PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 8 из 23«126789102223»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2) (Рассказы и впечатления очевидцев)
Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2)
smolka69Дата: Суббота, 09.05.2015, 09:50 | Сообщение # 106
активный
Статус: Offline
Вика, спасибо за такой подробный рассказ. Какой прекрасный подарок на день рождения! Я очень рада за тебя!
Песни Марк выбрал замечательные, правда других в его арсенале и нет. Что бы он ни спел, все будет ко двору всегда.
Ландыши-это так здорово! Молодец, традиция хорошая.вроде бы пустячок, а Марку как приятно!

Сообщение отредактировал smolka69 - Суббота, 09.05.2015, 09:51

gaykaДата: Суббота, 09.05.2015, 13:59 | Сообщение # 107
Невыносимая
Вспомнила ещё про вчерашний концерт) 
Марк представлял свою новую песню "Люби меня" и сказал, что каждый может найти в ней что-то своё, потому, что часто те, кто рядом пытаются нас исправить каким-то образом) И вот он написал эту песню, чтобы сказать, чтоб его любили таким, какой он есть и не пытались менять. Чтобы проще к нему относились) Вот такая история))) wink
Цитата Sonya85 ()
а вообще иначе он не может!!))) умничка!!!
Это точно!!! Марк иначе не умеет! 
Цитата Натусик ()
Такие разные песни по настроению Марк исполнил, но одинаково прекрасные.
Да, Марк сразу сказал, что его концерт сегодня будет своебразным миксом или проще говоря винегретом))) Приколист)))

MariannaДата: Суббота, 09.05.2015, 14:32 | Сообщение # 108
заслуженный
Гаука,Вика,огромное спасибо за подробный рассказ о к-те Марка,
 на котором вы побывали,ваши эмоции,радостъ передались и нам,благодаря
вашему красочному рассказу.А песни у Марка все замечательные!
Вика,с днём рождения,здоровья удачи,мирного неба,солнечных дней,хорошего настроения.

Добавлено (09.05.2015, 14:32)
---------------------------------------------
Наташа и Аня,спасибо вам за анонсы предстоящих концертов,за видеоролики,
с праздником Победы,мира и ясного неба!

bellabutДата: Понедельник, 11.05.2015, 14:19 | Сообщение # 109
заслуженный
Наташа!Считаю своим долгом выразить Вам огромную благодарность за публикацию на Главной о концерте Марка,который состоялся !0 мая в "Целеево Гольф и Поло Клубе",находящимся в Дмитровском районе Подмосковья!
Прочитав эту новость,я поняла, что ,во что бы то ни стало,я хочу там побывать!
Не скрою,что такое гольф и поло клуб я четко представляла,так как не однажды проводила свой отпуск в подобных местах,но за рубежом. Потому мне было интересно,что я увижу в Подмосковье,а концерт Марка в подобном месте подтолкнул мое любопытство к активным действиям.
Поняв ,что я в состоянии устроить себе ПРАЗДНИК ДУШИ,я решила осуществить это путешествие в сопровождении двух своих друзей.
Уверена ,что у меня не хватит слов ,чтобы описать этот ПРАЗДНИК!!! Но попробую!!!
Клуб находится в красивейшем месте Подмосковья,под гольф поля занято несколько га.земли и на этой земле имеется немного построек,сделанных с большим  вкусом.
В майский солнечный день все это смотрелось изумительно!!!Но не -это главное,ведь нам предстояло увидеть и слышать нашего прекрасного Артиста и это было главной частью чудесного праздника!
Сегодня могу с уверенностью сказать,что этот ПРАЗДНИК ДУШИ состоялся и во мне он оставил неизгладимый след!Ничуть  не меньший ,чем два сольных концерта Марка в ММДМ.
Я прекрасно знаю, на что способен и как далеко простирается талант этого удивительного Артиста и Человека!
Но хочется отметить,что перед огромной аудиторией (исчисляемой тысячами зрителей) и перед аудиторией в 20-40 человек выступает тот же профессиональный ,талантливый и чуткий Марк,без купюр,не дающий себе поблажки ни в чем:ни в пении,ни в чуткости к зрителям,ни в словах обращенных к ним и т.д.!!!
Первыми словами после приветствия и благодарности за приезд, при моей встрече с ним, был его вопрос-как приехали и на чем вернетесь.Это ли не чуткость человека к своему зрителю!!!
Марк спел около 20 песен в течении 2-х часов с небольшим перерывом.Эти песни звучали с огромной глубиной,искренностью и душой!
Мне трудно перечислить все песни,не хотелось брать в руки ни телефон ,ни фотоаппарат,хотелось просто слушать ,смотреть и наслаждаться!!!
Такой радости и счастливого праздника у меня не было давно,особенно, после трагических событий,произошедших в моей семье.
Спасибо Марку за то,что он есть у нас,за то,что он может устроить Праздник,который не всякий артист способен устроить!!!
Хочется пожелать ему здоровья и большой удачи во всем и всегда!!!

НатусикДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:24 | Сообщение # 110
Мой Ангел
Вчера посчастливилось побывать в красивом месте: "Целеево Гольф и Поло Клубе". Спасибо большое Админам за анонс! Никогда раньше не бывала в подобных местах и благодарна Белле за приглашение, что занесло меня туда, о чём нисколько не жалею, что там побывала. Когда мы только приехали в этот клуб, то сразу услышали, как Марк репетирует. Так, что можно сказать дважды насладились его пением.) В связи с этим нас попросили немного подождать в холле, пока шёл его саундчек. Первой в этот дивный вечер увидели вышедшую из зала Аиду. Она очень замечательная, сразу поздоровалась улыбаясь. Потом вышел Марк. Показалось, что он очень приятно был удивлён встрече, до сих пор перед глазами его взгляд)) Он явно не ожидал, что там будут свои. Очень тепло и приветливо с нами поздоровался. И нас в это время пригласили пройти в зал. Зал ресторана был небольшой, но смотрелся он очень уютно. Первой песней была "Ангел" в медленной лайт версии. Далее по списку: "Темная ночь", "Una notte a napoli", "Нули", "Sway me now", потом моя любимая "Копакабана" под которую можно было помечтать), "La Camisa Negra" разогрел всех)) "Я рисую" сказал, что спасибо замечательному человеку А. Дементьеву за эту песню. Она звучала обычно в медленной версии. А Марк сказал, я вам спою немного в другой, ну в котором мы знаем) "Ангелов нет на земле" (с сольника) прекрасная песня, очень трогательно и нежно прозвучала, "Горчит калина", "Fell", "Январи", "Радоваться жизни", "За того парня", "Майский вальс", "Tombe la neige", "Ближе" круто зажёг и последняя "Вечер холодно". Там был маленький ребёнок и Марк сказал, что надо немного потише звук сделать, чтобы не оглушить малышку. Был очень чутким и внимательный ко всем. Даже сказал, что знает, что у кого-то сегодня день рождение и спросил у кого именно. И в итоге поздравил всех не только с великим праздником днём Победы, но и мужчину с днём рождения за первым столом. Это был не просто вечер, а потрясающе красивый вечер богатый на песни в исполнении Марка. А как пел это непередаваемо просто... Такое исполнение можно слушать бесконечно!!!  Было видно, что Марк сам получает кайф и колоссальное удовольствие и выкладывается на все сто. Голос Марка разливался по каждым уголкам этого места и очаровывал думаю всех присутствующих. Было ощущение, что нахожусь в домашней, уютной обстановки. Мощь, драйв, невероятно чарующая красота голоса, что ещё нужно для отличного настроения! Был момент, когда Марк сказал заказывайте песни. Кто-то за столиком сказал можно патриотическую песню и Марк сказал: "каждой капелькой крови которая течёт по моим венам, я вам желаю в не зависимости от возраста чувствовать каждую секунду (как-то так). И исполнил "За того парня", переходившую затем в радостный, душевный "Майский вальс". Люди были разного возраста очень хорошо реагировали на выступление Марка и тепло принимали. За первым столом одна девушка активно снимала его на свой телефон и явно он её впечатлил. После каждого исполнения аплодировали и были крики Браво! Очень приятно было услышать Нани Бригвадзе "Горчит калина" и смотреть на Марка уже в не грима. Но голос звучал Нани так, что на время закрыв глаза и не отличишь. Вжился и движениями и жестами, полностью передал образ этой певицы. А Робби, его уже коронный Робби "Feel"! Сказал эта песня уже стала его, сроднился) Так круто спел. Перед тем, как исполнить французскую песню "Tombe la neige", Марк спросил знает ли кто французский язык, но оказалось нет и он этому очень обрадовался. А на "Вечер холодно", которая была завершающая в медленной версии, мужчины пришедшие с женщинами, вышли и начали танцевать парами. В конце Маркиного выступления, вынесли небольшой тортик со свечками и мужчина стал задувать на торте свечки, а Марк с Аидой и весь зал стали напевать Happy birthday. В этот вечер было не просто выступление Марка, а целый сольник ни чем не хуже, чем в Доме Музыки. Даже когда потом одевалась, (мужчина который подавал верхнюю одежду) сказал, что давно не видел, чтобы артисты так выкладывались. И он прав! Этот артист не просто поёт душой и сердцем, а поёт с невероятной полной искренней самоотдачей. После такого изумительного выступления Марка, настроение было удивительно каким то лёгким, волшебным.
Вечер, не смотря на то, что уже темнело казался светлым, тёплым и радостным!
Спасибо огромное Марку, за песни, за общение, замечательному коллективу его музыкантам и прекрасной Аиде, что подарили массу разнообразных эмоций, радости и своё внимание! Мне очень понравилось!!! Вчера был Настоящий праздник для души, который поселился и не отпускает до сих пор)

ViktoshkaДата: Понедельник, 11.05.2015, 18:03 | Сообщение # 111
супер
Цитата Натусик ()
Вчера посчастливилось побывать в красивом месте: "Целеево Гольф и Поло Клубе".
Цитата Натусик ()
Никогда раньше не бывала в подобных местах
Я тоже раньше не бывала в таких местах и очень рада,что всё же собрались и поехали.Место там очень красивое,отдыхаешь душой.
Цитата Натусик ()
Первой в этот дивный вечер увидели вышедшую из зала Аиду. Она очень замечательная, сразу поздоровалась улыбаясь. Потом вышел Марк. Показалось, что он очень приятно был удивлён встрече, до сих пор перед глазами его взгляд))
Аида мне очень нравится,очень добрая и открытая) А взгляд Марка трудно забыть.Он ещё так неожиданно вышел из ресторанного зала...Явно не ожидал,что там будем,но главное видно,что ему приятно.
Цитата Натусик ()
А как пел это непередаваемо просто... Такое исполнение можно слушать бесконечно!!!

Цитата Натусик ()
Было видно, что Марк сам получает кайф и колоссальное удовольствие и выкладывается на все сто. Голос Марка разливался по каждым уголкам этого места и очаровывал думаю всех присутствующих.
Дааааа,пел просто превосходно,так.как только умеет петь. Просто растворяешься в этом исполнении вместе с Марком и слушаешь-слушаешь....Только всегда быстро всё пролетает и остаётся ощущение,что хочется продолжения.
Благодаря "Один в один" стал ещё лучше двигаться)
Цитата Натусик ()
В этот вечер было не просто выступление Марка, а целый сольник ни чем не хуже, чем в Доме Музыки.
Это точно! Эмоционально живой,насыщенный,душевный!!!
Цитата Натусик ()
Даже когда потом одевалась, (мужчина который подавал верхнюю одежду) сказал, что давно не видел, чтобы артисты так выкладывались. И он прав!
Так выкладываются не все артисты.Есть которые лижб отработать,а так от всей души,от сердца и с силой,такого он думаю вновь не скоро увидит там.
Цитата Натусик ()
Спасибо огромное Марку, за песни, за общение, замечательному коллективу его музыкантам и прекрасной Аиде
И я благодарна им за этот незабываемый вечер! За подаренное настроение,за внимание, за то,что такие люди просто есть! Спасибо за всё!

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 11.05.2015, 20:37 | Сообщение # 112
Жрица
Девушки, спасибо вам всем за ваши рассказы о выступлениях Марка в эти праздничные дни!
Да, для вас дни воистину выдались праздничными))))
Спасибо за ваши впечатления, за эмоции, за подробности!
Было очень-очень интересно узнать их!
Думаю, Марк своими концертами покорил в эти дни далеко не одних своих поклонников!
Всем своим зрителям раздарил частички своей души.
И пусть поклонников его таланта становится всё больше и больше!
Рада за вас, что вам посчастливилось побывать в этих местах!

smolka69Дата: Понедельник, 11.05.2015, 21:34 | Сообщение # 113
активный
Белла, Наташа и Вика, спасибо вам за такие подробные и интересные рассказы о концерте, на котором вы побывали. Конечно вам можно только по-хорошему позавидовать, что вам посчастливилось посетить это мероприятие.

kisemaryДата: Вторник, 12.05.2015, 21:04 | Сообщение # 114
активный
Натусик,  спасбо большое за потрясающий рассказ очень  интересно.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

natalie23Дата: Вторник, 12.05.2015, 21:50 | Сообщение # 115
заслуженный
Девчонки, спасибо вам огромное за ваши отчеты! Очень рада, что вы смогли побывать на стольких мероприятиях с участием Марка и поддержать его) Уверена, он был безумно рад вас всех видеть! Я тоже безумно хотела, и, что самое обидное была возможность, но не было транспорта. cry надеюсь еще предоставится шанс))

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

gaykaДата: Вторник, 12.05.2015, 21:58 | Сообщение # 116
Невыносимая
Спасибо всем за отчётики с Целеево! Никогда не была в таких клубах) Интересно было узнать, как там всё прошло)

Цитата bellabut ()
Марк спел около 20 песен в течении 2-х часов с небольшим перерывом.
Вам нереально повезло, что там побывали! Прям полноценный концерт был. Столько песен!

Цитата Натусик ()
сказал, что давно не видел, чтобы артисты так выкладывались.
Сама постоянно слышу подобные слова после Маркиных выступлений) Это всегда радует, потому, что всё новые и новые люди узнают на сколько наш артист профессиональный!

MariannaДата: Вторник, 12.05.2015, 23:18 | Сообщение # 117
заслуженный
Девочки,спасибо за красочное,подробное описание концерта в Целеево,
я даже мысленно представила,как это происходило,даже лицо и мимику Марка,
спасибо огромное,честно признаюсь,завидую белой завистью и понимаю, какую
радость вы ощутили,сколько позитивных эмоций получили.

miaДата: Среда, 13.05.2015, 07:28 | Сообщение # 118
супер
Дорогие девочки!
Огромное спасибо вам за то что рассказали о выступлениях МАРКА в эти светлые майские дни!
Очень рада за вас!
И горда нашим прекрасным Артистом!
Думаю своим Талантом он в сумел в очередной раз зажечь и согреть сердца зрителей и приобрёл много новых поклонников!
Благодаря вашим таким ярким эмоциональным живым рассказам как будто и сама побывала на этих концертах!

Tanya89Дата: Четверг, 14.05.2015, 21:56 | Сообщение # 119
супер
Милые девушки, спасибо вам за ваши прекрасные и интересные рассказы. Я очень рада за вас, что вы смогли попасть туда, где царит праздник, хорошее настроение и дарятся самые настоящие и положительные эмоции... И очень надеюсь, что это настроение будет вас радовать очень и очень долго...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

DasulkaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 16:25 | Сообщение # 120
завсегдатай
Эмоции настолько переполняют, что решилась изложить их письменно smile

Выходные начинаются в четверг!Как только мне сообщили о выступлении Марка в клубе Ленинград, было принято единственно верное решение-идти! Мечты вдруг стали реальностью и появилась реальная возможность потанцевать с Марком под его песни! И только одно обстоятельство не давало покоя-выступление в 23:00, на следующий день пятница и ранний подъем, но желание увидеть выступление Марка оказалось в разы сильнее и мы решились! Никогда еще я не ждала вечера четверга, как на этой неделе-работа эмоциям не помеха. Работаешь и мечтаешь, собираешься вечером в клуб и улыбаешься в ожидании, наводишь красоту и ждешь чуда, опаздываешь к намеченному часу сбора и чувствуешь переполняющие эмоции)) Вот уже мы на месте-клуб оказался сУрьезным местом-охрана на каждом шагу, вежливые и очень уж идеальные официанты. Сам клуб очень маленький и уютный, танцевальная площадка круглая, перед ней совсем небольшая сцена, и далее вдоль окружности сцены были расположены барные стойки и столики в секторах, как-то уютно и по-домашнему. Время до выхода Марка пролетело незаметно-мы и потанцевать, и поболтать, и перекусить успели! Перед Марком выступала неизвестная нам доселе Зоя Левада, правда и после её выступления в памяти ничего и не отложилось. Близился час Х, в перерыве между выступлениями мы покинули наш столик и переместились на танцевальную площадку, заняв очень удобное место перед сценой! И вот на сцене появился наш Марк и стал творить чудеса своими песнями-звучали в тот вечер ( почти уже ночь) и быстрый Ангел, и Ближе, и La Camisa Negra, и Радоваться жизни, и Люби меня! Каждая песня, исполненная Марком в тот вечер, несла в себе бешеный энергетический заряд, что казалось каждый уголок клубного пространства был заполнен положительными эмоциями. Ведь не зря Марк в тот вечер сказал, что если у кого настроение не очень, он здесь, чтобы поднять его до необходимого градуса! Я хотела только не отрываясь смотреть  на выступление Марика, наблюдать за его неподражаемой мимикой и зажигательными движениями, подпевать и танцевать (даже если ты до того этого не любил делать или стеснялся), улыбаться каждому мгновению и светиться изнутри! Незаметно подтянулись на танцевальную площадку до того сидящие посетители, и вместе с нами стали танцевать и подпевать, радоваться жизни и любить! Было лишь одно желание, чтобы этот волшебный вечер продолжался как можно дольше, но ведь чудо не будет удивительным, если оно вдруг станет бесконечным! Марк прощался со зрителями и покинул сцену. Чувствую я, что поклонников творчества Марка Тишмана в тот вечер прибавилось! Но вечер еще не закончился:на вопрос ведущей вечера Натальи Селиховой кто хочет получить сувениры от Марка Тишмана, мы с Ольгой Роде подняли руки отправились на сцену! Как оказалось, Марк передал две заряженных открытки! Меня он зарядил успехом (в дополнении к тому хорошему настроению, которым я уже была заряжена после выступления). И даже на этом вечер еще не был закончен-на улице, уже в первом часу ночи все мы смогли с Марком немного и очень душевно поговорить, сфотографироваться и пожелать друг другу всего самого наилучшего! P.S. Спасибо вам, девочки-админы, за замечательные фотографии и видеозапись драйвового выступления Марка, за возможность вспомнить и окунуться в атмосферу того вечера, пережить еще раз те положительные эмоции, что нас переполняли! Даже сейчас смотришь уже на эти исторические кадры, и так тянет танцевать и петь... Хочется еще раз пережить  все то, что было в тот вечер!

Только одно делает исполнение мечты невозможным – страх неудачи©

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2) (Рассказы и впечатления очевидцев)
Страница 8 из 23«126789102223»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz