PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 21 из 24«12192021222324»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Сольный концерт Марка Тишмана в Московском Доме музыки
Сольный концерт Марка Тишмана в Московском Доме музыки
ДобраЯДата: Пятница, 20.02.2015, 19:54 | Сообщение # 301
Мечтательница
Статус: Offline
Цитата Катерина ()
Девочки, давайте что ли встретимся в ММДМ перед концертом?)))

Очень давайте,я "ЗА"!!!Катюша,я так соскучилась...!Так увидеть всех хочется)))

ДОБРА И ЛЮБВИ ВСЕМ ВСЕМ ...

Сообщение отредактировал ДобраЯ - Пятница, 20.02.2015, 19:59

КатеринаДата: Пятница, 20.02.2015, 22:10 | Сообщение # 302
Одна такая
Цитата ДобраЯ ()
Катюша,я так соскучилась...!

Так а я о чем! tongue

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

АсяДата: Пятница, 27.02.2015, 22:49 | Сообщение # 303
активист
Уже совсем скоро следующий концерт, а я всё еще так и не написала впечатления про видео с первого. Ждала с интересом, когда появится видео. Почти 3 месяца)) Правда и боялась, при своём слишком критическом въедливом складе ума. Боялась увидеть дефекты какие-то, недоработки. И была приятно удивлена, что даже мне не к чему особо придраться))) И совпало с моим вкусом. Порядок песен, исполнение. Когда смотрела, подумала, что хороший режиссер-постановщик и удивилась, что сам всё делал. Судя по тому, что видео всегда хуже реала, концерт был грандиозным и на мой вкус - идеальным, исходя из того, что я видела на видео. Очень понравилось, что в видео написано, кто автор каждой песни и кто участвовал в концерте. Исполнение всех песен – идеальное. Хотя, в других выступлениях бывали с дефектами, но так по-разному поют, как известно, и для того, чтобы было понятно, что не «фанера». Слишком уж дискредитировала себя эстрада. Единственно к чему могу придраться – это к длине сюртука. Но, это сложная одежда и там надо проверять какая длина лучше при какой ширине брюк.
Надеюсь и желаю, что хватит сил моральных и физических прекрасно выступить 7 марта, порадовать всех зрителей и самому получить удовольствие от своего концерта.

smolka69Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 00:31 | Сообщение # 304
активный
Ну что, девочки? Мааааарт наступил! А это значит-ура!!! Совсем скоро состоится очередное грандиозное событие, долгожданное и замечательное! Можно начинать обратный отсчет!

Sonya85Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 00:52 | Сообщение # 305
Лучик
Цитата smolka69 ()
Совсем скоро состоится очередное грандиозное событие, долгожданное и замечательное!

дааа уже совсем скоро!!!!! через 6 дней самый прекрасный и долгожданный праздник весны, красоты и любви!!!! урааа!!! happy
Цитата smolka69 ()
Можно начинать обратный отсчет!

ну отчёт я лично уже начала месяц назад wink не верится что этот месяц пролетел ты быстро!!!! surprised

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

shukkДата: Воскресенье, 01.03.2015, 01:01 | Сообщение # 306
участник
Цитата Sonya85 ()
не верится что этот месяц пролетел быстро!!!
хорошо, что февраль короткий месяц.

ЛенОКДата: Понедельник, 02.03.2015, 11:01 | Сообщение # 307
участник
Мой билет тоже ждет своего заветного часа)
А что касается песен, тоже очень хочется услышать "О, моя любовь","Две души"

Мы идём, и так хочется услышать ответа
Мы идём, и так хочется идти не по кругу.

smolka69Дата: Среда, 04.03.2015, 11:40 | Сообщение # 308
активный
Сейчас на радио Дача на фоне песни Я стану твоим ангелом прозвучала реклама концерта Марка! Так было приятно!

АсяДата: Четверг, 05.03.2015, 17:18 | Сообщение # 309
активист
Для тех, кто волнуется, про 7 марта нашла в календарях:
"удача в серьезных делах и массовых мероприятиях",
"Сегодня можно оценить плоды своего творчества",
"рекомендуются общественные мероприятия",
"показано занятие любыми видами искусства".
Это по разным астрологическим аспектам, а не по одному. Очень хороший и подходящий день.

rifmoplyotkaДата: Суббота, 07.03.2015, 23:33 | Сообщение # 310
активист
Только,что приехала с концерта Марка в Доме Музыки!Столько положительных эмоций я не получала очень давно!Марк выложился на все 100!Новые песни мне очень понравились,они душевные и глубокие по содержанию!Марк зажег зал с песней Робби!Танцевал зажигательно и увидеть это не по плазме,а в живую-это просто взрыв мозга!Контакт со зрителем был с первой песни!Тепло и домашняя обстановка царили в зале!Я,наверное,до конца своих дней буду помнить этот замечательный концерт моего любимого артиста Марка Тишмана!Возвращаясь домой на такси шофер спросил с какого я концерта?О,я знаю Марка Тишмана сказал шофер,он красиво и задушевно поет!У этого мальчика большое будущее!И я с ним полностью согласна!

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

kisemaryДата: Суббота, 07.03.2015, 23:53 | Сообщение # 311
активный
rifmoplyotka, Спасибо тебе большое что поделилась ото как прошёл 2 концерт нашего любимого артиста.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

RinaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 00:06 | Сообщение # 312
новичок
Просто волшебный концерт от замечательного певца и артиста! Чудесная атмосфера, любимые песни, обворожительный Марк%) и море положительных эмоций!)) Люди выходя с его концерта светятся! Так Марк заряжает окружающих своим позитивом!
Концерт очень понравился, было жалко расставаться, когда он подошел к концу sad Новые песни понравились, особенно та, которую Марк назвал не его форматом;)
Спасибо Марку за отличный вечер! Праздник 8 Марта в этом году - для меня один из самых светлых и запоминающихся 8-х марта в моей жизни! И наверное, не только у меня cool
P.S. тем кто не смог посетить концерт Марка, обязательно приходите на следующий (надеюсь, на то что он скоро будет;), это настоящее событие, положительные эмоции и незабываемые впечатления!

MariannaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 00:34 | Сообщение # 313
заслуженный
Рифмоплётка,спасибо за отзыв о концерте Марка,я очень ждала,когда
появятся отзывы,хотя я и не сомневалась,что концерт будет грандиозный,но
всё равно волновалась,а вскоре,я надеюсь,появятся более подробные сообщения
о концерте,понимаю ваш восторг и по хорошему завидую,и сожалею,что не было возможности
побывать самой на таком уникальном к-те.
Рина,только что прочла и ваше сообщение о к-те Марка,я понимаю ваше восхищение,по другому и быть не могло.
спасибо,что поделились своими эмоциями. biggrin

smolka69Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 00:50 | Сообщение # 314
активный
Да, это был замечательный, потрясающий концерт, не менее грандиозный чем предыдущий. Подробно описать то что там происходило у меня не получится. Это надо видеть и слышать. Прекрасный звук, свет, видеоинсталляции, нереальный голос любимого артиста, море цветов, овации и крики " Браво!".Ощущение полного погружения в музыку и свет, и до сих пор из него не выбраться.
Песни были и новые и старые, на русском, итальянском, испанском, английском языках, так же Марк немного рассказал об участии в шоу " Один в один" и спел песню Робби Уильямса, которая у него удалась один в один даже без грима. Стихотворение Е.Евтушенко " Зашумит ли клеверное поле" очень удачно вписалось среди песен. Боже, как Марк его прочел!
Два отделения пролетели совершенно незаметно, и когда зазвучала финальная песня "Улыбайтесь", то у меня даже возникло недоумение-как, уже всё???
В общем, впечатлений море. В конце зал стоя апплодировал Марку. Думаю, что у других девушек найдется еще немало чем поделиться, о чем я не написала.

Сообщение отредактировал smolka69 - Воскресенье, 08.03.2015, 00:52

kisemaryДата: Воскресенье, 08.03.2015, 01:23 | Сообщение # 315
активный
Marianna, smolka69, спасибо за ваши отзывы приятно прочесть .

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Сольный концерт Марка Тишмана в Московском Доме музыки
Страница 21 из 24«12192021222324»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz