге, что концерт оправдал ваши ожидания (даже превзошёл их)) ). Это, конечно, то событие, которое и в вашей жизни, и в жизни Марка останется особенным, неповторимым, незабываемым...

Спасибо за ваши эмоции, чувства. Описанные так красочно, тонки и пронзительно) Ощущение, будто с вами там побывала)))

Дышу тобой...

LunaДата: Суббота, 31.05.2014, 00:23 | Сообщение # 127
завсегдатай
Девченки, большое спасибо за такие яркие впечатления и отчеты о концерте.

Я рисую любовь с этой крыши...
Я рисую любовь, я же Тишман!!!

АлецияДата: Суббота, 31.05.2014, 01:15 | Сообщение # 128
завсегдатай
[b]ЛедиСмайл, Наташа,[/b] как удивительно у нас с Вами совпали мысли и ощущения! Я сама уже два дня хожу и подбираю слова для того, чтобы написать отзыв о прошедшем концерте, а тут захожу на сайт - и как будто сама писала!

Цитата ЛедиСмайл ()
Мне показалось, что в этот вечер в зале не было случайных людей. К нему пришли те, кто знает и ценит его творчество, те, кто с ним на одной волне, и эта волна доброты и радостного волнения иногда превращалась в цунами эмоций.

Мне тоже показалось, что это была встреча друзей, а не концерт. Я не заметила в зале равнодушных людей, пришедших не по зову сердца, а потому что "так принято" и "все идут и я пойду" (как это часто бывает в нашем маленьком провинциальном городке). С самой первой песни Марка зал очень тепло принимал Марка. Иначе и быть не могло у этого светлого человека, который в этот вечер делился музыкой своей души. Вообще очень порадовало, что такой довольно большой зал (1699 мест!!!) был практически полностью заполнен. Особенно меня порадовало, что на концерт пришли не только представительницы прекрасного пола, но и мужчины. Во время антракта откуда-то сзади прибежала целая волна зрителей, пожелавших пересесть поближе к сцене, среди счастливчиков оказалась (супружеская) пара, которая заняла места позади меня. Я аж спиной чувствовала, как их распирает счастье. А во время концерта краем глаза я видела, что улыбка не сходила не только с лица женщины (что вполне понятно), но и у мужчины.

Теперь о самом концерте... Марк, конечно, огромный умничка и трудяжка, потому что создал из своего концерта праздник света, цвета и звука. При этом спецэффекты не перетягивали на себя внимание, а наоборот, органично дополняли номера Марка, создавая нужную атмосферу, позволяющую глубже понять музыкальную композицию. Когда во время песен на стенах и потолке этого огромного зала появлялись изображения ночного города, летящих голубей, больших часов, лишь поначалу это все воспринимается как свето-цветовые картинки, постепенно забываешь, что находишься сейчас в зале и начинаешь лететь вместе с голубями и всматриваться в окна большого города... А эти огромные часы с неумолимо бегущими стрелками на органе высотой с 5-этажный дом во время исполнения "Мельниц моей души"... Всю песню неотрывно смотрела на них... Как-то я раньше не оценила эту песню, зато сейчас она обрела особый смысл...
Накануне концерта устроила для себя маленький тест и прикинула в уме, какие песни Марк споет во время концерта, что же за музыка в его душе... Не услышала из своего списка только "Дэнс, дэнс, дэнс..." и "Бедную бестию". Почему-то думала, что они обязательно будет исполнена...
Порадовала новая песня Марка, совершенно новая по звучанию (эх, что-то я в последнее время динамичные композиции полюбила, а раньше больше от медляков тащилась! взрослею, наверное biggrin ), такая рОковая! Хочется уже поскорее послушать ее в записи - и так чтоб дня три на повторе крутилась!
Так красиво смотрелось, когда во время исполнения "Лебединой верности" погас свет, сверху на микрофон падал одинокий луч прожектора и зазвучал голос Евгения Мартынова, а потом припев был спет на два голоса... Так красиво... Так символично... Так тактично и с уважением к певцу прошлого столетия... Конечно, я у же видела, что Марк так делал на других концертах, но увидеть и услышать это вживую - это что-то!
Три года назад во время ФЗВ Марку подарили столько цветов, что, держа их в руках, Марк был просто как "букет на ножках". В этот же раз количество цветов было в разы больше! Марку после концерта впору было подгонять грузовик, чтобы забрать все букеты)))

Концерт пролетел незаметно. Казалось, он только начался, а Марк уже поет "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!", и тут ты понимаешь, что это уже финал концерта... Я понимаю, как сложно выступать вживую два часа, это тяжелый труд, но хотелось еще... Я чувствовала себя тем подопытным шимпанзе с кокаином из книги Я. Вишневского "Одиночество в сети", который в эйфории нажимает кнопку впрыска наркотика себе в вену, пока не умрет от передозировки, в то время как от других наркотиков наступает чувство пресыщения и кнопку перестают нажимать... Так и вижу заголовки в прессе: "Во время сольного концерта Марка Тишмана зрители чувствовали себя обезьянами..." Марк - особый сорт кокаина.Во время концерта я получила свою долю МАРКотика, до сих пор перерабатывающегося в организме в гормон счастья!
Огромное спасибо Марку и всего его коллективу музыкантов за то огромное удовольствие от настоящей, живой музыки, которое получили все зрители в зале! Прекрасная программа! Прекрасная команда! Спасибо Вам, ребята, за чудесный вечер!!!

P.S.
Цитата ЛедиСмайл ()
Когда я услышала «Улыбайтесь», то с грустью поняла, что время пролетело кратким мигом, и как всё самое хорошее, концерт заканчивается… Стало печально. Я ринулась дарить немудреный букет и тогда увидела Марка совсем близко. Его глаза лучились счастьем. (Марк спел потом ещё одну песню, но какую – не помню!)

Это была "Я вернусь!" ("Сколько в этих голубых глазах грусти...")

Добавлено (31.05.2014, 01:15)
---------------------------------------------
P.P.S. Видела, как до концерта на балконе устанавливали камеры, так что есть надежда, что хоть кусочки этого прекрасного концерта были засняты "для потомков"))) Оч-чень на это надеюсь!

Боже, дай мне мудрости...

Сообщение отредактировал Алеция - Суббота, 31.05.2014, 01:31

MariannaДата: Суббота, 31.05.2014, 02:12 | Сообщение # 129
заслуженный
Девочки,милые,дорогие,спасибо вам всем,всем за подробное описание
концерта Марка,свои впечатления,эмоции,мне казалось,что я слушаю каждого
из вас,а не читаю,я радовалась и плакала от радости,что это очень важное событие
для Марка и для нас прошло с грандиозным успехом,а иначе и не могло бытъ,ведь
Марк-Артист с огромным потенциалом,пусть этот концерт будет новым стартом в
его жизни,пусть ему всегда сопутствует огромный успех и любовь искренних почитателей
его таланта,мы его любим как Артиста,а для меня и моей семьи давно стал родным,мне он
виртуально,но очень помогает держаться на плаву в моей нынешней,не очень лёгкой ситуации,спасибо
ему за всё.
Регина,спасибо за ваши замечательные стихи,вы отразили в этих стихах все эмоции от к.та Марка,я
перечитываю их много раз,вы вообще пишете великолепно,а главное в них-это ваша душа.
С нетерпением жду видео к-та,всем спасибо-Лене(маске-бабочке),Белле,Соне,ИреА,леди смайл,смолке,летиции.
Марина.

DanniДата: Суббота, 31.05.2014, 10:46 | Сообщение # 130
супер
Спасибо всем за рассказы о концерте, о Марке, о себе...Спасибо за искренность)

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Суббота, 31.05.2014, 16:49

emilialoginovaДата: Суббота, 31.05.2014, 16:22 | Сообщение # 131
новичок
Милые, дорогие девочки, знали бы Вы - с каким волнением, взахлёб читала я ваши рассказы о концерте Марка!
Сколько эмоций в них, какое разнообразие чувств и как они вызывают ответные чувства! Огромное вам спасибо!
Я просто всем своим существом почувствовала радость и счастье Марка, купающегося в волнах всеобщей любви
и трепетного посыла благодарственных флюидов зала.
Он много трудился вместе с со своим коллективом при подготовке к концерту, и это многократно компенсировалось ощущениями счастья, эйфории у Марка от единения зала, оваций,
цветов, от оглушительного успеха - самого дорогого, когда всё это происходит не натужно по заказу и потому, что так принято вести себя на концертах, а по зову ярких чувств в ответной реакции покорённых слушателей.
Мне хочется, чтобы прошла передача на ТV, посвящённая этому концерту с показом самых ярких номеров и таким образом скомпонованная, чтобы зрители почувствовали степень триумфа Марка и навсегда поверили в его просто чудодейственный талант!
Дорогие мои родственные души, поклонницы и поклонники Марка! Мы все сейчас испытываем одни и те же чувства и счастливы вместе с Марком.Все вместе давайте пожелаем ему и дальше УДАЧИ!

Любви - все возрасты - покорны!
Я Марка люблю! За то, что это -Личность!
За песни,благородство,талант! Желаю ему- успеха,много света, тепла и радости!
Эмилия Логинова

kisemaryДата: Суббота, 31.05.2014, 17:12 | Сообщение # 132
активный
Спасибо девочки за ваши рассказы Марк подарил всем присутствующим хорошее настроение .

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

НатусикДата: Суббота, 31.05.2014, 23:59 | Сообщение # 133
Мой Ангел
Девушки, всем вам БОЛЬШОЕ спасибо за все ваши такие подробные рассказы и впечатления. Читала и будто заново всё это пережила.
родная, Регина тебе отдельный респект! Стихотворение у тебя получилось шикарное!
Оно полностью передало всю ту атмосферу которая царила на протяжение всего концерта. Молодец! smile
Мне трудно что либо добавить после всего, что Вы написали, потому что никак не могу собраться со своими мыслями. Но я все же попробую, хотя
у меня эмоций и впечатлений очень много. Могу лишь только подписаться под каждым Вашим словом.
В двух отделениях Марк был такой разный, если вначале он был похож на мага в своем необычном костюме. То во втором отделение, Марк прямо расцвёл, был в белом шикарном костюме. Сольный концерт Марка пролетел так незаметно, просто на одном дыхании всё было, что, кажется, что это было не в самой реальности, а во сне. Концерт был необыкновенно живой и великолепный! Потрясающая акустика, необыкновенно чарующий голос Марка звучал и завораживал весь зал. А картинки в роли спецэффекта, которые были над фоном сцены, ещё больше усиливали восприятие под каждую песню. Очень красиво и здорово получилось со светом.
Марк очень логично и правильно построил всю свою сольную программу, начав с песней "Я вернулся к тебе" и, завершив песней "Я к тебе вернусь", вселив и дав нам замечательную надежду на то, что мы ещё много-много раз посетим его сольный концерт в Москве.
А теперь немного про песни, которые Марк исполнил.
Песня "Я стану твоим ангелом" в который раз слушаю и каждый раз нахожу новые нотки, очень нежное и трепетное исполнение было.
Стихотворение "Пилигримы" Иосифа Бродского, Марк прочёл прекрасно и после чего он сразу исполнил "Мой XX век", спел очень эмоционально и сильно. Как же я мечтала чтобы Марк исполнил "Мельницы моей души", после дуэта Дюжева и Гвердцители и моя мечта исполнилась))
Очень впечатлили меня "Города", это было так мощно и драйвово. Замечательная песня у него написалась!
Песня "Мани" в русском варианте мне очень понравилась. Марк так классно спел и при это артистично и здорово сыграл.
"Песня этого города" прозвучала как всегда пронзительно до самых мурашек, как и песня "Лебединая верность".
Прозвучала и чудесная моя любимая "Копакабана" под которую можно было помечать и вернуться в то место где хорошо.
А песня "Una notte a Napole" сразила и убила меня окончательно, так зажигательно и заразительно Марк спел. До сих пор напеваю "za-za-za-za...")))
А когда Марк стал петь "Улыбайтесь", мне как то стало немного грустно от того, что его первый концерт плавно подходил к концу.
В финале концерта меня, как и всех очень тронуло когда весь зал встал и стоя аплодировал и скандировал криками "Браво".
Приятно очень было видеть, счастливые лица людей и самого Марка сияющего и утопающего всего в цветах, в зрительских аплодисментах и огромной любви.
Огромное СПАСИБО Марку и всего его коллективу музыкантов за прекрасную, живую "Музыку души" и по-настоящему подаренный волшебный и незабываемый вечер, который останется в наших сердцах. heart

Сообщение отредактировал Натусик - Воскресенье, 01.06.2014, 00:05

LubychkaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 01:43 | Сообщение # 134
опытный
Какие у вас интересные рассказы получились ! Вроде все одинаково , а у всех эмоции пересказа разные . Там кусочек, здесь кусочек ухватишь и как будто сама побывала на концерте . Спасибо девчонки!!!!!!

Сердце на подзарядке

natalie23Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 08:48 | Сообщение # 135
заслуженный
Девочки, дорогие спасибо вам огромное за ваши отзывы,рассказы, чувства. Как будто,и я смогла стать частью этого незабываемого и неповторимого вечера. Мне удалось посмотреть несколько номеров в YouTube, Марк был просто фееричен. Очень понравился его костюм в первом отделении,он действительно выглядил как шейх) как же он пел.. На разрыв. Каждая песня меня через экран пробирала до мурашек, не представляю как вы там отсидели 2 часа нормально. Ну потому что, впечатления начали складываться у вас только по прошествии нескольких дней, я так понимаю вы все находитесь в культурном шоке..))) очень за всех вас рада,кому посчастливилось стать частью этого потрясающего вечера. Спасибо огромное Марку, за то, что он, это он. Такой неповторимый луч света в наших жизнях! Желаю ему еще много, много таких вечеров, не смолкащих аплодисментов и миллион улыбок. Когда человек делает свое дело с любовью и от всей души эта любовь к нему возвращается с лихвой и этому было подтверждение в этот вечер,море цветов и рукоплещущий зал стоя. Спасибо всем,кто был частью этого потрясающено вечера.

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Сольный концерт Марка Тишмана в Московском Доме музыки
Страница 9 из 24«1278910112324»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz