PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 10 из 24«12891011122324»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Сольный концерт Марка Тишмана в Московском Доме музыки
Сольный концерт Марка Тишмана в Московском Доме музыки
ЖанейроДата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:40 | Сообщение # 136
супер
Статус: Offline
Цитата родная ()

В ответ - их благодарность:
Букетов, рук и глаз,
Живительная "малость", -
История. Сейчас.

Девочки, дорогие
Цитата emilialoginova ()
знали бы Вы - с каким волнением, взахлёб читала я ваши рассказы о концерте Марка!
Сколько эмоций в них, какое разнообразие чувств и как они вызывают ответные чувства!

Спасибо вам большущее, что находясь в такой непередаваемой словами эйфории от концерта Марка, от его "Музыки души"
вы всё же смогли выразить эти сказочные чувства и бушующие эмоции словами! flower flower flower
Зачиталась, перенеслась во времени и пространстве heart
Цитата natalie23 ()
Спасибо огромное Марку, за то, что он, это он. Такой неповторимый луч света в наших жизнях! Желаю ему еще много, много таких вечеров, не смолкащих аплодисментов и миллион улыбок.

hands hands hands

роднаяДата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:14 | Сообщение # 137
супер
Цитата ludmila55 ()
Регина!Как кратко,но удивительно точно и зримо,порой поражая полным совпадением,умеешь Ты поэтическом словом описать наши ощущения от происходящего!

Цитата Маска-бабочка ()
Регина, совершенно шикарное стихотворение! Оно поразительно точно передало атмосферу всего Действа...

Цитата Marianna ()
Регина,спасибо за ваши замечательные стихи,вы отразили в этих стихах все эмоции от концерта Марка,я перечитываю их много раз,вы вообще пишете великолепно,а главное в них-это ваша душа.

Цитата Натусик ()
Регина тебе отдельный респект! Стихотворение у тебя получилось шикарное! Оно полностью передало всю ту атмосферу которая царила на протяжение всего концерта. Молодец!

Дорогие девушки, спасибо вам всем-всем за добрые слова. Очень рада, что в моих строчках вы нашли отголоски собственных эмоций.

Цитата Алеция ()
Видела, как до концерта на балконе устанавливали камеры, так что есть надежда, что хоть кусочки этого прекрасного концерта были засняты "для потомков"))) Оч-чень на это надеюсь!

Надеюсь, что "для потомков" заснят весь концерт целиком)))

Сообщение отредактировал родная - Воскресенье, 01.06.2014, 20:14

DanniДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:13 | Сообщение # 138
супер
Цитата родная ()
Надеюсь, что "для потомков" заснят весь концерт целиком)))

Тоже надеюсь) Посмотрела уже несколько видео с сольника, спасибо всем, кто выложил. Как же мне понравились "Города"!!!!! Не могу наслушаться и насмотреться. Так необычно и небанально,энергетически сильно))))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:20 | Сообщение # 139
Жрица
Цитата Danni ()
Как же мне понравились "Города"!!!!! Не могу наслушаться и насмотреться. Так необычно и небанально,энергетически сильно))))

Честно говоря, это для меня вообще самая чумовая песня на этом сольном концерте! biggrin
Втрескалась в неё чуть ли не с первых звуков.
А уж как Марк пел-то её!!!
Это ж надо видеть, не только слышать! Столько яростности какой-то, столько бешеного драйва, и всё это настолько для Марка естественно, когда песня буквально пёрла через всё его тело! Оторваться было невозможно!
Я от неё очумела))))

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Воскресенье, 01.06.2014, 22:21

DanniДата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:19 | Сообщение # 140
супер
Цитата Маска-бабочка ()
Я от неё очумела))))

Я от видео очумела, представляю какое звучание было в зале. Всё время её слушаю в каком-то экстазе. Нравится всё - слова, музыка, подача. В голове только эта песня сейчас. Завораживающе!!!

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

НатусикДата: Понедельник, 02.06.2014, 00:02 | Сообщение # 141
Мой Ангел
Цитата Маска-бабочка ()
Честно говоря, это для меня вообще самая чумовая песня на этом сольном концерте!

Согласна, песня настоящий улёт)) Я тоже никак насмотреться и наслушаться не могу .
Вот я даже и представить не могла, что из такого стихотворения про города, может получится такая мощная и драйвовая песня, хотя Марк ещё на встрече нам говорил, что она будет в стиле рок, но чтобы настолько. С таким нереальным драйвом исполнил её, его точно эта песня пёрла по полной.
Цитата Danni ()
представляю какое звучание было в зале. Всё время её слушаю в каком-то экстазе.

Звучание было просто нереально чумовое. Сама до сих пор нахожусь в этом самом экстазе.

Сообщение отредактировал Натусик - Понедельник, 02.06.2014, 00:07

ИринаАДата: Понедельник, 02.06.2014, 00:35 | Сообщение # 142
супер
Цитата Danni ()
Как же мне понравились "Города"!!!!! Не могу наслушаться и насмотреться.

На меня эта песня тоже произвела огромное впечатление! Просто как гром среди ясного неба прозвучала! Очень неожиданно, очень не похоже, и так классно! Я счастлива, что у Марка появилась такая песня! Какой же он может быть разный!

И еще одна песня произвела не менее сильное впечатление. Это "Мельницы". Вроде бы полная противоположность "Городам" - такая медленная, не громкая, но такая завораживающая, проникающая в каждую клеточку. Совершенно нельзя сравнить с исполнением Гвердцители и Дюжева. Марк просто потрясающий Артист! Сколько совершенно разных по характеру, по эмоциям песен он исполнил на своем концерте!

Бэк-вокалистка Аида Евдокимова оставила такой комментарий рядом со своей фоткой

http://instagram.com/p/ojBZMeQpAV/

Согласна с ней на все 100!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

bellabutДата: Понедельник, 02.06.2014, 00:57 | Сообщение # 143
заслуженный

Девочки! Не могу не присоединится к вам по поводу песни "Города"..Я ее сегодня за вечер раз пять слушала и успокоиться не могу. В этой песне такая бешеная энергетика прорвалась,что ее наслушаться невозможно. Песня,как говорят "На разрыв аорты". Кстати,моя подруга, профессиональный музыкант сказала,что -эта песня шедевр!

ludmila55Дата: Понедельник, 02.06.2014, 14:51 | Сообщение # 144
активный
Уже тогда,когда впервые в одной из радиопередач услышала "Города..." в исполнении Марка, почувствовала невероятный нерв,пронизывающий это потрясающее стихотворение...
Поэтому,даже понимая, sad что не попаду в Москву на первую сольную программу "Музыка души",много раз задавала себе вопрос: Какой же будет обещанная на встрече новая песня ???
Когда же,удалось увидеть и услышать "Города..." на видео, surprised а это было поздним вечером на следующий день после концерта,то поняла, что от нахлынувших чувств и эмоций, бессонная ночь мне обеспечена...
Согласна, все в этой песне: и стихи,и музыка,и невероятное по внутреннему посылу исполнение,было именно такими,о чем по-другому как
Цитата bellabut ()
"...на разрыв аорты"

и не скажешь!!!
Цитата ИринаА ()
Бэк-вокалистка Аида Евдокимова оставила такой комментарий...
Марк,ты не просто певец,ты актёрище с большой буквы!!!!!!!

Ирина!Спасибо большое,что рассказала нам о такой, греющей душу, оценке, smile высказанной непосредственным участником этого захватывающего действа в Светлановском зале ММДМ!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Понедельник, 02.06.2014, 14:53

DanniДата: Понедельник, 02.06.2014, 14:56 | Сообщение # 145
супер
Цитата ИринаА ()
И еще одна песня произвела не менее сильное впечатление. Это "Мельницы". Вроде бы полная противоположность "Городам" - такая медленная, не громкая, но такая завораживающая, проникающая в каждую клеточку.

Ой, Ириш, прямо мои мысли озвучила!!! У меня вчера день прошёл под "Города" и "Мельницы")))) Понравился визуальный ряд на "Мельницах"))) Прямо какой-то Скорсезевский Хранитель времени получился!!!!!! Не обращайте внимания, это у меня свои заморочки)))))

MariannaДата: Понедельник, 02.06.2014, 18:20 | Сообщение # 146
заслуженный
Мия,Машенька,искала в гугле,ничего не нашла,если вам не трудно,скиньте ссылку,
я заранее вас благодарю.Марина

СбежавшаяневестаДата: Понедельник, 02.06.2014, 19:40 | Сообщение # 147
опытный
Спасибо всем за отзывы о концерте Марка. Зрители все описали достаточно подробно, каждый вспомнил что-то свое и сложилась, как паззл , единая картинка. Которая дополнилась 3 видеозаписями Ольги, за что отдельное спасибо и низкий поклон. Тем не менее, конечно, хотелось бы увидеть, хотя бы в записи, этот первый московский сольник Марка, о котором столько мечталось и который снился))) Уважаемые админы, скажите, будет ли на сайте запись концерта Марка? Может , я что-то пропустили, но почему-то и в новостях на сайте 28 мая и 29 мая не упоминался концерт. Почему?

Единственных не ищут... их только ждут,
Вонзаясь временем в пространство... (с)

SelenaДата: Понедельник, 02.06.2014, 19:59 | Сообщение # 148
заслуженный
У Ольги снято 4 песни с достаточно хорошим звуком. Концерт снимали (я оглядывалась))), но не девочки-админы. Я тоже очень надеюсь, что можно будет еще раз посмотреть все целиком)

Что с того, что мы немного того(с)

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Понедельник, 02.06.2014, 20:10

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 02.06.2014, 20:36 | Сообщение # 149
Жрица
Меня ещё вот какой момент поразил в концерте, правда, окончательно "дошло" до меня это только спустя какое-то время))
Ведь на сцене рядом с Марком была, если так разобраться, куча народа - музыканты, вот кое-кто из девушек даже подробно всех запомнил и перечислил))
А я каким-то непостижимым образом их почти не заметила вовсе. surprised
Ну, то есть, они как бы были, и вообще оживляли, воплощали всё это чудо музыки Марка... тем не менее, я их практически не видела)) Хотя сидела на третьем ряду)))
Вот просто Марк настолько властно перетянул на себя внимание, что никого для меня больше как бы и не существовало. surprised
Я это только потом поняла, когда осознала, что не могу вспомнить, кто и что там из музыкантов делал surprised
Как такое случилось?
И вот ещё - из-за того, что довольно большая часть сцены была "занята", у Марка оставалось ведь сравнительно не очень много места, чтобы разгуляться на этой сцене. А он сумел, да ещё как!
И тут вспомнилась мне цитата из одной книги по восточным танцам, что "настоящая танцовщица должна уметь полностью овладеть вниманием зала, танцуя на почтовой марке".
И если так, то наш Артист тоже в совершенстве владеет этим даром! Лично моё внимание было к нему приклеено так, что ничего окружающего туда почти не попало))))

bellabutДата: Понедельник, 02.06.2014, 20:54 | Сообщение # 150
заслуженный

Лена!То состояние,которое вы очень подробно описали,овладело и мной,но я это списала за счет волнения и невнимательности.Что меня удивило потому,что невнимательность мне не свойственна и при моей профессии нереальна. Решила,что совсем из ума выжила. Ан нет,вот поняла в чем все дело. Наш Артист владеет таким даром,что все внимание нацелено на него и боковое зрение полностью отсутствует))))

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Сольный концерт Марка Тишмана в Московском Доме музыки
Страница 10 из 24«12891011122324»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz