PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 9 из 24«1278910112324»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2) (Рассказы и впечатления очевидцев)
Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2)
Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 21.06.2015, 17:07 | Сообщение # 121
Жрица
Статус: Offline
Цитата Dasulka ()
Эмоции настолько переполняют, что решилась изложить их письменно

Дашулечка, милая, спасибо тебе большое за такой эмоциональный отчёт!
Да уж, если Марк "зажигает", то явно
Цитата Dasulka ()
Выходные начинаются в четверг!

biggrin
Спасибо тебе за подробности, за то, что помогла увидеть сам этот клуб, в котором проходило выступление Марка)))
Твой отчёт только подтвердил те впечатления, которые уже возникли от просмотра замечательного видео наших девочек-Админов.
Да, атмосфера явно была не просто тёплой, а буквально раскалённой))))
Цитата Dasulka ()
Ведь не зря Марк в тот вечер сказал, что если у кого настроение не очень, он здесь, чтобы поднять его до необходимого градуса!

Ох, повышать градус в крови - это да, это он умеет)))))))))))))))))))))
Цитата Dasulka ()
. Чувствую я, что поклонников творчества Марка Тишмана в тот вечер прибавилось!

Очень на это надеюсь, да и не могло быть иначе, как же можно не полюбить Марка после такого-то ошеломительного выступления? tongue
Цитата Dasulka ()
Как оказалось, Марк передал две заряженных открытки! Меня он зарядил успехом (в дополнении к тому хорошему настроению, которым я уже была заряжена после выступления)

Вот-вот, наконец-то Марк открыто признал свою экстрасенсорность))))))))))))))))
Вместе с Марком очень желаю тебе успеха в любых сферах жизни!
И от души рада за всех девушек, которым удалось побывать на столь сказочном мероприятии))))))))

Irina2007_83Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 18:56 | Сообщение # 122
Я тебя рисую
Цитата Dasulka ()

Даша, спасибо тебе большое за то, что поделилась своими замечательными эмоциями! Чудесный рассказ, как Марк "творил чудеса"! Так ярко все представилось, как-будто тоже там побывала. Очень рада за всех наших девочек, зажигавших вместе с Марком, за вас с Олей, получивших волшебные открытки.

bellabutДата: Воскресенье, 21.06.2015, 20:11 | Сообщение # 123
заслуженный
Наташа и Аня!Большущее спасибо за видео и фоторепортаж из клуба "Ленинград"18 мая 2015г.!!!
Еле - еле сдержала свои эмоции и впечатления от этого действа,прежде,чем будет опубликовано видео! smile
Увидев на форуме, в новостях сообщение о выступлении Марка в клубе "Ленинград",я поняла,что во что бы то ни стало я должна туда попасть!
Признаюсь,что не смотря на то,что много где бывала и бываю,посещение ночного клуба стало для меня первым в жизни.Где -то, подспудно, это мелькнуло в моем сознании,но эту мысль я быстро погасила,ибо желание увидеть Марка на сцене не могут остановить никакие крамольные думы.
Созвонившись с нашими девушками,мысли ушли в небытие и счастье приблизилось вплотную!!!
Я приехала в клуб раньше всех
Цитата Dasulka ()
охрана на каждом шагу, вежливые и очень уж идеальные официанты. Сам клуб очень маленький и уютный, танцевальная площадка круглая, перед ней совсем небольшая сцена, и далее вдоль окружности сцены были расположены барные стойки и столики в секторах, как-то уютно и по-домашнему.

Чуть позднее подъехала вся веселая компания наших очаровательных девушек и мы спустились в зал.
Вот тут -то меня и поджидала несколько для меня непривычная ситуация-это забойная музыка,которую я просто с большим трудом выношу,но что не вытерпишь в предвкушении увидеть и услышать пение нашего замечательного Артиста.Это обстоятельство оказалось сильнее и помогло мне привыкнуть и спокойно вытерпеть все до выхода Марка на сцену.
Цитата Dasulka ()
Время до выхода Марка пролетело незаметно-мы и потанцевать, и поболтать, и перекусить успели! Перед Марком выступала неизвестная нам доселе Зоя Левада, правда и после её выступления в памяти ничего и не отложилось.

И тут вышел на сцену Марк! Не хватит слов в великом и могучем русском языке,чтобы описать то,что он творил на сцене! Прилетал веселым многообещающим ангелом,зазывал "ближе к небу",появлялся благородным идальго,призывал "радоваться жизни","любить легко" и быть свободным от всех оков!
Моментами мне казалось,что вся не очень большая,но не крохотная сцена, была занята нашим Артистом.
Двигался он потрясающе,а пел,как известно,великолепно!
Одно я могу сказать,что на любой СЦЕНЕ:большой и не очень,в любом зале: престижном,как ММДМ, или зале ночного клуба,и зале маленького города и при любом количестве зрителей,я не однажды видела удивительного ,всегда разного,но очень профессионального большого Артиста с великолепным голосом,от которого получаешь огромнейший энергетический подъем и долгую радость!!!
Да и сам Марк от своих выступлений на сцене получает огромное удовольствие,что видно не вооруженным глазом!!!Он не просто работает на сцене,как многие,он живет на ней!!
И это самое ценное качество для Артиста!!!
P.S.К нашей приятной компании присоединилась дама,которая ходит на все выступления Марка,начиная с его первого концерта в Московском Доме музыки.
Она долгое время была поклонницей О.Погудина и,покупая на его концерт билет в ММДМ, решила сходить сольное выступление Марка.Больше на концерты О.Погудина не ходит. biggrin
Следует отметить,что она - очень тонкая меломанка,так наш Артист стал ее кумиром!!! wink

Сообщение отредактировал bellabut - Воскресенье, 21.06.2015, 20:52

НатусикДата: Воскресенье, 21.06.2015, 21:00 | Сообщение # 124
Мой Ангел
Цитата Dasulka ()

Даша, ты молодец, что решилась и изложила все свои эмоции в своём рассказе!

Я тоже хочу сказать Админам спасибо за видео выступление Марка из клуба "Ленинград"!
Приятно было посмотреть и ещё раз вспомнить, как Марк потрясающе отжигал на Диско вечеринке от радио "Дача" и также снова окунуться в атмосферу того чудесного вечера и пережить все те яркие и незабываемые эмоции ещё раз! Ещё там зарядилась его ярким и драйвовым выступлением.

Цитата Dasulka ()
Каждая песня, исполненная Марком в тот вечер, несла в себе бешеный энергетический заряд, что казалось каждый уголок клубного пространства был заполнен положительными эмоциями. Ведь не зря Марк в тот вечер сказал, что если у кого настроение не очень, он здесь, чтобы поднять его до необходимого градуса!

Да, энергетика у него была колоссальная и невероятно мощная, эмоции просто зашкаливали и накрывали нас с головой и без всякого необходимого градуса))

Цитата Dasulka ()
Незаметно подтянулись на танцевальную площадку до того сидящие посетители, и вместе с нами стали танцевать и подпевать, радоваться жизни и любить!

Да, стоило Марку выйти на сцену, как все сразу оживились и двинулись на танцпол зажигать с нашим Артистом.
Вот умеет наш Марк привлечь к себе любого зрителя с первых секунд.

Цитата Dasulka ()
Даже сейчас смотришь уже на эти исторические кадры, и так тянет танцевать и петь... Хочется еще раз пережить  все то, что было в тот вечер!

Это точно! Обычно мы только смотрим то, как он отрывается и зажигает на сцене, а тут была такая возможность прямо на танцполе круто оторваться и зажечь вместе с ним)) Только жаль, что всему хорошему приходит конец. Мимолетно пролетел этот волшебный и чудесный вечер, но он оставил после себя такой заряд эмоций и позитива, которые мы все получили от Марка, останется с нами надолго. smile

Сообщение отредактировал Натусик - Воскресенье, 21.06.2015, 21:03

Tanya89Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 21:01 | Сообщение # 125
супер
Dasulka, bellabut, Даша, Бэлла. Спасибо вам огромное за такие замечательные рассказы...
Когда прочитала, закрыла глаза, и мысленно побывала на этом выступлении...
Какой драйв, позитив, какие эмоции, ощущения... Просто не передашь словами...
Я очень рада за всех девочек, которые побывали на выступлении Марка и получили от него все только самое невероятное и хорошее...
Вы большие молодцы... И верю что память об этом прекрасном вечере будет с вами еще очень долго...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 21.06.2015, 21:15 | Сообщение # 126
Жрица
Натусикbellabut
Белла, Наташа, спасибо вам за то, что ещё больше дополнили рассказ Даши!

Цитата bellabut ()
Признаюсь,что не смотря на то,что много где бывала и бываю,посещение ночного клуба стало для меня первым в жизни.

Вот что наш Артист с нами делает, раздвигает постоянно не только свои, но и наши собственные кругозоры, заставляет открывать новые стороны в жизни)))
Цитата bellabut ()
Моментами мне казалось,что вся не очень большая,но не крохотная сцена, была занята нашим Артистом.

Ну, Марк и огромные сцены умеет заполнять так, что я, случалось, только к четвёртой песне замечала, что вместе с ним на сцене находятся ещё и музыканты, ещё бы ему было не заполнить сцену не столь большую)))))
Цитата bellabut ()
Одно я могу сказать,что на любой СЦЕНЕ:большой и не очень,в любом зале: престижном,как ММДМ, или зале ночного клуба,и зале маленького города и при любом количестве зрителей,я не однажды видела удивительного ,всегда разного,но очень профессионального большого Артиста с великолепным голосом,от которого получаешь огромнейший энергетический подъем и долгую радость!!!

Белла, золотые слова!
Цитата bellabut ()
Следует отметить,что она - очень тонкая меломанка,так наш Артист стал ее кумиром!!!

Пусть и в дальнейшем растёт количество поклонников таланта Артиста Марка Тишмана!
Я уверена, что иначе и быть не может!
Цитата Натусик ()
Обычно мы только смотрим то, как он отрывается и зажигает на сцене, а тут была такая возможность прямо на танцполе круто оторваться и зажечь вместе с ним))

Думаю, Наташа, что это и вправду было немыслимое счастье!
Цитата Натусик ()
Только жаль, что всему хорошему приходит конец.

Это да( Но хорошо то, что хорошее всё же постоянно случается!))))

natalie23Дата: Вторник, 23.06.2015, 11:30 | Сообщение # 127
заслуженный
я как всегда с опозданием своих впечатлений, вот только сейчас удалось посмотреть видео с благотворительного концерта к дню защиты детей. Я не перестаю восхищаться этим человеком! Все выступление Марка было пропитано любовью и трепетом к этим больным деткам и они отвечали ему взаимностью, ведь кто, как не дети чувствуют искренность и настоящую отдачу!! все выступление стояли слезы в глазах! дай бог, чтобы эти детки поправились и смогли в полной мере радоваться жизни. А еще меня не покидала одна мысль в течении всего выступления Марка, ему уже нужно своих деток! Он будет потрясающим папой! Знаю, что всему свое время, сама не раз повторяю всем эту фразу, но так хочется порадоваться за Марка именно в этом плане и увидеть его baby Маркушек)) Дай бог, дай бог)

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

СбежавшаяневестаДата: Суббота, 11.07.2015, 00:28 | Сообщение # 128
опытный
Привет! Где на сайте посмотреть расписание гастролей Марка в сентябре? Билеты уже продаются, а информации нет?! Мне знакомая из Н. Новгорода сказала, что у них будет концерт Марка... Еще какие-то города упоминались.

Единственных не ищут... их только ждут,
Вонзаясь временем в пространство... (с)

gaykaДата: Понедельник, 21.09.2015, 03:48 | Сообщение # 129
Невыносимая
Думала пока приеду домой кто нибудь уже напишет, но получается я первая))) 
Хочу поделиться впечатлениями после концерта который был в сельском поселении Ильинское. 
В начале этого мероприятия награждали жителей этого поселения, выступали детишки, а после объявили нашего Марка. Мы с девочками как раз успели найти места поближе к сцене)) В начале люди были немного скептичны. Не знаю почему, может устали, а может не слышали раньше Марка)) Марк запел "Ангела". Рядом со мной сидела женщина, она всё время шептала мне, что Марк  классно поёт)) Ну вроде как агитировала меня за него))  biggrin Она ж не знала, что я то как раз знаю, как он классно поёт!)) На второй песне уже зашевелились другие, стали подпевать,  даже бабуля - ветеран сидящая рядом что-то пыталась подпеть)) Но самое-самое началось на новом номере, который Марк сделал из нескольких своих пародий. Такой неожиданный сюрприз) в этом миксе, так прикольно срослись разные образы из двух разных проектов! Не знаю, сам Марк это придумал или нет, но в любом случае здорово! Весь зал то смеялся, то открывал рот от удивления! Особенно удивляли переходы от высокого к низкому. От Преснякова к Челобанову. Это что-то нереальное! Зал был в восторге! Да мы все обалдели, как круто! Особенно конечно образ Нани Брегвадзе всех покорил! Те, кто сидел со мной рядом охали всю дорогу и говорили, что это невозможно)) Какой он молодец и всё в этом духе) Хлопали не переставая! А женщина, которая меня агитировала стала меня подталкивать и говорила : видишь какой! Я его обожаю!))) Это было так приятно! Неподдельные эмоции лезущие через край)) Умеет же наш артист так заводить публику!)) Потом Марк спел ещё "Двадцатый век", сказал, что это  для ветеранов. И закончил выступление песней "Ближе". Он так зажигал, что казалось будто сейчас в зал порхнёт на крыльях) Такое ощущение было)) Здорово вобщем! Таким позитивом всех зарядил! Мы с девочками потом всех прохожих заражали улыбками)) А Марк нам сказал, что включит этот номер в концерты)) Классно, классно, классно! Многие смогут этот номер увидеть и услышать)

Tanya89Дата: Понедельник, 21.09.2015, 13:58 | Сообщение # 130
супер
gayka, Вика, спасибо тебе огромное за потрясающий рассказ о концерте Марка в сельском поселении Ильинское...
Так интересно ты написала, что я аж зачиталась... Не хотела, чтобы твой рассказ заканчивался...
Очень рада за тебя, что ты смогла попасть на этот концерт и получить незабываемые эмоции и впечатления...
Спасибо тебе, что поделилась...

НатусикДата: Понедельник, 21.09.2015, 15:36 | Сообщение # 131
Мой Ангел
gayka, Вика, спасибо, что поделилась самая первая своими впечатлениями, пока читала снова пережила все свои эмоции заново.
На меня настолько произвёл ошеломляющее впечатление сюрприз пародий Марка, что трудно было сразу собраться с мыслями и написать, а вот после прочтения твоего рассказа картинка всего происходящего стала потихоньку вставать на свои места.
Попробую я тоже выплеснуть свои эмоции и впечатления о концерте, который был в сельском поселении Ильинское.
Когда мы с девушками вошли в зал, там было столько людей, что даже весь проход был занят, не говоря уже о свободных местах в зале.
Началось мероприятие с награждения жителей этого поселения, затем выступление местных артистов и детей. Когда все выступили, мы каким то образом нашли места ближе к сцене) Вышли ведущие и стали объявлять Марка перечисляя все его заслуженные достоинства!
Стоило ему только выйти на сцену и начать речь, какую честно не помню, потому что он одним своим взглядом, не говоря о голосе, словно загипнотизировал))) Глаз не оторвать было от него, красивый как всегда! Он был не один, а со своими девушками бэк вокалистками.
Открывал он своё выступление с медленной версии "Ангела", мне стало очень интересно наблюдать за зрителями, за их неподдельной реакцией, следом он стал петь "Радоваться жизни". Марк так зарядил зал, что зал оживился и стал ему подпевать)) После этой песни Марк преподнёс всем настоящий сюрприз, вполне очень неожиданный! Это был пародийный микс смешанный из проектов "Повтори" и "ОвО". Ну, Вы помните диалог М. Галкина с Н. Басковым вот с него Марк и начал, а затем последовали пародии на Сергея Челобанова, Владимира Преснякова, Нани Брегвадзе, Зверева и даже Юрия Шатунова. Не понимаю до сих пор как это он делает, но получилось у него это очень талантливого и так Круто! Не зря он принимал участие в этих двух проектах. Как говорится опыт пригодился! Очень интересно было смотреть и наблюдать за Марком без грима, как он изображал других людей жестами, манерами, мимикой, голосом. Потрясающий микс пародий у него получился! Зрителям очень понравилось, аплодисменты после этого не стихали!!!
После пародий была песня о войне "ХХ век", посвященная ветеранам. Марк исполнил её невероятно мощно, просто до мурашек...
Эмоции разрывали не только его, но и нас. Зрители были в полном восторге, это было видно и слышно по не смолкающим аплодисментам и крикам "Браво" и "Молодец!" И напоследок Марк исполнил песню "Ближе". Сказал, что под неё можно оторваться по полной, кто хочет, подпевайте, танцуйте, прыгайте.
Марк покорил зал - это однозначно! После концерта мы вышли все заряжённые от выступления Марка, улыбки с наших лиц не сходили)
Когда встретили Марка и увидев нас, он сказал: Молодцы, что приехали! Видно было, как он рад был нас всех видеть)
Мы сказали ему, что микс из пародий получился очень-очень классный! Марк её включит в гастрольный тур, а ещё он сказал, что будет одна премьера песни.
Мы Марка поблагодарили за его потрясающее выступление. Он нам всем пожелал счастливо добраться до дома))
Очень рада была там побывать и со всеми повидаться) Эмоции переполняют до сих пор))))
Было очень весело!!! Мы очень круто и здорово провели день.  smile

Tanya89Дата: Понедельник, 21.09.2015, 17:04 | Сообщение # 132
супер
Натусик, Наташенька, твои рассказы я всегда жду с удовольствием...
Ты так интересно и подробно рассказываешь... Что создается впечатление, что сама побывала на этом концерте...
Пока читала твой рассказ, улыбка не сползала с лица... 
Что говорить, до сих пор нахожусь под впечатлением...
Спасибо, что поделилась своим счастьем и своими эмоциями...

НаташкаДата: Понедельник, 21.09.2015, 19:33 | Сообщение # 133
супер
gayka, Вика и Натусик, Наташа, спасибо за ваши рассказы. Эмоции переполняют!)) Спасибо, что поделились с нами! Так интересно рассказываете, представляю, каково там было на самом деле)

Дышу тобой...

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 21.09.2015, 20:50 | Сообщение # 134
Жрица
Натусикgayka
Вика, Наташа, спасибо вам большое за такие яркие, насыщенные эмоциями рассказы о выступлении Марка в Ильинском!
Очень порадовало и то, что он сам был на таком подъёме, позитиве, и то, что публика, даже, может быть, поначалу не очень хорошо знакомая с Марком и его творчеством - так прекрасно восприняла его выступление!
Ну ещё бы - ведь когда человек настолько влюблён в свою Профессию, в Сцену, в своего Зрителя - это невозможно не почувствовать и не оценить в ответ!
Так здорово, что Марк не отложил в долгий ящик и насовсем все те образы, над которыми он работал в двух шоу, а создал настоящий творческий микс из них!
Значит, без грима, просто посредством одного голоса и пластики он сумел показать отрывки из этих номеров, и это было настолько похоже, что публика была в восторге?
Я тоже в восторге! Восхищена талантом нашего Артиста! И его безудержной фантазией!
Буду с нетерпением ждать концерта в надежде тоже увидеть этот номер, раз Марк пообещал))
Спасибо ему за этот прекрасный сюрприз!
А вам ещё раз за ваши рассказы!

НатусикДата: Понедельник, 21.09.2015, 21:11 | Сообщение # 135
Мой Ангел
Tanya89, Таня, Наташка, Наташа, Маска-бабочка, Лена. Девушки, всем спасибо за отзывы о моём рассказе.
Приятно, что мой рассказ вас не только впечатлил, но и заставил вас окунуться в ту атмосферу, в которой мы побывали)

Цитата Маска-бабочка ()
Значит, без грима, просто посредством одного голоса и пластики он сумел показать отрывки из этих номеров, и это было настолько похоже, что публика была в восторге?

Да, Лена ты правильно поняла, конечно без грима) Марк только пластикой и голосом изображал того или иного персонажа. И это было очень похоже!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2) (Рассказы и впечатления очевидцев)
Страница 9 из 24«1278910112324»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz