PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 6 из 24«12456782324»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2) (Рассказы и впечатления очевидцев)
Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2)
bellabutДата: Воскресенье, 05.10.2014, 00:18 | Сообщение # 76
заслуженный
Статус: Offline
Не могу не рассказать две маленькие истории,говорящие о впечатлениях,которые произвел Марк на людей,увидевших его впервые на концерте в МЕОЦ.
Перед входом в зал выстроилась очередь из самой разношерстной публики.За мной стояла пожилая дама,видимо,завсегдатай этого заведения,так как блестяще знала программу выступлений престижных особ в МЕОЦ.Сказала, что она - частый посетитель,и спросила:"Кто такой Марк Тишман?". Я ей объяснила ,что Марк-звезда российской эстрады,певец,поэт,композитор,интеллектуал,интеллигент и все,что только можно было рассказать. После концерта она меня нашла и с поклоном сказала:"Большое спасибо!Такого удовольствия я не получала много лет"
У выхода из центра меня остановила женщина в возрасте и сказала,что меня знает,так как живет со мной в соседнем доме, и добавила,что часто видит меня на концертах Марка. Мы с ней поехали домой,а по дороге она рассказала,что покупая в Доме Музыки на 29 мая билеты на концерт Олега Погудина,являясь страстной его поклонницей много лет,случайно попала на московский концерт Марка 28 мая и теперь не пропускает любую возможность услышать его пение.На концерте,посвященном Георгию Гараняну,она тоже побывала.
Вот таких два небольших штриха .

Сообщение отредактировал bellabut - Воскресенье, 05.10.2014, 18:16

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 00:53 | Сообщение # 77
Жрица
Цитата bellabut ()
Вот таких 2 небольших штриха .

Белла, спасибо вам за два таких прекрасных штриха к выступлению Марка!
Очень приятно услышать, что человек, однажды попав
Цитата bellabut ()
на московский концерт Марка 27 мая и теперь не пропускает любую возможность услышать его пение.

Необыкновенным образом действует на людей пение Марка, его талант, его энергетика...
Пусть число его преданных поклонников возрастает с каждым новым концертом, с каждым выступлением!

bellabutДата: Воскресенье, 05.10.2014, 01:30 | Сообщение # 78
заслуженный
Лена!Меня еще впечатлило то,что она -страстная поклонница Погудина и ее так впечатлил Марк.А ведь его,я это видела,обидели на шоу "Повтори",когда он мастерски сделал пародию на Погудина. Я до сих пор наслушаться не могу,как он поет романс "Женщина в окне".
Потому и не могла удержаться,чтобы не рассказать эту историю.

Сообщение отредактировал bellabut - Воскресенье, 05.10.2014, 18:20

smolka69Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 11:41 | Сообщение # 79
активный
Белла, читать Вас двойное, а то и тройное удовольствие, поскольку Вы каждый раз делитесь не только своими впечатлениями, но и впечатлениями еще пары-тройки людей, порой совсем не знакомых с творчеством Марка, и после концерта становящимися его поклонниками. Это очень ценно. Настоящее искусство -это не то, мимо чего можно пройти не заметив.
Еще раз спасибо всем за рассказы и дополнения о вечере в МЕОЦ, очень жалею что не смогла поехать.

bellabutДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:03 | Сообщение # 80
заслуженный

Оля, спасибо!
Цитата smolka69 ()
Настоящее искусство -это не то, мимо чего можно пройти не заметив.

Вот потому я и делаю все,чтобы талантливого человека знали,ценили и поддерживали все ,кто это понимает.
Талантливый артист ,художник и т.д. без зрителей и почитателей его таланта жить и творить не может

RodeolgaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:15 | Сообщение # 81
участник
Разрешите, дорогие форумчане, поделиться и своими эмоциями от концерта в МЕОЦ, который состоялся 1 октября. Давно люблю и уважаю творчество певца Марка Тишмана, восхищаюсь его вокалом, но то, что я увидела 1 октября настолько меня поразило... Да, простите меня все, но я открыла для себя Нового Марка Тишмана. Перед нами был не просто певец, а ТЕАТРАЛЬНЫЙ АРТИСТ, он настолько красиво, точно обыгрывал каждую песню, его эмоции в тот вечер, аж дух захватывало, думаю, не только у меня. Голос..., о, этот необыкновенный голос... Я всегда живу на ассоциациях, так вот в тот вечер я представила и сравнила голос Марка с распустившимся бутоном прекрасной розы. Как он пел..., он всегда великолепно поет, но в тот вечер было что-то невероятное: такого голоса я никогда не слышала. Сам Марк держался превосходно, как всегда, четко, лаконично отвечая на вопросы. Прошло после выступления несколько дней, но постоянно мыслями возвращаюсь туда, в ту атмосферу, где на сцене поет прекрасный Артист, певец, превосходный композитор, интеллигентная личность- Марк Тишман. Марик- Бис, Тишман-Браво!!! Спасибо.

Давай станцуем Наш Танец... (М. Тишман)

ИринаАДата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:02 | Сообщение # 82
супер
Цитата Rodeolga ()
Перед нами был не просто певец, а ТЕАТРАЛЬНЫЙ АРТИСТ, он настолько красиво, точно обыгрывал каждую песню, его эмоции в тот вечер, аж дух захватывало, думаю, не только у меня. Голос..., о, этот необыкновенный голос...

Цитата Rodeolga ()
Как он пел..., он всегда великолепно поет, но в тот вечер было что-то невероятное: такого голоса я никогда не слышала.

Вот-вот! У меня тоже было полное ощущение, что такого я не видела и не слышала никогда! Значит, не только у меня одной smile

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

bellabutДата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:22 | Сообщение # 83
заслуженный

Оля и Ирина! Уверена,что такое ощущение было у всех в зале,кто не лишен чувствовать.
На сцене был Большой Артист и Музыкант с тонкой и интеллигентной душой,которая в этот вечер была открыта.

НатусикДата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:04 | Сообщение # 84
Мой Ангел
Девушки, спасибо Вам за Ваши дополнения и разные впечатления о творческом вечере Марка в МЕОЦ, который прошёл 1 октября.

Белла, Вам отдельное спасибо за две маленькие истории. Приятно очень, что люди, которые раннее слышали и не слышали о творчестве Марка так тепло о нём отзываются. Достаточно несколько раз побывать на его выступлении, чтобы потом не хотелось пропускать ни один концерт с его участием.
Марк несёт такую энергетику со сцены, чувства и эмоции, которые переполняют каждого...
Таким Артистом, как Марк Тишман который поет от души, который живет на сцене, не восхищаться просто невозможно! up
Цитата Rodeolga ()
Перед нами был не просто певец, а ТЕАТРАЛЬНЫЙ АРТИСТ, он настолько красиво, точно обыгрывал каждую песню, его эмоции в тот вечер, аж дух захватывало, думаю, не только у меня. Голос..., о, этот необыкновенный голос...

Да-да! Абсолютно с тобой согласна, Оля. Ты очень точно описала свои эмоции. Я могу лишь подписаться.
Мы на этом концерте увидели не только талантливого певца и композитора, но и театрального Артиста, как ты уже сама написала.
Каждая песня была им не только спета, но и очень здорово обыграна. Я просто была в нереальной нирване, не совсем осознавала, что со мной и где я. rolleyes smile
У Марка и так всегда был и есть необыкновенный, красивый голос, но в тот вечер, действительно звучал как-то невероятно, совсем не так, как раньше, по разному и очень завораживающе...

Сообщение отредактировал Натусик - Воскресенье, 05.10.2014, 22:28

MariannaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 23:39 | Сообщение # 85
заслуженный
[code]Белла,спасибо за два интересных рассказа -отклика на творчество Марка,для
меня он давно ывляется уникальным артистом,который обладает очень красивым тембром голос,
пишет стихи,наполненные огромным жизненным смыслом,великолепный театральный артист,он
доказывает ето каждым своим выступлением,он обладает многими достоинствами и,как артист,и,
как личность,я вам очень признателъна,что вы поделились и етим рассказом.
Оля,очень приятно было услышать и от вас о впечатлении от к-та в МЕОЦ и,какое огромное впечатление,
сколько емоций вызывает талант Марка-Артиста и Марк -Личность,прошу,простить,если не совсем правильно
выразила свои мысли.Спасибо всем девочкам за интересные рассказы о к-те в МЕОЦ и о Марке.

SelenaДата: Вторник, 07.10.2014, 00:29 | Сообщение # 86
заслуженный
Я сегодня наконец-то посмотрела видео с концерта Георгия Гараняна- вот это точно для гурманов, что визуально, что послушать- какой же шикарный звук- там живьем, наверное, мурашки непреходящие были.
Девушки, спасибо за отзывы из МЕОЦА- помню этот маленький, уютный и очень удачный зал, в котором я почти 5 лет назад впервые увидела Марка. Я представляю, каким родным получился этот концерт- ведь это как одна из встреч с Марком, какими мы их знаем, и по эмоциям это неоценимо. Я поняла, что Марк сделал свой текст на песню Шер из Бурлеска- интересно желание Марка использовать музыку известных композиций, но мне почему-то всегда хочется, чтобы Марк на свою музыку пел, чтоб песня была только его, кровная) А что за песня была на английском, кто-нибудь опознал? Помню, как Марк исполнял еврейское попурри в Израиле- для меня это был как откровение, как дань благодарности своим корням. Отличный репертуар для небольшого концерта! Я такие интимные концерты Марка очень жду, они помогают дышать.

Что с того, что мы немного того(с)

bellabutДата: Вторник, 07.10.2014, 11:42 | Сообщение # 87
заслуженный
Цитата Selena ()
. Я представляю, каким родным получился этот концерт- ведь это как одна из встреч с Марком, какими мы их знаем, и по эмоциям это неоценимо

Юля!Вы настолько верно и тонко оценили наши эмоции и впечатления об этом концерте ,что не могу не сказать об этом. И произнесли еще точные ,правильные и высокие слова
Цитата Selena ()
Я такие интимные концерты Марка очень жду, они помогают дышать.
Спасибо!

shukkДата: Вторник, 11.11.2014, 20:11 | Сообщение # 88
участник
Мне посчастливилось вчера побывать на вечере памяти, посвященному 75-летию со дня рождения Владимира Хачатурова. В котором принимал участие Марк.
Я не была уверена в том, что пойду туда. И уже вечером в пять часов, после работы решила пойти. Когда я шла ко входу в институт в окне ( видимо, гримерки) увидела Марка, подумалось, что иду не зря wink когда я вошла в зал мест уже не было, зал был переполнен, и много людей стояли на ступеньках, на входе в зал. Я тоже стояла и уже было начала расстраиваться, что не увижу сцену, но каким-то чудесным образом перемещения и рокировки, я оказалась наверху ступенек и мне стало все видно. Концерт уже шел, артисты - ученики Владимира Христофоровича пели, говорили слова благодарности. А я все ждала выступления Марка. В какой-то момент я повернула голову, встретилась взглядом с молодым человеком, улыбнулась и опять обратила взгляд на сцену. Секунда, прошла секунда или доля секунды, пока мой мозг понял почему этот молодой человек мне показался очень знаком. Я снова повернула голову в его сторону и... О, я такого и не могла представить даже, со мной рядом стоял САМ Марк Тишман. Кровь прилила к голове, сердце забилось, руки затряслись. Со мной рядом стоит талантливейший человек. Я так растерялась и все, что я смогла произнести - это: "здравствуйте, Марк." Он ответил приветствием. Я еще сказала, что рада его видеть. Он наклоном головы показал свою признательность. Поговорил с девушкой, которая отвечает за выход артистов на сцену, уточнил когда выступает. Ушел.
Я думала он скоро выйдет на сцену, но нет, еще пели и пели другие артисты, пели они здорово, но я словила себя на мысли, что их песни кажутся длинными, и что, когда выйдет Марк его песня пролетит как мгновение. И тут объявили Марка. Он вышел такой светящийся, переполненный доброты и любви к своему педагогу. Марк сказал теплые слова в его адрес. И начал петь, пел песню "Улыбайтесь". Пел удивительно, проникновенно. Она звучала совсем по другому, хотя вживую я ее слышу не первый раз. Бархатный голос разливался по всему залу, а зал внимал ему. На последнем куплете Марк повернулся к портрету Владимира Христофоровича, который был выведен на экране над сценой, и пел для него, для своего учителя. Мне очень понравилась эта задумка нашего артиста. Это было душевное исполнение. Я Марка вижу не в первый раз и каждый раз он для меня разный. Одно неизменно, очень доброжелательный и ценящий своего слушателя.
Спасибо Вам, дорогой Артист, за ваше творчество и вдохновение!!!!

smolka69Дата: Вторник, 11.11.2014, 20:38 | Сообщение # 89
активный
Ксения, спасибо большое за рассказ. Я как будто сама там побывала. Даже у самой руки немного затряслись))

ludmila55Дата: Вторник, 11.11.2014, 21:12 | Сообщение # 90
активный
Ксения!Спасибо огромное за искренний и по-особому эмоционально окрашенный рассказ о
Цитата shukk ()
вечере памяти,посвященному 75-летию со дня рождения Владимира Хачатурова.

на котором посчастливилось вчера побывать!
Цитата shukk ()
И тут объявили Марка. Он вышел такой светящийся, переполненный доброты и любви к своему педагогу... Пел удивительно, проникновенно.

После такого яркого описания Тобой всего происходящего на сцене концертного зала Института современного искусства тоже невольно погрузилась в удивительное состояние,полное возвышенных мыслей и чувств. heart

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2) (Рассказы и впечатления очевидцев)
Страница 6 из 24«12456782324»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz