PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 24«12345672324»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Сольный концерт Марка Тишмана в Московском Доме музыки
Сольный концерт Марка Тишмана в Московском Доме музыки
Маска-бабочкаДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:54 | Сообщение # 61
Жрица
Статус: Offline
Дорогие наши Админы! Наташенька, Анечка! Как же мне безмерно понравился ваш видео анонс сольного концерта Марка в Светлановском зале Дома Музыки!
Видеоанонс, размещённый на Главной странице сайта!
Казалось бы, и длится-то он всего минуту с небольшим, но этого оказалось достаточно, чтобы сердце снова много-много раз замерло от восхищения!
Какие шикарные, памятные моменты выбраны! Эти кадры из Мурома, с премьеры "Я вернулся" - Марк босиком под проливным дождём... Марк с огроменным букетом от зрителей, кадры Израильских выступлений. Какой он везде разный, наш любимый Артист, но всегда одинаково абсолютно искренний перед своим Зрителем, всегда приходящий к нему с открытым сердцем.
И эти его потрясающие глаза, которые совершенно реально, по-настоящему, а не для красного словца - видят тебя насквозь...
Большое спасибо вам за это заглавное фото в анонсе, оно невероятное, из числа тех, которые прошивают до самых пят.
Спасибо вам за видеоанонс!
Он шикарный!
С нетерпением жду 28 мая!

smolka69Дата: Понедельник, 31.03.2014, 21:01 | Сообщение # 62
активный
от меня тоже большое спасибо! подумалось вот о чем-эх если бы можно было по городу разместить такие вот поющие афиши,как было бы здорово,народ бы заинтересовался даже из числа тех,кто с Марком не знаком.Такие кадры включены в анонс,волей-неволей захочется узнать,а кто же это такой.Когда уже это 28 мая...

Irina2007_83Дата: Понедельник, 31.03.2014, 21:07 | Сообщение # 63
Я тебя рисую
И я присоединяюсь к благодарностям еще и в этой теме. Ролик-афиша потрясающий! Столько эмоций переживаешь за короткое мгновение.
В нем все. Просто до слез, до мурашек пробивает. И вспомнились все дорогие мгновения, которые мы прожили вместе с Марком.

bellabutДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:12 | Сообщение # 64
заслуженный

Дорогие друзья!,сочла своим долгом,сообщить вам,что можно написать комментарий и поделиться своими мыслями и впечатлениями на сайте Дома музыки(Светлановский зал)Там,где размещена публикация о творчестве Марка. Дом музыки,Светлановский зал,все билеты ru

smolka69Дата: Понедельник, 31.03.2014, 21:20 | Сообщение # 65
активный
Белла,я весь сайт излазила,но не нашла где можно оставить отзывы sad

ludmila55Дата: Понедельник, 31.03.2014, 21:34 | Сообщение # 66
активный
Цитата bellabut ()
Дорогие друзья!Сочла своим долгом,сообщить вам,что можно написать комментарий и поделиться своими мыслями и впечатлениями

Белла!Спасибо большое!
Хотя бывала на этом сайте,но такая мысль не пришла в голову. shy
Сегодня,конечно, воспользовалась Вашим предложением! smile
Цитата smolka69 ()
весь сайт излазила,но не нашла где можно оставить отзывы

Оля! Согласна,что найти довольно сложно Концерт Марка Тишмана 2014

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

smolka69Дата: Понедельник, 31.03.2014, 21:55 | Сообщение # 67
активный
ура,Людочка,спасибо за ссылку,с третьей попытки но удалось оставить отзыв!

bellabutДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:20 | Сообщение # 68
заслуженный

Оля! Уж извини. Но утром комментарий оставила,потом давление замучило и ссылку не написала. Есть еще один сайт,где можно написать.утром открывался,а сейчас не открывается. Найду помещу уже с ссылкой.

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:20 | Сообщение # 69
Жрица
Цитата ludmila55 ()
Оля! Согласна,что найти довольно сложно Концерт Марка Тишмана 2014

Людочка! Большое спасибо за ссылку!
Конечно же, сразу добавила комментарий))

Цитата
28 мая 2014 года в Московском Доме Музыки для своих многочисленных фанов выступит кумир молодежи, талантливый и обаятельный мужчина, сердце которого до сих пор свободно. Концерт Марка Тишмана в Москве 2014 «Музыка моей души» – это замечательный весенний подарок для прекрасной половины человечества, грезящей о встрече со своим принцем, в образ которого отлично вписывается молодой певец.

Так мило написано... rolleyes love

НатусикДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:41 | Сообщение # 70
Мой Ангел
ludmila55, Людмила спасибо большое за ссылку!
Я тоже с большим удовольствием оставила там свой отзыв))

ludmila55Дата: Понедельник, 31.03.2014, 23:54 | Сообщение # 71
активный
Меня тоже очень впечатлил yes
Цитата Irina2007_83 ()
замечательный ролик-афиша о сольном концерте Марка на главной!!!

Думаю,что это видео о нашем Артисте,длящееся всего 1 мин. и 40 сек., surprised настолько ярко и впечатляюще информативно, up что,конечно,же не оставит равнодушным никого.
Всем,кто его создал ОГРОМНОЕ СПАСИБО и respect respect respect

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

НатусикДата: Вторник, 01.04.2014, 00:10 | Сообщение # 72
Мой Ангел
Большое спасибо, за замечательную видео-афишу о предстоящем сольном концерте Марка на главной! flower
Очень понравился мне ролик, такая прекрасная подборка песен под чудесные видео кадры с разных выступлений Марка и фотография выбрана самая-самая love

miaДата: Вторник, 01.04.2014, 15:27 | Сообщение # 73
супер
Потрясающая получилась видео-афиша!!!!
Девочки спасибо вам огромное очень очень впечатлилил этот классный ролик и так захотелось чтобы поскорее состоялся этот необыкновенный концерт эх поскорее бы уже 28 мая)))

YairaMДата: Среда, 02.04.2014, 02:00 | Сообщение # 74
завсегдатай
Большое спасибо нашим админам!
Очень понравилась видео-афиша! Кадры подобраны шикарные! Скорей бы уже 28 мая))
smile

bellabutДата: Среда, 02.04.2014, 11:12 | Сообщение # 75
заслуженный

Большущее спасибо админам за великолепную видио-афишу! Кадры подобраны настолько правильно,что не задеть души,умы,глаза и уши людей они не могут. Смотрю и ловлю себя на мысли,что есть желание посмотреть еще и не один раз. Такая видио-афища может быть приравнена к произведению искусства.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Сольный концерт Марка Тишмана в Московском Доме музыки
Страница 5 из 24«12345672324»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz