PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 12 из 24«1210111213142324»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Сольный концерт Марка Тишмана в Московском Доме музыки
Сольный концерт Марка Тишмана в Московском Доме музыки
Sonya85Дата: Суббота, 23.08.2014, 16:26 | Сообщение # 166
Лучик
Статус: Offline
на одном дыхании посмотрела видеофильм Маркиного первого сольника в Москве и была бесконечно счастлива окунутся вновь в этот потрясающий космос и настоящий праздник счастье, души, любви и настоящих чувств! Спасибо огромное за это потрясающий подарок в самый прекрасный день в году! flower heart

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

AnnaVorobevaДата: Суббота, 23.08.2014, 18:00 | Сообщение # 167
новичок
Очень ярко, индивидуально и профессионально. Очень хороший концерт. Вживую не была на нем, смотрела видео на сайте. По хорошему завидую Марку как творческий человек творческому человеку. Реализация такого проекта и успех - это действительно счастье для артиста! И еще раз поздравляю Марка Тишмана с прошедшим юбилейным Днем Рождения!

C уважением, А. В..

Маска-бабочкаДата: Суббота, 23.08.2014, 18:17 | Сообщение # 168
Жрица
Дорогой Марк!
Ты превратил минувший день в настоящий Праздник! Праздник для всех нас!
Сказочным оформлением сайта, великолепной видеозаписью "Мельниц" - и самым главным, давно ожидаемым и предвкушаемым подарком - видеозаписью сольного Концерта в Доме музыки!
Она очень точно передала всю ошеломительную атмосферу этого вечера, где всё слилось воедино - волшебный Голос Марка, его Песни и публика, влюблённая в этот Голос и в эти Песни... потрясающее цветовое и световое оформление Концерта, и цветы, море цветов, которыми просто засыпали нашего Артиста! biggrin flower :flower: flower tongue
Самые золотые моменты запечатлены здесь - бесценные кадры репетиции, которые не видели и те, кто побывал на сольнике вживую. И самые красивые, такие памятные моменты самого Концерта, общения Марка с публикой... теперь это всё можно смотреть и пересматривать, наслаждаясь снова и снова.
Огромное вам спасибо!
А Марку - новых Концертов, и пусть следующий сольник в Доме музыки пройдёт так же грандиозно!

ИльянаДата: Суббота, 23.08.2014, 19:46 | Сообщение # 169
Поклонница
Спасибо большое за видео и фото с сольного концерта Марка.
Это лучший подарок, который Марк сделал на свой День Рождения! Я погрузилась в волшебный мир музыки Марка.
Концерт, правда, был грандиозным. Атмосфера завораживала. Абсолютно стопроцентная самоотдача на сцене, каждая песня откровение.
Очень ждала песню «Города». Она меня потрясла. Песня просто невероятная. Не похожая на другие песни Марка.
Она такая разная. В исполнении столько драйва и мощи.
Каждая песня через экран монитора пробивала до мурашек просто.
Марку новых концертов, которые проходили так же грандиозно, с полными залами и морем цветов.

Мне бы к тебе улететь через океаны.

НатусикДата: Суббота, 23.08.2014, 20:33 | Сообщение # 170
Мой Ангел
Ух ты! Спасибо большое за подарки на главной в праздничный для нас всех день. smile
Настроение не может быть не праздничным, когда с самого утра сайт переполнен новостями о нашем любимом Артисте.
Видеоролик на песню "Время продолжает ход", меня тронул и очень впечатлил. Прекрасное видео!
Очень ждала видео с сольного концерта. И это стало для нам настоящим большим подарком.
Спасибо огромное за видеофильм и шикарные фотографии с сольного концерта Марка в Москве "Доме музыки".
Это самый настоящий подарок, который Марк смог всем нам подарить в свой юбилей, чтобы наконец-то все увидели, как он долго готовился к своему сольнику. Отдельное спасибо за репетицию. Очень ценно было увидеть, как проходила подготовка к концерту.
Как же приятно было вернуться в тот замечательный майский весенний вечер и прочувствовать снова те незабываемые прекрасные минуты праздника. Очень понравилось оформление видеофильма под названием "Музыка моей души". Огромное спасибо Марку за это грандиозное событие, к которому мы все были причастны. Каждая исполненная Марком песня трогала до глубины души и мурашек...
Кто не смог присутствовать лично на концерте, смогут посмотреть и окунуться в эту волшебную атмосферу, которая царила на протяжение всего концерта, прочувствовать всю невероятную энергетику Марка и увидеть все старания всего коллектива его музыкантов, в том числе звукорежиссёра за потрясающий, чистый звук. А художнику по свету, который украсил сцену световыми эффектами, смотрелось завораживающе.
Этот вечер не забудется никогда, поэтому с большим нетерпением жду следующего концерта.

роднаяДата: Суббота, 23.08.2014, 21:32 | Сообщение # 171
супер
#живёмдальше"

Опять окунуться в волнительный май,
Где музыка льется к сердцам через край,
Где сцена, как остров сокровищ Мечты, -
Твои воплощенные детские сны.

Отдельным аккордом выстроен свет, -
Дополнительных красок дивный сюжет:
Голуби / Окна / Небо / Часы.
Рerpetuum mobile....
Всё это - Ты!

В анналы истории, словно в Грааль,
Собраны лица, букеты и май,
Исповедь Голоса. Самых глубин.
Красота звуков, спасающих Мир!

К юбилею подарков просто не счесть,
Оставайся Артистом, какой ты и есть:
Способным неистово сцене служить,
Гореть. Подниматься. И снова Творить!

ludmila55Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 14:02 | Сообщение # 172
активный
Несказанно рада от того,что предчувствие меня не обмануло smile и замечательный видеофильм о сольной программе "Музыка моей души",снятый 28 мая в Светлановском зале ММДМ, появился именно в День Рождения нашего любимого Артиста. up
Для тех,кому не довелось в тот вечер
Цитата родная ()
окунуться в волнительный май,

фотографии и видеозапись,включившая в себя даже фрагмент репетиции, - просто бесценный ПОДАРОК,благодаря которому удалось увидеть и сцену,
Цитата родная ()
как остров сокровищ Мечты,

и то,как
Цитата родная ()
Отдельным аккордом выстроен свет,

и настоящее море цветов от благодарных и нескольких узнаваемых зрителей...
А главное,что появилась возможность не раз услышать и прочувствовать
Цитата родная ()
Исповедь Голоса. Самых глубин.
Красота звуков, спасающих Мир!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО,в первую очередь,конечно,МАРКУ heart и всем,кто имел отношение к этому важнейшему и самому яркому событию в его творческой жизни. flower flower flower

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

MariannaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:39 | Сообщение # 173
заслуженный
Статус: Online
моя великая благодарность за видеофильм Музыка моей души
спасибо , спасибо,ещё раз белой завистью завидую всем,кто смог побывать на самом концерте.

Irina2007_83Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:53 | Сообщение # 174
Я тебя рисую
"Спасибо за столь щедро подаренное мне счастье" (фото, видео)

Такое счастье было смотреть этот красивейший, интереснейший фильм о сольном концерте Марка!
Пока смотрела, не отрываясь, мурашки то и дело покрывали меня с головы до пят. Действительно, все, что творилось в тот вечер в прекраснейшем зале Дома музыки было от души и по любви, как сказал Марк! И от этого даже через экран монитора удивительная энергия Марка пробивается прямо к сердцу, к душе. Меня просто потрясло его серьезное отношение к делу, когда на репетиции он забывает о времени.
Конечно результат, само представление, иначе и не назовешь, получилось грандиозным. Очень сильное впечатление. От всего: от того, как обыграли сцену, с островком в центре, и меняющимися декорациями по кругу, такой серьезный музыкальный коллектив, все так профессионально и красиво. А Марк - дирижер, главный режиссер, и главный герой этого действа!
И как здорово выстроена вся программа, в которой Марк хотел и смог многое передать своим зрителям. Вот после таких концертов, мне кажется, становишься лучше, чище, добрее. Как после хороших постановок в театре.
Потрясло огромное количество прекрасных букетов, крики браво, не выдержала, таки заплакала на "Улыбайтесь"!)
А когда зал с овациями и криками "браво" встал, меня просто распирало от гордости и радости за любимого Артиста!

Увидела наших, и свое пустое место в третьем ряду.( И все-таки, "Улыбайтесь господа, улыбайтесь"! Улыбаюсь и аплодирую! Стоя!!!

InessaДата: Понедельник, 25.08.2014, 02:10 | Сообщение # 175
Happiness
Как же безумно приятно было вновь окунуться в тот майский вечер, снова вернуться в Светлановский зал, насладиться звуком, словом, атмосферой! Прекрасный видеофильм о знаменательном событии, опубликованный к не менее знаменательной дате))

"Я наяву Счастьем живу..."

LunaДата: Среда, 27.08.2014, 23:49 | Сообщение # 176
завсегдатай
Спасибо за видео с сольного концерта Марка, приятная душевная музыка, теплая атмосфера, настоящий подарок для нас,в День рождения Марка!

Я рисую любовь с этой крыши...
Я рисую любовь, я же Тишман!!!

gaykaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 12:33 | Сообщение # 177
Невыносимая
Только добралась, чтобы посмотреть видео) Огромнейшее спасибо ! За видео и возможность снова ощутить ту атмосферу, вновь пережить те эмоции. Это был незабываемый концерт, в который хочется вернуться снова и снова!

AdminДата: Пятница, 14.11.2014, 19:16 | Сообщение # 178
Администратор

Марк Тишман «Песни о настоящей любви»
Дом музыки (Светлановский зал)
7 марта, суббота. Начало в 19:00

7 марта на сцене одного из красивейших концертных залов Москвы состоится праздничный концерт «Песни о настоящей любви». Популярный певец Марк Тишман в сопровождении большого коллектива музыкантов представит программу из самых романтичных песен, стихов, признаний. В этот вечер песни, сводившие с ума женщин всего мира, Марк исполнит на русском, французском, испанском, английском, итальянском языках. Вы насладитесь проверенными временем мировыми и отечественными эстрадными хитами, а также песнями авторства Марка Тишмана, среди которых как полюбившиеся многим «Я стану твоим ангелом», «От января до января», «Пять цветов любви», «Ближе к небу», так и новые песни.

Сольные концерты Марка Тишмана – это всегда удивительный спектакль: трогательный и ироничный, грустный и радостный, искренний и адресованный каждому зрителю лично. Он умеет передать самую тонкую эмоцию и затронуть за живое, заставляя зрителя сопереживать и верить ему. Его принимают зрители самых разных возрастов и профессий. Редкий по красоте тембр голоса, абсолютный профессионализм, музыкальный вкус, обаяние и любовь к людям выделяют Марка Тишмана среди нового поколения эстрадных звёзд.

В канун 8 марта приглашаем вас и ваших любимых на праздничный концерт Марка Тишмана «Песни о настоящей любви». Этот концерт станет лучшим подарком для тех, кто хочет насладиться живым звуком, красивыми песнями, и, самое главное, настоящими эмоциями. Чтобы вновь почувствовать и поверить, что главное в нашей жизни – Любовь!

Sonya85Дата: Пятница, 14.11.2014, 19:31 | Сообщение # 179
Лучик
Цитата Admin ()
Марк Тишман «Песни о настоящей любви»
Дом музыки (Светлановский зал)
7 марта, суббота. Начало в 19:00

ух ты!!!!! наконец-то дождались прекрасную новость о шикарном празднике, о сольнике!!!!!!!!!!!!!!! hands hands hands hands
это будет самый прекрасный подарок на 8 марта!!!!!! hands
безумно жду этот день! начинаю считать деньки! я счастлива!!!! biggrin

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Маска-бабочкаДата: Пятница, 14.11.2014, 19:33 | Сообщение # 180
Жрица
Наташа, Аня, Марк!!! hands
Огромное спасибо за анонс, за такую шикарнейшую новость, за мгновенно захлестнувшую волну радости и счастья!
За глубокий прострел в сердце при взгляде на такую запредельно прекрасную фотографию на афише! respect
Безумно рада за Марка и за всех нас!!!
Цитата Admin ()
Сольные концерты Марка Тишмана – это всегда удивительный спектакль: трогательный и ироничный, грустный и радостный, искренний и адресованный каждому зрителю лично. Он умеет передать самую тонкую эмоцию и затронуть за живое, заставляя зрителя сопереживать и верить ему. Его принимают зрители самых разных возрастов и профессий. Редкий по красоте тембр голоса, абсолютный профессионализм, музыкальный вкус, обаяние и любовь к людям выделяют Марка Тишмана среди нового поколения эстрадных звёзд

Как здорово и поразительно точно! Каждое слово в точку!
Великолепный анонс концерта!
Постараюсь по возможности как можно раньше приобрести билет!
Поздравляю всех нас с этой радостью!
heart heart heart

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Пятница, 14.11.2014, 19:35

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Сольный концерт Марка Тишмана в Московском Доме музыки
Страница 12 из 24«1210111213142324»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz