PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 11 из 24«129101112132324»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Сольный концерт Марка Тишмана в Московском Доме музыки
Сольный концерт Марка Тишмана в Московском Доме музыки
SelenaДата: Понедельник, 02.06.2014, 20:56 | Сообщение # 151
заслуженный
Статус: Offline
Хорошо, Лен, что ты их не замечала, а мне вот они были "лишненькими", хотя очень-очень милые все и Марку подыгрывали очень по-доброму, одеяло на себя не тянули))Девушки не только профессионалки, но и хорошенькие чрезвычайно. Но вот я бы предпочла поменьше народу на сцене. И вот про место мне тоже казалось, что Марику бы его побольше-побольше, и мне хотелось большего контакта в том ключе, как в "Этих глазах напротив". Там бабушки были просто такие счастливые от того, что Марк прикасался губами к их рукам, что, думаю, надолго это запомнили. А еще я помню, когда Марк с Зарой просто пели в зале, перед сценой, то это тоже было необычайно трогательно. Здесь, конечно, все было так более официально и празднично.

Что с того, что мы немного того(с)

miaДата: Вторник, 03.06.2014, 06:57 | Сообщение # 152
супер
Я тоже как и Лена видела только МАРКА на сцене и никто меня не отвлекал совершенно!
И контакта со зрительным залом предостаточно было...

Sonya85Дата: Вторник, 03.06.2014, 09:58 | Сообщение # 153
Лучик
Цитата mia ()
Я тоже как и Лена видела только МАРКА на сцене и никто меня не отвлекал совершенно!

а я видела и слышала всех но никто меня не отвлекал а дополнял вес коллектив был выбран очень талантливо и со вкусом!
мне даже бэк вокалистки очень понравились не смотря на то что я всегда была против бэков на Маркиных концертов.
бэк вокалистки были умнички ну и вес коллектив который очень Марку помог в этот важный вечер!

Цитата mia ()
И контакта со зрительным залом предостаточно было...

согласна! Марк в этот вечер подарил зрителю очень много любви, добра, нежности и по аплодисментов и цветов было понятно что это ему возвращали контакт был на духовном уровне а это гораздо важнее чем поцелуи в ручки.
да Марк был на этом концерте немного закрыт чем на других но это тоже можно понять всё таки первый сольник в столице, в зале были родные и близкие поэтому и волнение.
но на мой взгляд всё было идеально Марк устроил настоящий праздник для души!
а бабушкам ручки он еще успеет поцеловать! wink

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

smolka69Дата: Вторник, 03.06.2014, 12:28 | Сообщение # 154
активный
Мне тоже абсолютно не мешал коллектив Марка. Они были очень органичны все и во всем, всё было выверено, не зря столько труда вложено в подготовку этого концерта. Вообще до сих пор всё действо стоит перед глазами и в себя не до конца пришла, если честно

ezhikДата: Вторник, 03.06.2014, 15:50 | Сообщение # 155
Рыбанька Я
ой-ей!
Сколько уже прошло? Неделя? да ладно?!
Я, например, никак не могу с мыслями собраться....
Все стоит перед глазами и ругаю себя, дурочку, что камеру не взяла.
Но на это были причины - решила сама себе подарить концерт))) Первый, сольный!!!!!
Я сидела достаточно высоко и очень очень довольна, как не странно это звучит.
Просто у меня был обзор всего зала и сцены. И, главное, экранов, которые создавали такое сумасшедшее впечатление от происходящего , что дух захватывало. Да, я не видела эмоций на лице артиста, когда он пел, но я ощущала полностью энергетику и красоту задуманной композиции. Это было очень круто! Правда!!!!
Подруга моя, которую я первый раз в жизни взяла на концерт Марка, некоторое время переживала, что не сможет его разглядеть....Но зазвучали первые аккорды "Я вернулся" и я сразу завертела головой. нам повезло - Марк шел с нашей стороны и я прекрасно видела все эмоции на его лице - он переживал, был сосредоточен и одновременно был счастлив....Но , во всяком случае. мне так показалось.
Список песен все уже озвучили - повторяться не буду. Но после "Я вернулся" время как будто остановилось.....песня шла за песней, Марк говорил и читал стихи....а я сидела пришибленная и очень удивилась когда зазвучал "Вечер. Холодно". Что??? Уже конец первого отделения?! обалдеть как время пролетело.... Конечно, горы цветов на сцене и делегации к сцене после каждой песни впечатляли.....Марка всегда задаривали цветами на его выступлениях- но в этот раз их было ...даже не море - окиян)))) Кстати, маленькая ремарка: до начала концерта я сидела в кафе и наблюдала прецессию девочек/девушек/женщин с цветами.....и практически всех их потом я увидела в зале!
В антракте я спустилась вниз, практически 2 ряда партера были заняты нашими девочками, что само по себе приятно)))) Кстати, пока мы стояли, к нам подошла какая-то женщина и сказала Наташе (натусику): "я вас часто вижу по телевизору, вы всегда поддерживаете Марка. Спасибо за это!"
А уж во втором отделении Марка видимо отпустило, он расслабился и жжег так, что зал уже стоял на ушах. задние ряды танцевали, между прочим)))). И кстати, тот факт, что по окончанию концерта весь зал встал - меня лично потряс!!!!
Я не была на сольниках других артистов, но что-то мне подсказывает, что такое в наше время происходит очень и очень редко......
Кстати, свои цветы я дарила на "Копакабане"....причем выглядело это так: мой диалог с подружкой:
- как я хочу чтобы он пел "Копакабану"!
- ну может споет
- очень-очень хочу!!!!
И тут Марк начал говорить слова - подводку к песне и я сразу поняла, что сейчас будет она))))
-все!!! Я пошла!!!!
Вот так исполнилось мое желание)))) и еще я заглянула в глаза и поняла, что вот оно какое - счастье!)))
Потом было еще много песен....но "Копакабана" меня уже не отпускала)))
"Города" меня зацепили - это ничего не сказать))) еле успела хоть за телефон схватиться - записать))) С тех пор так и хожу - пою....причем припев

А потом все....потом концерт закончился...Марк ушел.....многие долго не хотели выходить из зала, что уже начали вежливо выгонять.....
Собственно, пока мысль одна - ХОЧУ ЕЩЕ!!!!! и ЕЩЕ_ЕЩЕ_ЕЩЕ)))))))

ЗЫ: кто-то наверху любит нашего Артиста - это точно. В Москве несколько дней лил дождь, но именно в день концерта, он прекратился)))))

ЗЫЫ: всех, кого увидела - очень была рада. всех кого, не заметила - извиняйте)) При таком количестве народа у меня глаза разбежались))))

_________________________________________________________________________________________________

эхххх. прочитала сейчас и поняла - разучилась я писать отчеты....совсем разучилась....
но извиняйте - я только первый класс закончила)))

кто эти люди?! не мы......

НатусикДата: Вторник, 03.06.2014, 20:12 | Сообщение # 156
Мой Ангел
Цитата ezhik ()
Кстати, пока мы стояли, к нам подошла какая-то женщина и сказала Наташе (натусику): "я вас часто вижу по телевизору, вы всегда поддерживаете Марка. Спасибо за это!"

Да, Ира это было так неожиданно для меня, но очень приятно услышать от женщины благодарность и поддержку. smile
Наверное меня уже все знают, потому что после шоу "Повтори" мои знакомые и родственники говорили, что я прямо "Звезда экрана")))
Цитата ezhik ()
А потом все....потом концерт закончился...Марк ушел.....многие долго не хотели выходить из зала, что уже начали вежливо выгонять.....

Да, потому что не верилось, что концерт закончился... Все мы были под такими впечатлениями, что нас начали же выгонять...
Цитата ezhik ()

И у меня та же мысль, очень-очень ХОЧУ чтобы его "Музыка души" повторилась и не один раз)))
Цитата ezhik ()
эхххх. прочитала сейчас и поняла - разучилась я писать отчеты....совсем разучилась....
но извиняйте - я только первый класс закончила)))

Ничего ты не разучилась, очень даже хорошо написала и на первый класс уж точно не похоже)))
Спасибо и тебе за твои эмоции и впечатления о первом и надеюсь не последнем концерте Марка smile
Цитата ezhik ()
И кстати, тот факт, что по окончанию концерта весь зал встал - меня лично потряс!!!!

Ира, тот факт, когда в конце концерта зал встал по моему всех потряс без исключения!!!

Сообщение отредактировал Натусик - Вторник, 03.06.2014, 20:17

ИринаАДата: Вторник, 03.06.2014, 21:40 | Сообщение # 157
супер
Цитата ezhik ()
Просто у меня был обзор всего зала и сцены. И, главное, экранов, которые создавали такое сумасшедшее впечатление от происходящего , что дух захватывало.

Это грандиозное зрелище я только на видео и увидела smile Спереди, конечно, тоже были видны свето-эффекты, но они не производили такого ошеломляющего действия smile Но все равно было очень интересно видеть эти живые декорации. Марк был то на фоне белых лебедей, то на фоне зеленых деревьев, то на фоне стрелок, то как будто окружен светящимися окнами (московских окон негасимый свет smile )

Цитата ezhik ()
зал уже стоял на ушах. задние ряды танцевали, между прочим))))

Интересно было узнать об этом smile

Цитата ezhik ()
И кстати, тот факт, что по окончанию концерта весь зал встал - меня лично потряс!!!!

А я и не знала, что весь зал встал. Cмотрела только на сцену, очень надеялась, что Марк еще споет, и он не отказал smile

Цитата ezhik ()

Ой, этa мысль, как посетила меня на гастролях в 2011, так и не отпускает после каждого концерта, на котором бываю))) Поэтому нужны гастроли! Тогда назавтра будет ЕЩЕ))) И на послезавтра))) Потом конечно все равно все закончится, но хоть пару дней порадоваться)))

И еще хочу добавить о музыкантах. Я хоть и отключалась на мгновения, но все равно старалась на все обратить внимание, ничего не упустить. Времени, правда, было на это мало, песни так быстро заканчивались((( Так вот, словила момент на какой-то песне, когда Марк оказался близко возле девушки-скрипачки. И он ей так мило улыбнулся, и она ему в ответ. И в этот момент я подумала, какая же чудесная атмосфера между ними! Музыканты не просто играли, они и морально поддерживали! А какое замечательное окончание было у "Вечер. Холодно"! Марк как будто дирижировал своим маленьким оркестром! И еще очень понравилось, как Марк представил свой коллектив. Так красиво ставил ударения на фамилиях. Часто смотрю запись "Una note a Napoli", на которую попало представление, и никогда его не пропускаю, для меня оно стало уже частью песни smile В общем, может кто-то музыкантов и не заметил, а кому-то они мешали, а для меня они были с Марком единым целым! А места на сцене действительно было мало. И не из-за музыкантов, а из-за того количества цветов, которыми одарили Марка. Ему даже побегать негде было biggrin

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Irina2007_83Дата: Вторник, 03.06.2014, 23:34 | Сообщение # 158
Я тебя рисую
Ну вот, наконец-то и я решилась написать свои "СПАСИБЫ" всем девочкам, разместившим здесь свои замечательные отчеты!
Наконец-то уже не так больно от досады и жалости, что смотрю записи, а не живой концерт.
Поэтому двойная, десятерная благодарность всем, кто записывал, запоминал, делился впечатлениями. Это дорогого стоит.
Мое же впечатление абсолютно счастливое. Мне понравилось буквально все! Программа получилась очень достойная, как и мечтал Марк.
И сцена, и музыканты, и подпевка, и оформление всего этого моноспектакля.
И цветы, и крики "браво". И главное- сам Марк! Отыгравший свою партию блестяще, выложившийся по полной.
И, мне показалось, довольный, счастливый! Сбылась его и наша мечта! И я тоже безмерно счастлива за него. И за всех, кто был свидетелем и участником этого волшебного вечера в Московском Доме музыки.
Это было действительно КРУТО!!!

Сообщение отредактировал Irina2007_83 - Среда, 04.06.2014, 13:24

Sonya85Дата: Вторник, 03.06.2014, 23:58 | Сообщение # 159
Лучик
Цитата ezhik ()
кстати, тот факт, что по окончанию концерта весь зал встал - меня лично потряс!!!!

кстати, я перед концертом планировала моим\наши девочкам которые сидели со мной на первом ряду предложить в конце последний песни встать чтобы другие на нас посмотрели и тоже встали но как то на эмоциях забыла об этом и когда зал встал сам без нашего намёка я была очень счастлива за Марка что всё хором встали в честь него!

Цитата ezhik ()
Я не была на сольниках других артистов, но что-то мне подсказывает, что такое в наше время происходит очень и очень редко......

вот я как раз 29го несколько часов после прилета обратно в Израиль ходила на концерт В.Леонтьева концерт был шикарный и артист он прекрасный, энргичный и отдал себя полностью публике как обычно(третьи раз уже ходила на его концерт) но я вдруг поняла что не важно на сколько прекрасен В.Леонтьев сравнить его с Марком невозможно потому что у него это шоу а у Марка настоящея душа которую я ценю больше всего на свете!

Цитата ezhik ()
Кстати, свои цветы я дарила на "Копакабане"

а у меня случился прикол при вручение букета.. вручала я на "Улыбайтесь" во во время песни была длинная пауза ну я и подумала что конец песни и встала вручать а тут Марк продолжил петь а я не знала что делать уже начала отходить назад но Марк дал мне знак что типа всё нормально но я пошла и вручила а он мне улыбнулся)))))
зато было приятно смотреть как он поет с моим букетиком love
а вообще как услышала первый раз эту прекрасную песню сразу появилась мечта встать улыбнутся широко, аплодировать сильно и вручить Марку букетик ну вот мечты однако сбываются!!!!!
хотя изначально я не знала на какой песни буду вручать то ли на "копакабане" то ли на новой но не получилось за то получилось круче!:))

Цитата ezhik ()

о да... после такого праздника хочется еще я сама после окончание одной из девочек(не помню кому) сказала что хочу вес концерт сначала..
всё будет, всё впереди это только начало, шикарное начало!!! wink

Цитата ezhik ()
всех, кого увидела - очень была рада.

взаимно heart

Цитата ИринаА ()
Спереди, конечно, тоже были видны свето-эффекты, но они не производили такого ошеломляющего действия

а я даже с первого ряда почувствовала космос от этих свето-эффектах.

Цитата ИринаА ()
Поэтому нужны гастроли! Тогда назавтра будет ЕЩЕ))) И на послезавтра))) Потом конечно все равно все закончится, но хоть пару дней порадоваться)))

ага, я в 2011 5 вечеров ходила на концерты Марка а потом так привыкла что когда всё закончилась почувствовала жуткую пустоту.

Цитата ИринаА ()
общем, может кто-то музыкантов и не заметил, а кому-то они мешали, а для меня они были с Марком единым целым!

вот и для меня музыканты, бэк вокалистки и Марк были одним целом.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

YairaMДата: Среда, 04.06.2014, 00:21 | Сообщение # 160
завсегдатай
До сих пор нахожусь под впечатлением от такого незабываемого и необыкновенного концерта!
Очень боялась на него опоздать, т.к обычно опоздавших не пускают, поэтому начала собираться за несколько часов, но как всегда времени не хватило и примчалась впритык.
Море эмоций от волшебной атмосферы зала!) Звездное небо, летящие голуби, горящие окна домов...Это было просто невероятно!))
Марк был как всегда великолепен! Его появление было интригующим) И очень понравился необычный костюм, гармонирующий с атмосферой зала))
Море эмоций от каждой спетой им песни)) Но особо зацепила песня "Города". Она шикарна!) Потом после несколько раз пересматривала ее запись на ютубе))
Весь концерт был настолько завораживающим, что казалось будто это сон, очень прекрасный сон!)) После которого никак не хотелось просыпаться и хотелось, чтобы это чудо еще продолжалось долго-долго)))

miaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:02 | Сообщение # 161
супер
Основная проблема моей жизни касается моей несобранности!
Ну не могу я быстро собрать все свои эмоции воедино!
Ну надо же прошло уже больше недели а я всё не отойду никак...
И мне так хочется перемотать время назад чтобы снова было 28 мая и я только что сошла с поезда Балаково-Москва вся на эмоциях и в нервном предвкушении события МОЕГО ВЕКА!
Я возможно потом распишу всё как по нотам а пока...
Я БЕСКОНЕЧНО И БЕСПРЕДЕЛЬНО СЧАСТЛИВА!!!!
МАРК ВО МНЕ ДО СИХ ПОР ЗВУЧИТ ВОЛНУЮЩАЯ ДО МУРАШЕК МУЗЫКА ТВОЕЙ ДУШИ!!!!!!
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ!!!!!!

Сообщение отредактировал mia - Воскресенье, 08.06.2014, 00:05

АлецияДата: Суббота, 23.08.2014, 02:07 | Сообщение # 162
завсегдатай
Огромнейшее спасибо за видео с сольного концерта!!! Это настоящий праздник - вновь вспомнить те прекрасные минуты, которые подарил нам Марк тем чудесным майским вечером!! Теперь даже те, кто не смог присутствовать лично на концерте, смогут почувствовать ту замечательную энергетику, которая была на концерте, оценить старания Марка и его музыкантов, звукорежиссера, художника по свету... Не жалейте аплодисментов!!!
С нетерпением ждем следующего концерта!!!

Боже, дай мне мудрости...

smolka69Дата: Суббота, 23.08.2014, 06:02 | Сообщение # 163
активный
Какой шикарный подарок нам сделали, выложив долгожданное видео первого московского сольника Марка! Первые минут 10 я смотрела и просто плакала от чувств, вновь нахлынувших и вернувших туда, в тот замечательный весенний вечер! Спасибо вам, это бесценно! Спасибо Марку за то, что он сделал это событие реальным и всем тем, кто ему помогал!
А какие фотографии шикарные, оторваться невозможно!

Сообщение отредактировал smolka69 - Суббота, 23.08.2014, 06:09

СбежавшаяневестаДата: Суббота, 23.08.2014, 14:48 | Сообщение # 164
опытный
Наконец-то я дождалась этого фильма о концерте Марка!!!! Прекрасный подарок нам всем к юбилею Марка и самому Марку, конечно! Забыла обо всем, приникла к экрану и погрузилась в этот волшебный мир Музыки. Я так счастлива, что в моей жизни есть Марк и его песни, что хотела бы поделиться этим счастьем со всем миром!

Единственных не ищут... их только ждут,
Вонзаясь временем в пространство... (с)

bellabutДата: Суббота, 23.08.2014, 14:56 | Сообщение # 165
заслуженный
Огромнейшее спасибо за великолепный подарок самому Марку, приуроченный ко дню рождения, почитателям его таланта, да и всем посетителям сайта. Великолепное оформление самого сольного концерта. Все продуманно до мелочей. Я, правда, в качестве подачи на сайте сольного концерта ни минуты не сомневалась. Но все в целом впечатляет и радует. Еще раз получила огромную порцию приятных эмоций от этого великолепного музыкального праздника души и захотелось снова побывать на таком концерте.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Сольный концерт Марка Тишмана в Московском Доме музыки
Страница 11 из 24«129101112132324»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz