PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 24 из 24«12222324
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Сольный концерт Марка Тишмана в Московском Доме музыки
Сольный концерт Марка Тишмана в Московском Доме музыки
Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 23:11 | Сообщение # 346
Жрица
Статус: Offline
Цитата Алеция ()
Я весь вечер проплакала над пропавшим билетом и несбывшимися ожиданиями. Если бы вопрос со здоровьем не стоял бы так остро, я бы бросила все и помчалась на концерт...

Танечка, здоровье - это самое главное, ты поправляйся!
Я думаю, и Марк сказал бы тебе тоже самое, уж как не ему, сыну медика, это знать.
Всё остальное непременно будет ещё, и новые сольные концерты Марка, на которых ты обязательно побываешь!

НатусикДата: Воскресенье, 15.03.2015, 23:50 | Сообщение # 347
Мой Ангел
Цитата Алеция ()
Все-таки я самый невезучий человек на свете - за пару часов до отправления поезда я попала в больницу... Я так ждала этот концерт, он даже снился мне иногда... Я весь вечер проплакала над пропавшим билетом и несбывшимися ожиданиями. Если бы вопрос со здоровьем не стоял бы так остро, я бы бросила все и помчалась на концерт...

Танюша, очень-очень грустно, что так получилось. Иногда всё происходит не так, как мы планировали, как говорится "у судьбы свои планы!".
Не отчаивайся, будут ещё сольные концерты Марка, и ты обязательно на них побываешь и не раз.
Ты сейчас главное выздоравливай, здоровье - это главное!!!

miaДата: Вторник, 17.03.2015, 20:52 | Сообщение # 348
супер
Как быстро летит время...
Часы минуты секунды мгновения...
Ускользают и не вернуть их..
Жаль что нет в голове кнопки перемотки чтобы пересматривать самые важные моменты своей жизни и опять присутствовать в той прошедшей уже реальности лично!
Ах как бы мне хотелось снова попасть в чудесный весенний вечер марта,вечер МАРКА!
Это было настолько потрясающе завораживающе неповторимо что до сих пор не могу прийти в себя слишком много чувств и эмоций переполняет меня!!!
Спасибо МАРКУ за это светлое чудо за прекрасный мощный летящий свободно ГОЛОС,за тёплую атмосферу созданную его ДУШОЙ И ТАЛАНТОМ!!!
За искренность и потрясающую самоотдачу зрителю!!!
Да это трудно описать и передать словами...
На концертах нашего Артиста нужно присутствовать лично потому что пропустить ТАКОЕ невозможно!
Дорогие девочки не попавшие на концерт не расстраивайтесь я уверена что будут и в вашей жизни потрясающие вечера встречи с Настоящей Музыкой в исполнении Нашего Удивительного МАРКА!!!
Не грустите и берегите себя!
Алеция желаю тебя скорейшего выздоровления!!!
Как приду в себя постараюсь более подробно описать свои чувства и мысли,а пока вот такой сумбур от меня извините!

Сообщение отредактировал mia - Вторник, 17.03.2015, 21:12

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Сольный концерт Марка Тишмана в Московском Доме музыки
Страница 24 из 24«12222324
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz