PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 8 из 24«126789102324»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Сольный концерт Марка Тишмана в Московском Доме музыки
Сольный концерт Марка Тишмана в Московском Доме музыки
НатусикДата: Понедельник, 26.05.2014, 19:38 | Сообщение # 106
Мой Ангел
Статус: Offline
Цитата Admin ()
"Уже послезавтра. Дом Музыки. Жду всех!"

Супер фоточка! Классный и очень радостный Марк на ней!
Наташа, спасибо, что разместила, это фото действительно останется здесь для истории))
Очень радостно читать, что Марк нас всех ждёт и мы вместе с ним ждём это приближающее радостное для него и для нас событие.
Времени осталось совсем ничего. Поскорей бы наступила долгожданная среда))))

alinaДата: Среда, 28.05.2014, 21:55 | Сообщение # 107
завсегдатай
Как прошел концерт?

camenae

natalie23Дата: Среда, 28.05.2014, 22:20 | Сообщение # 108
заслуженный
Ой девочки ну рассказывайте скорее как было!! Как же я вам завидую,белой завистью. Безумно за всех рада, кто смог побывать на этом долгожданном концерте! Очень сожалею, что у меня не получилось, очень, очень хотела, но к сожалению обстоятельства не позволили.

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

VasiljekДата: Среда, 28.05.2014, 22:27 | Сообщение # 109
новичок
я тоже сгораю от нетерпения!!!!!

Мечтайте!!! Ведь люди мечтают, потому что они - люди!

aneleДата: Четверг, 29.05.2014, 04:41 | Сообщение # 110
посетитель
Взрыв положительных эмоций! Исцеление души! Отрада для сердца! Марк, спасибо!!!

na4etaДата: Четверг, 29.05.2014, 11:23 | Сообщение # 111
опытный
Концерт Марка!!! Сколько мы ждали этого грандиозного События, этого главного праздника души и наконец-то ОНО свершилось!!! Это было неописуемо, феерично и неповторимо! Светлановский зал и правда место для Марка как нельзя подходящее, там очень красиво необычный дизайн, и неповторимая торжественная атмосфера, и район такой, что нетрудно поверить, что Москва - город волшебник... Марк в первом отделении и сам был похож на мага, и в этом эксцентричном пижамно-сюртучном костюме, и шамански- завораживающим, летящим звучанием бесподобного голоса! Когда Всё началось, на сцене появились музыканты и пошла песня "Я велнулся", не сразу поняла, что Марк идет и поёт её по залу сверху, звук непонятно откуда обтекаемо плыл отражаясь со всех сторон. Первое отделение пролетело секундой, всё было очень здорово, мы наслаждались: Я вернулся!, Иллюзиями, Нулями, Мельницами души, Мани, Ангелом, Наш танец... Поразила меня песня Вечер. Холодно, раньше воспринималась как хорошая песня, послушать под настроение, а тут отпечаталась в душе очень сильно, столько в исполнении было гротеска и горечи... Самая любимая Песня этого города, и на не первой сотне раз прослушивания вызвала бурю эмоций, внутреннюю дрожь, и неоспоримость в её гениальности, одновременно с Юлей не сговариваясь решили дарить цветы после блестящего исполнения именно этой песни, обе сказали "Браво!!!", Вика и Наташа были с нами солидарны...
Второе отделение было очень лиричное, богатое на благодарности Марка посвящение песен: людям, 20-му веку, местам, и на премьеры, разбавленное ими, и философской Копакобаной, и драйвовыми, искрометными, сильными, но такими трогательными Городами... Сбылась вчера и ещё моя мечта, я видела Андрея Дмитриевича Дементьева в живую довольно близко!!! Для меня это человек дарящий своими стихами силы, надежду, и свет для души!!! Поэт, которого обожаю больше половины жизни. Лебединая верность мини спектакль поставленый так, что сердце щемило и слёзы наворачивались, и световое оформление и вставка голоса Мартынова, и жесты и эмоции МТ... это словами не передать!!! Огромное спасибо Марку за концерт, за музыку, эмоции, сбывшиеся мечты!!! БРАВО!!!

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

ViktoshkaДата: Четверг, 29.05.2014, 12:33 | Сообщение # 112
супер
Концерт Марка был замечательным! Он пел на одном дыхании,голос звучал волшебно! Фоном над сценой шикарно смотрелись птицы, часы.Очень удачная идея) Новая песня "Города"впечатлила-живо,стильно!
Цитата na4eta ()
Самая любимая Песня этого города, и на не первой сотне раз прослушивания вызвала бурю эмоций, внутреннюю дрожь, и неоспоримость в её гениальности, одновременно с Юлей не сговариваясь решили дарить цветы после блестящего исполнения именно этой песни, обе сказали "Браво!!!", Вика и Наташа были с нами солидарны...

Эту песню сама очень люблю.В ней мощное исполнение, что особо торкает.
Приятно,что было много цветов и в конце зал встал и аплодировал стоя. Программа получилась Хорошей, от души и для души. Но всё хорошее быстро проходит, как один миг. Остаётся послевскусие, остаются разные эмоции, чувства и радость от того, что была там. Спасибо большое Марку за этот прекрасный концерт!!! hands

Добавлено (29.05.2014, 12:33)
---------------------------------------------
Даже не верится, что 28 мая прошло. Только ждали и уже собираем в голове разные впечатление от происходившего.
Однажды хочется повторения! Надеюсь,что повторится! Непременно!

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Сообщение отредактировал Viktoshka - Пятница, 30.05.2014, 10:53

роднаяДата: Четверг, 29.05.2014, 13:45 | Сообщение # 113
супер
"Музыка моей души"
28 мая 2014 года.

В стеклянном королевстве
Из света, звуков, нот.
В волнительной надежде
Московский зритель ждет.

Но только ли московский?
Из городов и стран
В прохладный вечер майский
Был собран этот зал.

Знакомые все лица:
Друзей, гостей, семьи,
И быль и небылица, -
Всё Действие внутри.

Ответственность, волнение
Сковали крылья....Но!
Тепло отдачи зала
Артисту помогло.

И Голос льется, льется
Меняя краски вмиг
То грустью отзовется,
То сменится на крик.

Пронзительный, глубокий
И бьющий через край,
То низкий, то высокий
И...дышащий, как май.

Кардиограмма зала
С душой его сплелась
Всё песнями сказала
И людям отдалась...

В ответ - их благодарность:
Букетов, рук и глаз,
Живительная "малость", -
История. Сейчас.

Секунды циферблата
Застынут невзначай:
Труда и результата -
Момент, не отпускай!

В стеклянном королевстве
Из света, звуков, нот.
С своим mini-оркестром
Душа вновь встречи ждет.

Сообщение отредактировал родная - Четверг, 29.05.2014, 13:45

kisemaryДата: Четверг, 29.05.2014, 15:55 | Сообщение # 114
активный
na4eta, Спасибо за рассказ о концерте искренне рада за Марка

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

smolka69Дата: Четверг, 29.05.2014, 17:39 | Сообщение # 115
активный
Наташа, Вика и Регина так хорошо всё написали, даже добавить нечего. Я в восхищении просто от этого события. От этого божественно звучащего голоса.От этих искрящихся счастьем голубых глаз! Вчера волшебник и маг вершил истинное ЧУДО на сцене такого замечательного, стопроцентно подходящего ему зала! Как много цветов было, бесконечные крики браво, апплодисменты и вставший в финале зал! Навсегда это останется в моей памяти как незабываемое событие!

Маска-бабочкаДата: Пятница, 30.05.2014, 01:24 | Сообщение # 116
Жрица
Никак не могу собраться с мыслями, чтобы написать хоть что-то вразумительное. Думала, за время сидения ночью на вокзале, ну или на следующий день всё постепенно в голове «устаканится» - но вот никак(( В голове один сплошной «белый шум». А я ведь брала с собой блокнотик, думала, хоть запишу, какие песни Марк будет исполнять на своём сольнике. Но один раз его вытащила на концерте и больше не стала, как-то не до этого было)))
Ну, в общем, встретились мы с Олей smolka и Машей mia на станции метро. Я, помня о том, как в прошлый раз бегала кругами вокруг Дома Музыки, безуспешно пытаясь разыскать вход в Светлановский зал, на сей раз решила заранее проложить маршрут, раз уж мне суждено было стать Сусаниным для девчонок... Сбегала до подземного перехода к Дому музыки)) Но с Машей пришла девушка, москвичка, которая благополучно довела нас до самой лестницы искомого зала.
Там мы встретились с другими девочками, немножко пофотографировались, жаль только не нашли афиши с объявлением о концерте Марка((
Пошли в зал. Я ещё раз хочу сказать огромное спасибо Белле за хлопоты с билетом! За то, что благодаря ей, я оказалась в партере на третьем ряду, прекраснейшие места!
Сдавая своё пакет в гардероб, я правда, сдала туда машинально и свою «оптику» в виде очков, но потом рассудила, что ни к чему они мне, и так сижу близко))
Очень порадовало то, что народу было полным-полно, и среди зрителей мы видели хороших друзей Марка – Корнелию Манго, Патрицию Курганову, Диану Гурцкая, и даже Андрея Дмитриевича Дементьева. Были там и ребятишки в марлевых масках – видимо, из того фонда, с которым сотрудничает Марк, приглашённые им на концерт.
Зал всё-таки очень красивый – необычный, круглый в сечении, сводчатый потолок, и во весь задник сцены – огромный орган. На сцене было расставлено множество инструментов, и из интервью Марка мы уже знали, что состав его музыкантов сильно расширился, и их уж не четверо, а кажется, тринадцать человек))
Итак, мы дождались начала. Свет погас, почти в полной темноте музыканты вышли на сцену, заняв свои места, и тогда среди звуков их инструментов послышался голос Марка с песней «Я вернулся». Но самого Марка на сцене не было. Я уже вроде бы знаю эту его «фишку», но всё равно некоторое время безуспешно пыталась разглядеть его на сцене, в то время как он уже шёл, озарённый светом, спускаясь к нам сзади по центральному проходу. Публика встретила его приход аплодисментами!
На Марке был такой необычный костюм, то ли удлинённый кардиган, то ли удлинённый мягкий пиджак. И мягкие свободные брюки. Напоминало чем-то восточный халат и шаровары))
Помню, в своей первой книге стихов я в предисловии написала: «Мой любимый цвет – чёрный с серебром. Это цвет ночного неба». Так вот именно такого цвета и был костюм на Марке – чёрный и с каким-то переливающимся серебряным, как муар, узором. Пиджак-халат, чёрная футболка, мягкие брюки.
... И вот выход его я помню, а дальше у меня начался тот самый белый шум в голове...(((
Марк пел песню за песней, с живым звуком, с офигенной акустикой! После каждой, практически после КАЖДОЙ песни – к нему выходили толпы девушек и просто задаривали, засыпали его букетами, цветами. Марк благодарил, целовал зрительниц, складывал букеты на сцене, и постепенно там образовывались такие стога из цветов)))))))))))
Он пошутил однажды, что ему вообще-то неловко принимать столько цветов от девушек. и вообще он немножко чувствует себя Софией Ротару)) Но я думаю, Софие Ротару было далеко до сегодняшнего Марка))
Очень красиво был оформлен свет на сцене. Так, к примеру, когда Марк пел «Я стану твоим Ангелом» - по всем стенам словно бы летали светящиеся белые голуби, когда пел «Песню этого города» - стены освещались миллионами горящих вращающихся окон, и ты словно бы находился в центре, в средоточии всего этого. Этот свет, эта музыка, голос Марка – всё вместе завораживало...
Марк очень много пел. Я потом попыталась подсчитать – в первом отделении было порядка десяти песен – «Я вернулся», «Нули», «Иллюзии», «Мой ХХ век», «Мани» на русском, «Песня этого города», конечно же, «Я стану твоим ангелом», сольная «Мельницы моей души» - настоящий подарок для гурманов, и завершала первое отделение «Вечер. Холодно».
«Мой ХХ век» Марк снова предварил чтением стихтоворения Иосифа Бродского «Пилигримы»...
Он не только пел, он много разговоривал с залом, но из моей бестолковой головы всё постиралось(((
Я думаю, что не совсем адекватно воспринимала происходящее. Обычно, если всеми помыслами и чувствами уходишь в него, концентрируешься на том, что происходит – время таинственным образом растягивается. А для меня первое отделение пролетело так, что я даже опомниться не успела(( Так бывает, что как будто тебе дали твой любимый напиток, а ты вместо того, чтобы смаковать каждый глоток, выпил его весь залпом, не успев распробовать, и всё от жадности))) И когда Марк распрощался с нами до второго отделения, я почувствовала, как у меня вытягивается лицо – как? Уже кончилось? Ещё хачу!)))
Итак, минут на пятнадцать-двадцать был антракт, во время которого мы с девушками обсудили концерт, конечно же, все были в полном восторге, и особенно приятно было слушать со всех сторон мнения других зрителей, тоже совершенно заворожённых и очарованных нашим Артистом, его голосом, его общением с залом...
На второе отделение Марк вышел в белом костюме и чёрной рубашке. Вообще, второе отделение как-то неуловимо отличалось от первого, мне трудно объяснить, в чём конкретно состояло это отличие – но словно бы вначале это была «разведка», а во втором Марк уже полностью раскрепостился, овладел залом и публикой – хотя публика, по-моему и с самого начала была у него в руках – делай, что хочешь)))) Во втором отделении мы услышали «Я к тебе вернусь», «Лебединую верность», после которой Марк поблагодарил за всё и представил зрителям Андрея Дмитриевича Дементьева, он вышел с цветами, которые вручил Марку и они обнялись.
А потом Марк сказал, что мы часто желаем друг другу мирного неба над головой, и делаем это без задней мысли, но в последнее время эти слова «мирное небо» стали по-особому актуальны, и он хочет, чтобы над нами надо всеми тоже было мирное небо, и после этого спел «За того парня».
И ещё он сделал всем нам потрясающий сюрприз – наконец-то впервые представив всем свою песню «Города»! Шикарная получилась песня! В ней действительно что-то «рОковое», чем-то она напомнила мне по динамике «Парус», который Марк пел на «Фабрике звёзд-7» с Григорием Лепсом – такая же потрясающе экспрессивная, мощная, очень динамичная песня!
И про другие города он тоже пел)) «В будущем году в Иерусалиме», а потом, прежде чем спеть всем «Копкабану», Марк рассказал, что верит в то, что действительно существуют так называемые «места Силы» - таки читал Кастанеду, вижу))) – и что для него таким местом стала Копакабана. Но Марк хочет, чтобы каждый из нас сейчас, когда будет слушать эту песню, мысленно сам перенёсся каждый в свою «Копакабану»...
И ещё мы услышали во втором отделении «Год любви». И очередной сюрприз от нашего Артиста – песню на итальянском, я правда, была в таком очумении, что почему-то мне показалось, что она на испанском)))) Словом, песня, которую Марк ещё никогда нам не пел! Возможно, что она Челентановская, каюсь, не могу сказать точно. Очень забойная и задорная))) Было там в припеве: «за-за-за-за...» Марк предлагал всему залу подпевать – мол, это же просто))) И под эту песню представил всем своих музыкантов – каждого поимённо, а также звукорежиссёра, художника по свету...
А Марка всё задаривали цветами. Я свой букет тоже сохранила до второго отделения, на втором вручила))) Стога возле него всё росли. Если их сложить один на другой, думаю, Марка за ними бы не было видно))) Разве это не показатель огромною любви зрителя к Артисту? Марк пошутил, что в ближайшие дни на Киевский рынок не пойдёт)))
Но, как это не грустно, второе отделение тоже подходило к концу(((
В заключении Марк спел «Улыбайтесь»! – обычно мне, как ни парадоксально это звучит, но бывает очень грустно от этой песни – но сейчас она звучала, как настоящее обращение актёра, Артиста – к своим зрителям... актёра, полностью удовлетворённого тем, что происходило на сцене, и чувствующего, что зритель тоже его чувствует, понимает. Артиста счастливого, и потому не было грустинки в этой песне...
Хотя грусть всё равно была в том, что всё это заканчивается...
У Марка были сегодня бешеные аплодисменты, крики «Браво!» и встающая с мест публика, море цветов – всё, о чём артист только может мечтать. Хочется пожелать ему, чтобы все его концерты проходили так же, как этот потрясающий концерт в Светлановском зале. Марк оказался абсолютно достоен этого зала!
В заключении он ещё поблагодарил Сати Спивакову за приглашение выступить здесь...
Концерт закончился. Было около без пятнадцати десять, а в моём представлении всё это длилось не больше получаса... Мы не расходились. Остались ещё, чтобы подойти к Марку и поблагодарить его за потрясающий вечер... Он был чуть усталый, но потрясающе красивый, с глазами, сияющими от счастья! Мы пришли благодарить Артиста за фантастический концерт, а он поблагодарил нас всех за то, что пришли, приехали, многие издалека. Я увидела там его маму – такую молодую, красивую, и думаю, тоже безмерно счастливую за сына...
На последний автобус я опоздала. Но что такое ночь на вокзале, когда впечатлений в голове столько, что они и за сутки не улеглись? Мне было что пересматривать)))

Огромное спасибо ещё раз всем! Потрясающему, невероятному, неповторимому Артисту Марку Тишману, Белле Бутирской за помощь с покупкой билета, всем девушкам нашего Фан-клуба за общение и Админам – за всё и всегда!

ИринаАДата: Пятница, 30.05.2014, 02:00 | Сообщение # 117
супер
Цитата Маска-бабочка ()
А потом Марк сказал, что мы часто желаем друг другу мирного неба над головой, и делаем это без задней мысли, но в последнее время эти слова «мирное небо» стали по-особому актуальны, и он хочет, чтобы над нами надо всеми тоже было мирное небо, и после этого спел «За того парня».

Лена, разреши тебя немного поправить. "За того парня" Марк посвятил своей бабушке. А вот упомянув, что пожелание мирного неба сейчас стало особенно актуальным, Марк спел "Иерусалим", так как в переводе это означает - город мира. Марк еще сказал, что в этом городе человек любого вероисповедания может найти что-то свое. Очень благодарна ему за исполнение этой песни, тем более что 28 мая как раз был День Иерусалима.

Цитата Маска-бабочка ()
И очередной сюрприз от нашего Артиста – песню на итальянском, я правда, была в таком очумении, что почему-то мне показалось, что она на испанском)))) Словом, песня, которую Марк ещё никогда нам не пел! Возможно, что она Челентановская, каюсь, не могу сказать точно.

С этой песней в исполнении Pink Martini, Марк познакомил нас еще в феврале 2013 перед Днем Всех Влюбленных. Он так написал о ней на фейсбуке:
“песня номер два в отличии от номер раз не про любовь на всю жизнь, здесь всего лишь Una Notte и весь любимый "сопливый" наборчик : ночь, Неаполь, ангелы, крылья, небо и ... по-нес-лась . но после пары бокальчиков обожаю танцевать под эту песню - и таки уносит )”
Здесь можно послушать эту песню в оригинале. Мне лично исполнение Марка понравилось гораздо больше.
https://www.youtube.com/watch?v=EB5p88eWHtg

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

InessaДата: Пятница, 30.05.2014, 02:09 | Сообщение # 118
Happiness
У меня наконец-то тоже сформировалась некая зарисовочка мыслей. Но понимаешь только одно, слов не хватит...

Я знала, что этот концерт будет особенным. Нет, не потому, что это "первая сольная программа Марка Тишмана в Москве". Вернее, не только потому. Естественно, это именно то самое долгожданное событие в жизни Марка, да и в жизни каждого из тех, кто верил в Него, в Его талант, что рано или поздно, но оно будет. И свершилось, ни рано, ни поздно, а в самый раз, именно тогда, когда и должно было произойти. Это как некое заявленное четкое и твёрдое "Да" со стороны Марка, как подтверждение, что истинные, самые необходимые, ничему и никому непротиворечащие мечты - сбываются!
Так вот, мои ожидания этого концерта превзошли себя.
Так как моя особенность восприятия заключается большей частью в том, что я многие события и ситуации по-жизни воспринимаю больше на уровне энергетики, некой "ауры", то на этом концерте я ощутила абсолютно новую для моих чувств энергетику. Я думаю, потому, что в зале были преобладающей частью именно те люди, для которых было крайне важно, да и , пожалуй, так же волнительно, как и для Марка, происходящее: родственники, друзья, знакомые и и неочень знакомые, но, самое главное, находящиеся на одной волне с Марком. Именно поэтому Светлановский зал, вместивший в себя столько людей, был единым организмом. Да, мы знаем, что и сам Марк умеет объединять зал во время выступления, но это касается "разношерстной" публики обычных концертов. Здесь же зал был объединенным изначально. Как тот шикарный оргАн в зале, состоящий из множества труб, является единым инструментом.
Атмосфера заворожила. Это восприятие усилилось появлением Марка в таком костюме, что невольно представлялось, что перед публикой некий иллюзионист. Великолепный музыкальный коллектив: виолончель, две скрипки, аккордеон, две гитары, ударные, перкуссии,клавиши, бэк-вокал. Шикарное звучание голоса Марка самого по себе и вместе с музыкой. Чарующая видеоинсталляция прямо на стенах Светлановского зала- тонко, красиво и необычно. Вот в этом всем и заключался тот самый Театр, к которому стремился Марк.
В итоге горы цветов и рукоплещущий стоя зал. Как признание совершенных Марком достижений и подтверждение в поддержке на Его дальнейшем творческом пути.
Я крайне рада и сильно счастлива, что это в жизни Марка свершилось благодаря Его таланту, труду, упорству и терпению. И чувствовалось, что концерт был подарен Зрителю с любовью и во имя любви!

Спасибо, Марк!

"Я наяву Счастьем живу..."

Сообщение отредактировал Inessa - Пятница, 30.05.2014, 02:13

bellabutДата: Пятница, 30.05.2014, 17:19 | Сообщение # 119
заслуженный
Дорогие девушки!Прочитав Ваши впечатления и эмоциональные рассуждения о первом сольном концерте Марка в Москве,поняла ,что не смогу добавить от себя ни единого слова,а только хочу подписаться под Вашими. yes
Цитата Inessa ()
Светлановский зал, вместивший в себя столько людей, был единым организмом.

Согласна с Инессой,что это замечательное событие было ни чем иным,как единением сердец вокруг одного талантливого и творческого, многогранного и неординарного человека по имени-Марк Тишман.
Лена!Огромное спасибо за такое подробное описание всего происходящего в этот памятный вечер.
Давно не помню у себя такого волнения,которое просто выплеснулось через край...Потому понимаю и сочувствую маме Марка.
Цитата Маска-бабочка ()
вот выход его я помню, а дальше у меня начался тот самый белый шум в голове...(((

И для меня все было настолько неожиданно surprised и почти нереально,что все это священнодействие на сцене переварила с большим трудом и только сегодня утром осознала полностью. Осознала то,что тот самый театр Марка,который мы видели, - это театр обнаженной души!
Спасибо,Марк!

Маска-бабочкаДата: Пятница, 30.05.2014, 17:36 | Сообщение # 120
Жрица
Цитата ИринаА ()
Лена, разреши тебя немного поправить. "За того парня" Марк посвятил своей бабушке. А вот упомянув, что пожелание мирного неба сейчас стало особенно актуальным, Марк спел "Иерусалим", так как в переводе это означает - город мира.

Да, Ирина, ты права))
Но я же сразу призналась, что совсем плохо помню, что говорил Марк, вот тебе и доказательство.
В состоянии полнейшего обалдения и потрясения всё в голове смешалось, как " в доме Облонских"... surprised
Цитата ИринаА ()
Здесь можно послушать эту песню в оригинале. Мне лично исполнение Марка понравилось гораздо больше.

Не то слово, просто никакого сравнения)))
Совершенно другая песня у Марка получилась, под такое исполнение реально "уносит"... biggrin

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Сольный концерт Марка Тишмана в Московском Доме музыки
Страница 8 из 24«126789102324»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz