PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 7 из 23«12567892223»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2) (Рассказы и впечатления очевидцев)
Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2)
dariavolginaДата: Вторник, 11.11.2014, 21:24 | Сообщение # 91
активный
Статус: Offline
shukk, Ксения, спасибо тебе большое за отчет о вчерашнем концерте!
Искренний и яркий получился рассказ. Благодаря тебе мы тоже окунулись в атмосферу этого вечера.

bellabutДата: Вторник, 11.11.2014, 21:45 | Сообщение # 92
заслуженный
Ксения!Испытала приятную радость за то,что тебе
Цитата shukk ()
посчастливилось вчера побывать на вечере памяти, посвященному 75-летию со дня рождения Владимира Хачатурова. В котором принимал участие Марк.

Представляю твое состояние,когда ты поняла,кто стоит с тобой рядом и с кем ты встретилась взглядом...
Спасибо большое за яркое и подробное описание всего концерта.И не могу не согласиться со словами
Цитата shukk ()
другие артисты, пели они здорово, но я словила себя на мысли, что их песни кажутся длинными, и что, когда выйдет Марк его песня пролетит как мгновение.

Слышать голос Марка вживую - это счастье! И так ,как Марк умеет благодарить своих учителей,выражая им свою искреннюю благодарность в песне,не умеет никто!
Большое спасибо,что поделилась!!! heart

natalie23Дата: Вторник, 11.11.2014, 21:50 | Сообщение # 93
заслуженный
Спасибо всем большое за рассказы о концертах на которых вам посчастливилось побывать, я счастлива, что Марка все больше и больше узнают и восхищаются!! Он этого достоин!

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

Irina2007_83Дата: Вторник, 11.11.2014, 21:52 | Сообщение # 94
Я тебя рисую
Цитата shukk ()
Я Марка вижу не в первый раз и каждый раз он для меня разный. Одно неизменно, очень доброжелательный и ценящий своего слушателя.

Он на самом деле разный всегда - Артист с большой буквы!))
Ксения, спасибо за интересный эмоциональный рассказ. Очень ценно читать такие рассказы, впечатления очевидца.
Рада, что тебе так повезло - увидеть Марка близко, обменяться приветствием!
Удачи тебе во всем!!!)))!

Маска-бабочкаДата: Вторник, 11.11.2014, 21:55 | Сообщение # 95
Жрица
Цитата shukk ()
Мне посчастливилось вчера побывать на вечере памяти, посвященному 75-летию со дня рождения Владимира Хачатурова.

Ксения, большое спасибо за твой чудесный рассказ!
Удивительная история, как всё совпало - и что у тебя был шанс вообще не увидеть сцену, а потом всё удалось.
И это присутствие Марка совсем рядом, какое-то прямо волшебное совпадение)))
Цитата shukk ()
Он вышел такой светящийся, переполненный доброты и любви к своему педагогу. Марк сказал теплые слова в его адрес. И начал петь, пел песню "Улыбайтесь". Пел удивительно, проникновенно. Она звучала совсем по другому, хотя вживую я ее слышу не первый раз. Бархатный голос разливался по всему залу, а зал внимал ему. На последнем куплете Марк повернулся к портрету Владимира Христофоровича, который был выведен на экране над сценой, и пел для него, для своего учителя.

Прекрасный выбор песни, и то, как Марк её подал, посвятив своему Учителю.
Очень тронуло!
Я так за тебя рада, что тебе посчастливилось побывать на этом концерте! flower

lizachumakovaДата: Вторник, 11.11.2014, 22:06 | Сообщение # 96
участник
shukk, Ксения, спасибо за такой эмоционально- вдохновенный рассказ)
Ощущение, что ты проговорила это всё на одном дыхании, даже не моргнув глазом, в пылу восторга. Я тоже мысленно, вместе с тобой побывала на этом памятном мероприятии, и видела улыбающегося Марка))
Спасибо за испытанные мной чудесные ощущения))

"Ведь не слепы взоры, а слепы сердца, которые в груди"...©

Сообщение отредактировал крапива - Вторник, 11.11.2014, 22:13

OsyaДата: Вторник, 11.11.2014, 22:12 | Сообщение # 97
посетитель
Цитата shukk ()
Мне посчастливилось вчера побывать на вечере памяти, посвященному 75-летию со дня рождения Владимира Хачатурова

Ксения, очень радостно за тебя, что ты была на этом концерте! smile

Спасибо за прекрасный, потрясающий своей подробностью, любовью, душевностью и теплом, отзыв о вчерашнем вечере! Очень живо и красиво написано! И благодаря этому отзыву, как будто и я там смогла побывать - очень реалистично можно почувствовать атмосферу этого события! flower hands

miaДата: Вторник, 11.11.2014, 22:12 | Сообщение # 98
супер
Господи,Ксюша да у меня самой затряслось всё внутри когда прочитала твой рассказ о вчерашней встрече с МАРКОМ на вечере памяти Хачатурова!
Дорогая у тебя так эмоционально всё написалось что сложилось у меня впечатление что сама я побывала там и встретилась с нашим Артистом!
Спасибо тебе огромное за твою любовь к нашему мальчику и прекрасную светлую душу!
Надеюсь таких бесподобных неожиданных и чарующих встреч с Ним будет у тебя ещё очень много!

НатусикДата: Вторник, 11.11.2014, 23:28 | Сообщение # 99
Мой Ангел
Цитата shukk ()
Мне посчастливилось вчера побывать на вечере памяти, посвященному 75-летию со дня рождения Владимира Хачатурова.

Ксения, очень рада, что ты побывала на этом концерте!
Ты своим рассказом смогла не только передать атмосферу вчерашнего вечера, но и смогла так подробно донести до нас все свои яркие, живые эмоции о встрече с Марком, о его выступлении, что и у меня тоже сложилось впечатление, будто я сама побывала на этом концерте.
Главное, что ничто не помешало тебе увидеть выступление Марка. Даже удалось увидеться с ним до выступления. Чудеса случаются smile
И песню прекрасную Марк исполнил в честь памяти своего учителя Владимира Хачатурова.
Спасибо тебе за такой удивительный, интересный и тёплый рассказ!

LubychkaДата: Среда, 12.11.2014, 01:58 | Сообщение # 100
опытный
Цитата shukk ()
посчастливилось вчера побывать на вечере памяти, посвященному 75-летию со дня рождения Владимира Хачатурова.

Я так рада за тебя , что ты побывала на этом вечере !
Цитата shukk ()
каким-то чудесным образом перемещения и рокировки, я оказалась наверху ступенек и мне стало все видно.

не удивительно , он же у нас не много волшебник !
Цитата shukk ()
начал петь, пел песню "Улыбайтесь".

Очень хороший выбор сделал Марк посвятив , на этом выступлении именно эту песню своему учителю !
Спасибо Ксения за столь эмоциональный рассказ, такое впечатление, что сама побывала на этом вечере !

Сердце на подзарядке

Tanya89Дата: Среда, 12.11.2014, 12:42 | Сообщение # 101
супер
Спасибо вам Ксения за ваш добрый рассказ. Казалось что будто сама там побывала. smile smile smile smile smile

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

gaykaДата: Пятница, 08.05.2015, 21:24 | Сообщение # 102
Невыносимая
Девочки - это чудо! Только вышли с концерта Марка в Горки-2. Это был такой праздник! А для меня вообще тройной праздник! Концерт Марка, день Победы и мой ДР )) я даже и не мечтала о таком! Начну с начала) все решилось так неожиданно... Думала не поедем, но в последний момент все бросили и поехали )) еле нашли этот поселок, так, как навигатор его не определял. Ехали наугад, но доехали)) очень маленький поселок, но довольно уютный! Зал, где Марк выступал тоже не большой, но людей набралось много! Весь первый ряд дети, были и ветераны. Марк начал с Ангела) потом Майский вальс. Сразу зал подхватил настроение и начали подпевать. Была такая домашняя атмосфера, теплая и праздничная. Дети танцевали, играли с шарами которые были прикреплены к сцене ) Марк смотрел на них и все время улыбался! Это не передать словами, как было празднично)) и старики и дети хлопали, подпевали и благодарили Марка! А те, кому не хватило места стояли в проходах и подтанцовывали. Марк был такой красивый ! Весь сиял) одет был в черный пиджак, черные брюки. Попробую вспомнить песни, которые он еще пел) Я вернулся, Темная ночь, Январи, Ближе, Люби меня, Копакабана, Радоваться жизни, За того парня, Вперед Россия. Вроде бы все. Еще Марк привез свою подругу( не запомнила имя ) она читала стихотворение. Очень красивое , но я не запомнила...Марк много говорил, рассказал, как мама ему имя дала)) сказал, что др сентября был без имени, а потом мама увидела по телевизору Марка Бернеса) всем понравилась эта история. Про ветеранов говорил, про Победу. Сказал , что нашел для себя такое выражение : Победа у нас в крови! Это к тому, что дети присутствующие, возможно мало знают об этом, но это у нас всех в крови и если б не та Победа, то нас бы не было! Марк пел разные песни ,так зажигал на Ближе и Радоваться жизни, что наверно все подтанцовывали сидя)) очень душевный получился концерт! Сейчас все у меня немного сумбурно, может позже еще что- то добавлю)) я привезла Марку букетик ландышей)) Это становится уже моей традицией))) Марку было очень приятно, он сказал спасибо и поцеловал мне руку) девочки - это был целый час счастья! я такая счастливая, не передать словами!

Sonya85Дата: Суббота, 09.05.2015, 00:13 | Сообщение # 103
Лучик
Цитата gayka ()
Девочки - это чудо! Только вышли с концерта Марка в Горки-2. Это был такой праздник!
Викуся!!! всей душой рада и даже счастлива за тебя что ты смогла побывать сегодня на Маркином концерте и получила самый шикарный подарок на свой ДР!!!!    
спасибо огромное за твой эмоциональный отчётик от которого царит счастья и позитив!)))
Марк чудо!!! очередной раз сумел подарить людям праздник)) а вообще иначе он не может!!))) умничка!!! wink

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

НатусикДата: Суббота, 09.05.2015, 00:22 | Сообщение # 104
Мой Ангел
Цитата gayka ()
Девочки - это чудо! Только вышли с концерта Марка в Горки-2. Это был такой праздник! А для меня вообще тройной праздник! Концерт Марка, день Победы и мой ДР )) я даже и не мечтала о таком! Начну с начала) все решилось так неожиданно... Думала не поедем, но в последний момент все бросили и поехали )) еле нашли этот поселок, так, как навигатор его не определял. Ехали наугад, но доехали))

Вика, спасибо тебе за оперативность! Молодцы, что всё бросили и поехали и всё нашли.
У меня, к сожалению, очень резко поменялись планы, поэтому не смогла попасть, хоть и я очень-очень хотела. Но увы...(
А за тебя я очень рада, что твой ДР прошёл в такой прекрасной, праздничной обстановке. Марк умеет сбывать мечты и делать праздник втройне приятным))
Цитата gayka ()
Марк начал с Ангела) потом Майский вальс. Сразу зал подхватил настроение и начали подпевать. Была такая домашняя атмосфера, теплая и праздничная. Дети танцевали, играли с шарами которые были прикреплены к сцене ) Марк смотрел на них и все время улыбался! Это не передать словами, как было празднично)) и старики и дети хлопали, подпевали и благодарили Марка! А те, кому не хватило места стояли в проходах и подтанцовывали.

Замечательное начало концерта. "Ангел", это уже визитная карточка Марка. По-моему, уже ни одно его выступление не обходится без этой прекрасной песни. Какой плавный переход к военной тематике. "Майский вальс" замечательная песня! Марк всегда душевно ее исполняет.
Здорово, что зрители так тепло Марка приняли. Он подарил всем настоящий праздник ко Дню Победы, и детишкам, и ветеранам, и, конечно же, вам)
Цитата gayka ()
Марк был такой красивый ! Весь сиял) одет был в черный пиджак, черные брюки.

Радостно, что он был в прекрасном, позитивном настроение))
Цитата gayka ()
Я вернулся, Темная ночь, Январи, Ближе, Люби меня, Копакабана, Радоваться жизни, За того парня, Вперед Россия.

Такие разные песни по настроению Марк исполнил, но одинаково прекрасные. От трогательных и военных песен до зажигательных и весёлых.
Цитата gayka ()
Еще Марк привез свою подругу( не запомнила имя ) она читала стихотворение. Очень красивое , но я не запомнила...Марк много говорил, рассказал, как мама ему имя дала)) сказал, что др сентября был без имени, а потом мама увидела по телевизору Марка Бернеса) всем понравилась эта история. Про ветеранов говорил, про Победу. Сказал , что нашел для себя такое выражение : Победа у нас в крови!

Понимаю тебя, невозможно всё помнить, когда эмоции переполняют. 
Надеюсь, что будет фото и видео от наших девушек. Очень тоже хочется увидеть это праздничное выступление Марка.)
Цитата gayka ()
я привезла Марку букетик ландышей)) Это становится уже моей традицией))) Марку было очень приятно, он сказал спасибо и поцеловал мне руку) девочки - это был целый час счастья! я такая счастливая, не передать словами!

Хорошая традиция, главное, что Марку по душе твоя традиция дарить ландыши)) 
Рассказ у тебя очень эмоциональный и живой получился. Каждое слово наполнено эмоциями и впечатлениями.
После прочтения возникло чувство, что будто я сама там побывала и ощутила ту самую тёплую, праздничную атмосферу. smile

Tanya89Дата: Суббота, 09.05.2015, 09:32 | Сообщение # 105
супер
Цитата gayka ()
Девочки - это чудо! Только вышли с концерта Марка в Горки-2. Это был такой праздник!

Вика, от души поздравляю тебя, что ты смогла побывать на концерте у Марка, а тем более на свой день рождения. И рада за тебя, что все таки поехала ты на этот концерт...
Спасибо, что все так хорошо рассказала, что действительно возникло ощущение, будто сама побывала на этом концерте и получила положительные эмоции...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2) (Рассказы и впечатления очевидцев)
Страница 7 из 23«12567892223»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz