PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 24«12345672324»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2) (Рассказы и впечатления очевидцев)
Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2)
LubychkaДата: Вторник, 22.07.2014, 02:33 | Сообщение # 61
опытный
Статус: Offline
Мне тоже наверно поделиться стоит о концерте Марка в Сергиевом Посаде. Правда после Маски -Бабочки трудно , что либо добавить . Но все же я напишу . Приехали мы на машине рано утром . Возле города нас остановили ДПС и вежливо попросили , чтоб мы свои машины оставили , на специальной стоянке , а к месту нас доставит бесплатный автобус . Мы отогнали свои машины (говорю мы это пол колонны которые направлялись просто в город возможно на празднование 700 летия ). Мне все понравилось , стоянка была специально подготовлена к приезду гостей все было предусмотрено , даже пожарные расчеты дежурили. Возле автобуса нас встретили волонтеры , которые тоже все подробно рассказали: куда идти и до какого времени будет работать такой сервис. Во общем меня это очень порадовало , что все так было хорошо продуманно. так как центр да и вообще многие улицы были перекрыты для въезда машин, для удобства гостей и жителей этого города . Теперь о главном.
Во первых хочу поблагодарит Марка , за то что он выступал в таком светлом месте , как Сергеев Посад. Давно, давно хотела посетить Лавру , почтить великого святого земли Русской Сергия Радонежского. И вот как говориться мечты сбываются , а тут сразу Две мечты исполнились . Очень Хотела услышать "Лебединую верность" в живом исполнении Марка , именно со вставкой Мартынова . Вот это было невероятно красиво , Такое ощущение было , когда Марк ее пел , что это все видеться и представляется как на картине . Настолько Марк голосово и эмоционально с надрывом спел эту песню . Что мне хотелось и плакать и радоваться , такому прекрасному исполнению. Кстати некоторые зрители были не восторге от того , что дети задержались так долго на сцене при такой серьезной песне . Но тут я услышала , как Одна женщина уже не молодая сказала Посмотрите как Марк переключил всех зрителей на себя своим исполнением этой песни. То есть это о многом говорит , я так поняла , она не совсем поклонница Марка, а просто пришла в этот день на концерт других исполнителей и задержалась на выступлении Марка . Конечно и "Русский вальс" и "Январи " он исполнил за предельно angel angel angel
Цитата Натусик ()
"Песня этого города", не ожидала я её услышать, если честно.
Я наоборот почему то знала , что именно она прозвучит в этом концерте . Вот чего -чего , неожиданно было услышать "Все хорошо" Но Марк так ее зажигательно спел , что многие не удержались и пустились " в пляс " это не мои слова .
Спасибо , за такое выступление и не зря на главной назвали это выступление "Музыка моей души" По всем уголкам и закаулкам душ зрителе прошелся Марк , да и свою душу распахнул на встречу зрителям в этот вечер Марк . Браво Марк!!!! hands hands hands

Сердце на подзарядке

Маска-бабочкаДата: Вторник, 22.07.2014, 20:11 | Сообщение # 62
Жрица
Цитата Lubychka ()
Кстати некоторые зрители были не восторге от того , что дети задержались так долго на сцене при такой серьезной песне . Но тут я услышала , как Одна женщина уже не молодая сказала Посмотрите как Марк переключил всех зрителей на себя своим исполнением этой песни.

Любочка, а для меня самым поразительным было то, что твоя очаровательная племянница долго не решалась выйти на сцену, ты так вообще была убеждена, что она ни за что не пойдёт, потому что очень стесняется)))
А потом ведь вышла, и так охотно, откуда только смелость взялась? biggrin
А потому что Ангел позвал, как можно не проникнуться к нему полным доверием... angel

bellabutДата: Пятница, 03.10.2014, 15:50 | Сообщение # 63
заслуженный
"Буду и дальше совершенствоваться"

Наташа!Большое спасибо за оперативную публикацию концерта "Признание в любви Георгию Гараняну" и особое спасибо за видео 2007 года.
Как это не покажется странным,но на концерте 2007 года я присутствовала и еще тогда отметила выступление Марка. surprised Подумала,что совсем еще мальчик,а уже имеет задатки большого музыканта и отметила его удивительный тембр голоса.
Впечатления меня нисколько не обманули.
За семь прошедших лет,как-то не удавалось попасть на подобный концерт,но видео с участием Марка я видела и слушала не раз. Замечала,что поет джаз все лучше и я бы даже сказала круче. up
И вот чудо произошло!Пропустить такое событие не могла ,да еще в таком месте,как Большой зап Московской консерватории.
Очень понимала Марка,какое почетное и одновременно волнительное событие выступать впервые в таком зале и на таком ответственном мероприятии.
Понимаю,что природная скромность заставляет нашего Артиста произносить такие слова,как "с помощью связей,контрабанды" и т.д. он стал участником такого концерта.
Пусть не скромничает. smile Должна отметить,что он не только органично вписался в концерт,а сумел занять в нем более,чем достойнейшее место,
выступив как певец и ведущий на самом высоком уровне.
Я давно поняла,что Марку подвластен зал любого уровня. Сегодня меня бы не вызвало удивления его выступление ни в каком из престижных залов.
Такое умение держаться на сцене,умение работать над собой и над своим голосом не каждому певцу дано.
У Марка все это есть и вызывает восхищение.Данный концерт это доказал в который раз!!!
Пение было превосходным!Голос звучал так,что менял у слушателей сердечный ритм.Конферанс гармонично вписался в установленный порядок концерта.
К сожалению, никакие средства (интернет,радио,телевидение,записи...) не могут заменить живой голос артиста и не дают возможность услышать уникальный тембр голоса Марка,какой он у него сегодня и оценить его по самому высокому баллу можно только "в живую". На мой взгляд и слух это было гениально! hands hands hands

Сообщение отредактировал bellabut - Пятница, 03.10.2014, 16:34

ИринаАДата: Пятница, 03.10.2014, 17:48 | Сообщение # 64
супер
Очень хочется поделиться впечатлениями от концерта в МЕОЦ 1-ого октября, но никак мысли воедино не соберу biggrin Но все-таки попробую, хоть эмоции и зашкаливают!!!

Марк в своих соц. сетях назвал его маленьким душевным концертом, но у меня язык не поворачивается назвать его маленьким. По ощущениям, по эмоциям это было неимоверное наслаждение!!! И для ушей, и для глаз и, конечно же, для души. Представьте маленький уютный амфитеатр, сцена, практически соприкасающаяся с первым рядом (я была во втором по центру), рояль… Кажется, можно уже и не продолжать, и так все ясно biggrin

Начал Марк с “Ангела”, затем была “Копакабана”. А потом еврейское попурри, казалось бы уже знакомое по израильским гастролям, но исполненное с такой невероятной мощью и красотой в голосе, с такими вибрациями, и еще и дополненное тонкой игрой, что никакому описанию не поддается. Я реально была в шоке, хоть Марка слушаю не первый день, и не первый раз вживую, но такого не слышала никогда. Мы с Любой даже переглянулись от удивления)))

Еще, из уже ранее звучавших песен, Марк исполнил "В будущем году в Иерусалиме", "Натали", "Песенку старого извозчика", "Улыбайтесь", "Песню этого города" и может что-то еще, не могу вспомнить. Все было исполнено превосходно, голос просто сводил с ума, может потому, что так близко, а может просто потому, что он такой.

Мало всего этого, так Марк ещё и порадовал нас песнями, исполненными им впервые smile Одна из них песня на английском, о любви, очень красивая и, по-моему, известная, но я не смогла вспомнить ее название. Затем еще одна песня уже переведенная на русский язык. Помните подпись под одной из последних фоток: "кто-то носит Prada, кто-то в Gucci влез: шик важнее правды, welcome to burlesque"? Так вот оказалось, что это слова из песни)) Совершенно неожиданно было ее услышать)) Песня – блеск!!! И по смыслу, и по драйву! Ну и завершала концерт уже исполненная на Смоленских гонках, но для меня звучавшая практически впервые (плохая запись не в счет) "Радоваться жизни". Абсолютно песня Марка! "Радоваться жизни со мной" - это конечно про него, с кем еще можно ТАК радоваться жизни? biggrin

Кроме песен, очень впечатлило стихотворение Евтушенко. Уже слышала, как Марк его читает, но в этот раз было гораздо сильнее!

Ну и, конечно, ответы на вопросы было интересно слушать, даже несмотря на то, что многое было известно, а что неизвестно, угадывалось. Всегда можно узнать ранее неизвестные детали, подтвердить то, что было догадкой. Ну и вообще Марка всегда интересно послушать, чтобы он не говорил))

Одним словом - вечер был потрясающий!!! Мне невероятно повезло, что смогла на нем побывать! smile Очень жду видео, чтобы пережить все снова smile

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Сообщение отредактировал ИринаА - Пятница, 03.10.2014, 17:55

miaДата: Пятница, 03.10.2014, 21:18 | Сообщение # 65
супер
Ириша спасибо за такой интересный эмоциональный рассказ о творческом вечере МАРКА в МЕОЦ!
Очень рада что тебе удалось приехать!
Тоже с нетерпением буду ждать видео!
Чувствуется что это было что то незабываемое!

smolka69Дата: Пятница, 03.10.2014, 21:54 | Сообщение # 66
активный
Спасибо огромное всем, кто поделился своими впечатлениями о различных выступлениях Марка. У меня пропала из оповещений эта тема, я многое пропустила, только сейчас перечитала. Очень рада за всех, кто смог побывать на выступлениях, и за Марка, за его успех. Он всегда неотразим!

Маска-бабочкаДата: Пятница, 03.10.2014, 22:57 | Сообщение # 67
Жрица
Цитата bellabut ()
Я давно поняла,что Марку подвластен зал любого уровня. Сегодня меня бы не вызвало удивления его выступление ни в каком из престижных залов.
Такое умение держаться на сцене,умение работать над собой и над своим голосом не каждому певцу дано.

Совершенно с вами согласна, Белла!
Цитата ИринаА ()
Очень хочется поделиться впечатлениями от концерта в МЕОЦ 1-ого октября

Ирина, спасибо тебе за рассказ, за впечатления!
Очень хотелось об этом услышать!
Цитата ИринаА ()
Представьте маленький уютный амфитеатр, сцена, практически соприкасающаяся с первым рядом (я была во втором по центру), рояль…

Эээх, помню, помню... Ханука, 2009.
Как жаль, что в этом году не удалось приехать sad

Цитата ИринаА ()
А потом еврейское попурри, казалось бы уже знакомое по израильским гастролям, но исполненное с такой невероятной мощью и красотой в голосе, с такими вибрациями, и еще и дополненное тонкой игрой, что никакому описанию не поддается.

Да, это что-то невероятное, что он научился с голосом делать, по всем записям видно))
Цитата ИринаА ()
Одна из них песня на английском, о любви, очень красивая и, по-моему, известная, но я не смогла вспомнить ее название. Затем еще одна песня уже переведенная на русский язык. Помните подпись под одной из последних фоток: "кто-то носит Prada, кто-то в Gucci влез: шик важнее правды, welcome to burlesque"? Так вот оказалось, что это слова из песни)) Совершенно неожиданно было ее услышать)) Песня – блеск!!! И по смыслу, и по драйву!

Ого, Ирина, заинтриговала!
Новая песня в исполнении Марка - это всегда событие!
Цитата ИринаА ()
"Радоваться жизни со мной" - это конечно про него, с кем еще можно ТАК радоваться жизни?

Это точно! up
Цитата ИринаА ()
Одним словом - вечер был потрясающий!!! Мне невероятно повезло, что смогла на нем побывать!

Могу себе представить!
Очень за тебя рада, что тебе удалось порадоваться вместе с Марком! biggrin
С нетерпением буду ждать видео!

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Пятница, 03.10.2014, 22:59

MariannaДата: Суббота, 04.10.2014, 00:08 | Сообщение # 68
заслуженный
Спасибо Наташе и Ане за видеосьёмки,за прессу о Марке,да и за вашу
оперативностъ,не была на сайте по причине здоровья,но заглянув,
получила колосальное удовольствие.Марк блестяще выступил в таком
престижном зале,впрочем как всегда,талант никуда не денешь,он талантище.
пишу о своих впечатлениях кратко,после подробного рассказа Беллы,поделившейся
впечатлениями так подробно,тем более она была там,я представляю,сколько эмоций
и впечатлений она получила,поэтому добавить нечего,могу только выразить Бэлле
огромную благодарность за рассказ о выст.Марка,признаюсь в белой,белой зависти,т.к.
у нее есть возможность бывать на таких мероприятиях.
ИринаА,Ирочка огромное спасибо за описание,подробное и интересное о выступление
Марка в МЕОЦ,наверное я очень завистливая женщина,т.к. вам я тоже позавидовала,как Белле и
Людмиле,но поверьте, девочки, в хорошем смысле.
Людмила,спасибо и вам за рассказ о к-те в Сергиевом посаде,я,честно говоря,писала вам или нет.
Спасибо ва м всем.

НатусикДата: Суббота, 04.10.2014, 20:43 | Сообщение # 69
Мой Ангел
Долго же я собирала свои мысли и эмоции, чтобы тоже поделиться с Вами своим впечатлением от концерта Марка в МЕОЦ, который прошёл 1-го октября.
Народу было очень много, места были все заняты даже на ступеньках сидели. Зал был небольшой, но очень уютный.
Я там не впервые, была в 2009 году на Хануке. Тогда было просто выступление Марка, а в этот раз было иначе, он не только пел, но и отвечал на вопросы зрителей. Открывал Марк своё выступление с песней "Ангел" в медленной версии. Потом он исполнил "Копакабана", эти песни невероятно красиво прозвучали под рояль. Только голос Марка и рояль... rolleyes
Затем последовало еврейское попурри. Так здорово он их исполнил, голос его звучал красиво и тонко и в тоже время невероятно сильно.
Прекрасное исполнение песни "В будущем году в Иерусалиме", хоть и слышу не впервые. Затем мы услышали впервые в исполнение Марка две песни. Первая прозвучала на английском языке. Песня о любви, но мне показалось песня очень знакомой, к сожалению, название песни не запомнила.
Вторая песня была переведенная на русский. Помните, Марк выкладывал своё фото с подписью в соц. сетях, там последняя строчка была "welcome to burlesque". Так это оказалось название песни. Признаюсь, что была очень удивлена. Я думаю, что для всех она стала сюрпризом.
Песня должна сказать клёвая. Очень драйвовая и заводная! Очень классно он её исполнил.
Между песнями Марк отвечал на вопросы. Зрители писали на листках вопросы и передавали. На сцене стоял стол, на котором лежали все вопросы зрителей. Вопросы были все разные. Про стихи спрашивали про его биографию, учебу он рассказал очень подробно. В принципе из разговора то что он говорил мы это уже можно сказать наизусть знаем, но всё равно каждый раз слушаешь с большим интересом, всегда узнаешь что-то новое интересное. Ещё Марк рассказал о том, когда только приехал в Москву был очень закомплексован, сейчас уже меньше, но сейчас благодаря сцене он чувствует себя более раскрепощённым и открытым. Далее Марк зачитал и на этой творческой встрече стихотворение Евтушенко "Клеверное поле", слышу не впервые, как он его читает, но каждый раз очень впечатляет. На это раз было намного сильнее. Затем прозвучала "Песенка Старого извозчика", так здорово он спел и еще прозвучали песни, которыми мы с вами все хорошо знакомы, и слышали не один раз на его выступлениях.
Это "Nataly", прекрасное было исполнение и "Песня этого города", которая всегда пробирает до мурашек, и в этот раз было не исключение, также мощно и пронзительно. "Улыбайтесь" под рояль, так трогательно и красиво исполнил. А заключительной песней была "Радоваться". Рада была очень услышать эту песню в живую, после того как Марк впервые её исполнил на Смоленских авто-гонках. Такому яркому исполнению не радоваться было просто невозможно)) И на этой радостной ноте Марк завершил свою творческую встречу попрощался и ушёл. Цветов было много, что очень радует))
Встречали тепло и очень хорошо. Сам он был в прекрасном настроении, очень открыт и искренен с залом.
Очень тёплая, добрая и прекрасная получилась творческая встреча с Марком! Рада, что побывала на ней) Выступление его было невероятно потрясающим! Поэтому очень жду видео, чтобы снова окунуться в эту замечательную атмосферу того прекрасного вечера smile

Сообщение отредактировал Натусик - Суббота, 04.10.2014, 21:10

ViktoshkaДата: Суббота, 04.10.2014, 21:33 | Сообщение # 70
супер
Цитата Натусик ()
очень жду видео, чтобы снова окунуться в эту замечательную атмосферу того прекрасного вечера

И я жду видео с этого небольшого, но очень доброго, милого и запоминающегося концерта.

Было приятно, что после концерта женщины выражали своё восхищение Марком и радовались, что ему было подарено столько цветов) Называли интеллигентным, порядочным и подобными словами smile

Добавлено (04.10.2014, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата Натусик ()
"welcome to burlesque". Так это оказалось название песни.

Особо жду на видео эту песню)))

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

shukkДата: Суббота, 04.10.2014, 22:54 | Сообщение # 71
участник
Я, несмотря на то, что Натусик, и ИринаА, уже многое рассказали о концерте в МЕОЦЕ 1 октября, тоже поделюсь своими впечатлениями. Мне посчастливилось побывать на этой встрече. Было много людей, зал маленький и уютный из-за этого создавалось впечатление теплоты и домашней обстановки. И действительно, Артиста встречали тепло, а он в свою очередь не остался в долгу. Очень приятное начало ждало слушателей - голос Марка под звуки рояля завораживал с первых нот. Слушать это хотелось непрерывно, а Марк все пел и пел, пел Ангела, Копакобану и голос звучал, и звучал рояль...
Когда Марк сказал, что вопросы нужно задавать в виде записок - я как-то растерялась, у меня не было ни ручки, ни листочка, и на секунду показалось, а вдруг, ни у кого нет и это поставит Марка в неловкое положение, но нет, потихоньку люди начали нести записки, а Артист отвечать. И приятно было слышать эти ответы, так же приятно, как и песни. Кто-то спросил про любимые стихотворения и Марк отвечал, что любит Бродского, а теперь полюбил и Евтушенко. И прочел "Клеверное поле".
И вообще встреча скрадывалась гармонично, Марк, казалось, придумывал каждый ответ, а каждый вопрос развивал далее вечер. Так, например, кто-то спросил про участие Марка в различных телевизионных шоу, он ответил и тут же упомянул о своем участии в шоу "Повтори" и плавно подвел себя и зрителя к исполнению песни "Nataly" . И хоть Марк говорил о том что эта встреча в своем роде импровизация такого впечатления у меня не сложилось. Все было гармонично построено и воплощено в жизнь.
Порадовал ответ Марка на просьбу исполнить песню "Ромашка", он сказал, что чтобы песню спеть ее нужно репетировать, и что многие организаторы очень ошибаются, что артист может приехать за пять минут до концерта выйти на сцену и спеть, и что может и есть такие артисты, но это не он. И стало очень приятно и за себя, как за слушателя, и за нашего прекрасного Артиста, который думает о своем зрителе, о своем слушателе и поет только "проверенную" непосредственно перед выступлением музыку smile
Но как бы не хотелось продолжения, но всему всегда приходит конец и концерт завершился песней "Радоваться вместе" Зал действительно радовался вместе с Марком, а как тут не порадуешься, если вам поет настоящий Артист. Было много цветов — мне кажется, это лучшая зрительская признательность!!!

ИринаАДата: Суббота, 04.10.2014, 23:03 | Сообщение # 72
супер
Цитата shukk ()
И хоть Марк говорил о том что эта встреча в своем роде импровизация такого впечатления у меня не сложилось. Все было гармонично построено и воплощено в жизнь.

Так ведь Марк - мастер импровизации! Конечно, думаю, что какие-то заготовки были, но и импровизация явно присутствовала smile

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

rifmoplyotkaДата: Суббота, 04.10.2014, 23:08 | Сообщение # 73
активист
Я впервые была на концерте Марка 01.10 2014г. в"МЕОЦ".Марк создал очень теплую и доверительную атмосферу в зале!Я сидела очень близко и меня поразили его глаза!Да!Он умен,тактичен,интелегентен с бархатным голосом!Но,девочки!Он красив демонической красотой!
Стан гибок и тонок,но дух в нем силен!
Мужчина-ребенок!Певец всех времен!

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

shukkДата: Суббота, 04.10.2014, 23:25 | Сообщение # 74
участник
Цитата ИринаА ()
Так ведь Марк - мастер импровизации!
с этим соглашусь на все сто! Убедилась в этом в консерватории, в которой он с блеском провел незапланированный конферанс!

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 00:02 | Сообщение # 75
Жрица
Натусик, shukk, Наташа, Ксения, спасибо за ваши рассказы о концерте Марка в МЕОЦ!
Цитата Натусик ()
Встречали тепло и очень хорошо. Сам он был в прекрасном настроении, очень открыт и искренен с залом.

Очень здорово! Я думаю, что сама атмосфера зала МЕОЦ этому способствует, ведь этот зал располагает к такому неформальному общению.

Цитата shukk ()
Марка в различных телевизионных шоу, он ответил и тут же упомянул о своем участии в шоу "Повтори" и плавно подвел себя и зрителя к исполнению песни "Nataly" .

Да, Марк всегда очень гармонично выстраивает своё выступление, оно никогда не производит впечатления случайно выдернутых песен.
Даже когда Марк, как в данном случае, никак не мог предположить, какой вопрос ему достанется, он провёл такую плавную параллель от одной песни к следующей...
Цитата shukk ()
И хоть Марк говорил о том что эта встреча в своем роде импровизация такого впечатления у меня не сложилось. Все было гармонично построено и воплощено в жизнь.

О нет, Марк сам говорил, что импровизация - его сильная сторона, а вот планирование - слабая, хотя по поводу второго наверняка он на себя наговаривает)))
И Марк - обладатель приза за лучшую импровизацию)))
В том и состоит мастерство Артиста, чтобы импровизация выглядела как нечто заранее спланированное и отрепетированное)))
Цитата rifmoplyotka ()
Я сидела очень близко и меня поразили его глаза!Да!Он умен,тактичен,интелегентен с бархатным голосом!Но,девочки!Он красив демонической красотой!

Ну, не только ею... biggrin

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2) (Рассказы и впечатления очевидцев)
Страница 5 из 24«12345672324»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz