PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 23 из 24«1221222324»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Сольный концерт Марка Тишмана в Московском Доме музыки
Сольный концерт Марка Тишмана в Московском Доме музыки
LubychkaДата: Понедельник, 09.03.2015, 11:52 | Сообщение # 331
опытный
Статус: Offline
Цитата Маска-бабочка ()
А мне снова предстояла ночь на вокзале, где очень не любят безбилетных граждан

ой Лена сколько тебе пришлось помыкаться по вокзалу да еще и с приключеньями ! и все таки воспоминания о встрече-концерте тебя успокоили и прибавили сил ! Марк волшебником как всегда оказался ! cool
Концерт Марк открыл "Элегией" , а я так мучительно вспоминала , где же я слышала эти слова , не музыку а именно слова и только сегодня узнала эту песню . В исполнение Марка "Элегия"была другая более молодая , можно так сказать . Но безумно лиричная .
Потом хочется выделить премьеру песни , про повзрослевшего Ангела , я не помню слов , но она очень глубокая получилась у Марка и взрослая !!! Хотелось , чтоб Марк ее включил в свой постоянный репертуар.
Цитата Маска-бабочка ()
Поднявшись на сцену, перед следующей песней, он предварил её неожиданными словами – что сейчас – осторожно, внимание.
Лучше не опишешь , как Лена смогла описать появление новой зажигательной песни от Марка . она взорвала конечно весь зал !!!!!
Цитата Маска-бабочка ()
как же давно хотелось от Марка чего-то вот такого!
С зажигательной энергетикой .
И еще был сюрприз от Марка , когда он перевоплотился в Робби Уильямса, так спел он «Fell» мощно , сильно красиво , а какая хореография была это конечно надо было видеть . Вообще Марк в этот раз Такой нам сюрприз сделал, такой праздник души и сердца подарил нам всем зрителям . Я вышла с этого концерта просто окрыленная на позитиве , Марк смог дать атмосферу праздника и про любовь так пел , что все в душе все переворачивалось , он так романтично , возвышено и не земно поет о любви , что хочется лететь , забывается весь быт и попадаешь в какую то нирвану , и совсем не хочется выходить из нее . И в конце моих не больших зарисовок о концерте хочется всем передать привет. всех была очень рада видеть ! А так как Маска- бабочка описала концерт у меня все равно не получиться , очень живо и подробно . спасибо Лен , что дала весь концерт еще раз прокрутить в памяти . Теперь ждем наших дорогих админов с видео и фотографиями с этого концерта . хотя Они и так оперативно поработали. дали нам увидеть кусочек того действа , над которым Творил Марк.

Сердце на подзарядке

sesegДата: Понедельник, 09.03.2015, 14:35 | Сообщение # 332
заслуженный
Девочки, спасибо всем и особенно Лене (Маска-бабочка) за описание потрясающего события - сольного концерта Марка.

MariannaДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:42 | Сообщение # 333
заслуженный

Леночка,спасибо вам за подробный и эмоциально красочный рассказ
о концерте Марка,мне в какой-то момент показалосъ,что я там присутствовала,я
вместе с вами ,читая ваш отчёт,радовалась и восторгалась,мысленно видела Марка
на сценне,его распахнутые красивые руки,его глаза,взгляд которых согревает сердца зрителей.
Мне легко это представлять,т.к.имела счастье побывать на его к-те у нас в Германии.
Лена,но намыкались вы здорово в этой поездке,в мужестве вам не откажешь.
спасибо всем,кто написал о своих впечатлениях о к-те,все написали эмоционально,
восторженно,красочно,и всем вам по хорошему завидую,что вам удалось побывать
на таком волшебном концерт,на котором Марк всех околдовал своим прекрасным голосом
и зарядил всех доброй энергетикой.

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:49 | Сообщение # 334
Жрица
Девушки, спасибо всем огромное за ваши добрые отзывы о моём рассказе!
Хотя, конечно, словами всего не выразить...
Но самая горячая благодарность от меня, конечно же, Марку, который в это вечер искупал нас в своём Божественной красоты голосе, а зрители в ответ искупали его в цветах и аплодисментах.
На мой взгляд, взаимообмен энергиями вполне получился))

natalie23Дата: Понедельник, 09.03.2015, 21:10 | Сообщение # 335
заслуженный
ооох Лена, Лена!!! ну вот не зря ведь ждала твоего рассказа!!! сижу сейчас перед компьютером, а такое чувство, что в зале на концерте!! Спасибо тебе огромнейшее за твой рассказ, за мельчайшие подробности!Это так ценно прочувствовать именно атмосферу. Как же хочется услышать новые песни Марка, очень надеюсь, что Марк их еще не раз споет. боожеее как же я хочу попасть на концерт Марка!! это обязательно должно случиться, мечты должны сбываться!! Очень за вас всех рада!!! Уверена вы получили неимоверный заряд энергии на долго! Так как Марк отдает всего себя на сцене, нужно еще учиться и учиться нашим артистам. Песня мама в его исполнении не может не трогать, каждое слово, каждое движение прожито.. и слезы не могут не литься из глаз... Спасибо огромное нашим админам, что выложили это выступление. я осталась под большим впечатлением!

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

НатусикДата: Понедельник, 09.03.2015, 22:50 | Сообщение # 336
Мой Ангел
Маска-бабочка, Лена, твои рассказы всегда с большим интересом читаю, умеешь же ты так всё подробно описать, что после прочтения всё заново переживаешь.
И в этот раз я всё пережила заново. Рассказ о концерте у тебя получился замечательный, всегда наполненный твоими яркими, живыми эмоциями.
Поэтому спасибо тебе, что вернула меня снова в тот прекрасный и незабываемый вечер и помогла вспомнить детали всего концерта)
Когда я увидела Марка на сцене для меня всё сразу перестало существовать, можно сказать отключился мозг, что то запоминать)))
Я полностью погрузилась в его необыкновенный волшебный голос, который заворожил, как и видеоинсталяции с разными эффектами под песни...
Спасибо Марку за каждую исполненную песню, как и на русском, так и на иностранных языках. Все песни были великолепно исполнены, каждая тронула, впечатлила и порадовала) А стих Е. Евтушенко "Зашумит ли клеверное поле", так выразительно и великолепно прочёл, меня очень тронуло.
Премьеры новых песен были просто невероятны! Очень хочется услышать их ещё и не один раз)
Марк подарил всем нам настоящий праздник и счастье! Концерт получился необыкновенно потрясающим и невероятно красивым и живым, благодаря его музыкальной "банде", которые работали также, как и он с полной самоотдачей, отдавая себя целиком и полностью каждому зрителю! БРАВО!!!

Сообщение отредактировал Натусик - Понедельник, 09.03.2015, 23:06

LunaДата: Понедельник, 09.03.2015, 23:02 | Сообщение # 337
завсегдатай
Девченки, спасибо за интересные рассказы о концерте. Очень жду видео в инрернете smile

Я рисую любовь с этой крыши...
Я рисую любовь, я же Тишман!!!

Irina2007_83Дата: Вторник, 10.03.2015, 22:45 | Сообщение # 338
Я тебя рисую
Ах, как же мне понравился концерт! Прекрасный сольный концерт прекрасного артиста Марка Тишмана в прекрасном Светлановском зале ММДМ. Все-все-все было сказочно прекрасно! И чудесный мартовский вечер, и расцветшие улыбками милые лица друзей, и красивое фойе, где мы фотографировались с девочками, и уютный зал с круглыми балкончиками по периметру, и сцена с целым музыкальным штатом помощников с чудесной музыкой, расцвеченной разными инсталяциями.
Но самым прекрасным был волшебный голос Марка, заполнивший весь зал до самого дальнего уголка, то нежный и мягкий, то страстный и сильный, самый красивый голос на свете.

Как же он пел, что творил на сцене, наш Марк! Каким был разным, как с первых нот незаметно завладел залом и уже больше не отпускал его, держал этот диалог -«глаза в глаза», когда каждому в зале кажется, что артист только с ним говорит о самом сокровенном, только для него живет и дышит его музыка, его голос. Вот это высший пилотаж!

Первая песня, я теперь знаю, что это была «Элегия», ее пел Муслим Магомаев, который сам написал потрясающе красивую музыку, а стихи чудесные написал Добронравов, с первых нот просто ошеломила! Удивительно красивая песня, такая щемяще-пронзительная. «Нет солнца без тебя, нет песни без тебя. В мире огромном нет без тебя тепла.» И как идет она Марку, как она ему пристала, просто «вросла» в него! Как же он умеет вот так легко возродить старую песню, придав ей свое, тонкое, особенное звучание.
Я думала, что такое лирическое начало задаст тон всему концерту. Но тут вдруг неожиданно на меня «обрушились» «Города»! Такой неожиданный переход, такая смена настроения, это было так круто! И в этом тоже был тот самый высший пилотаж, когда одно настроение меняется противоположным. Как наша черно-белая жизнь.)) Как перемена декораций в театре, как перемена черного костюма Марка на белоснежный). Как многогранный талант нашего Артиста, умеющего быть таким разным.

Я насчитала четыре премьерные песни. Они такие разные и Они великолепны! Очень настроенческие, очень отражают сегодняшнего Марка, мне кажется. Как же хочется поскорее их услышать еще!

И еще хочется отметить, как легко и непринужденно Марк вел весь концерт, как-будто играючи. Будто не затратил кучу времени, сил, душевных и физических, на его подготовку. Казалось, ему все дается легко-легко, и весело, и безумно самому все нравится. Он был как радушный хозяин, который делится с гостями своим настроением, видит, что гости довольны и счастливы и сам получает от этого удовольствие.

В эти два часа я испытала столько разных эмоций. То плакала, то смеялась, то грустила, то веселилась и танцевала на стуле и пела вместе с нашими милыми девочками, сидевшими рядом со мной в 7 ряду партера. Мы все ладони отбили, хлопая, так хотелось выразить свое восхищение нашим артистом!

Было такое сильное ощущение Праздника, что эмоции из меня просто выпирали, просились наружу. ))) И этот Праздник Марк подарил на женский день нам-девочкам, девушкам, женщинам всех возрастов и разных вкусов, но одинаковых в своей симпатии к артисту, сделавшему такой чудесный, удивительный, замечательный концерт. Действительно, как тут было не полюбить его всей душой, когда он так задорно и весело распевал: «Люби меня, люби легко…»!!!

Я от этого дня ждала праздника, ждала чуда! Никогда я раньше не была на выступлениях Марка, не считая встречи год назад. Но концерт превзошел все мои ожидания. И теперь я очень счастлива! 2015 год запомнится мне уже этим праздником! Спасибо всем, кто был рядом со мной в этот день, и старым друзьям и новым, с кем познакомилась во время концерта.
Спасибо большое девочкам-админам за кусочек выступления - песню "Мама"! Еще один уникальный подарок к нашему Празднику!Девочки, вы все-все-все чудесные! smile

Сообщение отредактировал Irina2007_83 - Среда, 11.03.2015, 15:47

СбежавшаяневестаДата: Среда, 11.03.2015, 13:30 | Сообщение # 339
опытный
Ой, Леночка и Ира, какие же вы умницы! Лена, вот не знаю я тебя лично, но каждый раз ощущение, что мы давно знакомы. Спасибо тебе большое за то, что так подробно делишься эмоциями. А Даша Волгина в этот раз не была на концерте? Ее впечатлений тоже всегда жду с нетерпением! Теперь бы еще видео увидеть побыстрее, а не через полгода))

Единственных не ищут... их только ждут,
Вонзаясь временем в пространство... (с)

AdminДата: Четверг, 12.03.2015, 01:21 | Сообщение # 340
Администратор
Цитата Сбежавшаяневеста ()
Теперь бы еще видео увидеть побыстрее, а не через полгода))

Ну, прежде всего, уважаемая Сбежавшаяневеста, не надо распространять заведомо ложные факты biggrin
Видеозапись была опубликована, как и планировалось и? если вы забыли, то напомню - ко дню рождения Марка, то есть далеко не через полгода. Это был просто подарок для тех, для кого эта дата настоящий праздник и отпраздновали его, как всегда, достойно)))
Фрагмент концерта от 7 марта был уже опубликован сразу же, на следующий день. Полная запись к опубликованию пока не планируется))
Всем, кто "хотел бы, да не получается" - изыскивайте возможности и приезжайте на сольные концерты Марка. Как и делают зрители в зале, приехавшие к Марку из разных городов и даже стран. Оно того стоит, поверьте wink
Кстати, дискуссию по данному вопросу поднимать не стоит))

Tanya89Дата: Пятница, 13.03.2015, 22:36 | Сообщение # 341
супер
Дорогие и милые девушки, было очень приятно прочитать ваши комментарии о концерте, которые вызывают прекрасные воспоминания. Спасибо вам.
А я свои эмоции хочу выразить в стихе.
И вот что у меня получилось:

Ожидание, дни, реальность...
И просто предстоящий концерт.
Ночь, дорога, вечер...
И снова я в Москве.
Метро, дорога, набережная...
И вижу я Музыки дом.
Красивый, загадочный, большой...
Ох как манит он зайти.
Солнце, фотографии, нежность...
И вот я уже внутри.
Раздевалка, холл, Светлановский зал...
Как же внутри хорошо и уютно.
Сцена, инструменты, музыканты...
И тут выходит он.
Голос, красота, обаяние...
И он начинает нас удивлять.
Мысли, слова, разговор...
И слушаем, затаив мы дыхание.
Песни, слезы, радость...
И просто получаем удовольствие.
Робби, шоу, Feel...
Как же классно это было увидеть.
Эмоции, улыбка, аплодисменты...
Праздник получился отличный.
Марк, Марк, Марк...
Прекрасный, добрый, изумительный...
Спасибо тебе, что подарил ты праздник.
Спасибо тебе, что подарил ты мечту.
Спасибо тебе и команде твоей.
Спасибо, спасибо, спасибо за все...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

kisemaryДата: Пятница, 13.03.2015, 22:40 | Сообщение # 342
активный
Tanya89, Таня ,спасибо за такой отзыв в стихотворной форме . про концерт который про шёл 7 марта.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Tanya89Дата: Пятница, 13.03.2015, 22:43 | Сообщение # 343
супер
kisemary, Ирочка. Спасибо тебе огромное за добрые слова. smile

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

АлецияДата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:16 | Сообщение # 344
завсегдатай
Цитата natalie23 ()
мечты должны сбываться!!

Да, мечты обязательно должны сбываться! Прото иногда их исполнение откладывается на неопределенное время...
Все-таки я самый невезучий человек на свете - за пару часов до отправления поезда я попала в больницу... Я так ждала этот концерт, он даже снился мне иногда... Я весь вечер проплакала над пропавшим билетом и несбывшимися ожиданиями. Если бы вопрос со здоровьем не стоял бы так остро, я бы бросила все и помчалась на концерт...
Огромнейшее спасибо все девушкам, которые пришли поддержать Марка в этот важный для него день! Спасибо всем, кто оставил отзыв о концерте - благодаря Вам, побывавшие на концерте заново пережили те прекрасные минуты, а остальные, по тем или иным причинам не попавшие на сие мероприятие, как-будто виртуально там побывали! Девочки, еще раз всем спасибо!
Марк и его "банда", провели все на самом высоком уровне, это видно из Ваших отзывов и того кусочка, что был опубликован практически сразу. К тому же еще ярки воспоминания с потрчсающего майского концерта. Теперь воображение рисует просто невероятные картины происходившего на сцене 7 марта этого года... надеюсь, со временем все-таки появится возможность сверить свои фантазии с действительностью...
Новые песни очень заинтриговали, с нетерпением буду ждать возможности услышать их!

Кстати, на этой неделе в далеком от Москвы Курске люди, далекие от разных там фан-клубов, обсуждали прошедший накануне концерт Марка, начитавшись отзывов в интернете. Это мне муж рассказал, застав коллег за обсуждением)))
P.S. С нетерпением жду третий сольный концерт в Москве!

Боже, дай мне мудрости...

Сообщение отредактировал Алеция - Воскресенье, 15.03.2015, 21:18

smolka69Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:22 | Сообщение # 345
активный
Танюш, как жаль! Надеюсь сейчас со здоровьем все в порядке? Ты обязательно попадешь на следующий сольник, и ни одна болячка не посмеет помешать!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Сольный концерт Марка Тишмана в Московском Доме музыки
Страница 23 из 24«1221222324»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz