PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 24«1234562324»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2) (Рассказы и впечатления очевидцев)
Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2)
Маска-бабочкаДата: Среда, 09.07.2014, 22:03 | Сообщение # 46
Жрица
Статус: Offline
Цитата Marianna ()
Ильяна,спасибо вам за рассказ о к-те в Муроме

Марианна, Ильяна рассказала о выступлении Марка в Севастополе...

ИльянаДата: Четверг, 10.07.2014, 02:05 | Сообщение # 47
Поклонница
Цитата ludmila55 ()
Ильяна!Дорогая!Спасибо Тебе огромное,что несмотря на столь поздний час,Ты поспешила поделиться с нами своим рассказом о встрече с Марком!
Очень рада,что и мечта услышать "Лебединую верность" осуществилась!

Спасибо большоЕ, Людмила.
Цитата Viktoshka ()
Наконец свершилось и ты увидела Марка.Молодец,что сразу поделилась и можно разделить твою радость!

Вика, спасибо. Сама очень-очень рада.
Цитата Natasha_1234 ()
поздравляю тебя с событием!

Спасибо, Наташа)
Цитата Натусик ()
Ильяночка, очень рада за тебя, что тебе наконец-то посчастливилось увидеться с Марком!)
Наташенька, спасибо. Сама не верю, что была! Очень неожиданно все для меня произошло))
Цитата Vasiljek ()
Ильяна, я тоже очень рада за тебя! Фотку покажешь?

Фото в другой теме)
Цитата dariavolgina ()
Ильяночка, я тоже очень за тебя рада) Ты так долго ждала этой встречи!

Дашенька, спасибо тебе) Мечты сбываются, и самое интересное именно тогда, когда не ждёшь))))
Цитата Маска-бабочка ()
Ильяночка, милая, очень-очень за тебя рада!

Спасибо, Леночка. smile
Цитата Маска-бабочка ()
Это ведь второй раз, когда ты видишь Марка "вживую", верно?

Да, ты права.
Цитата родная ()
Спасибо за живые эмоции от концерта.

Регина, спасибо.
Цитата Marianna ()
Ильяна,спасибо вам за рассказ о к-те в Муроме,я понимаю ваши эмоции

Марианна, спасибо вам большое. Лена права, концерт на котором я была был в Севастополе, а не в Муроме)

Девушки, милые, дорогие, спасибо, что разделили со мной эту РАДОСТЬ! Надеюсь, что это только начало)))

Спасибо огромное Марку!!! И всем, кто помог мечте исполнится)

Сообщение отредактировал Ильяна - Четверг, 10.07.2014, 02:10

miaДата: Четверг, 10.07.2014, 07:07 | Сообщение # 48
супер
Ильяна я безумно рада что твоя мечта наконец то осуществилась!
Спасибо тебе за рассказ о первой встрече с МАРКОМ!
Да это и правда только начало и будет ещё много новых встреч и концертов но эту первую ты не забудешь никогда!
Вообще этот год особенный потому что наши мечты сбываются с завидным постоянством!
И это просто чудесно!

lizachumakovaДата: Четверг, 10.07.2014, 18:39 | Сообщение # 49
участник
Ильяна, Поздравляю тебя со сбывшейся мечтой!) Нет, с двумя мечтами...))
Пусть и в дальнейшем мечты сбываются также неожиданно и ярко!

"Ведь не слепы взоры, а слепы сердца, которые в груди"...©

VasiljekДата: Пятница, 11.07.2014, 16:06 | Сообщение # 50
новичок
Цитата Ильяна ()
Фото в другой теме)

Ильяна, спасибо за фотку, классная! И еще за видео!) Это сложно, когда хочешь наслаждаться, да еще камера в руках) smile

Мечтайте!!! Ведь люди мечтают, потому что они - люди!

shukkДата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:43 | Сообщение # 51
участник
Доброго времени суток! Начну с того, что я давно уже на форуме, но практически ничего никогда не пишу только читаю;) а сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о выступлении Марка в рамках Славянского базара ( т. к. эмоции переполняют).
Началось все с того, что я в анонсе прочла о том, что Марк приезжает в Витебск. А так сложилось, что я сейчас отдыхаю в Беларуси в 200 км от Витебска;) конечно же я сразу купила билеты и не могла дождаться ночи субботы;)
И вот вчера собираюсь я на концерт, а по телевизору "Повтори", я посмотрела выступление Марка, села в машину и поехала в Витебск. В Витебске была в час ночи, постояла в очереди на пропуск в амфитеатр. В итоге всех запустили. Ждали начала, и вот оно. Вышел Тимур Родригес и начал рассказывать о человеке, который выйдет сейчас на сцену. Я сразу же догадалась - участник "Фабрики звезд", проекта "Две звезды", и шоу "Повтори" - Марк Тишман. И вышел Марк. Он не сразу начал петь сказал приятные слова про взаимоотношения зрителя и артиста, про прекрасный вечер-ночь и собравшуюся публику. И начал петь песню "Я рисую...", когда чего-то долго ждешь оно так быстро пролетает и эта песня пролетела, как один миг. После нее две девушки подарили Марку букеты и он начал петь песню "Я стану твоим ангелом". На последнем припеве я двинулась к сцене со своим скромненьким букетом и телефоном ( т. к. вознамерилась сделать селфи с Марком cool ) и вот я стою под сценой наслаждаюсь последними звуками песни и она заканчивается, я поднимаюсь на сцену и понимаю, что она огрооооомная и Марк уже поблагодарил зрителей и намеревается уходить, и уходить в противоположную сторону от меня. ( дальше все помню как во сне) Я начинаю соображать, что мне надо бы ускориться, и начинаю по сцене бежать в направлении Марка и звать его. На мое счастье Марк обернулся, взял букет, поблагодарил меня и, наверное, даже обнял biggrin и тут я как на духу выпалила: "Марк, а можно с Вами сделать селфи?" Конечно же он мне не отказал и произнес такую фразу для зала: "Удивительная вещь, еще совсем недавно никто и не знал о таком, а теперь подходит к тебе симпатичная девушка в Витебске и говорит - Марк, можно селфи!" biggrin пока он говорил, я успела сделать фото и побежала на свое место. Спасибо большое охраннику, который подал мне руку, чтобы я спустилась со сцены иначе в такой эйфории я могла бы и...
Вот таким получился мой первый отчет на форуме, надеюсь, вам он понравится. Не судите строго:)
Марку огромное спасибо за прекрасное выступление, за запас позитивных эмоций, которых мне, надеюсь, хватит надолго biggrin

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:58 | Сообщение # 52
Жрица
Цитата shukk ()
Вот таким получился мой первый отчет на форуме, надеюсь, вам он понравится. Не судите строго:)

Ксения, спасибо за отчёт!
Рада за тебя, что тебе удалось побывать на выступлении Марка в Витебске))
А до этого, на других выступлениях видеть его не доводилось?
Цитата shukk ()
Марку огромное спасибо за прекрасное выступление, за запас позитивных эмоций, которых мне, надеюсь, хватит надолго

Это несомненно!)))

shukkДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:14 | Сообщение # 53
участник
Цитата Маска-бабочка ()
А до этого, на других выступлениях видеть его не доводилось?

О, это не первое выступление Марка, которое я вижу: Ханука в Кремле, необыкновенный сольный концерт (и сидели мы с Вами недалеко друг от друга, судя по Вашему отчету), но это выступление запомнится мне именно моей смелостью biggrin

ludmila55Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:40 | Сообщение # 54
активный
Сегодня пыталась в наших белорусских СМИ и теленовостях узнать хотя бы какие-то подробности об участии Марка в этом ночном шоу,но,к сожалению,пока ничего конкретного,за исключением небольшого видеофрагмента,не нашла.
Поэтому тоже yes хочу поблагодарить,во-первых,за то,что поехала в Витебск,а во-вторых,что решилась поделиться
Цитата shukk ()
своими впечатлениями о выступлении Марка в рамках Славянского базара...

Ксения!Очень приятно,что кто-то из форумчан побывал на концертной программе «Теле-ассорти»,которую на официальном сайте фестиваля назвали "Феерия бессонных ночей",и даже с приключениями вручил нашему любимому Артисту цветы. smile

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

shukkДата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:34 | Сообщение # 55
участник
Цитата ludmila55 ()
Ксения!Очень приятно,что кто-то из форумчан побывал на концертной программе «Теле-ассорти»

Я бы и на закрытие пошла, посмотреть, послшать Марка, но билетов уже нет sad Так что будем завтра довольствоваться телеэфиром smile

ludmila55Дата: Понедельник, 14.07.2014, 13:13 | Сообщение # 56
активный
Цитата shukk ()
Так что будем завтра довольствоваться телеэфиром

Ксения!Помня о том,что Марк будет ведущим на закрытии XXIII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» тоже с нетерпением жду сегодня телетрансляцию на канале "БЕЛАРУСЬ-1" в надежде увидеть нашего Артиста. smile

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 21.07.2014, 13:24 | Сообщение # 57
Жрица
ВЫСТУПЛЕНИЕ МАРКА В СЕРГИЕВОМ ПОСАДЕ К 700-ЛЕТИЮ СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО, 20 ИЮЛЯ 2014Г.

...Я не надеялась, что мне удастся съездить на этот концерт, боялась, на работе не отпустят, потому что все в отпусках, а работы полно. Но удалось договориться об отгуле на понедельник, и 20 июля я благополучно приехала в Москву, и оттуда электричкой – в Сергиев Посад.
В этот город я попала впервые. Он мне очень понравился, с первого же взгляда – очень чистый, красивый, ухоженный, утопающий в зелени. Расспрашивая , как добраться до Советской площади – места проведения праздника, я узнала, что туда можно доехать автобусом, а можно и пройти пешком, это недалеко. Решила выбрать второе, тем более что мой путь лежал мимо Сергиевой Лавры, я там по дороге ещё немного поснимала...
Видимо, в честь праздника автомобильное движение было перекрыто, и пешеходы могли беспрепятственно ходить по дороге. В ту сторону направлялось много людей, так что не заблудишься))) Там по ходу была смотровая площадка, откуда, с возвышенности, открывался шикарный вид на комплекс златоглавых церквей, а дальше дорога вела как раз мимо них. Встречалось ещё множество палаток с сувенирами, и возле одной из них я услышала, как кто-то сказал, что, мол – «Там уже всё закончилось, сегодня уже больше ничего не будет...» Я не на шутку испугалась – а вдруг и правда, начало концерта перенесли, и всё уже прошло, время-то четвёртый час... Но потом услышала далеко впереди музыку, решила идти прямо на неё, и звуки музыки привели меня прямо на площадь. Там я наивно спросила – мол, здесь будет концерт? А мне сказали, что он идёт уже с десяти часов)) Ну, мне что концерт, мне главное на выступление Марка попасть)))
Я представляла себе крытую сцену, огороженную впереди заборчиками, возле которых будет толпиться публика. Но оказалось, заборчиков никаких не было – справа и слева от сцены стояли небольшие отрядики из полицейских, дальше перед сценой располагался «партер» - были расставлены ряды белых пластиковых кресел, где уже сидели зрители, а остальная часть зрителей стояла сзади и вокруг этого импровизированного «партера». Я почему-то решила, что сидят «приглашённые гости» - ну, может, у них пригласительные какие-нибудь, и приготовилась уже стоять, но потом увидела наших девочек, занимавших свободные места в креслах, и присоединилась к ним. Оказалось, места занимал, кто хотел, люди периодически приходили-уходили, пересаживались. В результате неоднократных пересаживаний, мы в конце концов оказались на прекрасных местах – я так во втором ряду, за двумя другими нашими девочками)))
Теперь я скажу про погоду. Было очень жарко! Гораздо жарче, чем когда я утром уезжала из Москвы. Так что солнце пекло вовсю, облака были, но очень редкие. Я подумала, что под дождём слушать Марка мне уже доводилось дважды – в Кусково, и этим июнем, на Дне России. Для разнообразия надо послушать и под таким солнцем))
На сцене к тому времени, как мы туда подошли, выступали местные коллективы из Сергиева Посада.
То, что я сейчас скажу – это сугубо мои личные впечатления, очень частные. Я не настаиваю на их истинности, но уж как восприняла всё происходящее, так и расскажу.
Первое, что меня добило – это громкость. Было просто невыносимо громко! К тому же ещё колонки сильно фонили, и этот грохот и свист от колонок отдавался в ушах так, что хотелось их зажать и сделать звук потише((( По-видимому, звук был просто не отстроен, как надо. Да ещё все выступающие как будто сговорились переорать друг друга, так что мне лично в буквальном смысле хотелось залезть под кресло, зажать уши руками(((
Ну, вот куда смотрели их звукорежиссёры?(( Если так всё и было с десяти утра, то публике можно было только посочувствовать...
Репертуар меня тоже, мягко говоря, несколько удивил. Я услышала тут песни, которых не слыхала, пожалуй, уже четверть века, с начала восьмидесятых. Такие, не то чтобы патриотические, а ура-патриотические, какие писались и исполнялись на заказ, номенклатура чистой воды. Даже не представляла, что их ещё где-то поют...
Я вспомнила Марка. Ведь он, если находит какую-то песню из числа советских, и вводит её в свой репертуар – то полностью её переделывает под себя, меняет аранжировку, переосмысляет, подаёт совсем по-другому. В результате в песню словно вливается новая жизнь, она развивается. А здесь... было такое чувство, что нас всех взяли и погрузили в середину самого махрового «застоя», просто нафталином повеяло от такой подачи...(((( Повторяю, это сугубо моё личное мнение, просто я эти песни слишком хорошо помню, они уши достаточно намозолили на всех правительственных праздниках в 70-х и 80-х...
Потом выступал муниципальный оркестр Сергиева Посада и солисты этого оркестра. Вот даже как-то обидно немного за них стало – голоса у людей шикарные, но из-за того, что всё это было невыносимо громко, слушать было очень тяжело(( Постановщики звука оказали им просто медвежью услугу(((
И мне уже было не по себе – я думала – как же Марк будет выступать, если здесь такой звук?!
Мы ждали его с большим нетерпением где-то около часа. И вот, наконец, ведущие объявили его выход! Объявили они его очень радушно и восхищённо – как певца, композитора, телеведущего и победителя многочисленных конкурсов, человека, которого хорошо знают и любят в этом городе, и всегда отвечают ему взаимностью. Было ещё так забавно, когда ведущая сказала, что к ним, мол, тут подходят девушки, и волнуются – ну, где же Марк Тишман? Почему его всё нет? «Уж полночь близится, а Тишмана всё нет...»
И наконец, под аплодисменты зрителей, Марк вышел на сцену! В белых брюках, белой футболке, синем пиджачке и с красным платочком в кармане. Цвета Российского флага))))
Красивый, лёгкий, изящный – ну, чем вам не Ангел?
Так ещё интересно было наблюдать, как мгновенно словно изниоткуда по бокам сцены появилась усиленная охрана, а зрители словно прихлынули, приникли со всех сторон, точно чтобы быть ближе...

Он поприветствовал публику, сказал много тёплых слов и добавил, что первой песней, которую исполнит, будет такая, которую он не может не исполнить сегодня – это будет «Русский вальс». И он запел...
Вы знаете, у меня мгновенно возникло такое чувство, словно голос Марка погладил, приласкал мои несчастные барабанные перепонки. Он пел, и мои измученные уши исцелялись, словно он вливал в них чудодейственный бальзам.
Вот у Марка звук был отстроен как надо!!! Когда и как они там успели перестроиться, для меня так и осталось тайной... Это было прекрасно! Глубокий, волнующий голос, голос, в котором хочется раствориться.

Добавлено (21.07.2014, 13:24)
---------------------------------------------
Когда он только начал петь, первое, что я услышала сзади, были слова переговаривающихся между собой зрительниц: «Как же мне нравится Тишман! Какой у него красивый голос!»
Да не то слово, какой красивый)))
После «Русского вальса» он сказал, что сейчас исполнит песню, которая стала для него знаменательной, песню, с которой его узнали люди. Конечно, это был «Ангел»)) Марк обратился к находящимся здесь «юным леди», которые и есть те самые ангелы – что, если они пожелают, то могут выходить вперёд и танцевать)))
Когда Марк начал петь, то на заднике сцены мы увидели картину, уже знакомую по сольному концерту – летящую по экрану стаю белых голубей. А «юные леди», которые поначалу тушевались – к середине песни осмелели и выскочили на сцену, принялись там танцевать вместе с Марком. Ну, а как они могли не выйти, если их позвал к себе Ангел?))
Детей ведь не обманешь)))
... Порадовал нас Марк и другими песнями. Лично на меня самое неизгладимое впечатление произвела «Песня этого города» - она тоже прозвучала на фоне знакомой по сольнику картины – плывущих и сменяющих друг друга миллионе окон, Марк – и здания, здания, здания... в этом было что-то завораживающее, колдовское...
Спел он и «Я тебя рисую», и «Ближе», под которую пустились в пляс уже не только маленькие девочки, но и вполне себе взрослые зрительницы)))
А потом Марк сказал, что сейчас споёт песню, которую никогда прежде не исполнял на улице, только в помещении, ну может быть, один раз исполнял... Перед этим он вспомнил слова своей бабушки, которая говорила, что «половина мира скачет, половина мира – плачет». Сказал, что исполнит её, помня о том, что где-то сейчас идёт война. И что он надеется, что эта чёрная туча, наконец, пройдёт мимо наших братьев. И исполнил «Лебединую верность». На апофеозе песни он спустился со ступенек сцены и поднял руку с микрофоном и глаза к небу. И тогда словно бы оттуда зазвучал голос Евгения Мартынова...
Следом Марк представил зрителям ещё одну их соотечественницу, сказал, что пока у него будет небольшой перерыв минут на семь, для них будет петь она. Вот каюсь, ничьих имён и фамилий я не записала(( Она спела две песни – кажется, одна из них была Максима Дунаевского «А ну-ка песню нам пропой, весёлый ветер»...
А потом снова вышел наш Артист, и тут мы к огорчению своему узнали, что он исполнит ещё только пару песен, потому что много других артистов ждут своей очереди...
Он спел нам «Январи» - «чтобы вы немного охладились»))) На фоне падающего снега))) Реально, очень хотелось, чтобы немного снега остудило макушкцу, которая уже раскалилась на солнцепёке.
И в завершение он спел «Всё хорошо». На этой песне публика снова завелась, танцевала перед сценой, а Марк спускался к ним и фотографировался со зрителями прямо во время пения, проходил далеко до сзади стоящих людей к их огромному восторгу и удовольствию))))
В общем, уверена, Марк подарил зрителям море радости! Про себя даже говорить не стоит))))) Всегда счастлива слышать этот волшебный голос!
После того, как Марк распрощался со всеми, мне пришлось срочно удирать, чтобы успеть на ближайшую электричку(( Потому что надо было ещё ехать в Новомосковск, а у нас последний автобус в 23-00 отменили, теперь надо успевать на тот, что уходит в 22-00((
Но я всё успела! Хочу сказать огромное спасибо – Марку за фантастический голос с терапевтическим эффектом, Админам – за новость о концерте и за указанное время выхода нашего Артиста, благодаря чему всегда знаешь, что никогда не пропустишь его выступление, приедешь вовремя)))

НатусикДата: Понедельник, 21.07.2014, 16:40 | Сообщение # 58
Мой Ангел
Маска-бабочка, Лена, тебе благодарность за твой рассказ! Всё так детально и в подробностях написала.
Очень рада, что всё у тебя сложилось хорошо и ты тоже побывала на концерте Марка и увидела этот красивый город.
Цитата Маска-бабочка ()
И мне уже было не по себе – я думала – как же Марк будет выступать, если здесь такой звук?!

Лена, мне тоже не понравился, как настроен был звук. Голос был громче музыки. Очень переживала, как будет выступать Марк при таком звуке.
Но оказалось у Марка был просто чистейший звук, прямо услада для моих ушей)) Как они быстро наладили звук для меня тоже останется загадкой.
Цитата Маска-бабочка ()
Мы ждали его с большим нетерпением где-то около часа. И вот, наконец, ведущие объявили его выход! Объявили они его очень радушно и восхищённо – как певца, композитора, телеведущего и победителя многочисленных конкурсов, человека, которого хорошо знают и любят в этом городе, и всегда отвечают ему взаимностью.

Но это стоило ждать)) Да, объявили его очень достойно и замечательно!
И после того как его представили можно сказать из ниоткуда невозмись появилось столько зрителей, они просто нахлынули и даже охраны стала в несколько раз больше. Всего его встретили радостно с бурными с аплодисментами. Все ждали только его. Это так приятно))
Марк вышел, такой красивый, светлый. Костюмчик на нём смотрел великолепно! Сказал много очень тёплых и замечательных слов об этом красивом, историческом городе, поздравил со светлым праздником. Первую песню, которую он исполнил была "Русский вальс". Голос глубокий, сильный, мощный, чарующий и очень красивый. Действительно хотелось раствориться в его голосе. Потом он спел песню, которая проложила ему дорожку, как он сказал, на сцену за что он ей очень благодарен. Он спел "Ангела". Во время песни на заднем плане, как с его сольного концерта летали стая белых голубей и Марк на против них смотрелся что ни на есть самый настоящий Ангел. А юные девочки вышли и начали танцевать на сцене вместе с Марком, так мило и трогательно смотрелось. На меня тоже большое впечатление произвела "Песня этого города", не ожидала я её услышать, если честно. Очень пронзительно, эмоционально и невероятно мощно он её исполнил. А на заднем плане, как на сольном концерте были здания... очень завораживающе было. И сразу же он исполнил песню повеселее "Ближе", под которую все начали танцевать, и взрослые, и дети. Также спел "Я рисую" зажигательно и ритмично она прозвучала. Следом он исполнил "Лебединую верность", сказал, что эту песню никогда не поёт на улицах, но один раз приходилось, как он сказал. Спел он её помня о том, что сейчас где-то идёт страшная война. Перед этим он вспомнил слова своей бабушки, которая говорила, что "половина мира скачет, половина мира – плачет". И что он надеется, что эта чёрная туча, наконец, пройдёт мимо наших братьев. Очень тронуло его исполнение, заворожило. Особенно на моменте, когда Марк поднял голову к небу и зазвучал голос Мартынова. Просто до мурашек и комка в горле...
Цитата Маска-бабочка ()
Следом Марк представил зрителям ещё одну их соотечественницу, сказал, что пока у него будет небольшой перерыв минут на семь, для них будет петь она. Вот каюсь, ничьих имён и фамилий я не записала((

Лена если мне не изменяет память, я только запомнила фамилию этой шикарной оперной дивы, которую Марк всем нам представил.
Если я не ошибаюсь, Журавская. После того как она исполнила несколько песен, кстати голос очень чисто звучал её. Потрясающе поёт!
Ну а после неё Марк снова вышел к нам. Спел "Январи", чтобы мы немного освежились, и это песня была очень кстати, потому что солнце палило так, что я думала, что я просто напросто расплавлюсь, особенно моя макушка головы)) А потом, как Марк сказал, что исполнит последнюю свою песню "Всё хорошо!" А зрители начали кричать что ещё и ещё. Очень приятно было слышать, как они его не хотели отпускать.
С этой песней Марк оторвался и зажёг и вместе с этим завёл зрителей по полной, они все начали танцевать, а Марк во время пения фотографировался со всем никому не отказывая. Очень быстро пролетел час его выступления. Вообще с Марком всегда время летит.
Даже после своего выступления, я сама лично видела, и на видео это тоже видно, как он никому не отказывал с каждым желающим фотографировался. Это так приятно было видеть собственными глазами, что зрители его с таким тёплым радушием приняли))
Очень рада, что удалось поехать и побывать на таком замечательном концерте Марка. Марк всем подарил море ярких, светлых эмоций и много радости!

Благодаря информации о концерте Марка в Сергиевом Посаде, я смогла побывать в таком удивительном красивом месте во второй раз.
Город очень красивый, чистый и светлый, впечатлений осталось очень много, как и от выступления Марка, так и от этого города. Спасибо!
Девушки, всех рада была очень Вас увидеть!)

Сообщение отредактировал Натусик - Понедельник, 21.07.2014, 17:18

dariavolginaДата: Понедельник, 21.07.2014, 18:23 | Сообщение # 59
активный
Маска-бабочка, Лена, спасибо тебе за прекрасный отчет о вчерашнем концерте! Ты, как всегда, ярко и с подробностями рассказала обо всем! Очень интересно было прочитать)
Натусик, Наташа, и тебе спасибо за отчет, за то, что поделилась впечатлениями!
Очень рада, что вам удалось побывать на празднике в Сергиевом Посаде)

bellabutДата: Понедельник, 21.07.2014, 18:26 | Сообщение # 60
заслуженный
Выступление Марка в Сергиевом Посаде.

Узнала об этом выступлении,находясь на отдыхе,и уже там мне пришла в голову мысль,что я обязательно посещу этот концерт.
Много раз бывала в Сергиевом Посаде,но за последние 10 лет не довелось туда съездить,несмотря на то,что у меня на полдороги от Москвы до Сергиева Посада есть дача,которую я практически не посещаю.
Узнав ,что рядом с моим домом еще и автобус туда следует,я поняла,что сам Б-г мне помогает. smile
Прибыла я в Сергиев Посад примерно за 2,5 часа до ожидаемого выхода нашего Артиста.
Город очень сильно изменился.Если ранее он мало был похож на город,то сейчас - это красивый,чистый и уютный городок.Его к празднику изрядно подновили, и он сияет чистотой и блеском.
Лена МБ настолько подробно все описала,что трудно добавить что-либо новое.
С тем ,что звук убивал наповал и выдержать его на ярком солнце было невыносимо, я полностью согласна.Мне это напомнило доперестроечные праздники,когда такое громогласное звучание было главным атрибутом коммунистических парадов.
Зрителей было очень много: и людей пожилого возраста, и молодежи,и детворы,а к моменту выхода Марка на сцену их стало еще больше. surprised
Лично для меня его выход стал первым глотком свежего воздуха.Весь слуховой и зрительный негатив куда-то моментально пропал и,можно сказать,наступила нирвана... В который раз убедилась,что слышать голос Марка в живую - дар Божий. angel
Когда же он запел "Русский вальс",очень люблю эту песню в его исполнении,я поняла,что у меня открылось второе дыхание, и затем весь концерт был настоящим озоном среди жары.
Хочется отметить момент,который меня впечатлил. Марк пел "Лебединую верность".Это серьезная,грустная песня.Детки,которых он пригласил на сцену ранее,продолжали свой долгий танец.Понимаю,что им стоило вернуться к родителям на время исполнения этой песни,но этого сделать не удалось. А не удалось потому,что энергетика Марка их настолько притягивала,что его разрешение танцевать на сцене стало для них законом. И в этом меня убедил тот факт,что когда он ушел на короткий перерыв,а его заменила очень милая певица,детей словно ветром унесло со сцены. smile Стоило нашему Артисту вновь появится,дети тут же вспорхнули вслед за ним.
По окончании концерта я направилась медленным шагом к автостанции.Было приятно идти по праздничному городу,солнце палить перестало и воздух был чист и прозрачен.Вдруг меня окликнули две женщины.Это были бабушка и внучка,которые шли с концерта.Бабушка - коренная жительница Сергиево Посада,настоящая русская женщина лет 75-ти,привыкшая работать на земле, и внучка,лет 17-ти. Что их заставило окликнуть именно меня мне не понять. Но бабушка задала мне сакраментальный вопрос: "Вам нравится Марк Тишман?" Что я ответила... всем ясно?!
Тогда она стала мне рассказывать как душевно вся ее семья относится к Марку,как они ждут все его выступления по телевизору и какое счастье им сегодня выпало.Мне,конечно, было очень приятно услышать все это от совсем незнакомых людей.
Вот кратко то,о чем я хотела с Вами поделиться. heart

Сообщение отредактировал bellabut - Понедельник, 21.07.2014, 20:01

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2) (Рассказы и впечатления очевидцев)
Страница 4 из 24«1234562324»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz