PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 24«12342324»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Сольный концерт Марка Тишмана в Московском Доме музыки
Сольный концерт Марка Тишмана в Московском Доме музыки
Маска-бабочкаДата: Среда, 19.02.2014, 14:07 | Сообщение # 16
Жрица
Статус: Offline
Цитата Admin ()
28 мая 2014 года в Светлановском зале Московского Дома музыки пройдёт сольный концерт Марка Тишмана "Музыка моей души".

Ух тыыыы!!!
Вот это новость так новость!!!
Когда прочитала, чуть до потолка не подпрыгнула!!!

Какая радость! Как Марк и мечтал - в Светлановском зале! exclaim Шикарно!
Наташа, Анечка, огромное спасибо вам за эту радость!!!
Поздравляю от всего сердца форумчан и Марка! Мы все вместе так долго этого ждали и так мечтали, чтобы всё это сбылось!

ezhikДата: Среда, 19.02.2014, 14:08 | Сообщение # 17
Рыбанька Я
Цитата bellabut ()
Да,еще в каком прекрасном зале!

Когда-то Марк говорил что хочет свой первый сольник провести именно в Доме Музыки и именно в Светлановском зале)))))
Мечты сбываются-если очень хотеть, поставить цель и стремиться к ней. Уж чего-чего а целеустремленности Марку не занимать!

-цель видишь?
-Вижу!
-препятствия видишь?
-Плевать я хотел на препятствия!!!
( из к/ф "Чародеи")

кто эти люди?! не мы......

kisemaryДата: Среда, 19.02.2014, 14:11 | Сообщение # 18
активный
Наташа спасибо за эту новость о концерте. Я буду с большим не терпением ждать видео отчёт с концерта Музыка моей души . удачи ему 28 мая.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

YairaMДата: Среда, 19.02.2014, 14:25 | Сообщение # 19
завсегдатай
ВАУ! surprised
Какая прекраснейшая новость! exclaim
Ура! smile smile smile

Sonya85Дата: Среда, 19.02.2014, 15:16 | Сообщение # 20
Лучик
шикарная, чудесная новость!!! поздравляю Марка!! очень рада именно за Марка что его мечта сбылась и что это важное события очень скоро состоится и еще в том зале о котором он мечтал!!! это будет настоящий праздник! smile

я очень сильно ждала эту новость, я мечтала попасть на первый сольник в Москве, поддержать дорогого мне человека на таком важном для него мероприятие и надеюсь что появится хоть маленькая надежда что моя мечта сбудется! для меня это важно!
а то что у Марка всё получится, что он наберёт полный зал и что концерт будет на высшим уровне я уверена на все 100%!!!! так что ура!!! smile smile smile

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

miaДата: Среда, 19.02.2014, 15:17 | Сообщение # 21
супер
УРА УРА УРА!!!!
Я так счастлива и рада за нашего МАРКА!!!!
Наконец то сбудется его и наша с вами МЕЧТА и в Москве состоится долгожданный сольный концерт нашего любимого АРТИСТА!!!!!!!
Слов нет эмоции бьют через край какая потрясающая новость!!!!

Маска-бабочкаДата: Среда, 19.02.2014, 15:18 | Сообщение # 22
Жрица
Цитата ezhik ()
-цель видишь?
-Вижу!
-препятствия видишь?
-Плевать я хотел на препятствия!!!
( из к/ф "Чародеи")

Ой, Ириша, вот это ты классно вспомнила!
Стопудово, про Марка! exclaim Ему все препятствия сдаются!
Потому что главное - это Намерение, и чтоб ни тени сомнения не вклинивалось между Намерением и Целью!

lizachumakovaДата: Среда, 19.02.2014, 15:34 | Сообщение # 23
участник
Приятная новость! Очень радостно за Марка biggrin Что мечта такого замечательного человека и Артиста - сбылась))
Пусть всё пройдет на ура))

"Ведь не слепы взоры, а слепы сердца, которые в груди"...©

gaykaДата: Среда, 19.02.2014, 15:59 | Сообщение # 24
Невыносимая
Шикарнейшая новость!!! Поздравляю Марка и нас вех с таким долгожданным событием! Очень-очень рада!!!
Здорово, что у Марка всё получилось так, как он хотел!
Жду и считаю дни до концерта))

VasiljekДата: Среда, 19.02.2014, 18:15 | Сообщение # 25
новичок
Оооо, Какая долгожданная и радостная новостъ!))) Столько рассказов читала о выступлениях Марка и всегда столько восторга! Может и моя мечта когда-нибудь сбудется? Главное, что мечта Марка сбывается!

Мечтайте!!! Ведь люди мечтают, потому что они - люди!

НатусикДата: Среда, 19.02.2014, 20:48 | Сообщение # 26
Мой Ангел
Цитата ezhik ()
Когда-то Марк говорил что хочет свой первый сольник провести именно в Доме Музыки и именно в Светлановском зале)))))
Мечты сбываются-если очень хотеть, поставить цель и стремиться к ней.

Да, главное стремится к своим мечтам и всё получится. Я очень рада, что желание Марка провести свой первый сольный концерт в Светлановском зале в Доме Музыки, исполнится. smile
Цитата ezhik ()
Уж чего-чего а целеустремленности Марку не занимать!

Это точно! Марк может достигать своих целей и желаний!

DanniДата: Среда, 19.02.2014, 21:03 | Сообщение # 27
супер
Круто! Пусть всё сбудется) Немного о месте проведения сольника)

Светлановский зал ММДМ рассчитан на 1699 мест и предназначен для проведения концертов классической и популярной (джазовой, эстрадной и др.) музыки.Он облицован сибирской лиственницей – лучшим в мире «акустическим» деревом. Обработка всех стен, пола и значительной части потолка единым материалом создает композиционную целостность зала.

Зрительские места размещаются практически по периметру зала. Такое построение создает ощущение расположения оркестра внутри зрительских мест, хотя на самом деле основная часть их находится перед оркестром в партере, амфитеатре, бельэтаже.

«...в нем, изначально ориентированном на классику, одинаково комфортно чувствуют себя и академические музыканты, и джазмены, и рокеры…»

Визуальный и смысловой акцент в фойе – бронзовый бюст Евгения Светланова работы скульптора М. Аникушина. Он был передан в дар Дому музыки вдовой великого дирижера 13 июня 2005 года.

источник

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

SelenaДата: Среда, 19.02.2014, 21:23 | Сообщение # 28
заслуженный
Какая ошеломительно-замечательная новость!))
Девочки, а кто-нибудь был в этом зале? Довольно большой зал. Там есть подъем в партере?

Что с того, что мы немного того(с)

bellabutДата: Среда, 19.02.2014, 21:27 | Сообщение # 29
заслуженный

Хочу поделиться впечатлениями об этом прекрасном зале. Я много раз бывала там. И считаю,что -это лучший зал в Доме музыки. Т,К, я -человек московский,то в залах Москвы я побывала ,надеюсь,почти во всех, Т.К-музыка,театр и живопись ,это те виды искусства,без которых для меня жизнь скучна. В этом зале- прекрасная акустика и голос и музыка звучат натурально. Мне этот зал нравится больше ,чем большой зал Московской консерватории. Марк,конечно,-умница, знает что хорошо. Уверена,что зрители от его сольного концерта получат море удовольствия. А мы все-океан!!!

YairaMДата: Среда, 19.02.2014, 22:12 | Сообщение # 30
завсегдатай
Цитата Selena ()
Девочки, а кто-нибудь был в этом зале? Довольно большой зал. Там есть подъем в партере?

Подъем есть, но по-моему, начинается после первых 4 рядов. Была на на концертах в этом зале. Зал прекрасный. Расположение мест большинство удобное. Согласна с Беллой, что
Цитата bellabut ()
В этом зале- прекрасная акустика и голос и музыка звучат натурально.

Если говорить про расположение мест в партере, то боковые места первых рядов не очень удобные, лучше ближе к центру.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Сольный концерт Марка Тишмана в Московском Доме музыки
Страница 2 из 24«12342324»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz